Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кошка_в_Каске

Наши люди
  • Число публикаций

    88
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кошка_в_Каске

  1. Как в вашем доме появился любимец?

    В принципе тема говорит сама за себя. Как, откуда, зачем и почему? Самого первого котёнка взяла у знакомой, у которой недавно родила кошка. Память ему. Старшенького мы взяли в приюте. Проходя мимо его клетки я рукавом зацепилась за его лапу. Потом же взглянула на него и влюбилась в зелёные глаза. Младшенького купили в зоомагазине с любимым. Купили как самого тихого и смирного, а дома он оказался совсем не тихим.
  2. Sinus, а зачем пускать нюни под каблуком-то? Всего-то нужно внимание, ласка и удовлетворение.
  3. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Не вижу смысла их сохранять, если честно. Отношения закончились по какой-то причине и именно потому, что они закончились их стоит закончить на совсем.
  4. Инстинкты - только для взрослых

    Для кошки должны быть таблетки, если не хотите делать операцию.
  5. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Приятно знать, что не все такие беспомощные. Ваш мужчина отличился. Мой же, слава Богу, сам в состоянии найти и принять таблетки если плохо себя чувствует. С магазином другая история, он чаще всего таким вопросом советуется с тобой.
  6. Мужья подруг и жёны друзей

    Уехала от греха подальше вот и хорошо. Восточных мужчин на ултце ходит полно, знакомься и продолжай. Тебе скорее понравилась мысль того, что это МУЖ да ещё и подруги, не более.
  7. Обида была и будет, никуда она не денется. Эти слова о его решении и изменении мнения могут быть простыми враками, что бы держать вас на цыпочках, но могут быть и серьёзными, тут только тебе судить зная человека. Мне кажется, что ты зря рассказала ему об измене если ваши отношения продолжились, теперь сама и страдаешь.
  8. Чуть не упала. Был бы он для тебя табу, то отказала бы сразу же. Или отказывался не работает?! Тоже мне, сестра называется!
  9. Помогите определиться с выбором питомца

    Забавная тема. МЧ видимо просто не знает, как он любит зверюшек домашних. Если ты придёшь домой с котёнком на руках, он тебя не выгонит. Имей ввиду.
  10. Любовь на расстоянии в большие километры

    Я бы не смогла. Считаю, что если он-твоя судьба, то вы будете вместе когда-нибудь. А сейчас, если появляются мысли о таком, то не дури голову себе и ему. развлекайся, что бы ничего не пропустить.
  11. Что раздражает мужчин в женщинах

    Black Cat, ух, вижу вас что-то задело. И что же раздражает?
  12. Я влюблена в друга своего парня (мужа)

    А зачем срываться если у вас в семье всё неплохо? На данный момент это всё новизна по этому себе места не находишь и фантазия твоя хорошо играет. Но подожди, присмотрись к мужу и поймёшь, чтокроме него тебе никто не нужен.
  13. Что раздражает мужчин в женщинах

    Точно, от мужчины. Только вчера наблюдала. Открыл шкаф и долго смотрит на полку с нижним бельём, а потом спрашивает "А где все мои трусы?". Я не носила, не знаю где они все. Предложила вспомнить где раздевался в последний раз и заглянуть в корзину с грязным бельём, где они все и оказались.
  14. Что раздражает мужчин в женщинах

    А ещё я всегда долго смеюсь, когда слышу от мужчин или женщин слово сосиска, произнесённое как сосисЬка
  15. Что раздражает мужчин в женщинах

    Соглашусь с девочками по поводу писанины...Аннабель, Злобынюшка В мужчинах, если брать всех и вобщем меня ничего не раздражает. Иногда в своём раздражает вечное желание быть правым. Спорить может до посинения даже тогда, когда знает, что не прав. Сначала смешно, а потом злить начинает, когда на синий свитер он говорит чёрный.
  16. Террор бывших жен

    Атлантида Вот тут я с вами солидарна во всех вопросах. Сама не имею желания видеться или общаться с его бывшей женой. Мне это не нужно.
  17. Как в вашем доме появился любимец?

    Мой же ты лапушка. Это ведь надо так любить предавших хозяев, что бы обратно вернуться. А люди ведь эту верность не уважают, пинком под зад за дверь...
  18. По любви или по расчету?

    Кроме того, что этот мифический мужчина зарабатывает средне, предпочту работать и я, что бы помочь содержать себя и нашу семью. С ребёнком решим всё уже потом, когда у него будет повышение на работе, ведь у моего мужчины ыбла бы голова на плечах.
  19. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Заставить любить себя не сможешь, да и нужно ли? Сейчас грустно, обидно и тослкиво. Но выйди на улицу, обернись и заметишь сколько парней улыбаются тебе. Просто научись замечать... Думаю, что очень скоро печальные мысли о нём скрасит новое знакомство. В конце концов через пару месяцев новый год, не просидишь же одна с шампанским и мыслями о нём. Удачи.
  20. Террор бывших жен

    красотка, за 10-ть лет он, несчастный найти другую женщину не мог и умолял тебя вернуться? надо же так...интересный мужчина. А настоящую жену не понимаю. зачем тебе звонила, когда такие вещи можно решить или с мужем, или уже самой. Ну а вам, как бывшей жене, желаю удачи с новым мужем. Чудеса.
  21. Впечатления о Белоруссии. Минск.

    Ох, тоже Болоруска? Приятно. Сама из Минска, на родине (скажем так) не была уже 7-мь лет. Думаю как съезжу, то обязательно поделюсь впечатлениями.
  22. Как в вашем доме появился любимец?

    Фрау Викулова, шарпеек и я люблю, уважаю, но хочу себе совсем маленькую собачонку..Йорка очень хочу. Скажи, сколько по времени тебе пришлось лужицы дома за Машкой вытирать? Пиратка, такая же история. Мой котов не любил, собак обожал. Но после того, как появилось пушистое животное, они вместе... даже воспитывают друг друга. А котяра ждёт его у дверей, сидит на его тапках пока муж домой не вернётся с работы. Прелестная идилия.
  23. А зачем кому-то, что-то обьяснять? Пытаются познакомиться, флиртуй сколько хочешь безо всяких обьяснений. Ты своего добьёшься, развеешься и довольная придёшь домой к мужу с мыслью о том, что ОН самый лучший!
  24. Как в вашем доме появился любимец?

    Фрау Викулова, неплохо прошёл бзик.
  25. По любви или по расчету?

    Миранта, значит ты не считаешь измену серьёзной обидой, по этому можешь трезво посмотреть на ситуацию и простить если нужно. Я такого себе позволить не могу, мой муж тоже. Тут мы отличаемся взглядами на эту самую измену и всё.
×