Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чопачопа

Наши люди
  • Число публикаций

    215
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Чопачопа

  1. ОТДАМ/ПРИМУ В ДОБРЫЕ РУКИ

    Хромулечка все еще в ожидании своего человека. Ей не так уж много надо, теплый спокойны уголок и миска каши. Пожалуйста обратите внимание на малышку
  2. ОТДАМ/ПРИМУ В ДОБРЫЕ РУКИ

    Добрый день! Я на форуме давно, но пишу очень редко, в основном читаю. У меня очень большая и наверное необычная для этой ветки просьба. У меня в подопечных есть особенная собачка, у нее травмированы обе передние лапки (2 раза капкан). Собачка уже год живет на платной передержке и сейчас мне стало очень сложно ее содержать. Теперь сама просьба, я очень хочу, что бы нашлись добрые руки и любящее сердце для собачки. Веточка, пожалуйста помоги, пусть собачка обретет дом и любящего хозяина. Собачка стерилизована.
  3. Парфюмы, которые мы любим

    @Леди Яна, пожалуйста. можно и мне узнать проверенные сайты. Спасибо.
  4. Волшебная сила камней

    У меня есть подвеска с лазуритом, но там камень, как вы и пишете белесый. На картинке камешек очень красивый.
  5. Волшебная сила камней

    @Гусёк, а может быть синий авантюрин?
  6. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Не курю больше трех лет. Бросала с жевательной резинкой. За это время несколько раз снилось, что я закурила, как и все просыпалась в холодном поту. Желание закурить периодически возникает, но я вспоминаю через что мне пришлось пройти, чтобы расстаться с сигаретой и желание пропадает. Из плюсов: ушла одышка, я больше не воняю дымом, нет отвратительного запах изо рта. Про кожу ничего не могу сказать, потому что я и раньше и сейчас посещаю косметолога. Минусы: набрала жуть сколько килограмм, ибо жор был неимоверный, теперь пытаюсь от них избавиться и наконец то перестать жрать. Всем бросающим удачи.
  7. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

    Пошла я сегодня в МВидео флешку покупать. Выбрала нужную, на ценнике значилось 690 руб., молодой человек сверил с компьютером и выдал мне талончик. Иду на кассу и кассир отсканировав упаковку, выбивает чек на 790 руб. Я пытаюсь объяснить, что на ценнике была другая сумма, девушка забирает у меня флешку и предлагает обратиться к работникам зала, на лице девицы презрение ко всему миру и ко мне в частности. Ищу работника зала, объясняю, что на ценнике было 690 руб и я именно за эту стоимость хотела купить товар а на кассе мне пробили 790 руб. Молодой человек очень долго смотрел в компьютер, затем снял со стойки ценник и прошел со мной на кассу и о чудо, мне выбивают чек на 690 руб. Я заполняю бланк заявления на возврат не купленной мною флешки и ухожу. Почему мне пришлось потратить столько нервов и времени из-за такой мелочи? Почему и кассир и этот самый работник зала, который кстати сам и накосячил, позволяют себе смотреть с презрением на покупателей? Это конечно все мелочи, но жизнь они все таки портят. Наверное эту историю надо было в другую веточку, если я не права, прошу не судить строго. Извините.
  8. Телефоны: сотовые и городские

    Вспомнилось. Было это несколько лет назад, поехал сын отдыхать в Турцию. Мы с ним договорились, что он каждый вечер мне будет отправлять смс, что у него все нормально. Дня три он исправно присылал сообщения, а потом пропал на двое суток. Пытаюсь ему звонить, а его телефон выключен. Все, я в истерике и мысли самые страшные. У меня по работе есть знакомые в Турции и я начала звонить и просить помочь найти сына. Сын позвонил и сказал - ну мама ты даешь, я прихожу в отель, а мне на ресепшене говорят, что бы я позвонил маме. У него все было нормально, просто поехали на экскурсию и сел телефон- это по его словам. Как было на самом деле мне и знать не надо, главное, что он жив и здоров. Сын долго еще говорил, что от мамы спрятаться не возможно, она и за границей достанет. Сумашедшая мамашка, а что делать.
  9. Девушки, а "Пиаскледин 300" кто-нибудь принимал. Я принимала его 3 месяца и вот уже пол года у меня нет болей в тазобедренном суставе и локти не болят. Еще у меня жутко болели руки и опухали пальцы, а сейчас этого нет. Я знаю, что это БАД, но мне помогло. Через пару месяцев я хочу еще курс (3 месяца) пропить. Тазобедренный сустав болел так, что я ночами спать не могла, а руками тяжелей телефона ничего поднимать не могла. Делала и МРТ и по врачам ходила, а толку никакого. Все советы сводились к тому, что бы не нагружать суставы и все. Я надеюсь, что это не выглядит, как реклама, если нельзя то удалите.
  10. Скажи, на чем ты спишь. Кровати, матрацы, подушки, одеяла

    Я себе шила постельное белье из пакистанского сатина, шили в том же магазине, где продают ткань. Постельное получилось просто шикарное. Ткань шелковистая, очень приятная для тела, не мнется. Это два моих любимых комплекта Нашила и себе и невестке, пользуемся уже больше года и с ним ничего не происходит, выглядит, как новое.
  11. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Остаёмся зимовать Вам поможет только хорошее проветривание. Солярка должна выветриться, а иначе никак. Пусть подольше повисит, дней несколько, а потом постираете, как обычно и все будет нормально.
  12. Пигментные пятна и веснушки

    Коллекционер весов Подскажите пожалуйста какими салфетками Вы пользуетесь? Мне загорать нельзя, а синюшной ходить надоело. Я пользуюсь защитным крем spf 85, а иначе я вся рыжею. Зимой делаю пилинг, а весна - лето прячусь от солнышка. Живу на юге.
  13. Очищающая диета Лесенка

    каспер Добрый вечер. Я думаю, что поэтому нам трудно выдерживать голод, но мы постараемся. Мы будем поддерживать друг друга.
  14. Очищающая диета Лесенка

    каспер А как у Вас дела с эндокринологией, щитовидка, сахар, проверяли?
  15. Очищающая диета Лесенка

    Хорошо бы было еще выдержать эти 5 дней. Я хочу есть аж до трясучки, ну и наела себе бока.
  16. Очищающая диета Лесенка

    Добрый вечер, девушки. Можно и я с вами, что-то я сильно вес стала набирать. Аппетит свой никак не могу обуздать, кушать хочу всегда.
  17. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Я наверное непонятно написала. Пахнет не потом, а от куртки идет отвратительный запах. Получается, что она нагревается от тела и начинает пахнуть. Это особенность винила или это моей невестке так "повезло"? Кто - нибудь носит сталкивался с таким?
  18. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Добрый день. Невестка купила себе куртку из винила, ничего себе так курточка если бы не запах. Когда куртку покупали было все нормально, но стоит чуть - чуть вспотеть и появляется отвратительный запах. Куртку уже и проветривали, но ничего не помогает. Девушки, сталкивался ли кто - нибудь с такой проблемой и что можно сделать?
  19. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Добрый вечер. На тему виноват муж или любовница можно спорить вечно и все равно правильного ответа не получить. Как сказал однажды мой друг - чувство собственности притупляет все. Мы с ним разговаривали о жизни вообще и проскочило, а что было бы если бы мы жили вместе? Он сказал, что если бы мы были всегда вместе, то он боится, что мне бы все быстро надоело. Он боится наскучить мне и поэтому нас вполне устраивают те отношения, которые есть ну или были. Огнёвка, никто себя лучше не считает. Не бывает лучших или худших, бывают просто другие.
  20. Волшебная сила камней

    Странное воздействие оказали на меня украшения, подаренные моим другом. Я больше не хочу никого обманывать ни мужа, ни любовника, а главное не хочу врать себе. Украшения я отдала вместе с заявлением об увольнении, я раньше писала, что мой любовник взял меня к себе на работу. Может камни помогли, а может...., но я поняла, что хочу любить только мужа и что он мне безумно дорог, но это в другую веточку. Камни оказались действительно волшебными, но я считаю, что держать их у себя я не могу. Меня не покидает странное чувство, я с таким трепетом приняла подарок, а рассталась очень легко и без малейшего сожаления. Еще раз хочется сказать, что украшения были изумительной красоты и как оказалось волшебной силы.
  21. Волшебная сила камней

    Синюшкин колодец Спасибо за ответ. О свойствах бирюзы я знаю, меня больше волнует окажут ли какое- то влияние на меня эти камни. Камни я очистила от негативной энергии, но сомнения остались. Я отказывалась от подарка, но мой друг сказал, что он хочет, что бы именно я их носила. У него нет дочки, есть взрослый сын, а если появится внучка, тогда посмотрим. Пока я все ношу с удовольствие и надеюсь, что ничего плохого не случится.
  22. Волшебная сила камней

    Не знаю сюда это или нет, но мне нужно ваше мнение. Мне мой любимый подарил серебряные украшения с бирюзой - сережки, кольцо и браслет. Кольцо село так будто его для меня делали и я его практически не чувствую на пальце. Украшения изумительной красоты, но все эти украшения раньше принадлежали его маме (мама умерла). Есть предположение, что маме это досталось от бабки, так как видно, что это не новодел. Мне все очень нравится, но я боюсь не будет ли мне какого- то вреда от них. Мой любимый женат, да к тому же еще и венчанный. Если кто- то может ответить, буду очень признательна.
  23. Парогенераторы, пароочистители, паровые швабры

    колокОЛЬЧИК Я хотела бы добавить, что при уборке кухни отпариватель незаменим. Брызги на стенах отмывает на раз и без химии, а решетки на газовой плите - просто блеск. Окна с ним мыть гораздо проще. Я хочу сказать, что после приобретения отпаривателя моя жизнь (уборка) стала веселее и проще. Покупайте, не пожалеете.
  24. Жена хорошая, жена плохая, идеальная...

    Почитала вас и задумалась, а какая же я? Кухня: полуфабрикатов дома не водится, готовлю все натуральное и по заявлению всех кто пробовал вкусно. Очень люблю печь, делаю это регулярно. Бардак в доме не выношу, бельё должно быть выглажено и ровными стопочками лежать в шкафах, окна блестеть. Хозяйка я хорошая, а жена? Ругаюсь конечно, но стараюсь сдерживать себя. В интиме мужу не отказываю. Всегда его выслушаю. Наверное нормальная жена, если бы не один, но большой недостаток, но это уже другая история.
  25. Служебный роман

    Три дня совместной работы позади. Удивительно, но он действительно хотел мне помочь, когда приглашал на работу. Все дни он меня всячески опекает и помогает быстрее освоиться на работе. Конечно немного неприятно, что он дал всем понять о моем особенном положении, но я думаю, что с эти смогу справиться. Я решила попробовать поработать с ним, а дальше посмотри, что будет. Немного отравляет существование его бешеная ревность, но я к этому привыкла. Ревновал он всегда и ко всем. Я пытаюсь до него донести, что отныне у нас только служебные отношения и харассмента не будет, а он смотрит и хитро улыбается. Ну да ладно, если что, то я на него ему же и пожалуюсь. Если серьезно, то я очень рада, что у меня наконец то появилась работа, а со всем остальным разберусь. Он знает главное, что я его никогда не подведу и буду стараться делать все лучше остальных.
×