Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Брокколи

Наши люди
  • Число публикаций

    4 585
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Брокколи

  1. Авторская песня

    Уважаемые модераторы, первый раз создаю тему, не посоветовавшись с вами. Волнуюсь, честно говоря. Поиск посмотрела - нет похожих. Есть тема о старом роке, здесь же, во "Всё остальном". Авторская песня ведь достойна аналогичной? Если я что натворила не то, прошу прощения. Иногда хочется поговорить о музыке, но, мне кажется, мои пристрастия немногие на форуме разделяют. Я очень люблю авторскую, бардовскую песню. Я даже могу логически объяснить почему: Во-первых, у меня нет слуха. Поэтому рок или другие стили, классика и так далее, с их прекрасной (я уверена) музыкой меня не очень трогают (хотя есть исключения). Для меня всегда главным в песне были слова, именно слова, а не музыка берут за душу меня, а музыка идёт как фон. Во-вторых, я её слушала с детства. У меня мама любительница походов и песен у костров (слуха у неё тоже нет ). У нас был проигрыватель и пластинки. Детские песенки Никитиных - про пони, про ёжика с дырочкой в боку, про слонов, которые не бросают слонят и путешествуют на байдарке. Песни Окуджавы. Кукин, Клячкин и ещё Никитины (про Брич-Муллу я вообще смысл недопонимала, но любила и тогда сильно). Был Высоцкий с его Африкой и Скалолазкой. Потом появилась Вероника Долина. Они все были такие необычные, не похожие на то, что пели "из телевизора" и под которые мы танцевали на дискотеке. И как-то не с кем было поделиться своей любовью, никто из подружек мои вкусы не разделял, да и большинство песен они просто не слышали. В институте то же самое. Эту музыку часто крутили на радио "Мелодия". Девчата-соседки морщились, что я опять завела свою шарманку. К нам в Воронеж приезжала Вероника Долина, я так и не нашла, с кем сходить на концерт (но пошла всё равно одна). Зато на "Аварию" нас большая толпа собралась, но это другая история . Я раньше сидела в кабинете не одна, а с программистами. Когда включала Городницкого - ребята страдали. Я перестала включать, когда они в кабинете, что мучить людей. Они мне на комп накачали много правильной музыки, только в этой музыке для меня отдушины не было. Так сложилось, что нет у меня туристкой компании, я не хожу в походы, и не сижу у костра (может этим летом вот получится). А так хочется иногда поделиться любимыми песнями. Когда плохо - я слушаю кого-нибудь из бардов. Именно такая музыка спасает меня от депрессии, просто от плохого настроения. И работается под неё так легко. А есть ли на форуме поклонники авторской песни? Может кто-то сочиняет сам?
  2. Хома-хома-хомячок

    Уважаемые модераторы, завожу новую ветку, так как старая достигла 100 страниц. Надеюсь, ничего не нарушила. Пишу о состоянии здоровья Лайфоши. Внешне он выглядит здоровым, хотя совсем не такой активный, как Лаки. На колесе почти не крутится, больше лежит в салфетках или купалке, кушает и пьёт вроде неплохо, сделал заначки не в одном месте, а по всей клетке. Я заливаю его раны хлоргексидином, как посоветовали хомяководы. После сушу полотенцем. Лайфоша на меня весьма сердит за эти экзекуции. Его трудно поймать на ручки, но на руках притихает, сидит, хотя и пытается вырваться, но не сильно. Сегодя нашла в клетке небольшой клочок шерсти, а на нём присохшая болячка одна. Вот не знаю, хорошо это или плохо. Завтра надеюсь, что созвонимся с врачом, обещали найти координаты. Может завтра и попадём на приём. Лаки после вчерашней мойки терра (а у нас подошло время генеральной уборки с мылом) дуется на меня, не захотела играть в шарик и из домика не вылезла, когда я её звала морковку дать. Положила морковку в кормушку, она сейчас её взяла и полезла есть в домик. И вроде запасы ей я оставила и салфетки с её запахом, всё равно, как уборка, так мы потом три дня не разговариваем. Ещё у меня подозрение, что Лайфоша всё же девочка. Не могу никак рассмотреть его нормально там, мне бы не уронить, когда держу и попасть во все ранки, тут уж не до интимных мест. Но ни разу не видела, чтобы он писал как мальчик и описывал стенки. Хотя в магазине сказали - пацан. ---------------------------------------------------------------- Список разрешённых и запрещённых продуктов для хомяков: МОЖНО 1. Сухой готовый корм для хомячков 2. Орешки (кр. миндаля): грецкий орех, кешью, фундук, семена кунжута, арахис, нут, плоды рожкового дерева 3. Ростки пшеницы, овса, люцерны, бамбука 4. Семечки: подсолнечника, тыквенные, дынные 5. Крупы: ячмень, пшеница, овес, греча, геркулес, чечевица, горох, фасоль, бобы 6. Ягоды: клубника, смородина, крыжовник, черника, черешня (без косточки!) 7. Овощи-фрукты: тыква (сырая), яблоки, морковь, перец болгарский, огурец, помидор (не зимний), редис, редька, цукини, кабачок, свекла, груша, абрикос, персик, дыня, патиссон, репа, баклажан (кроме перезревших!), виноград и изюм, банан и банановые чипсы, цветная капуста (сырая и вареная, но редко), кукуруза свежая и сушная, стручковая фасоль (можно разморозить замороженную), китайский салат (она же китайская капуста), брокколи, замороженная овощная смесь, слива (немного), свежий горошек, нут (бараний горох, замочить на ночь), молодой горох в стучках, шиповник (очищенный и в небольших количествах), сельдерей (немного, редко), топинамбур 8. Вареные овощи: морковь, свекла, тыква, горох(без соли и недолго варить) 9. Зелень: петрушка, укроп, салат /и салат айсберг/, листья одуванчика и подорожника, клевер, крапива 10. Сухофрукты: изюм, курага, сушеные яблоки и груши, банановые чипсы 11. Все лиственные сорта деревьев: бук, ясень, ива, клен, дуб, тополь, грецкий орех, береза, фруктовых деревьев таких как вишня, груши, яблоня. 12. Лепестки роз 13. Попкорн без соли, сахара и жира (приготовленный дома) - как лакомство 14. Сушки типа "Сушка простая" без сахара и добавок - как лакомство 15. Плоды рожкового дерева В качестве белковой составляющей рациона (2-3 раза в неделю что-нибудь одно): 14. Курица отварная без соли и приправ 16. Йогурт без сахара и добавок не более 1% жирности, бифилин 17. Творог 0-1% жирности 18. Кефир 0-1% жирности 19. Вареное куриное яйцо, вареное перепелиное яйцо 20. Бабочки, мучной червь, кузнечики, дождевые черви (только приобретенные в зоомагазинах!) 21. Нежирная вареная рыба 22. Креветки очищенные (редко) 23. Сушеный гаммарус (только приобретенный в зоомагазинах!) Для прикармливания молодняка и больных животных: 24. Детское питание овощное и мясное (без соли, сахара, сои) 25. Каша на воде, детская безмолочная каша без соли, сои и глютена или просто крупы, замоченные в воде 26. Рис, варенный до клейкости(при поносе) 27. Масло растительное (немного, при запорах) НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ, поскольку продукты из этого списка могут нанести здоровью зверька непоправимый урон: 1. Сыр 2. Готовый корм для волнистых попугайчиков, птичий корм, корм для других грызунов 3. Картофель 4. Хурма (допустима только очень сладкая и абсолютно не вяжущая, редко) 5. Желуди 6. Дропсы для грызунов 7. Хлеб белый 8. Хлебцы (можно давать только неострые, в составе которых нет соли, сахара и приправ) 9. Бразильский орех 10. Красная фасоль (фасоль кидни) и ее проростки НЕЛЬЗЯ 1. СОЛЬ, САХАР, СПЕЦИИ 2. Масло сливочное 3. Цитрусовые 4. Сухие завтраки, мюсли 5. Миндаль 6. Чеснок 7. Лук, лук-порей 8. Вишневые, абрикосовые косточки 9. Глазки сырого картофеля, картофельная кожура 10. Колбаса, сосиски 11. Коровье, козье молоко в чистом виде, а также в виде основы для каш 12. Сметана, сливки 13. Экзотические фрукты (и киви, гранат, авокадо, ананасы тоже) 14. Все жареное и жирное 15. Сухие макаронные изделия 16. Арбуз 17. Щавель 18. Тюльпан 19. Козинаки 20. Грибы 21. Мед (в чистом виде) 22. Ветки хвойных деревьев (сосны, лиственницы, ели, лжетсуги), так как они выделяют смолу вредную для хомяков. 23. Любые травы и растения, выросшие в городской черте 24. Фруктовые соки 25. Хлеб черный 26. Мята 27. Мотыль, насекомые, выловленные в природе 28. Капуста белокочанная, краснокочанная, брюссельская 29. Печенье, шоколад, мороженое Информация скопирована с форума сайта хомяководов HAMSTER.RU.
  3. Мотиваторы!

    Уважаемые модераторы, прошу прощения, если что-то не так сделала. Просто есть демотиваторы, очень хочется и мотиваторов. Я не страус, я голову их песка вынимаю, но сейчас позитива мне хочется. Иногда надо отвлечься от проблем и вспомнить, что всё ещё будет. Простите, если не так что. Скажите, я удалю.
  4. Пользователи-2

    Уважаемые Модераторы и Супермодераторы, добрый день! Разрешите обратиться к вам с просьбой? Моя просьба о переводе Юлии Любящей Любимой в "Наши люди". Я ни в коем случае не оспариваю ваше решение, просто хочу привести ситуацию, в которой она оказалась, с другой стороны. Возможно, это послужит аргументом в пользу Юли. На форуме не приветствуются однотиптые поздравления-спам и совершенно справедливо, так как не очень приятно получать поздравления не от души, а для галочки, бывают случаи, когда поздравляют человека, у которого горе и так далее. Но Юлины поздравления всем поздравленным были именно от души. Я общаюсь с ней и этими участниками тесно на форуме и вне его, поэтому знаю, что она поздравляла именно друзей, с которыми переписывается, созванивается, обменивается открытками. Не всегда человек может активно присутствовать на форуме, у Юли именно такой период и лично я восприняла её слова, как знак - "у меня всё в порядке, жива, здорова, не волнуйся". Мне она доставила радость и остальным поздравленным тоже. Конечно, я понимаю, что однотипные поздравления писать нельзя, но просто хотела сказать о побуждениях человека, которые в данном случае были добрыми и искренними. Поэтому прошу вас, пожалуйста, переведите Юлю в "Наши Люди", не наказывайте человека за доброе сердце. Пожалуйста, если можно. С уважением к вам, Алина. ________________ Конди, Ассо, спасибо большое, за ответ. Конди, на ваш вопрос я не могу ответить с уверенностью, что все, до единого человека, так как не всех ещё видела. Те из них, с кем мы говорили об этом, обсуждали ситуацию. Написать сюда моя личная инициатива, это просьба, а не несогласие с действиями Администрации. Я буду очень благодарна, если её удовлетворят и пойму, если нет.
  5. Если тема ерунда, то прошу прощения, можно удалить. Но наболело - А что, Пульхерия Ивановна, может быть, пора закусить чего-нибудь? - Чего же бы теперь, Афанасий Иванович, закусить? разве коржиков с салом, или пирожков с маком, или, может быть, рыжиков соленых? - Пожалуй, хоть и рыжиков или пирожков, - отвечал Афанасий Иванович, и на столе вдруг являлась скатерть с пирожками и рыжиками. За час до обеда Афанасий Иванович закушивал снова, выпивал старинную серебряную чарку водки, заедал грибками, разными сушеными рыбками и прочим. Обедать садились в двенадцать часов. Кроме блюд и соусников, на столе стояло множество горшочков с замазанными крышками, чтобы не могло выдохнуться какое-нибудь аппетитное изделие старинной вкусной кухни. За обедом обыкновенно шел разговор о предметах, самых близких к обеду. - Мне кажется, как будто эта каша, - говаривал обыкновенно Афанасий Иванович, - немного пригорела; вам этого не кажется, Пульхерия Ивановна? - Нет, Афанасий Иванович; вы положите побольше масла, тогда она не будет казаться пригорелою, или вот возьмите этого соусу с грибками и подлейте к ней. - Пожалуй,- говорил Афанасий Иванович, подставляя свою тарелку, - попробуем, как оно будет. После обеда Афанасий Иванович шел отдохнуть один часик. после чего Пульхерия Ивановна приносила разрезанный арбуз и говорила: - Вот попробуйте, Афанасий Иванович, какой хороший арбуз. - Да вы не верьте, Пульхерия Ивановна, что он красный в средине, - говорил Афанасий Иванович, принимая порядочный ломоть, - бывает, что и красный, да нехороший . Но арбуз немедленно исчезал. После этого Афанасий Иванович съедал еще несколько груш и отправлялся погулять по саду вместе с Пульхерией Ивановной. (Н. В. Гоголь) Никогда я наверно не избавлюсь от дурной привычки читать за едой. А виноваты кто? Авторы. Всё началось с Карлсона. Что такое плюшки и тефтели, я ещё представляла, а вот горячий шоколад. Моё детское воображение рисовало шоколадку, которую растапливали и пили. Так ХОТЕЛОСЬ. Остальные тоже не лучше, начиная от классиков, кончая детективами. Собственно, именно детективы на создание темы натолкнули. Тут дискуссия вышла о том, как герои Хмелевской и Стаута считают, что самое главное в процессе раскрытия преступлений, во-время пожрать. Марининой, знаю, гневные письма приходили, от тех, кто пробовал приготовить блюда "по рецептам" в её книгах. Я пани Хмелевской письма не писала, мне вполне удались рольмопсы по "Проклятым маркам" (правда, в кулинарную книгу тоже заглядывала для уточнения). После всех перепитий, которые с теми рольмопсам происходили, не могла не попробовать. Фантасты тоже жгут. Толкиена хоть взять. Когда Сэм тушит кролика на костре, да ещё с травками, это же туши свет. А Лукьяненко? Они там постоянно жрут едят. Печено вепрево колено. Как звучит, а?! Самое страшное, что они все ещё и пьют. Едят и пьют, едят и пьют, а бедный читатель слюной давится. Вот такой крик души. А вы как реагируете на кулинарные изыски литературных героев? Что мечтали попробовать и может пробовали или готовили?
  6. Взрослый лепет-7

    Ели в обед салат "Смертельный номер". Это когда в процессе приготовления грибы кладёшь вниз и дальше слоями ингредиенты, а готовый переворачиваешь. А на ужин ели "Подсолнух". Папа за ужином: - А это вкусный салатик? Вот салат "Убей меня" очень понравился.
  7. Хома-хома-хомячок

    Какие-то новости в веточке нерадостные... А моя Лакуся ничего, бодрячком (ТТТ). Седая вся стала и шерсти мало, лысая. Но кушать любит, запасы сортировать стала. В одной трубе у нее семечки лежат, в другой орешки, в домике зерно, а в туалет она яблоки с морковкой складывает. А вот на колесе совсем-совсем не катается - посидит и слезает. И гулять не особо хочет. Ранки у нее зажили более-менее, кое-где корочки остались. Я ее стараюсь не трогать. А я за Лайфошей скучаю сильно, не могу его забыть, хоть что делай. И всё время их сравниваю, знаю, что так нельзя...
  8. Безопасность ребенка, как избежать ЧП?

    Я в детстве полезла цветочки поливать и нос себе здорово разбила об батарею, покривила перегородку. Ещё на меня козла толкнули (или козёл). Короче один козёл-одноклассник толкнул на меня козла. А я уже разбег остановить не могла, хоть и увидела, но сделать ничего не успела и врезалась в полёте в железную ножку со всей дури. В ноге немножко вмятина осталась, могу нащупать. Но я даже не обращалась никуда. Ещё ракушками постоянно резала ноги. Вроде всё. О, вспомнила ещё. Пошли зимой на меловые горы. А у нас лестница городская, а по бокам у нее такие скаты. И вот я решила не по лестнице, а по этому скату. И как покатилась. Руку выбила. Так тоже ничего не сказала, а то с похода свернут. Перешла еще через Дон, залезла на гору и слезла еще с такой рукой. Дошла домой, а потом на кровать (у меня с братом двухэтажная была, я на втором) влезть не могу, рукой схватиться. Я маленькая была дура ужас. (Я и сейчас-то не сильно поумнела, честно говоря).
  9. Обратная связь

    Дорогие Ведущие, Багдадская мафия завершилась + _________________ Как только у меня образовалось свободное время вкупе с нелётной погодой и ленью, форум завис по закону подлости. А книжка серьёзная у меня, я такие без перерыва читать не могу. Я тут поползала по сети сегодня с целью поиграть во что-то. Нашла чудесную игру "Стукнись головой о клавиатуру и отправь то, что напечаталось." Народ на полном серьёзе бьётся головой и отправляет. Ни в коем случае не предлагаю её в ПсП, просто не могу не поделиться. Простите за флуд. Вообще наши игры самые интересные, так за целый день и не нашла равнозначную замену.
  10. Архив МАФИИ

    Днем багдадцы пили, веселились и срамили Шайтана всем составом практически, а также всех, кто под руку попадётся. Поэтому, о драгоценные мои, приходилось укорачиваться, сворачиваться и вворачиваться, а хотелось уворачиваться, но Ворд-оглы таких словей не знает. Да и чернила заканчиваются, хоть и казённые. Поэтому вот краткая хроника событий: Прокурор Джинн Бабудай-ага В пьяном бреду Оболенский бормотал желания: "Хочу выпить, хочу поесть, хочу женщину!" Джин, не понимая пьяный бред, выполнял всегда одно и то же - наливал 100 грамм и забывал о желаниях хозяина на полчаса, вот только последнее: "А я б ему морду набил!" Выполнил точно, кого поймал - тому набил. Арктика. ( пришлось выпустить из-под ареста и миловать другого– ибо не мафия, не убрала из отчёта– ибо ржачно – вед.) Недослышал и приволок господину собутыльника - ***. А тем временем в "Шмали" Псих, поэт и просто красавец Омар Хайям решил отучать Джинна от бутылок: Над землей небосвод наклоняется вновь, Птицы снова поют, прославляют любовь. Только старый поэт, встав с утра чуть живой, В чайхане вновь с вином, обделенный судьбой. А в Багдаде опять власть лютует в ночи, И друзья пропадают без вести, кричит Кровь невинных, своим отмщеньем горя. И поэт полон местью, поверьте друзья! Я наполню бокал, но не кровью, вином. Выпью, снова наполню, забыв о былом. А тебе, подлый враг, я вина не налью, Пусть похмелье сжигает всю душу твою! В чай тебе я сегодня насыплю пурген, (Посоветовал это дружок мой – Вазген). Посиди-ка, подлец, возле вазы ночной! Насладись до конца этой местью шальной! На горшке будет сидеть Прокурор Джинн Бабудай-ага А что же наши заезжие гости? Мэр Багдадский вор остался один и решил посрамить, наконец, Шайтана: Волею судеб Оболенский оказался в кувшине... — С этими умиротворяющими словами герой народных легенд огляделся по сторонам, подобрал близ кухни приличный чурбачок и что есть силы шарахнул в лоснящийся бок кувшина. Мелкие осколки так и брызнули во все стороны! А в окружении крупных кусков сидел скрюченный, наподобие Гудини, красный как рак Лев Оболенский. Багдадский вор с головы до ног был облит золотистым подсолнечным маслом, — видимо, от удара миска на его голове треснула окончательно. — Вот приду в норму и дам тебе в глаз. И дал Маньяку Шайтану Арктике в глаз. Вышибала Ирида аль Дюбира женщина свободная. Хочет с живыми развлекается, хочет с трупами. Духу посрамлённого Шайтана тоже разрядка нужна: У Дюбины после ночи приключилась истерика. Всё!!! Достало!!! Думаете я от хорошей жизни в феминистки подалась??? Всё из-за вас!!! НЕНАВИЖУМУЖЧИННЕНАВИЖУМУЖЧИН НЕНАВИЖУМУЖЧИННЕНАВИЖУМУЖЧИН НЕНАВИЖУМУЖЧИННЕНАВИЖУМУЖЧИН НЕНАВИЖУМУЖЧИН!!!!!!!!!!!!!!( в отчёте игрока ввообще весь КАПС одним словом без пробелов, но у меня от этого форум плющит, пришлось разделить – вед. ) Ну почему вы меня не любите. Дай я тебя поцалую, тебе понравится! И засосала впередиидущего мужчину Только что убиенного мэрий Шайтана-Маньяка Арктику. И так Шайтан был посрамлён три раза, как и положено. 1. Прокурор помиловал игрока, а перед этим пытался посадить Маньяка Арктику))) 2. Псих назвал Прокурора, но ничего ему не сделал, так как прокурор раньше ходит 3. Мэрия убила Маньяка Арктику 4. Вышибала назвала убитого Маньяка Арктику 5. Убийца пропустил ход С нами играют Прокурор. Бабудай-Ага. Псих. Омар ибн Хайям. Мэр Лев Оболенский. Зам.1 Ходжа Насреддин. Нюрингит Зам 2. Рабинович, осел. Меандр Вышибала: Ирида аль Дюбина. Убийца. Башмачник Ахмед. Дневной доктор: Бабушка Кирдык-Аби. . Саноринка Консильори. Великий визирь Хасан аль-Хабиб ибн Бибип. Тетя-с Мотей Громила: 14 котов различной масти. Ленуца Дон. Великий Эмир Муслим аль-Люли Сулейман ибн Доде. Маф 1. Аслан-бей. Начальник стражи. Каста Дива Маф2. Наджим аль Шизалли. ЛЛП. Гуля. Маньяк. Шайтан. Арктика Ночной доктор. Гельджами-Гюрьза – девушка – змея. – ИГРАЕТ ЗА МЭРИЮ Арктика За-против Каста Дива Куклаваня Лара Софт Ленуца Меандр Нюрингит Редкий Полосатый Саноринка Сколопея Тачанка Тетя-с-Мотей Тимоля Чудо-Йогурт Яффские ворота - иммунитет закончился Призраки: Нюрингит - Зам 1 Меандр – Зам 2 Каста Дива – Маф 2 Тетя-с-Мотей - Консильори Ленуца – Громила Саноринка – Дневной Доктор Арктика - Маньяк Объявляется Ночь до 20-00. Отчеты присылают Мафия, ЛЛП, Ночной Доктор, призраки Громилы, Дневного Доктора, Маньяка и Консильори. Отчеты присылать Удивительной рядом, дублировать мне.
  11. Архив МАФИИ

    После ночных услад багдадцы как никогда спокойны и благодушны. Правда, Прокурор Джинн Бабудай-ага полез было в бутылку, да вовремя спохватился, вспомнив чем закончилось для предшественника превышение служебных полномочий И решил упомянутую бутылку использовать по прямому назначению для благого и милосердного дела: Решил я провериться на крепость и выдержку. Произвести так сказать разведку боем. И такой славный бой получился, с песнями, танцами живота и не только живота. А с утра похмелить пришлось... *** Псих, знаменитый поэт Гиясаддин Абу-ль-Фатх Омар ибн Ибрахим аль-Хайям Нишапури пропел эпитафию первому заму. Метнул рассвет на кровли сноп огня, И светом солнечным убили вы меня. Коварство власти мне не объяснить, Ходжу, страдальца мне не воскресить! Коньяк, мой друг, утешь меня сполна. Не надо мне паленого вина! Ходжа, мой мальчик, восток скорбит и стонет. Но наша месть проклятого догонит! Нальем мы ванну злого скипидара, Эмир теперь не избежит удара! Носиться будет ночью, обожжен. И насмешит своих несчастных жен! От имени мэрии почтить память Ходжи вместе с поэтом поэта явился зам 2 Ослик Рабинович . Он жалобно игогокал в такт музыке и печально помахивал хвостом. А потом они с Хайямом... Ну не будем про это, вдруг дети читают... А Мэр Багдадский вор занимался тем временем уничтожением кошек. Причем, утверждает, что кошки сами виноваты, что-то не то ему нагадали. Багдадский вор - Лев Оболенский шёл себе и шёл, размашисто двигаясь к далёкому бархану, и знойное солнце Азии щедро заливало его дорогу золотом. Он не понимал, как мало подходит для той роли, что навязала ему злая судьба. Судьба настигла его, она подходила к нему в образе хитропопой цыганки, размахивающей широченной юбкой и одновременно бьющей в бубен. А позолоти ручку, дарагой, судьбу скажу. Оболенский неловко и размашисто полез за мелочью куда-то глубоко в штаны... Задел стойку шатра, шатер повис для начала в воздухе, и красиво обрушился на шарлатанку Громилий отряд из 14 кошек под названием Ленуца. Вышибала Ирида аль Дюбира женщина свободная. Хочет мафию в гости завёт, хочет мэрию. Багдадскому вору после расправы над кошками нужна разрядка и он её получил. Уф. Вы думаете, что я забитая женщина Востока? Ошибаетесь!!! Проблема заключается в мужчинах, которые не сумели "согреть" меня. Поэтому я и потянула на себя одеяло феминизма, чтобы компенсировать ту часть своего "я", которая была охоложена спецификой мужчины. Но,Восток дело тонкое, и не стоит из-за собственных иллюзий с мужчинами, объявить "войну" остальным. Объявляю пока одному – Мэру Багдадскому вору. Убийца Башмачник Ахмед, а эта песня для тебя: Сразил снайперским выстрелом вражеского Великого Визиря. Вах! Сегодня новый стих прочитал! Слушай Лева Джан! "Если вы по улиц темной, мчитесь на велосипеде, (что такое, сам не знаю) А из чАйной вышел стражник, вам на встречу погулять. Не сворачивайте в бани, в бане твердый пол наверно, Тормозите лучше в стража, стражник мягкий, он простит." Вот что думаю, видел ты Лева такое изобретение??? ВЕЛОСИПЕД? Я только ишаков у нас видел, да рысаков породистых. И вообще, зачем напоил меня о наисильнейший. Всякий бред теперь несу. Мне же нужно было, идти на свидание с Иридушкой – душечкой! А то она, так меня не простит никогда, свет очей моих, печень внутренностей моих! Чу, вот и глюки наступили, кто там крадется???.... Тетя-с-Мотей Консильори Великий визирь Хасан аль-Хабиб ибн Бибип Дневной доктор Бабушка Кирдык-Аби лечила тёмного, на которого не покушались. Хде отчет?! Какой отчет?! И чаво вы все ко мне ходите?.. Ходют и ходют, ходют и ходют... Каки аптички?.. Осссподяя... Каки ж неугомонныя... 1. Прокурор помиловал игрока 2. Псих назвал Зама 2 3. Мэрия убила Громилу Ленуцу 4. Вышибала назвала Мэра, но мэрию она остановить не может, так как ходит после них. 5. Убийца убил Консильори Тетю-с-Мотей 6. Дневной доктор пытался вылечить здорового тёмного С нами играют Прокурор. Бабудай-Ага. Псих. Омар ибн Хайям. Мэр Лев Оболенский. Зам.1 Ходжа Насреддин. Нюрингит Зам 2. Рабинович, осел. Вышибала: Ирида аль Дюбина. Убийца. Башмачник Ахмед. Дневной доктор: Бабушка Кирдык-Аби. – ИГРАЕТ ЗА МАФИЮ Консильори. Великий визирь Хасан аль-Хабиб ибн Бибип. Тетя-с Мотей Громила: 14 котов различной масти. Ленуца Дон. Великий Эмир Муслим аль-Люли Сулейман ибн Доде. Маф 1. Аслан-бей. Начальник стражи. Маф2. Наджим аль Шизалли. ЛЛП. Гуля. Маньяк. Шайтан. Ночной доктор. Гельджами-Гюрьза – девушка – змея. – ИГРАЕТ ЗА МЭРИЮ Арктика За-против Каста Дива Куклаваня Лара Софт Ленуца Меандр Нюрингит Редкий Полосатый Саноринка Сколопея Тачанка Тетя-с-Мотей Тимоля Чудо-Йогурт Яффские ворота - иммунитет закончился Призраки: Нюрингит - зам 1 Тетя-с-Мотей - консильори Ленуца - Громила Объявляется Ночь. Отчеты до 22-00 присылают Мафия, Маньяк, ЛЛП, Ночной Доктор и призраки Громилы и Консильори. Отчеты присылать Удивительной рядом, дублировать мне.
  12. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Никогда не поехала бы отдыхать даже бесплатно в Соединённые Штаты и Москву. Во все остальные места с удовольствием, бесплатно тем более.
  13. Обратная связь

    Дорогие Ведущие, эту болталку можно уже закрывать. Спасибо заранее! Сделано
  14. Архив МАФИИ

    Бисмилля ир-рахман ир-рахим! Склонимся с молитвой к престолу Всевышнего и с молитвы же начнем наше повествование (с. А. Белянин) Славный автор А. Белянин написал когда-то книжку, Славный сценарист Куклёша, вооружась тогда лопатой И из чайника хлебнув, славный создала сценарий. И Красавица Татьяна – Удивительная Рядом тут сказала: - Вышло славно, но не хватает иллюстраций И истории немного для достоверности событий. На том они и порешили и отметить это дело На минуту удалились. И пока сия минута Не истекла, и не вернулись Уря вместе с Куклаваней, Я тут всё перемешаю, ведь, надеюсь, бить не будут. Не догонят просто обе, ведь бегу я всех быстрее В славном городе Багдаде. Славный город Багдад славен не только несметными богатствами, мудрым и справедливым эмиром, хитрож… тьфу, хитроумным визирем, отважнейшим из отважных начальником стражи, но и уютной чайханой (а по-русски – тошниловкой) с гордым названием «Шмаль». Зазывно сияет и хлопает окнами, дымит кальянами и подмигивает очами восточных красавиц новая звезда Багдада - знаменитая чайхана "Шмаль". Поскольку гостеприимное заведение расположилось на самом севере этого дивного восточного города, то дали ему поначалу имя "Шималь", что в переводе с нашего, восточного, значит "Север". В этой чайхане объявился знаменитый Багдадский вор в сопровождении небезызвестного домуллы Ходжи Насреддина, которые нарушили спокойствие города Багдада и внесли смятение в умы его почтенных граждан. А начиналось все в городе на юге России, куда приехал по служебным делам заместитель прокурора, Лев Оболенский и встретился с джинном по имени Бабудай-Ага, который как раз скучал и решил разнообразить свой досуг. Он послал Леву в Багдад, научил разговаривать на местном языке и даровал ему удивительную ловкость рук и клептоманию. И после того, как в городе появился Багдадский вор, ставший завсегдатаем чайханы, это тихое местечко начали сотрясать такие необузданные пиры, что вторая буква отвалилась за ненадобностью, и название заведения полностью стало отражать его суть. Милости просим, уважаемые: Арктика За-против Каста Дива Куклаваня Лара Софт Ленуца Меандр Нюрингит Редкий Полосатый Саноринка Сколопея Тачанка Тетя-с-Мотей Тимоля Чудо-Йогурт Яффские ворота - иммунитет на игровые сутки и вас присоединиться к изысканному обществу посетителей "Шмали": Прокурор. Бабудай-Ага. Псих. Омар ибн Хайям. Мэр Лев Оболенский. Зам.1 Ходжа Насреддин. Зам 2. Рабинович, осел. Вышибала: Ирида аль Дюбина. Убийца. Башмачник Ахмед. Дневной доктор: Бабушка Кирдык-Аби. – ИГРАЕТ ЗА МАФИЮ Консильори. Великий визирь Хасан аль-Хабиб ибн Бибип. Громила: 14 котов различной масти. Дон. Великий Эмир Муслим аль-Люли Сулейман ибн Доде. Маф 1. Аслан-бей. Начальник стражи. Маф2. Наджим аль Шизалли. ЛЛП. Гуля. Маньяк. Шайтан. Ночной доктор. Гельджами-Гюрьза – девушка – змея. – ИГРАЕТ ЗА МЭРИЮ Вот и нашей истории начало. А продолжение? Следует: Среда 18-00 презентация и торжественное открытие болталки: банкет, мордобитие, винопитие, кальянокуритие, намёкодавание. Четверг: Ночь до 18-00 День до 20-00 Ночь до 22-00 Пятница День до 18-00 Ночь до 20-00 День до 22-00 Дальнейшее расписание по ходу игры. Время московское.
  15. Обратная связь

    Дорогие Ведущие, разрешите завтра две веточки для "Мафии" открыть - для отчётов и болталки? Спасибо заранее. Разрешаем
  16. Электронная книга. Всё о "читалках"-2

    Канцелярская крыса А скопировать их в отдельный файл можно? Или это при подключении к компу?
  17. Электронная книга. Всё о "читалках"-2

    Канцелярская крыса У меня вроде тоже что-то типа этого есть, хотя экран обычный, но не уверена. Есть функция "заметки" я с ней не разбиралась. А вот закладками понравившихся страниц часто пользуюсь. Мне бы еще научиться цитаты нужные выделять и куда-то в одно место копировать. Чтобы потом легко найти было. Наверно это то, о чем вы говорите.
  18. Электронная книга. Всё о "читалках"-2

    Канцелярская крыса И абсолютно бесполезная для жительницы райцентра, где ничего это нет. Поэтому я сразу написала, приблуда для крупных городов. У меня в книжке только вай-фай. И толку от этого вай-фая никакого. Ясно. Ну мне не надо, у меня никаких глюков нет, ттт. И работает отлично. Помню, когда на работе на более высокую версию Ворда перешли, я так материлась. Всё непривычно, не настроено под меня.
  19. Электронная книга. Всё о "читалках"-2

    Фиджи Я как-то для скачивания книг им и не собиралась пользоваться. Просто было бы удобно, если бы вне дома был интернет на запасной случай. Но этот вай-фай - как мираж. Вроде он есть и, в то же время, его нет. Насчёт прошивки. У меня Покет 360. Объясните мне кто-нибудь, пожалуйста, зачем его прошивать? Книга нормально работает. Для чего вы их прошиваете, для каких-то дополнительный функций? Или это повышает быстродействие? Если первое, то мне и даром не надо, я когда привыкну к чему-то, потом новое на нервы действует.
  20. Электронная книга. Всё о "читалках"-2

    А я вообще не знаю, зачем мне этот вай-фай нужен. Самая бесполезная функция. Ну, дома я могу поймать сеть, от своего компа. Так зачем она мне дома? А больше нигде. Это наверно для жителей крупных городов приблуда. Когда ездила в Башкирию и Питер в этом году, по дороге для интереса пробовала вай-фай этот поймать, бесполезно. В Пензе, правда, когда стояли, секунд на несколько поймался и убёг. А как батарею посадил! К тому же, навигация там неудобная. На форум не зайдешь, к примеру. Или будешь час заходить, а потом не на то нажмешь, и тебя вынесет.
  21. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны

    А у меня был прикол, когда в этом году в Питер ехала. У меня была верхняя боковушка, а на нижней молодой человек лет трёх ехал. Вот он всю ночь кричал на весь вагон с плачем: - Маму, маму, маму! Бабашка и пассажиры утешали, как могли, объясняли ему, что мама будет утром в Питере. Утром мы уже подъезжали к городу, все проснулись, а мальчонка наоборот заснул и вставать не хотел. Бабушка его тормошит: - Вставай, сейчас маму увидишь. Ребёнок проснулся, опять заревел и сквозь рёв: - Не надо маму, бабу Галю.
  22. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Клинт Иствуд Вреден я бы сказала. Ибо, ладно ФМС, тут молоденьких дурочек и дурачков вроде нет практически, но вы же не только тут пропагандируете: Травитесь уже в одиночку, не делайте рекламу. Не берите греха на душу за неокрепшие умы, которым, порой, просто ох как хочется быть избранным и испытать то, что:
  23. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    P@vel Я в больнице работаю и долгое время составление списков наркоманов, токсикоманов, прочих алкоголиков было моей обязанностью. С наркологом я довольно плотно, естественно, работала. Так что не думаю, что что-то новое узнаю. Да я и зашла-то сюда из досужего любопытства. Участвую в ветке про похудение, захожу в НЧЖ часто, а эта тема все висит и висит в активных. Я первое и последнее в ней почитала, примерно поняла что к чему.
  24. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Стерлитамак Так он говорил, что никто этот запрет не соблюдает. Просто он есть. Это я ваш пост прочитала и вспомнила. К слову пришлось. Так что действительно наркоманский рай.
  25. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Стерлитамак У меня друг был недавно в Голландии, говорил, что официально там запрещено продавать эту травку иностранцам. Только местным. Продают и курят, конечно, без проблем, но официально - нельзя. Клинт Иствуд Нет, но поскольку вы задали свой вопрос не врачам, а любым форумчанам, я на него ответила. Высказала свою точку зрения. Пожалуйста. Скорейшего вам выздоровления. P. S. Теперь, когда вы дождались того, что ждали 28 страниц, тема исчерпана, надеюсь?
×