Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Котовася

Наши люди
  • Число публикаций

    6 947
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Котовася

  1. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

    Как-то это одно с другим не вяжется.
  2. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Едва ли. Его сын наверно сможет претендовать по праву представления.
  3. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Я не арендодатель и без проблемных родственников, но именно так страхую две квартиры, мало ли, трубы прорвет. Автору советую застраховать,цена копейки.
  4. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    В тюрьме и накормят и спать уложат и работать заставят.
  5. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Жрать захочет, пойдет работать. Ну или по помойкам лазить, его выбор.
  6. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    @Летайте самолётами, у вас какая квартира, сколько комнат? Нельзя ли разделить лицевые счета, тогда бы вы платили только свою часть, а у брата пусть хоть долг копится, хоть сын ему оплачивает.
  7. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Вот она, ваша созависимость. При родном сыне почему к вам? Сын самоустранился, а наследство получить хочет, оплачивал бы хотя бы коммуналку за отца. Вы чеки об оплате сохраняйте, возможно получится получить половину с наследственной доли племянника, а то иж, хитрый какой. У меня есть пример, когда так же сын устранился, но там наследовать нечего было. Моя подруга Ольга получила свое еще при жизни родителей, а брату его доля в виде двухкомнатной квартиры досталась уже после. Оля с семьей жила в квартире с родителями, а потом они еще стали собственниками двушки, а первая квартира осталась Оле, вот так и получилось. Брат был в разводе, пил, двушку благополучно пропил, купив домик в деревне. Снова женился, не знаю как, но жена умудрилась и этот домик у него оттяпать и развелась, жил где-то, не знаю. И когда умер, сын его даже хоронить не стал, пришлось сестре за свои деньги все самой организовывать.
  8. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    У моей подруги Гали была ситуация с братом Колей, правда немного полегче. Пока была жива его жена, он пил, но она как-то сдерживала его, а после ее смерти он покатился в пропасть. Его сын был семейный, а жить с алкоголиком не хотел и купил гостинку на свое имя, поселив туда отца. Отец за коммуналку не платил, говорил, я же там не прописан, говорили, тогда плати в квартире, ты же там прописан, он отвечал, так я же там не живу. Вот такая логика, где живу, платить не буду потому, что не прописан, а где прописан платить не буду, потому, что не живу. Подруга моя живет с мамой в деменции, а тут еще брат алкаш практически на ее шее по всем бытовым вопросам, коммуналку оплачивает его сын. Брат подруги на пенсии и всю пропивал, а потом приходилось его кормить. Стала Галя в день получения пенсии приходить к Коле, забирать у него деньги, вместе они шли в Светофор и затаривались на месяц дешевыми продуктами , оставшиеся деньги она отдавала ему, он их пропивал. Итог закономерен, около месяца назад он умер, подруга позвонила мне в слезах, я ее поддержала на словах, ей жалко брата, понимаю, поэтому вслух не сказала, но подумала, что это и к лучшему, сам не живет и другим не дает, замучил и Галю и своего сына, а маме даже не сказали, что сын умер, она все равно не понимает уже.
  9. Парогенераторы, пароочистители, паровые швабры

    Я такой же купила на Озоне. К нему две книжечки с инструкциями прилагались. И что интересно, в одной я прочитала, что если заправлять дистилированной водой, то от накипи чистить не надо. В другой написано, что заправлять можно только 50 % дистилированной воды и 50 % обычной. Задала вопрос на Озоне, но вопрос не опубликовали и ничего мне соответственно, не ответили. Перестраховалась и заливала 50х50. У меня стеклоочиститель другой марки, купила именно для мытья стекол на лоджии снаружи. Там страховочный трос, он не даст упасть, главное его к чему -нибудь закрепить. А изнутри поверхности окон мне быстрее помыть вручную.
  10. Средства для стирки, чистящие, моющие и т. п. - 2

    Я мельхиоровые ложки чистила содой или любым чистящим порошком без всякого кипячения. А еще можно попробовать кислородным очистителем, я недавно им пользовалась, чистила приборы, правда не мельхиоровые, отлично чистит.
  11. Кто это? - 24

    На Брежневу похожа. Дописываю, на Галину, вспомнила, что еще и Вера есть.
  12. Кто это? - 24

    Она.
  13. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    При продаже близким родственникам налоговый вычет не положен (если не поменялось что в налоговом кодексе). Может они в разводе были ?
  14. Кто это? - 24

  15. Кто это? - 24

    Игорь Николаев?
  16. Все о поведении в общественном транспорте-2

    Что-то с арифметикой не то.
  17. Все о поведении в общественном транспорте-2

    Мне было 19 лет, я ехала на поезде в купейном вагоне, кроме меня в купе была молодая пара с ребенком годик, полтора. Они посадили его какать на горшок прямо в купе. Я бы лучше самсу понюхала. Сейчас бы я отправила их какать в тамбур, а тогда по молодости не могла ничего сказать.
  18. Всё об уплате налогов

    Бесплатно не заполняют. В личном кабинете поглядывайте, если что-то не то, должно прийти уведомление.
  19. Что? Где? Когда?

    Голос не узнала, сейчас совсем не так звучит.
  20. Что? Где? Когда?

    Разве это Крюк? Ворошилов же. А насчет слов, оканчивающихся на о, навскидку: домино, лето, лото, сито, жито, долото, золото, платО. Возможно, не все слова чисто русского происхождения, но знатоки и не могут знать происхождение всех слов. Вопрос- говно, окончание на О
  21. Что? Где? Когда?

    Козлов как всегда скандалит, еще и минуту он типа не брал, раз вопрос отменили.
  22. Кто это? - 24

    Да
  23. Кто это? - 24

  24. Кто это? - 24

    Олег Стриженов.
×