Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Акватория

Новички
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Акватория

  1. Вижу, многие готовящие сами рады бы обойтись яйцом или вареной картофелиной, но приходится готовить для семьи. Причем те же мужья и дети, предоставленные сами себе, тоже питаются простыми блюдами. Интересно получается...
  2. Детские истерики и капризы - 2

    Ланусик Ну, мой не путает. Не надо с ним соглашаться или спорить, я просто пропускаю эти моменты, говорю "ой, вон еще какая красная шевроле поехала". Правда, смотрю по настроению, если хорошее, могу мягко попробовать сказать, что мне кажется другого цвета, но не обязательно. Цвета он все уже точно знает, так что не боюсь.
  3. Детские истерики и капризы - 2

    Ланусик У нас тоже такое бывает. Я обычно переспрашиваю "Да?", получаю утвердительный, а иногда и правильный уже ответ, а потом переключаемся на другой предмет. Можно, например, марку машины сообщить. Малышам ведь важно высказать свое, отличное от взрослого, мнение. Тем более если он у вас в цветах уже разбирается, ошибитесь сами пару раз, он с удовольствием вас поправит.
  4. Свекровь - любовница мужа

    Новая Белка Гримм, может?
  5. Геката У меня такая же проблема, пока на фоне грудного вскармливания, молока в одной больше, в другой меньше. Как вы ее решаете, то есть маскируете? Я никак не могу найти оптимальный способ . Раскройте секреты, пожалуйста
  6. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Очаровательный с другим суффиксом?
  7. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Мы машинку выставляли по уровню, а я еще для проверки капала на нее воду- если капля никуда не утекает, значит, стоит ровно.
  8. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Сафо, у меня LG, серебристая такая. Вроде бы нормальная, может, бывает и лучше, я побежала ее покупать, когда куча белья накопилась, и я поняла, что не осилю. Выбрала просто - цвет понравился, ничего, третий год работает.
  9. Идиот неместный, точного определения измены нам никто сверху не спускал, так что все зависит от взглядов мужа, как он считает, так и есть. А подружка Ваша не пробовала женщин так... страпонить? Может, ей это нужно, а она не решается переходить в бисексуалы.
  10. Ох уж этот деверь!

    Да, кстати, была и у нас такая тема: я запрещаю мужу общаться с братом. Взято вообще с потолка. Но при таком вроде бы негативном отношении всегда отзывается на любую просьбу, о чем ни попрошу, знаю, не откажет. Как в человеке это уживается, не понимаю.
  11. Обожаю кусковое мыло, покупаю в жутких количествах, обмылки собираю, сплавляю в микроволновке и заливаю в формочки- готово новое мыльце!
  12. Стыдно так стол накрывать!

    А у меня наоборот. Помню, был у нас в гостях один мой родственник, так я чуть ли не из рук у него свой мешок с мусором вырывала, так настойчиво предлагал, давайте, я по пути выкину.
  13. Ох уж этот деверь!

    Ему уже 35, то есть старше меня на 11 лет, и тем глупее выглядит его поведение. Кстати, совет от Бабочка75, по моему, то что надо! Обязательно попробую!
  14. Ох уж этот деверь!

    Спасибо за ответы. Судя по всему, придется терпеть. Самое странное, что при этом отношения у нас очень хорошие(или только мне так кажется?) , я иногда даже забываю, что это не мой братишка, а мужа, тем обиднее мне слушать его фантазии. Ведь на самом деле я бы ему только обрадовалась, но говорить это уже не хочется.
  15. Ох уж этот деверь!

    Видимся у родителей, он у них чуть ли не живет. А той же монетой платить- не умею, мне просто в голову такие вещи не приходят, да и не остановит это его, такой человек. Неприятно и непонятно, что он так меня выставил перед своими друзьями. Да и других общих знакомых хватает. А муж... Он у меня к таким вещам нечувствительный, поговорить, конечно, может с братом, но я не хочу этого.
  16. Ох уж этот деверь!

    Дело в том, что у моего мужа чересчур мнительный брат. Не успеешь ответить на звонок - трубку специально не берем, ребенок не хочет с ним играть - я им запугиваю, наверное, много чего еще было, уже и не помню. Довело меня то, как он меня вчера знакомил со своим другом и его женой. Обращается к моему мужу: "Вообще-то Ольга твою жену уже видела. Мы шли ей навстречу, а она нас увидела и резко перебежала на другую сторону, чтобы с нами не разговаривать." И все это с таким ехидством! Ну мало ли я где дорогу переходила? Даже не знаю, как на все это реагировать, отрицать бесполезно, все равно остается на своем. Проблема в том, что видимся минимум раз в неделю и такие подколы уже начинают раздражать.
  17. Дружба между мужчиной и женщиной

    Элементы интима: поцелуи, далеко не дружеские, ну и еще что-то такое как раз на грани. Такая вот дружба была, сочетание душевной близости и легкого интима.
  18. Дружба между мужчиной и женщиной

    Если бы это была любовница, меня бы в этой ветке не было. Она была мужу другом, но чересчур близким, что есстественно, вызывало у меня ревность.
  19. Дружба между мужчиной и женщиной

    Я в принципе ничего не имею против такой дружбы, тем более и у меня и у мужа есть друзья и женщины и мужчины. Но дружба именно в том проявлении, в каком она была у моего мужа с этой девушкой (элементы интима), мне была неприятна.
  20. Дружба между мужчиной и женщиной

    А мне все-таки непонятно, почему этот пресловутый Ваня пойдет пить пиво со Светой, оставив Машу в одиночестве?
  21. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Легкая глажка - это вещь! Я и не глажу практически ничего. И разница очень даже заметна, я как-то забыла кнопку нажать, так все белье было таким непривычно мятым!
  22. Дружба между мужчиной и женщиной

    Ситуацию про Ваню, которого успокаивает Света, я допускаю, но как раз это я и считаю влиянием Светы. Но не Ваню, как Вы меня неправильно поняли, а на отношения его с Машей, позитивно или негативно, неважно. Два взрослых человека легко могут разобраться между собой, безо всяких советов со стороны.
  23. Дружба между мужчиной и женщиной

    Если Вас устраивает, что на Ваши отношения с мужчиной будут влиять его подруги, ради бога. Даже если этот друг не настроен против меня, а просто по другому смотрит на жизнь, получится, что, он будет оказывать мужу моральную поддержку против меня, а уж это никак не поспособствует улучшению наших отношений. Вместо того чтобы искать компромисс вдвоем, мы будем сидеть каждый по своим друзьям и жаловаться? По Вашей логике.
  24. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    А моему на днях приснилось, что я от него ушла. Мне, говорит, так плохо было! Несколько дней ходил под впечатлением от своего сна, весь счастливый, что я у него есть и никуда не ушла. Вообще часто говорит, что любит, а мне это особо не нужно, я и так вижу.
  25. Дружба между мужчиной и женщиной

    По поводу эгоистичной ревности я спорить даже не буду, она имеет место быть, но дело даже не в этом. Мне не нравилась именно эта степень доверия между ними. Они обсуждали все, вплоть до личной жизни. А мне бы не хотелось, чтобы в случае непонимания муж шел обсуждать проблемы наших взаимоотношений и советоваться с чужой для меня женщиной.
×