Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шмидточка

Our own people
  • Content count

1426
  • Last visited

• Days Won

1

Everything posted by Шмидточка

1. Фотографии наших любимцев-15

Избалуешь котика) А потом, как в 《Любовь и Голуби》: Ёшкин кот или Паразит, ой паразит)
  2. Фотографии наших любимцев-15

Точно, куников много не бывает)
  3. Фотографии наших любимцев-15

Моя банда. Младший очень не хотел, чтобы я одеяло в пододеяльник заправляла. Всем видом показывал, как он усиленно спит)
  4. Фотографии наших любимцев-15

@Перепутанные чемоданы, очень рада за Вас! Солнышко пусть растет здоровеньким и больФым-пуФыстым на радость маме)
  5. Русский язык и его состояние - 8

@Средняя школа, мне же спать пора, а я ржу)
  6. Наши художественные фотографии

Не знаю, как передать чувства - это город моего летнего детства и каникул у бабушки. Вологодская область, город Тотьма: город мореходов и основателей форта Росс. Муж сейчас прислал:
  7. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Девочки, всем Огромное спасибо! Благодаря вам, все орехи пристроила, кроме выпечки (не едят мои сладкое)Но рецепты на заметку взяла, очень пригодятся. 9 ноября приедет муж и его будут ждать: лобио от @Конди харчо от @Пиначета сациви от @Флер де Лиз Не все сразу, конечно, слишком жирно) Но, раз в неделю буду баловать вкусняшками, и доченьке передам. А к @Рыжая Коваленко вопрос: соус с сырым яйцом готовить непосредственно перед подачей?
  8. Фотографии наших любимцев-15

Ой, а в глазах - четыре маленьких чумазеньких чертенка, чертили черными чертеж... Нос и хвост точно в чернилах) Зарина, держись!
  9. Фотографии наших любимцев-15

ЖИВИ!
  10. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Спасибо за идею!Они такие жирные, что через блендер пропущу и буду использовать в подливке вместо масла)
  11. Солнышки - XIII

Вот Все Ваши!До слёз счастливых довели @Чертов Ангел
  12. Я доченьке копченого угря покупала в китайском магазине. Зараза - дорогой и мороженый. Ей нравится, меня не вдохновил. Лучше корюшки поем. Гребешки: без соуса никакие, но, если полить, не оторваться!
  13. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Девочки!Нужна помощь. Привезли в подарок два килограмма чищеных грецких орехов. Эти половинки такие красивые, светленькие, только что маслом не текут, но моя семья их не ест - всем горчит, а я люблю. Но 《сточить》 2 кг я не в силах. Что делать?
  14. Фотографии наших любимцев-15

Всегда знала, что Рыжие - СамыеСамыеСамые)
  15. Фотографии наших любимцев-15

Ага, и этот угрожающий 《тазик》 вас зацелует-залижет своим шершавым языком) Ласкуша ещё тот.
  16. Фотографии наших любимцев-15

Для этой роскоши предоставлены все места в квартире и на даче (да, ветка для брезгующих - отдыхает) Муж специально проектировал и собирал кухню под тещю, жену и котиков)
  17. Фотографии наших любимцев-15

Как?Как можно уместить свою жопку в такой тазик. Да, коты - это жидкость
  18. Фотографии наших любимцев-15

Осенняя КотоБанда
  19. Русский язык и его состояние - 8

@Галчонка, я от зонта отойти не могу, а ты новые шедевры подкидываешь)
  20. Александр Михайлов: 《Мужики》, 《Любовь и Голуби》, 《Одиноким предоставляется общежитие》 А мне нравится 《Змеелов》, если бы еще Белохвостикову озвучивала другая женщина...ммм Простая-непростая история. Только сейчас за умение 《хватануть бабло》 дают премии, а раньше ОБХСС в тюрьму сажало. Полищук бесподобна и сексуальна, как всегда. Из-за нее готова смотреть все фильмы.
  21. Что? Где? Когда?

Браво!Даже Козлов не смог испортить игру!
  22. Солнышки - XIII

Лиса - красавица!Такая уже вся 《взрослая-взрослая》 и такая нежная и маленькая: взгляд за неё говорит. А Георгину моё сердце отдано с первого появления в этой веточке)
  23. Русский язык и его состояние - 8

Москвичам метрЫ не грозят. Это у нас в Петербурге новые станции метрА открыли) Жесть.
  24. Веселые фотографии, сделанные нами

Вот такие толстожопики у нас около деревни попадаются)
  25. Фотографии наших любимцев-15

Сиротинушка)