Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Tan

Наши люди
  • Число публикаций

    123
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Tan

  1. Гоняются и еще как! Куча тематических групп и это только в одной из соцсетей. Именно советское золото-дизайн люди ищут.
  2. Кризисная барахолка. Очередная часть.

    Я из России. Активен был для первых 10000 оказалось. Поделилась тут зачем?) Или сам промокод зачем? купила подушки на стулья 2шт по 199, заплатила, как за одну
  3. Кризисная барахолка. Очередная часть.

    Значит не успели( Это действительно работет, но видимо недолго. Я как активировала, сразу тут поделилась.
  4. Кризисная барахолка. Очередная часть.

    Девочки, успеваем сегодня ввести промокод в кабинете Фикспрайса - FP-6S3G7T пока акция не закончилась. +200 баллов. Можно оплатить 50% покупки
  5. Кризисная барахолка. Очередная часть.

    Добрый день. Фикс прайс дарит 50 баллов за промокод FIX-573. Нужно ввести и активировать в личном кабинете
  6. Кризисная барахолка. Очередная часть.

    Я почему-то подумала, что там "часовые" скидки бывают. У нас в Спаре, например, после 20-00 скидка. Девушки писали тут, про утренние скидки. Может я и ошибаюсь
  7. Кризисная барахолка. Очередная часть.

    Здравствуйте всем. Не знала, сюда написать или к "студентам" Подскажите пожалуйста когда ловить скидки в Вкусвилле и на что там бывают скидки( в моем городе его нет). Может бывают на готовую продукцию и съедобна ли она? У сына общежитие на м.Студенческая. за весь первый курс только сейчас вызвали на очные зачеты и сын осваивает окрестности . Магазин данный рядом. Сегодня там купил плов. Я ваш постоянный читатель и помню писали что-то про скидки в данном магазине.
  8. Кризисная барахолка. Очередная часть.

    Спасибо, купила. Рыбы не мало и "рассол" вкусный. Без Вас даже не обратила бы внимание
  9. Парфюмы, которые мы любим

    Cпасибо Вам большое. Может быть и по Hermes аналоги существуют?
  10. Оч. умелые ручки -2

    О, Боже !!!! Девочки !!! Какие вы чудеса творите!!!! Испытываю восторг и чувство неполноценности , рассматривая ваши творения! Не заглядывала никогда в эту веточку, а тут случайно открыла для себя волшебный мир, созданный вашими ручками. Браво !!!
  11. Бывшая жена его не отпускает

    спасибо. Вы не ответили учиться Вам долго еще?
  12. Бывшая жена его не отпускает

    Думала Вы описАлись один раз...Ан нет... Слово итак пишется слитно ( на будущее) Вам сколько еще учиться осталось?
  13. Бывшая жена его не отпускает

    где там Вы учитесь после "вышки" ?
  14. Бывшая жена его не отпускает

    вопросов больше нет (с) А Вы пишите....пишите
  15. Бывшая жена его не отпускает

    Эко Вас на одном заклинило. Аистенок, Вы не заметили наверное мой вопрос- что у Вас с образованием?
  16. Бывшая жена его не отпускает

    Аистенок Позвольте спросить - как давно Вы в Москве живете и какое у Вас образование?
  17. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Может попробовать в молоке отмочить перед готовкой? Как щуку замачивают от привкуса
  18. Кризисная барахолка. Очередная часть.

    спасибо за информацию !!!
  19. Любовь или иллюзии? История Думки-2

    Где это Вы увидели такое? Или походя решили бэлое пальто примерить? Думка не клянчила, вроде бы. Ну получить - почему бы и нет? Да, не в лом. Можно сказать - оплата потерянного времени. Такая вот "вторая" работа.
  20. Любовь или иллюзии? История Думки-2

    значит не то пальто. Думка, стесняюсь спросить, зачем Вам знакомцы из старшей возрастной категории? Такие попались? или Ваше определенное предпочтение? Я бы француза тоже в топку. Нет в словах Думки приятных воспоминаний об их свиданиях. Господя, мир настолько велик и огромен, и столько в нем этих доновпедров... Вам будут в уши лить так, что "маст" от Джоника вспомнится лепетом первоклассника. Но, безусловно, к этому нужно придти. Для начала, например, можно прозеркалить в разговорах Джона. Есть такой психологический прием. Интонация разговора, слова, вплоть до повторения жестов при разговоре. И посмотреть на его реакцию. Думка, попробуйте, это же Вам ничего не стоит
  21. Любовь или иллюзии? История Думки-2

    Хоть какая-то польза ))) На самом деле Думке надоест когда-нибудь вся эта шняга. Лишь бы не было поздно
  22. Любовь или иллюзии? История Думки-2

    Думка, я не видела Вашего фото, но Вы мне симпатичны, хотя бы своим чувством юмора. И у Вас редкая способность - влюбляться в буковки. )) Вам просто нужно научиться правильно готовить (с) эту Вашу способность. Смените страну обитания потенциального избранника, определите для себя временной период письменного общения до встречи и..... листайте дальше, пропуская неподходящих под эти рамки. Вуаля, весь мир у Ваших ног, скучать и жевать сопли слезы будет некогда. Ваш Джон - пробный шар, данный Вам зачем-то. Не подошел, и так бывает. NEXT, пошел (следующий)
  23. Любовь или иллюзии? История Думки-2

    Охохо..может у него манера разговора такая ? Все должны )) Вы наверняка видели соотечественников, которые могут общаться только в приказном тоне. Бывают такие вот самодуры, увы. А Думка уже проявила себя "пластилином". Чего бы ему менять манеру общения?
  24. Любовь или иллюзии? История Думки-2

    Не согласна с Вами. Это выглядит как цитата. Думка цитирует для прямого понимания интонации сказанного. Иногда перевод звучит не совсем так, как было сказано. Другой вопрос - что кто-то из-за не знания языка может не уловить суть сказанного
  25. Любовь или иллюзии? История Думки-2

    +++ Девушки, ну что вы докопались до его must? Наверняка родной язык у него не английский. Я тоже иногда употребляю must. Особо не копаясь в" грамматической " памяти
×