Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Juliy

Наши люди
  • Число публикаций

12 824
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Juliy

1. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

А Таня почему-то должна терпеть мелькание вашей бывшей.
  2. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

Так это от вас зависит во многом. Если будете бегать к бывшей, гулять с ней, позволите бывшей писать гадости своей девушке, то будет мозговынос или сразу на выход пойдете. Вы сами не хотите женщину с прошлым. Вам бы понравилось, если бы бывший женщины продолжал бы присутствовать в ее жизни? С разборками вам бы писал. Вы этого не хотите, почему решили, что женщины этого хотят? Либо бывшую на место ставить, либо и в самом деле возвращаться к ней, пока она опять вас не выгонит.
  3. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

Нет, конечно, я не имела в виду всех женщин. Возможно. Но, честно говоря, с трудом представляю, что кому-то могут нравится махровые эгоистки. А ему работать много надо, он же не плюет в потолок. Каждый занимается по отношению к своим детям тем, что у него лучше получается.
  4. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

Если женщины дают себе право ставить любые условия отцу, то чему удивляться, когда отцы начинают манипулировать единственным, чем могут - деньгами. По такой схеме и матери тогда нельзя пересекать своего мужчину (вряд ли она совсем откажется от того, чтобы устроить личную жизнь). Если это мне... Ну люди вообще любят наступать на одни и те же грабли. Но я думаю, что пока он с бывшей не разберётся, девушке, настроенной на семью, он ни к чему, нервы только трепать и время терять.
  5. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

У меня детей вообще нет, но все то, что оплачивает автор, я оплатить не могу. Может, там жена, конечно, супер способная, но все-таки сомнительно Он не может взять детей на прогулку без пригляда бывшей? Уж совсем из него беспомощного делать не надо. Если она с условием обязательного присутствия себя дает видеться с детьми, то он, по идее, то может выдвигать какое-нибудь малопритятное бывшей условие, на котором он несет большие расходы.
  6. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

Убедите его, что кидаться на его невесту не будете, но дружить - увольте. И даже возраст тут ни при чем. Теплые дружеские отношения не между всеми людьми возможны. Почему ему недостаточно вежливого нейтралитета?
  7. Мама переписала квартиру на брата

А любую мать надо любить и уважать? Почему нельзя написать о плохих поступках кого-то, пусть это и мать?
  8. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

Не очень это поняла. А если вы не хотите брать на себя эти хлопоты, независимо от отношения к будущей невестке? Они вроде взрослые люди, сами могут организовать свою свадьбу.
  9. Мама переписала квартиру на брата

Про мужа знаем только со слов автора, которая изъясняется очень своеобразно. Мне трудно судить, мало что читала о муже. Но если имеется в виду его вмешательство в отношении матери-дочери (его жены), то не вижу тут ничего странного для человека, возможно, обостренным чувством справедливости. Но, вероятно, я могла что-то пропустить. Ой, прочитала про мормонов. Ну здоровая женщина вряд ли связалась бы с человеком вроде мужа автора.
  10. Мама переписала квартиру на брата

Ого! Тогда мне становится понятен такой выверт мозга. Очень-очень жаль автора.
  11. Мама переписала квартиру на брата

Это ваша личная оценка, а не объективная реальность. Там все хороши. Автора сама не понимаю, но с матерью, которая меня не любит и обманывает, общаться не стала бы. Хоть миллион раз скажите мама - это святое! Матери очень разные бывают.
  12. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

Ерунда какая. Нет нормального общения у матери с сыном, а виновата будущая жена, ага, настроила 25-ти летнего несмышленыша против матери
  13. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

Так ультиматум сын ставит. У нас была такая же ситуация с братом, там девушка была старше на год.
  14. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

Но вам-то он об этом заявил сам. Он же не неразумный мальчик, которые передает слова одной женщины другой женщине
  15. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

Так это, возможно, сын такое условие выдвинул. У меня брат тоже как-то родителям заявил, либо они принимают его подругу (жили вместе), либо он с родителями общаться не будет. Даже если девушка что-то и говорила брату, все равно это его решение - заявить такое родителям
  16. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

А в ее 25, наверное, у нее тоже был не такой богатый опыт.
  17. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

Т.е. у сына это "никогда серьезных отношений не было, свободную жизнь вел", а у дамы
  18. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

Значит, я вас не так поняла, извиняюсь. Не, мама имеет право ее игнорить, конечно. Не лучшее, возможно, решение, но тем не менее.
  19. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

Потому что мама со своими тараканами мешает сыновьей личной жизни.
  20. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

А вы не путаете? Предполагается, что мать лезет в личную жизнь сына, запрещая ему выбирать жену по своему вкусу. Т.е. это изначально не сын такой, а мать такая. ППКС!
  21. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

Да, я так считаю. Ваш сын тоже вроде как не девственник и вроде как даже не одна партнерша у него была.
  22. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

Когда мужчина женится на женщине не то, что на 13, на 20-30 лет младше, нормально. А тут женщина старше на 13 лет - трагедия. Чем эти ситуации кардинально отличаются?
  23. Мобильные телефоны.

@пламя огня не знаю, можно ли тут упоминать сторонние ресурсы (но он никак не пересекается с нашим форумом), но есть такой сайт ferra.ru. У них есть отличный обзорщик Евгений Харитонов, который каждый месяц дает рекомендации что купить с хорошим соотношением цены/качества в официальной и серой розницах, причем на разный бюджет. В комментариях даже иногда отвечает людям, которые мучаются с выбором.
  24. Я понимаю, что вроде как юридически он посторонний. Но у нас в принципе вроде нет такой практики, что бы от одних людей отгонять других, и если другие не отгоняются, то их наказывают. Что-то типа охранного ордера.
  25. И я Только не поняла, почему злые-то. Если мне нравится женское тело, то я смотрю с удовольствием на него. И усушенные мне как раз не нравятся. Есть такие стройные от природы женщины и при этом округлые, трудно передать этот тип. Я на них как на произведение искусства смотрю. Хотя, по логике автора, наверное, должна завидовать - сама-то я толстая. И я не кокетничаю, если что Последний разговор автора с почти бывшим мужем меня потряс прям-таки. Я бы на месте автора от такого тупого упрямства вышла из себя. Интересно, а мать может через суд добиться того, чтобы запретить сыну почти бывшего подходить к ней близко? У нас таких вещей вроде нет.