Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Галина Ев

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Галина Ев

  1. Купание животных

    Моему коту 8 лет, купали 1 раз - в подвал залез, был черный-пречерный. А так сам с утра до вечера умывается, беленький, хорошенький. Бывают банные дни. он очень тщательно моется, аж мокрый весь, потом спит долго. А купаться под краном или в ванной не желает. Сейчас новый прикол - пьет только в ванной из ведра. Никак не меньшая посудина. И по квартире ведра расставлены. На всякий случай.
  2. Знак зодиака - Дева

    Привет Всем! Я -Дева! 24 августа, год Петуха. Считаю девушек нашего знака - море энергии. Я - характер - смесь, я - всякая! Главное - работать над собой! То, что другим кажется занудством, расчетом, и т. д., для нас - забота о ближнем, беспокойство о родных. Жадности никогда рядом не было! Из ничего сделаю обед, сэкономлю, никогда не болит голова о хлебе насущном, запасов много. Обожаю красный цвет, хотя с взрослением ограничивается выбор, в шкафу костюмчиков - все вариации красного, в магазине иду на цвет, потом выбираю. Все детство - красные банты, платья, колготки. Со знакомой выяснили общий знак зодиака по броши: она попросила на мероприятие, год не возвращала - я увидела, буквально содрала, говорю: Ты, что, Дева? Точно, 24 августа, день в день. А брошь - роза красная... Считаю наш знак Подарком Судьбы. Скромненько? А Наполеон тоже дева!
  3. Детский аутизм

    Я - учитель начальных классов. Такие дети всегда вызывали восхищение! Они - другие, с ними особенно интересно. А их глаза! В них столько света! У меня ученик в этом году - 1 класс - с общими нормативами не справился - чтение 35-50 слов в минуту, у него только 7-10, письмо под диктовку, счет и т. д. Но он учит лучше всех стихи, пересказывает, устный рассказ по картинке - слету. А как трудится! Считаю, в коллективе доброжелательно настроенных товарищей все будет хорошо! Главное, не ставить печати: хуже всех! Дурак! и т. д. Желаю всем родителям терпения!
  4. Салаты с рыбой и морепродуктами

    Салат летний помидоры огурцы крабовые палочки салат листовой апельсин, можно лимон сыр перец черный чеснок зелень Все режем одинакового размера, крупненько. Салат - лапшой и краб. палочки - 1 см. Заправляем майонезом перед употреблением. Вкусно!
  5. Дружба между мужчиной и женщиной

    Дружба есть, но самое главное - определить друг для друга - Инь и Янь на замочке держать. А то дружбы не станет. Нас тоже что-то тянуть стало друг к другу не по-дружески....Что-то новое? Или конец дружбе!
  6. Таланты любимцев

    А наш Кисс - Лемур, красавец, умница, радость жизни. Больше похож повадками на собаку. В раннем детстве и юности - лаял (ему сейчас 8 лет). Из-за укрытия выскочит, клацнет зубками и утробно: "Ав!" В отличии от других представителей кошачьих - ужасный говорун - с разной интонацией, с подрагиванием хвоста, заглядыванием в глаза, прижмуриванием. Утром: "Мам" - в ухо - завтракать пора, причем зимой в 6 утра, на часы можно не смотреть. Когда часы переводили, казалось-бы 1 час в запасе - нет! - ровно в 6! Однажды просил рыбу у бабушки, изрек: "Бауба!" Сразу был накормлен.
×