Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

АДАМ

Наши люди
  • Число публикаций

    687
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя АДАМ

  1. Афоризмы и цитаты

    Сколько Козла не гони,Он серавно в лес не убежит! В этой теме можно делиться любимыми афоризмами, цитатами, просто красивыми фразами из литературы, средств СМИ, подслушанными на улице, позаимствованными у друзей и т.п. Убедительная просьба, по возможности указывать источник и автора
  2. Инициатива девушки

    ШЕРХАН Мы с женой тоже перед новым годом думали и гадали и в Новый год встретилис и провели вместе.Вот уже нашему обьщему сыну уже будет скоро 19лет.Жена в 43 года выглядела намного симпатичнее и красивее чем молодые девочки и главное в 43 года и родила.Для меня это был оочень большой подарок.Вот уже столько лет сексуалность и у неё и у меня не утихает.Мы как будто заново родилис. Мой совет,не упустите возможности чтоб наконецто жить для себя .Потом будете жалет и главное подругами не знакомте его.А то бывало подруги моей жены часто покушалис на меня.В этом возрасте много женщин холостячек и даже замужные ,которые часто из-за зависти хотят испортит чужое счастье.
  3. Пожелания к работе форума

    M-31 Пока не могу понят,как может повлият для благополучия форума моя реклама? Если мое предложения интересно,то для начала надо создат окошечка и чтоб стояло надпис" Здес можете разместит свою рекламу"! и цены .ежемесячно сколько стоит один сантиметр квадрат.Как все рекламадатели. Если цена меня устроит ,то, я готов оплачиват ежемесячно за рекламу.
  4. Пожелания к работе форума

    Шеда То что снизу ,я почти не читаю и не обращаю. Если я высказал и тут же идет реклама моего книгу,или машину и.т.д.тогда это более доходчиво и ясно для читателей. Например я построил дом на берегу черного моря.И в каждом моим посту ,внизу будет дан мой адрес и услуг.Это лучше чем где то будет реклама и неизвестно прочтут или нет.
  5. Пожелания к работе форума

    Канцелярская крыса С миру по нитке! Если народ заинтересоват ,то можно поступат как по лотерее.
  6. Пожелания к работе форума

    В наше сплош кризисное время у меня появилас очередная необычная идея. 1.Создат рубрику "Банк форума". 2.Если кто то создасть новую и интересную тему ,тому причитается определенная сумма. 3.Если прочтут и поствят плюс,то сумма удваивается.Если минус то нааборот. 4.Если кто то создавая тему или участвуя хочет рекламироват свой рассказ, изделию,машину,жену, мужа и.т.д.то пусть сперва оплачивает за рекламу. 5.6.7. и.т.д. Модераторы и форумчане тоже добавит свои предложения.
  7. Секс у верующих

    Scorpion`s Queen Есть пословица. "Делай то чему учит Мулля. а то что он делает не смей делат! Себя я считаю достигшем возраста Муллы.Так что я сам себе многое могу позволит. Лично я занимаюс в такие дни ,под раннее утро,когда жена очень глубоко спит.Жена утром спрашивает ,-что то было или это было во сне? Говорю ,конечно это был сон.Вот так почти каждый день. L.E.S.Y.A "Из всех грехов ,Секс является самым приятным грехов!".Во как я сказал!
  8. Юлианна 1. Нам татарам серавно-наступаем бежим ,и отступаем бежим! 2. Нам татарам -лиш бы даром! 3.Нам татарам-чтоб нас любили красивые девушки! и.т.д. Хотя все мужики об этом мечтают.Чтоб нас любили и признавалис в любви. Эх,мне бы кто признавался в любви!
  9. Глубокий минет

    Полярная лиса Если поднят статстику то , секс обычный тоже бывает досточно и опасным и бывает смертелные случае. Было дело в молодости .Я плавал на рыболовецком корабле и после полугодовой отлучке вернулся .Член стоял так ,что штаны по швам трещали. С товарищем сняли двух девушек.В снятой хате хорошо напилис и приступили к интимной части.Ногу ее задрал и совершил тольчок сильно.Она как пуля выскочила из под меня и выбежала на улицу.Еле догнал и на руках притащил. Мы оба были вся в пуху. В пылы страсти разорвали пуховую подушку и комната тоже была вся в пуху.Хорошо что была глубокая ночь. В наше кризисное время у меня родилься рацпредложения.По всей Москве рядом с биотуалетами ,установит такие же кабинки для дойки от спермотоксикоза.Говорят спермы можно использоват для пользы... Польза очевидно,и девушки зашишены,и водители не отвлекаются,и для казны поступления...Мне лично очень жалко ,когда молодые девчата стоят вдол дороги в мини юбках в холоде .
  10. Счастная Давайте взвесим за и против.Если муж не пьет и не бьет,это плюс. Если муж еше способен делат детей значит это тоже плюс. Если он любит детей ,это большой плюс. Один минус,он иногда загуливает,это даже хорошо.Значит он хочет полноценно и весело жит. Если от него отнят его забавы,он может и пит и кутит и бит,и в резултате может превратится ни в что. Мой личный совет,иногда отпускат погулят,он исхудавшис вернется в свою конуру и изголодавшис прибежит покушат, и дат ему свою родную миску.Пусть щи хлебает досыта. Такова реалность в России и во всем мире. Пора мне организоват новую партию."Партия очен много любяших женщин",короче "ПОМЛЖ".
  11. Нет желания выходить замуж / жениться. Общая тема

    Рябиновая кошка Завидите себе мальчика! Я вот себе завел девочку,чтоб скучно не было.
  12. Топинамбур

    Сандал Лет десят тому назад ,я тоже купил и закапал ,за забором несколько клубней тапинамбура.За забором фермерские поля.Они когда вспахивают поле трактором ,то распространили клубни .Тепер на сотни метров растет тапинамбур. Иногда жена выкапывает и приготовит нам угошшения.Но их так много ,пора куда то их отгружат. Чёзанафик Я с вами согласен.Так оно и есть . Не знал ,что тапинамбур такой полезный.Может мне пора продават,пока в мире экономический кризис,а у меня богатства под ногами немеряно растет.
  13. Октябринка Есть такая! Ботанический сад в Ялте!
  14. Что такое настоящая любовь?

    Колючка Я же по гороскопу не бык, чтоб реагировать на красное. По гороскопу козел. Я жду, когда кончится первая фаза, и начнется другая. Вспомнил, типа анекдот: "Психбольнице построили новый забор из досок и покрасили в красный цвет. Утром вышли, забора нет. Построили заново и покрасили желтый цвет. Утром пришли, опят забора нет. Построили заново забор и покрасили в зеленый цвет. Утром пришли, забор на месте, но возле забора сидят все психи. Врач спрашивает: - Чего тут все сидите? - Ждем когда созреет!" Тут про любовь, а я про другое. Конечно, это флуд. Но анекдот вроде интересный, хотя совершенно не по теме. Можно и удалит или переместит.
  15. Лелька Прочитываю твои высказывания, понимаю - ты давно приросла к креслу возле компа. Пора прогуляться по свежему воздуху. Плохо, что мы живем далековато друг от друга. Мне такие философские разговоры очень интерисуют и развлекают. Я мог бы найти ключ к этой спорной проблеме. Тем более, я такие проблемы часто решаю на стороне. Может, я более продуманно поступаю, обеспечивая жену всем необходимым, включая и ласку каждый день. Опыт-то большой.
  16. Что такое настоящая любовь?

    LanaK Тут и так ясно! Стрела любьви вас поразил! Колючка А без зашиты от таких нельзя чтоли жить и любить?
  17. Онанизм, мастурбация.

    lucky Я тоже несколько лет работал моряком.Часто приходилос заниматся этим делом. Иду в душ чтобы купатся и за одно...Иначе невозможно было спат.Хотя этим делом я увлекался еше в молодости. Нам было примерно по 15 лет и идем на речке якобы купатся и сами лежим на глиняном лужайке.Вода почти горячая,и глина очен мягкая и сколзкая.Делаем дырочку пальцем в глине и приступаем занятие по глинё..онизме.Очень было приятно,вода теплая и глина сколзкая.Возможно я тогда протер наверное эрогенно- чувствителные кожный покров,тепер не могу завершит дело быстро как и все.Приходится повторят несколько раз и по долгу.Так что ,я считаю ,онанизм полезное дело ,оссобенно если ты моряк,а то иду в душ купатся , начинаю на мужиков засматриватся...они тоже наверное думает о чем то своем. А так после работы ,массаж руке очен полезен,после хорошо таскат ящщики с рыбой.
  18. Нерожавшая - желанней? Интимная пластика

    Ахматов Не ! не абсурд! Своей женой всё хорошо и отлично.Это похоже как поле боя.Когда выхожу (частенко)победителем,то хочется завоевыват и чужие территории.Этим страдают почти многие Активные в сексе мужики.Вед опыт то набрал с женой,попытатся применит этот опыт на той ,которая не ожидает и в некоторых случаях не успеет прийти себя и опытные уже одерживают победу. Одесситка "Возмите меняяя"!!!!.... Михайловна Дело вы говорите.Вот потому я свою половинку ночью часто тренирую,и за одно себе. Михайловна Лично мне нравится более просторнее,так как я долгоиграюший.Если сильно прижимистая ,то от долгого движения протираю кожу иногда.А когда достаточно просторно,то удовольствия можно продолжат часами. не кончая.Одесситка Вы правы! молодая если и согласится ,то обрывают карманы.А с чистенкой и ухоженной тетечкой ,секс намного и дешевле и приятней и о любви можно и поговорит.А молодая ,пинками в зад и очередного клиента срочно ждет.
  19. Флирт в разных вариациях

    Куколка* Самое простое - это дать обьявления ,с приятным рисунком, расхвалить как можно лучше все свои достоинства.Стадо само прибежит kuksi Да, я это заметил в ресторане, когда ужинал один, - рядом женщина сидела и курила, и ногами какие то знаки подавала. Я поужинал сытно, и ушел .Не люблю курящих. Есть и мужчины которые имеют активную позицию и могут охмурить многих женщин... Ослабелла Зря вы так! В наше время очень не хватает душевного партнера. Многие - и женщины и мужчины, страдают от одиночества. Вот почему мы сидим в форуме и общаемся. Это своего рода отдушина. Вроде кругом миллионы людей, но не с кем по душам поговорить, открыться, порассказать всякие истории из жизни и потравит анекдоты, похотатать от души. Это большое счастье
  20. СочетаЭмо Да,бывает и такое!
  21. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    Изумруд На днях встретил знакомого,печального.Брата родного нашли утонувшем в озере.Я знал его и его брата,он хороший каменшик.Лет 12 тому назад построили нам баню из кирпича. Когда он учился в институте ,познакомилься с девушкой .В обшем любовь -морковь.Познакомил ее с родителями и решили пожениться.Но родители отговорили,"-рано ещо,сперва надо окончит учебу." Молодые поругалис,а девушка спустья время вышла замуж за другого.Хотя парен очен симпатичный и умный ,но другие девушки его не интересовали.Он начал пить и постепенно почти что спилься и по пяни утонул ,зимой в озеро . Тепер родительям большое горе.Они переживают очень сильно,что не разрешили ему по любви пожениться.
  22. Геронтофилия

    Сестра Так уж случилос ,я тож однажды встречался с молодой оссобой.Ум тут ни причем ,честно говоря "Корова не хоче...",короче с ее строны часто замечал необычный взгляд в мою сторону,и однажды попросил номер ее мобилника,чтоб кое что предложит.Она не отказала ,и закрутилас наш роман.Стервочка Честно говоря она нуждалас в мат помоши,да и до меня частенко посешала кафе и рестораны ,чтоб угощщали взамен ....(я так предполагаю). Несколько месяцев повстречалис ,и я её и подругу отвез на своей машине на море на отдых.Первый день сняли мы номер в гостинице и вечером я осталься один чтоб отдохнут от долгой дороги.Они пошли в дискотеку ,и пришли только утром.Скрипья зубами перетерпел.Я то думал хот ночью придут.До обеда я сам побродил по берегу ,покупался и загорал ,а после обеда девушки проснулис ,пообедав решили посетит знаменитый Ялтинский Ботанический сад и другие места .Вечером мы поехали по моей инициативе в город Судак.Приехали уже поздно вечером ,поселилис в гостинице и решили в кафе поужинат.Кафе находится на берегу моря ,из окна второго этажа видно море и знаменитые стены старинный Генуэзской крепости. В Кафе было очен мало народу.Мы заказали вино и закуски.Девочки пьют вино ,а мне нельзя .Недалеко от нас сели за столик пара ,тоже молодая девушка и кажется мужчина иностранец,возможно турок .Девушка кажется местная тусовшица и нагло начала разводит на деньги мужчину.А мои девочки не отрывая глаз наблюдают за этим действием.Когда мужчина начал вытаскиват доллары из кармана ,то моя красавица ,мало того глазами начала моргат в сторону этой мужчины ,даже поставив красивые ножки на свободный стул друг-на друга ,кончиком пальцев ног начала подават знаки этой мужчине.Я всё понял ее действия и руки свои положил на ее ноги,чтобы как то отвлеч ее от этих зеленых бумажек.Она встала и вышла на балькон ,я тоже вышел к ней в балкон ,но она уже оттуда пофессионално старалас отбит у той девушки кавалера. Увидев меня подруга начала рассматриват ночной стены Генуэзской крепости.Вскоре соседи собралис уходит,и мои спутницы тоже тут же собралис за ними уходит.Я расплатился и мы вышли.Спутницы меня отправили домой и сами решили еше прогулятся по берегу.Я пришел в свой номер ,покупался в душе ,хот и был очен уставший ,не смог заснут.Сходил на море ,покупался,вода теплая ,народу почти нет ,уже была за польноч.Я вернулся в свой номер ,девушек еше не было .Лег ,но не мог заснут.Где то в два часа ночи девушки пришли.Я предложил своей молодой подружке ,занятся сексом ,а то никак не удается заснут.Я ее не мог уговорит.Она начала отмазыватся по всякому ,якобы подруга тут,да и соседи не спят.Хотя соседи занималис сексом так ,что было слышно всем соседям.Наконец покупавшис легли,но я никак не мог понят почему мне отказывают в сексе ,хотя я же заплатил за всё .Но мои уговоры не действовали.Я так и не смог от злости заснут до утра. "Так тебе надо старый козел "-сам себе сказал. Утром решил уехат сам ,без них.Надо же было как то их наказат.Утром рано еше раз сходил на море ,покупался и потихонку зашел в комнату и тихо начал собиратся.Подружка моя проснулас и видимо по искажонному моиму лицу поняла ,что я очен расстроен и злой.Она отправила подругу якобы за завтраком и начала выяснят со мною ночную приключения.Якобы она устала ,якобы во всем я сам виноват.После всех обвинений в мой адрес ,она отдалас ,и я позавтракав крепко заснул,правда я заранее заплатил их будушую похождения по туристическим местам. Drunkard Я думаю ,пока денга есть ,то возможно кое кого еше привлекаем. Дельта Да,сейчас девушки такие ,сами кого хочеш извратят и насилуют. Вы правы.Кто -то любит отдыхат на Египте или ОАЕ и.т.д.А кто то каждый день посешают рестораны,себя показат и на людей пялится.А я старый Козел ,никак еше не успокоюс.Норавится мне крутит любовь,я вед не нарушаю законы.А без приключений скучно мне жить.
  23. Мечта поэта Многие тольком незнают что это такое и с чем ее едят. Все хлебные места давно занято,если кто то вдруг захочет сунутся ,обычно сами прости -прости,вычеслют и их зашитники быстро могут наказат .Способы много,снят и пустит в субботник,не заплатит,насиловат так ,чтоб не повадно было ,самый приятный ,возможно сутенеры могут принят на работу но с условием.А до заработки очен и очен далеко,даже незначителных. Bembi Все мы рождаемся склонными к чему либо.Одни копают очен прилежно и их за это уважают,другие поварят ,и таких тоже очен уважают,а кто то может очен даже красиво обслужит в постеле ,не важно мужчина или женщина.Каждому свое.Лучше занят свою нишу в жизни и жит в достатке ,чем завидоват соседку ,другу,знакомому и.т.д.
  24. ветка мимозы Я тепер понимаю ,почему не идут в проститутки.Оказывается это намного сложнее чем подметат улицы. Фомальгаут Конечно все наши споры это всё вокруг да около.Мы незнаем и знат не можем почему иногда женщина с одним живет за так,а за другим за деньги или за мат блага.Хотя в нашем мире должно быт всякого помногу.Я не могу всё свои любовные приключения всё как есть .У нас женщины не поймут,а то клеймят позором.Хотя я вед многим женщинам делал очен приятное по их желанию.
  25. ветка мимозы Такие экземпляры обычно находится среди законченных алкашей ,которым секс даже и не снится,или в доме перестарелых которым уже за 70лет,и.т.д. А те которые имеют свою квартиру и поддерживают себя в чистоте ,такие если способные на любовные наслаждения ,то их обычно обслуживают жены,медсестры или другие ... Фомальгаут Возможно и так.Если женщина захочет найти для этого случая доброго мужчину ,то обычно женщины знают где таких найти .
×