Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Креветка

Наши люди
  • Число публикаций

    199
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Креветка

  1. Всё об уплате налогов

    Недавно мои знакомые спорили о том, как жить в нашей стране.кто-то говорил, что налоги не платить-плохо до жути, что пенсии нашим бабулькам неоткуда будет платить, дороги не на что ремонтировать и т.д. Что пока чиновники берут взятки, процветают и отстраивают дачи остальные голодают и нищенствуют.надо,мол, правильно жить, по совести. Другие, к коим и я присоединилась, говорили, что это все бред.Надо брать от жизни все. Если хочешь жить хорошо-возьми взятку....и процветай, занимайся бизнесом немножко или множко нарушая закон(главное грамотно). А первую позицию пусть отстаивают неудачники и недалекого ума люди, которые прикрываются совестью и честью за неимением хитрого ума, которые никогда ничего не добьются в жизни и в бедности отойдут в мир иной,так и не оставив своим потомкам ни отдельной квартирки, ни участка земли с дачей...
  2. Граждане, да что ж это делается-то????? Получила на днях счет за телефон. 106 руб. Да дело и не в рублях, а в том, что я не звонила. я в то время в отпуске была. Позвонила в Ростелеком, нервная тетка сказала, что это счет за пользование платым сайтом. Что, мол, я якобы з раза по 1 минуте заходила на какой-то платный сайт....вот счет и пришел. Я прекрасно знаю, что это липа.Что ни на какой сайт платный без уведомления пользователя инетом зайти просто невозможно, да и номер кредитки надо вводить. или может я чего не знаю? слышала, что у кого радиотелефон и он часто не в базе валяется, то умные люди их вычисляют и какк бы с этого номера звонят в любую точку мира, а ты потом счета оплачивай..... что ж теперь делать-то????
  3. Отношение родителей к половой жизни своих детей

    боже, какая жесть! маме с папой подготовить подборочку про современные тенденции, статистику там всякую... пусть читают, просвещаются нахрен. нельзя так отставать от жизни... можно тупо врать им пол жизни, но это не очень правильно. я за правду матку... пусть привыкают, что в 21 веке все трахаются уже в 13 лет...и это, простите, нормально....ну...блин...нельзя так отставать....не в горах же живем и не в 18 веке.
  4. Дружба между мужчиной и женщиной

    тут даже обсуждать нечего!когда-то пару лет назад я несла тут бред что она есть...но с годами поумнела. межполовой чистой дружбы нет и быть не может.за этой псевдодружбой все время что-то есть большее( я про симтатию , вожделение, давнюю влюбленность и все такое).но это совсем не значит что дружить не надо. такого друга можно всегда использовать в своих целях.он быстрее поможет, больше даст в долг и вообще отдачи от такого больше.я в долг не занимаю и особо ниче не требую но с мальчиками дружить лучше! Цитата Ну специально, чтоб я её оттрахал. Так у нас всё это случилось (хорошо что я был пьян немного, а то у неё там кусты в трусах ещё те!) Ну и чё? У меня потом желание с ней общаться просто пропало! Миша Григоренко, нельзя так про девушку говорить, тем более про давнего друга. если ты не знаешь, волосы-это тоже способ самовыражения и каждый имеет право...обсуждать это как нечто отвратительное- мерзко , ты злой бестактный упырь
  5. Встреча выпускников, встреча одноклассников

    дорогая Стюардесса, ну расскажите мне что там у вас за чудо-человек с внутренними стержнями... деньги портят всех, если это вступает в противоречие с вашими убеждениями, то сойдемся на формулировке помягче: деньги меняют всех.... это закон и вообще это как это расскажите же мне чмеловек без бабла , полное никто и ничто,такой человек "ни о чем" как он будет находясь в тусовке успешных, чувствовать себя нормально.... ну может и будет мин 30, потом пере ползет к бару и нажрется до беспамятства, а может он мазохист, ему нравится осозавать всою незначимость...ну есть всякие персонажи.но это все нездоровые люди.Иллюзии, иллюзии окутывают вас.избавляйтесь!
  6. Встреча выпускников, встреча одноклассников

    не ну если хорошие отношения были с одноклассниками, то можно припереться.хотя что такое встреча совершенно чужих и уже незнакомых людей(одноклассников)? это просто стрельба понтами на известные темы. девочки будут пищать про свои безумно счастливые замужества, мальчики-про головокружительную карьеру, бабло и т.п.и все вместе будут чмырить тех, у кого ничего такого нет и последние после этой адской встречи будут еще больше ненавидеть школу,всех , кто там учился и вообще весь мир
  7. Агрессивность домашних питомцев

    читаю все это и удивляюсь, какие-то кастрированные бешеные кошки, сумасшедшие собаки, дележ хозяев, разметки территорий, соседи алкоголики, бьющие животных палками бред какой-то. уж на сколько мне нет дела до животных, но даже как-то жалко. не место животным в домашней квартире! все они там несчастны!!!!
  8. Новая жизнь, новые отношения

    я тут расскажу ща тоже. пусть злорадствуют мои ненавистники, кои тут может быть есть еще. я встречалась более 3 лет.все было хорошо.сказочно, серьезно.просто ресурсов лингвистических нет , чтобы передать все...каждый день я и летала на крылышках и была самой счастливой а потом медленно и постепенно счастье стало ускользать сквозь пальцы...и его не стало.он подумал, что честнее об этом поговорить и не ломать друг другу судьбы. я пережила.ни о чем не жалею, никого не обвиняю, он-чудесный,он замечательный, просто иногда любовь уходит.... нет это не другая,это просто так...и мы разошлись. каждый ушел в никуда. может так даже и лучше. пока мне трудно судить. все равно жизнь замечательна! главное на таить в себе злобу и не выращивать обиду!
  9. Мультики, фильмы, журналы, книги

    я обожаю бубку боба..губку боба или как его там. ни разу не смотрелеа мульт, но яйца шоколадные-это вещь!!!у меня у самой была истерика, когда я 3 яйца на последние деньги купила. думала что там персонажи будут мои любимые и бубка боб а это киндеры с другими чуваками. очень расстроилась. как я понимаю истерики детей на эту тему.
  10. Распределение обязанностей в семье

    мой парень конечно помогает убираться. и это правильно. привакать надо к помощи. я не люблю когда мужчина говоит-это женщина должна делать...а зачем ты тут или что-то типа того.быдло так говорит, нормальный мужчина всегда поможет и тем более любимой девушке. хотя еще давно МИРАНТА говорила, что у мужиков вроде как даже гормональный фон меняется ,если его пару раз посуду заставить помыть, и он....превращается в женщину....
  11. Мужские и женские измены -2.

    не надо думать об этом. гоните в Ж*** эти параноидальные мысли. с чего изменять то? 1. какие-такие тусовки с друганами до утра? это что нынче ТАКАЯ семейная жизнь? нет дорогие мои. когда люди женятся ,это дерьмо "до утра" должно заканчиваться. все баста.все теперь только совместно с женой. 2. если до свадьбы были предпосылки к гульбе по бабам, и блеск, такой настоящий искренний блеск в глазах от одной мысли об этом, то .....это произойдет. как правило в самый обидный момент. когда поругались, когда жена беременна, когда попала, может, в больницу, уехала на выходные или слишком кудахчет вокруг мужа..ну там борщи , булки ,пельмешки лепит, тапки ему носит (ну и еще много всяких случаев...) смиритесь. многие так живут. и счастливы. я б если попала в такую ситуацию, думала бы какую казнь за это придумаю ему. Но если не особо гулена, то можно постоянно внушать как важна верность. как вы ему верите, давит можно и на жалость, что не переживете это все, можно кодировать от измены(я тебе верю, ты это никогда не сделаешь, ты особенный, на как все остальные кобелины...)можно проверять его, постоянно проверять и наверно потом сойти с ума, но тоже вариант. можно затрахивать. это мой любимый способ. куда он пойдет , если просто сил не хватит ни на какую другую.???а лучше все способы вместе использовать удачи. все должно получиться!
  12. Суицид детей и подростков - в чём дело?

    совершенно не жалко ее. а о родителях она подумала?????? подумала как сердца мамы и папы разрываться будут от потери любимой и единственной дочьки???? о чем она думала? совершенно безмозговая была в свои 17 лет. с жиру бесилась наверно.изнасиловали????да десятки и сотни девчонок после такого живут и ничего. детей рожают, замуж выходят. мне жаль родителей. может не установили контакт. может слишком собой были заняты или еще что....жаль их. не воспитали любовь к жизни у дочери.
  13. Потерялось животное, что делать?

    кот ушел умирать. они так всегда делают
  14. Персидские кошки

    Викуся у кота на аватаре две черные дырки вместо глаз....как символично
  15. Персидские кошки

    Викуся я птиц люблю и ими занималась много лет. на кошек аллергия знаете ли. а у друзей всех почти как на зло одни кошки. ведут себя персы гадко. Скалярия чаще всего это так и есть, но бывают исключения
  16. Персидские кошки

    Боже, персы наитупейшие кошки! агрессивные и наглые.просто пылесборники
  17. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    это наверно какие-то кровожадные мужики....
  18. Взрослые дети

    Старая ведьма вообще в 20 лет не все могут работать. надо качественно образование получать а работать и потом можно. Вы мыслите шаблонно. если ребенок живет один, то и впахивать пора????если естьь средства и доверие, то можно материально и помочь.давать прожиточный минимум и не более, а если что-то еще хочет, пусть сам и думает.
  19. Взрослые дети

    Десса я с 21 одна живу. и знаете что,научилась планировать бюджет, ходить по магазинам, готовить, убираться,следить за цветами,стала чувствовать себя ответственной, научилась ухаживать за самой собой при болезни. этого всего не умела. да и нафига если папка с мамкой рядом. они за меня все делали да еще спасибо говорили. так бы я и жила. так что пусть девочка живет одна.это полезно,единственное:дичаешь. я сейчас уже не люблю шумные сборища и тусовки. перестаешь уступать ТВ кому-то,учитывать чьи-то там интересы. но это все частные мелочи. все фигня да и все индивидуально. а муж ваш какой-то маньяк.надо ему запретить такой идиотический бред про родную дочь говорить. как он вообще может??? родители должны уважать детей и понимать их.
  20. Ведьма ли я?

    Girl-x некоторые сложности в жизни и болезни даны человеку для чего-то.как правило,для духовного роста и осознания жизненных уроков,если по-другому не доходит. так что влезать в это и лечить и помогать-не всегда правильно.
  21. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Лавизова тьфу, блин, какая мерзость, какая дикость. дырка..... разнообразие.... надоедает...... полигамны.....животные прям, быки осеменители и не более.
  22. Снимать или не снимать обувь в гостях

    kenga у меня тоже для врачей хранится пара бахил. и у меня все обувь снимают, сама я тоже снимаю везде. считаю ,что это неуважение если ты ходишь по чужой квартире в обуви, хоть там даже и грязно....но вот иногда нервирует если ты обувь то снял а вот хозяева того,дома, куда ты пришел, носятся все по дому в обуви ...чувстсвуешь какую-то досадную глупось всей ситуации
  23. Как себя вести, если при мне с ним флиртуют?

    Мася не. наверно я не так все представила. у меня перед глазами такая ситуация. сидят двое в кафе-ресторане мурлыкают о своем и у них романтик такой...и тут на горизонте появляется фифа нагло подсаживается и не обращая никакого внимания на девушку мелькая декольте и общаясь заигрывающим кокетливым голосом хлопает ресничками и интригующе улыбается... вот таким вообще смерть. а к однокласникам или бывшим я тоже подхожу. глазки не сторю, не заигрываю и всегда стараюсь болтать не долго и с его девушкой тоже (если ее знаю, а если не знаю пара общих вопросов и удаляюсь и это нормально) а если прям так свербит с бывшими общаться и т.п людьми луччше вылавливать его когда он один, без девушки своей.
  24. Как себя вести, если при мне с ним флиртуют?

    Мася да нет. она сука если смеет глазки строить, видя что парень с девушкой, что она вторгается на чужую территорию...она значит не уважает ни этого парня, кому строит глазки ни девушку ни себя, ибо ведет себя как мразеобразно
  25. Как себя вести, если при мне с ним флиртуют?

    во-первых это бред. во-вторых ревность сопряжена с уровнем самооценки а не благородством .... достойны большего.....достойны меньшего.....это все на максимализм похоже. понимаешь,КОНСТАНТИН, если девушка с этим человеком встречается и любит его это невозможно...невозможно выкинуть свою любовь на помойку, плюнуть в ту же минуту на дорогого тебе человека и пойти искать более достойного. жизнь не так длинна, к сожалению
×