Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Puerto

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Puerto

  1. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Представьте себе да. Я долго очень и тщательно изучала психоанализ . Лигия А с фобиями надо бороться в кабинете у психоаналитика.
  2. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Любой психически скомпенсированный мужчина хочет иметь детей. Помните в фильме ”Человек за бортом” С Голди Хоун и Куртом Расселом мать героини говорит ” Милая, ну если ты заведешь себе ребеночка, то ты уже не сможешь быть моей милой маленькой девочкой”. Мне интересно, какие психологические проблемы надо иметь, что бы не хотеть вернуться в детство.
  3. Старики просят милостыню

    Я согласна с Рыжая фантазерка Я бы помогла, если он в этой помощи бы нуждался. А так может его все устраевает. Тем более, на сколько я поняла жилье то у него есть. То есть хоть какую то пенсию оформить можно. Да и подрабатывают сейчас пенсионеры...
  4. Разешаю все, что не вредит здоровью ребенка и здоровью окружающх. В слинге младшую таскаю постоянно, тоже наслушалась от соседок-старушек. Старшая мнение высказывает свое всегда. Но когда надо умеет промолчать.
  5. Сохранять/восстанавливать семью ради ребёнка?

    У меня дочка называет папой отчима. Про биопапу, вроде как не вспоминает. Но все равно, мне кажется, что ей горько и обидно, что он ей даже не звонит, порсто она в этом никогда не признается.
  6. В одну и ту же реку дважды

    Очень напоминает историю с моим первым разводом. А вообще согласна с Полярная лиса Такое чувство, что Вы думаете, что Ваш муж просто изменяет Вам с Гражданской женой. А там семья, собственно, и ребеночек. Тоже не поняла при чем тут свекоровь. Вы что ждете от его родителей? То есть если скажут: сходитесь! ТО вы сойдетесь, а если нет? Возможно, у Вас просто после смерти Вашего гражданского мужа эмоции поперли. Вам надо переступить через эти отношения и идти дальше, на мой взгляд.
  7. Сохранять/восстанавливать семью ради ребёнка?

    Дура, зато симпатичная На мой взгляд, нет никакой ошибки. А ошибка в том, что вы с таким "папой" живете и не развелись раньше. Но это мое личное мнение. У нас бывший папа, шлет 5 копеек алиментов и не звонит дочери вообще. А звонит мне "поговорить за жизнь". Правда мы живем в 3000 км друг от друга. Первые 2 года, как переехали, приезжал и звонил, потом народился свой ребятенок и как отрезало. А дочка называет папой отчима. Возможно, у вас просто депрессия на почве развода. Это все надо пережить. Все будет у вас с сыном хорошо. А вы постарайтесь своему сыночку быть и "за себя и за того парня", что бы он чувствовал себя одиноким. И свое счастье вы найдете обязательно.
  8. Отдых в Абхазии

    Мы вот тоже собрались в Абхазию с двумя детьми в конце августа, в начале сентября. С местом еще не определились. Интересно в сентябре цены на жилье понижаются или нет?
  9. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    У меня переодически рвется цепочка на которой ношу крестик. Какое то время хожу без крестика, пото надеваю и обязательно, очень сорюсь сильно с мамой или случаются большие неприятности на работе или еще что нибудь. Сейчас тоже без крестика. Опять порвавлась цепочка. Хотела купить, то киоск внезапно закрыт, то цепочек нет, хотя всегда в этом месте они продавались. Вчера прихожу к маме, она мне говорит: я тебе сейчас отцеплю от своего кулона цепочку. Надо сказать на этом кулоне цепочка с момента покупки не отцеплялась. Открывает мама сумочку, кулон на месте, а цепочки нет! Я вот теперь сижу и думае, к чему это все?
  10. Неравное отношение к детям

    У меня муж младший брат, но больше любили старшенького. Он у меня до сих пор обижается, что старшего все детство на кружки на все подряд водили, а он на хоккей просился ему не разрешили. А сейчас старший инвалид и попивает, так его жальче потому как он непутевый, а у нас все хорошо вроде как. Пока женаты не были, старшенький напьется, подерется, а мой несется туда посмотреть как у него дела,живой ли он там еще. А когда поженились, то все, сказал: у меня обязательства только перед семьей. Свекровь попыталась подавить, но отпор получила, больше не лезет. И звонки тоже были от него, типа еды подкинь. Один раз послал, больше с такими вопросами не звонил.
  11. У меня в 11 классе была любовь бешаная, ну и в один прекрасный момент все и случилось. Мама, естественно, ничего не знала. А если бы и узнала, то страшно представить ее реакцию . Занимались мы этим исключительно днем у него дома. А с первым мужем когда дружили, она мне все время повторяла, как заклинание: только не спи с ним!
  12. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    Через 2 недели после знакомства пошли к нему в офис, мне срочно понадобился интернет, а дома не было еще. Ну там все спонтанно и получилось. Как говорится не снимая ботинок...
  13. Вспомнилась история. Муж подруги собрался уходить к любовнице. Подруга говорит: ну уходи, только квартиру и все имущество мы разделим через год. Он согласился. Через 3 месяца вернулся обратно Слезы, сопли, прощения просил. Говорит, там дети чужие и вообще все чужое...
×