Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шмидточка

Our own people
  • Content count

1494
  • Last visited

• Days Won

1

Everything posted by Шмидточка

1. Фотографии наших любимцев-16

На улице противно, лучше полежу на кухне
  2. С языка сняли) Дочь на третьем курсе, поэтому знаю из достоверного источника. Но главное, моей нравится.
  3. Фотографии наших любимцев-16

Не знаю чем, но Маркус меня заставил поискать именно эту фотографию. Уважаемые Модераторы!Простите меня, не штрафуйте, если можно)
  4. Фотографии наших любимцев-16

Я увидела фото Маркуса, лайкнула, но в голове засела мысль: кого мне кот напоминает? Ё-моё, для меня, вылитая молоденькая Джульетта Мазина)
  5. Фотографии наших любимцев-16

Ага, и хитрющий взгляд)
  6. Доченька-умница сдала сессию на 《4》 и 《5》. Эконометрика - 4 Финансовая математика - 5 Деньги, кредит, банки - 4 Страхование - 5 Налоги - 5 Каникулы проведёт в Словении, 《аж цельную》 неделю студентам выделили.
  7. Фотографии наших любимцев-16

Устал маленький)
  8. Фотографии наших любимцев-16

Вчера Кинг позировал в мехах, а сегодня на Ярьку 《горжетку》 нацепили) Пацан оброс, смешной такой.
  9. Инсульт, инфаркт

@Ирсен, Ирина посмотрите сайт гериатрического центра на Фонтанке, 148. Я там по работе бывала, изнутри видела, как ведется курс с престарелыми пациентами, замечательное заведение.
  10. Фотографии наших любимцев-16

Отстегнула подстежку и 《мех》 от пихоры, чтобы постирать куртку. Кинг решил зарыться в меха, как 《положено》 по кличке)
  11. С Рождеством!

Мои дорогие форумчане, друзья, администраторы, модераторы, с наступающим Рождеством! Всего самого доброго и светлого!
  12. Отдых в Петербурге

Ой, настроение Ваша дочь просто подняла) На ранее заданные вопросы ответы уже написали. А я хочу посоветовать девочке походить по линиям, если у детей есть свободное время. Васильевский остров (для нас - 《Васька》)чудесен. Одна Университетская набережная чего стоит! А проспекты: Большой, Средний, Малый. Гавань. При желании можно доехать до Морского порта. Да слов не хватит, чтобы написать про Васильевский остров. Люблю его нежно. Доченьке самых лучших впечатлений!
  13. Будем жить!

@пси-холог и @Бэлька, как я вас понимаю. Не мой пёс был, наших друзей. Красавец-немец Чинар, из его пухового 《поджопника》 у меня до сих пор служат и пояс, и носки, и рукавички (рукавицы уже штопала, в них удобно лыжные палки держать.) Я тоже нюхаю эти вещи. И вспоминаю. У нас Ярька - мелкий йорк, по характеру почти Чинар, только размером не вышел.
  14. Солнышки - XIII

Залюбленная мелкая 《бандитка》 - Машуля) Какая разница в фотографиях за два года!Да за эти счастливые глаза можно мир отдать.
  15. @Лось Анджелес и @Пачули, я только читатель этой веточки, но внутри прямо с вами: печалями и радостями, будто со мной происходит. Не пафос - низкий поклон и материнское Спасибо. Деткам и вам Здоровья и Благополучия. Как всегда, сумбурно пишу, но от души.
  16. Солнышки - XIII

@Маркиза Карабас, такие у Вас новогодние подарочки хорошенькие.(ттт)
  17. Солнышки - XIII

Мои солнышки: дочь и её подруга) Сашуля и Машуля.
  18. Фотографии наших любимцев-16

Я немножко похулиганила) Да'Винчи не обижен: накормлен, напоен, на улице выгулян. Просто 《морда лица》 у нас такая Добрая.
  19. Фотографии наших любимцев-16

Нашему младшему 《стукнуло》 шесть лет. Вот мой новогодний котодетеныш:
  20. Фотографии наших любимцев-15

@Тутуська, у нас старший рыжухин 10 кг, а младшенький серый 12) Поэтому посажены на диету, иначе врач ругается. Вот сейчас в деревне носятся по участку, как два слонопотама, домой придут, лапы и пузени мыть будем, т.к. вместо снега - грязь и вода.
  21. Фотографии наших любимцев-15

@Галчонка, если решишься на такое счастье, свяжу с заводчиком) У меня 22 кг Счастья!
  22. Фотографии наших любимцев-15

@Тутуська, любимки) Глазастеньки, ушастненьки, губастеньки. И своих так называю.
  23. Фотографии наших любимцев-15

Ай, красавы!
  24. Фотографии наших любимцев-15

@Самобранка, пока щенятки с Вами: поцелуйте от меня маленькие пузики) Здоровья малышам и хороших хозяев.
  25. Фотографии наших любимцев-15

Купили новый пылесос)