Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пандочка

Наши люди
  • Число публикаций

    305
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Пандочка

  1. Думаю я правильно выбрала рубрку, но если не так поправьте меня! Сейчас осень время заготовок и т.д. и т.п. Но в тоже время ОЧЕНЬ большой выбор всех консерваций в магазиах, дак почему мы до сих пор тратим время и закатываем, укладываем, замараживаем и т.д? Не проще пойти и купить в магазине? Интересно ваше мнение по этому поводу. Я например как и закручиваю (хотя в очень маленьких количествах), так же и прибегаю к услугам готовых продуктов, разные заморозки, заготовки для супов.
  2. Ленивые люди - обмен опытом

    Скажите как часто вы себе устраиваете день лени? У меня бывает, ну не стоит ни на что. Могу провалаться целый день, гоняя мужа то зха кофе то за сигареткой. И он на это нормально смотрит. А как смотрят ваши вторые половинки, дети, или у вас таких дней не бывает?
  3. Заболевания, передающиеся половым путем

    Подскажите, а через какое время после лечения, можно беременеть? И вообще можно ли? Как может отразиться на будущем ребенке пролеченый сифилис?
  4. Отношения из жалости. Мы в ответе за "прирученных"

    Да опыт был, я была в официальном браке . Просто стало жаль что в очередной раз разочарование.
  5. Отношения из жалости. Мы в ответе за "прирученных"

    Всем спасибо. Возврата к нему даже в кошмарном сне себе не пожелаю. Просто хотелось узнать, живут ли так люди, или я последний год просто потратила зря?
  6. Гардероб и частота его обновления

    Гардероб обновляю часто. Стараюсь попасть на хорошие распродажи. На той неделе прикупила, кофточку, юбку и курточку легкую, за 4800 все. Вообще, шмоточница я страшная, стараюсь раз в 2-3 месяца,_разобрать все и то, что не ношу больше полугода, отдаю (вещи хорошие, но уже просто так лежат.) Причем целенаправлено за шмотками не хожу. Набрела случайно на понравившуюся вещь, куплю, нет и нет значит. Или бывает утром жара, вечером холодно, так могут у меня и появиться новая кофточка или плащик или туфли.
  7. Конечно, например мои постоянные расходы 1200 ногти (нарощенные) 1450 стоянка 1500 волосы (у меня нарощенные и если коррекция то такая цена. когда новые цепляем,а это раз в 4 месяца, то 6000 волосы и 3000 работа) 750 ресницы блин какая я вся искуственная обеды на работе около 100-150 *24 где-то 3000 в месяц 2000 бензин. 1500 кварт.плата. итого 8400 но это учитывая, что без большенства перечисленного можно спокойно прожить.
  8. Отношения из жалости. Мы в ответе за "прирученных"

    Черная ласточка Он говорит, что они не живут. Она (у нас есть немало общих знакомых) наоборот всячески это показывает. Мне и её по сути жалко, разве приятно донашивать после меня мужиков (это не первый, кого она после меня подбирает)
  9. Отношения из жалости. Мы в ответе за "прирученных"

    Madden В том и дело , город маленький и в каком варианте, это может дойти до нового, я даже представить боюсь. Хотя я уже с ним поговорила и он сказал, что ему без разницы, кто и что было до него. Просто стало непонятно, за что так со мной поступают.
  10. Отношения из жалости. Мы в ответе за "прирученных"

    Тутти-Фрутти Не изменится в том и дело. Я знаю его девушку с которой он жил до меня (познакомились случайно) дак вот у них история один в один. Первый год все хорошо, потом вся гниль наружу. Вот и потому я к вам и обратилась, я сама хорошо советы даю, т.к. со стороны легче. Но блин мысль, что он без меня пропадет и т.д. уже саму бесит. Я даже согласна была когда он начал говрить, что это он от меня ушел, но потом понял что роль жертвы лучше и теперь на всех углах, что я изменила, бросила , нашла себе другого. Хотя встречаться с другим начала только после вывоза всех его вещей.
  11. Alehandra За эти деньги у нас даже в очень неплохом обслужишься. Даже с покраской..
  12. Отношения из жалости. Мы в ответе за "прирученных"

    Прошу сразу не убирать, если было что-то подобное, очень хочу узнать мнения... Начну так. Со своим гражданским мужем я прожила 2 года, первый год все было хорошо, но правда любовь была только с его стороны, я же просто позволяла себя любить. Потом начались пьянки- гулянки, может, и я в этом виновата ведь любой человек чувствует, что его не любят, так как хотелось бы. Дальше он стал пропадать по нескольку дней, я на первый раз простила, еще посмеялась, что вот вроде сходил за хлебушком на двое суток. Следующим ударом стало, то, что он переписывается по СМС с моей хорошей знакомой..._СМС достаточно откровенного содержания. На вопрос: "Что это??" Ответ "Просто так, поприкалывались" Стало обидно, ведь я хоть и не испытывала каких то огромных чувств, но уважала этого человека и себе подобного не позволяла. С виду была идиллия... Недавно я встретила человека, и поняла, что он и есть тот кого я ждала, может и всю жизнь. Но и бывшему больно делать не хотела. Поэтому держала нового знакомого на уровне ...знакомого. Но с месяц назад, бывший явившись после очередной попойки, ударил меня, я этого выдержать не смогла и на следующий день перевезла его вещи. И тут началось, что ему плохо без меня, что он все понял... Мне его стало жалко, но я переборола себя, мне не нужен мужчина, вызывающий жалость. Теперь все его друзья, считают меня сволочью, что я его бросила и ушла к другому. Скажите, я права или надо было продолжать жалеть? Да и, кстати, теперь он живет как раз с той знакомой, с которой переписывался. Точнее она говорит, что они живут, он, что живет у мамы.
  13. Повод для развода. Чувство вины или облегчение?

    У нас банально "Не сошлись характерами" Я активная, всегда впереди планеты всей, а он , маменькин сынок.
  14. Печёнка

    Я вчера вот что сготовила. Печень крупненькие кусочки, отбила и в сковородку с уже обжаренным луком. Обжарила чуток, чтоб прихватило, потом туда мелко порезанный болгарский перец, затем пару столовых ложек с верхом майонеза и томатно пасты,добавила водички, довела до кипения и тушила на маленьком огне минут 10. Такая вкуснятина получилась.
  15. Вязка, беременность, роды и выхаживание помета.

    Вишенка Еслии нет тако возможности, нужно им помочь! Он когда обнюхивает чуть приподнимите его за задние лапы как бы одевая на суку. Дальше он возбудится и надо ему помочь попасть. После того как у него произойдет семяизвержение, сука должна зажать его, аккуратно перекньте его , чтоб они попа к попе в замок встали и держите их, в замке стоят от 10 до 60 минут . После того как сука "отпустит" её надо приподнять за задние лапы. Лучше всего вязать на 11 день и потом контрольная вязка на 13. P.S/ Будет что-то непонятно, пишите, а сама разведением 15 лет ротвелеров занимаюсь
  16. Живём, чтобы есть, или едим, чтобы жить?

    Ухти--Тухти А мой навернет за раз куска три-четыре и очень сытый. Но правда у меня начинка толщиной с два пальца. Экономить на чем на чем, а на еде не буду.
  17. Гражданский брак-3

    Галчонка Согласна полностью. Просто с детства ему внушили, что жена ДОЛЖНАвстать в 5 утра, приготовить завтрак, погладить одежду, накормить, я даже ссори за грубость, с психу один раз предложила, может я ему еще и ж..ватой вытирать буду. Нынешний мужчина, остался рано один мужчиной в семье (папа умер когда ему 16 лет было) и он всегда поддерживал и помогал женщинам, и со мной так же.
  18. Гражданский брак-3

    Галчонка Можно я отвечу? Просо многие заблуждаются, думая, что после печати муж\жена уже никуда не денутся,что раз сходил в ЗАГС, то все, твой навеки. Живущая в сети именно это имела ввиду. Я помню, как после росписи у нас поменялись отношения буквально через месяц, он стал считать меня, чем то вроде своей бритвы, типа "это все мое, родное" И я стала, женой, уборщицей, поварихой и т.д. А с нынешним без росписи, я любимая, и пофиг ему, что я могу весь выходной на диване проваляться, ему и самому не трудно покушать приготовить и белье в машинку загрузить.
  19. Пироги и пирожки с несладкой начинкой

    Я делаю такую начинку для пирогов: 2 варианта Нежная - куриное филе в сливках вымачиваем пару часов, потом туда чеснок чуть чуть для аромата, затем филе режем тонкими широкими пластинками. Затем обжариваем чуть морковочку. На тесто - слой морковки, мясо, снова морковь и выпекать Во втором варианте филе режем небольшими кусочками, обжариваем чуть на сковороде, не не до полной готовности и дальше всё так же.
  20. Смешные названия магазинов и т. д.

    открыли тур.агентство "Скатертью дорога" у меня ассоциации, что пошлют они далеко и надолго.
  21. Гражданский брак-3

    tviks Странно, а что вы делали когда просто жили вместе? У меня с Гражданским Мужем и сейчас много совместных планов и покупки крупные сообща делали. А насчет отношени, я вот как раз и боюсь того, что после оформления они ухудшатся.
  22. Свадебные обычаи, обряды, приметы

    А я вот в приметы не верю. На моей первой свдьбе, все было "как надо" и даты подобраны и все приметы "правильные" задействованы. Не помогло...
  23. Мужские и женские измены.

    Мадам Пивоварова Вот с этим как раз проблем никаких. просто бывшая изменяла в разъездах. Вот он и считает, что в командировках люди не работают,а ссори по мужикам и бабам шлындают.
  24. Мужские и женские измены.

    А на мне негативно сказываются измены бывшей девушки моего мужа. Они расстались из-за того, что он еёкак говорится , под мужиком поймал. Точнее и раньше подозревал и говорили ему, но как в пословице, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Вот теперь переодически он не верит мне, хотя я НИКАКИХ поводов не даю. Т.е. не в открытую "Не верю"а просто ставит некотрые действия под сомнения. Я часто в командировках и он считает, что там всеобязательно изменяют. недавно до скандала дошло, долго извинялся сказал, что такого неповторится. Даже не знаю, как ему прошлые измены из головы выбить.
  25. Гражданский брак-3

    интересная статейка
×