Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Harriss11

Наши люди
  • Число публикаций

    147
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Harriss11

  1. Просьба поменять мне ник - 3

    Я тоже давно, уже даже просила. С можно ник Исида?
  2. Просьба поменять мне ник - 3

    А можно мне ник поменять? Мы Будем. Не хочу иностранный. Муж тогда регистрировал, по своей почте. Хочу поменять. Пусть редко, но пишу.
  3. Абитуриенты (поступление, вопросы по поступлению)

    И мой поступил. В КФУ как и планировали. Мехмат. Институт Лобачевского. Но прошел на все факультеты куда подавал. Я счастлива.)
  4. Абитуриенты (поступление, вопросы по поступлению)

    @Рост 165 вес 55, @Красопёт От нас недалеко. Автобусы ходят каждые 15-20 минут. Ехать полчаса. От северного вокзала на метро четыре остановки вроде. Да и боюсь, я что в общаге учится не будет. Новая, бесконтрольная жизнь. Первый курс, а тут свобода). Я сама в Казани училась и мальчишки в общежитиях гуляли очень хорошо. Но это мои заморочки.
  5. Абитуриенты (поступление, вопросы по поступлению)

    @Сновая Он идет на факультет механической математики. Общежитие брать не будет. Мы живем в Зеленодольске, от Казани недалеко. Ездить будет. Но по его словам первокурсникам дают очень хорошие общежития. Я у него сегодня подробнее узнаю, напишу.
  6. @Сновая Конечно спрашивайте. Я правда мало в теме)) но у сына все расспрошу.
  7. Приучать малыша к горшку/туалету надо?

    О, я была такая же) тыщу лет тому назад) Сын (ему 17) был идеальным. Где поставишь, там возьмешь. Я на горшок сажала, он и сидел. И дела попутно в него делал. С полтора года вообще подгузниками не пользовались, ни на прогулку, ни на сон. Но дочь, которой сейчас 7, полностью корону сбила). И ночами не спала, и орала бесконечно, и вообще фиг знает чего ей надо (у врачей были, нормально все, сказали характер) Так с горшком была полная попа)) Как сидеть она начала, стала горшок предлагать, полный игнор. Потом стала с ним играть. Почитала Комаровского. Написано было, что приучают первое лето после года. Ну я и сняла подгузы в 1,8. Горшок (если будут вопросы, я и до этого переодически его предлагала) она возненавидела. Как только предлагала присесть убегала. Зассала мне все. Когда поняла, что писанье и горшок связаны, стала убегать на балкон. Он стал отхожим местом, вместо горшка). Через неделю мне это надоело и я вернулась к подгузникам. В сад пошла ровно в 2. В подгузниках. Через два месяца их сняли и все, ровно в 2,2 она пошла на горшок. И больше не было вообще не единой осечки. Сын, кстати писался периодически в постель до семи лет.
  8. @Красопёт А сейчас вроде физику и информатику приравняли? Сын сказал, что они теперь в вузы учитываются взаимозаменяемо. Он уже подал заявления в КФУ (Казань), мы очень рядом живем), на факультеты где требовалась информатика. Не дописала. Мой сын сдавал физику
  9. У меня сын математику сдал на 96 баллов. И да сразу писал в чистовик, и то времени не хватило. Во второй части сняли балл за недорешенную задачу. И сняли три балла за задание в первой части, от которого он за голову схватился. Он говорит, что оно такое простейшее, что его все решают. Как он мог ошибку в нем допустить.
  10. Кошмарные сны

    Мне последнее время снятся такие сны(( Они у меня всегда были яркие. Но последнее время, это что-то с чем-то. На той неделе была на озере, незнакомом. Там три покойника, утонувших. Всплыли, а я на них смотрю. На этой неделе, вообще кошмар. Я сама проснулась в ужасе. Я щенка душила. До конца не додушила, и стала топить. Я проснулась в ужасе. Может @Физендра чего нибудь скажет.
  11. Да( А мой сын снял в начале экзамена. И никто ничего не сказал. Но у нас и шоколадки можно, даже в упаковках. Может разные правила в регионах?
  12. Разные истории обо всем на свете -11

    Прям очень сильно не до смеха. Делали со своей первоклассницей уроки по яндекс учебнику в ноутбуке. Разгадывали кроссворд по окружающему миру. Вопрос: сильный ветер в степи зимой. Не угадали, решили Алису спросить. Ну и спросила на свою голову. Она мне в ответ: "Первая буква Б, как Борис, вторая буква У, как.. (это я ещё сокращаю, говорила она долго и витьевато). Я её перебила: "Алиса, скажи слово целиком". А она мне: "Это не мои уроки, а ваши!". Спорит еще. Ну я и обозвала её (дура то): "ну ты и пиписька". О она мне в ответ фото этих самых (ну как я обозвала), и причем не из учебника по анатомии, а из фильмов для взрослых. Вот у моей дочери глаза то были. А я считала эту Алиску безобидной совсем. А уроки теперь без помощи делать будем, сами. *******
  13. ТУРЦИЯ-2

    @Предчувствие весны, у Вас совсем впритык по времени? Мы сдали анализ в среду вечером. Получается он действовал до вечера субботы. В Турцию прилетели в обед в пятницу. Получается, что мы нормально попали в промежуток. А анализ в Турции тоже смотрят.
  14. ТУРЦИЯ-2

    @Предчувствие весны, вроде нет. В аэропорту точно нет. Там смотрят что бы у теста срок не вышел. Даты проверяют. А а Турции тоже вроде нет. С паспортом отдала за окошко, с паспортом его и вернули.
  15. ТУРЦИЯ-2

    @Предчувствие весны, вот это честно не знаю. Нам сказали в лаборатории забрать, мы даже и не подумали про цветной принтер. Тоже очень волновались, результат забирали в четверг вечером, а в пятницу утром уже самолет. Рисковать не хотелось.
  16. ТУРЦИЯ-2

    @Предчувствие весны. Да, тест ПЦР перед вылетом. Он действует 72 часа. Причем действие начинается с момента сдачи. Нужен оригинал из лаборатории на английском, с синей печатью. Его проверяют сразу в аэропорту при регистрации. Потом уже смотрят в Турции на паспортном контроле.
  17. ТУРЦИЯ-2

    @Предчувствие весны мы были. Перед отъездом тест ПЦР на ковид. После прилета тоже. Кафе в Турции работают. Магазинчики тоже. Хорошо отдохнули)
  18. Авиаперелеты

    @Шоаррская лиса, спасибо. Если можно скиньте. Меня больше вода волнует. Мы пьем много. И покупаем несколько бутылок. Но раз перед самолетом не проверяют.
  19. Авиаперелеты

    Спасибо большое. Мы победой летим. Там как я поняла ручная кладь и дамская сумка одно и тоже.
  20. Авиаперелеты

    @Шоаррская лиса, здравствуйте. А не подскажите? Как я поняла, дамский рюкзак это и есть ручная кладь? А с товарами из дьютика в самолет пустят? Они же в отдельном пакете. И вода таже, она же отдельно будет.
  21. Астрологический прогноз

    И меня, пожалуйста) посмотрите. Анна. 14.09.81. В 9 вечера родилась. Рядом с Казанью.
  22. Астрологический прогноз

    Здравствуйте. А можно меня посмотреть? Пожалуйста. Особенно здоровье и работа. Анна. 14.09.81. 21.00 время рождения
  23. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Не расстраивайтесь. Я тоже так узи делала. В 5 акушерских недель. Мне такое именитый врач наговорил. И эмбриона нет, и отслойка на две трети плодного яйца, и в матке сгустки крови. А хгч росло хорошо. Мой врач мне сказала не дергаться. А когда я переделала через неделю, то и эмбрион появился и сердцебиение есть. Отслойка куда то подевалась. И вообще все нормально. Только переделала в другом месте. Постарайтесь не волноваться. Пусть все у вас будет хорошо.
  24. Штоллен и Рождественский кекс

    Протыкивала. Деревянной шпажкой. И сверху и снизу. Может мало сделала? Завтра посмотрю. Еще больше дырок натыкаю. Надеюсь получится) А то я его разрекламировала)
×