Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ludosiy

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ludosiy

  1. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Я не курю уже 4 года, а до этого курила лет 10 или около того. Однажды услышала фразу, что у курящей женщины надпочечники вырабатывают мужские гормоны. Через пару месяцев после этого пришлось мне сдавать анализы на гормоны, результат ошеломил-повышен тестостерон(мужской гормон), бросила курить сразу как вышла из поликлиники и до сих пор ни-ни...
  2. Как называть мужа после рождения ребёнка?

    Мы с мужем тоже постоянно друг друга папой и мамой зовем. Пытаюсь нас отучить от этой привычки-не получается. А так не хочется при чужих людях это слышать от любимого! Как это искоренить?
  3. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Мой такой-же: сто раз в любви объяснится и меня замучает, чтоб в любви признавалась. А когда на даче пьянствует все куда-то наровит уйти-на приключения тянет. Глаз да глаз за ним. Любит рассказать какую-нибудь историю в 75 раз и попробуй отвлечься-обида на неделю, хоть и протрезвеет.
  4. Бородавки

    А мне помог "ФЕРЕЗОЛ", только обращаться надо с осторожностью и пахнет не очень. Зато два раза помазала и забыла. Правда покраснения потом недели две держатся.
  5. Торты, бисквиты, рулеты

    Очень вкусный и сочный тортик."Негр" называется. Тесто: 2 ст. муки, 1 ст. сахара, 1 ст. кефира, 2 яйца, 2 ч.л. соды(не гасить) 1ст. варенья(Лучше всего черничное) Все смешать, разделить на две части. Выпекать в смазанной маргарином форме. Готовые коржи разрезать пополам, остудить, пропитать морсом и смазать кремом. Морс:1,5 ст. горячей воды, 2ст.л. сахара, 2ст.л. варенья. Крем: 1ст. сметаны, 1ст. сахара. Поставить в холодильник, чтобы крем застыл, но у меня как правило не успевает(ребенок не дает).
  6. В Шатурском районе есть деревня Дуреевская. Жители наверное: дуреевец, дереевчанка и уж не знаю как еще.
×