Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тапка

Наши люди
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Тапка

  1. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    хм, у меня тот же диагноз лет 8 назад я очен сильно заболела (где-то простыла), долго не снижалась температура, потом неделю стоял звон в ушах, сильный насморк, кашель и т.д. Поехали мы с мамой к врачу на обследование. Врач посмотрела меня и говорит: Какой кошмар! у Вас искривлена носовая перегородка - это почти 100% гайморит, Вам теперь НИКАК нельзя болеть, особенно подхватить насморк - ОПЕРАЦИЯ СРОЧНО!!!................... на операцию я не пошла ..........так я живу с кривой перегородкой носовой уже 8 лет, насморк (ттт) не мучает особо. Действительно, Вам лучше проконсультироваться с другим врачом, может и не нужна операция
  2. А кто знает где в Москве купить подушку с гречневой шелухой? я нигде не видела, а очень хочется купить себе
  3. Несколько кошек в доме

    У нас один кот, ему 6 лет (кастрат), но я бы хотела взять еще котенка - мальчика. Вот не знаю, все не решаюсь, боюсь, что мой взрослый котик обидится на меня. Мы как-то приносили в дом котенка (сестренкиного, она его к себе везла), наш так его испугался, шерсть дыбом, зашипел и в комнату убежал Кто-нибудь брал домой котенка при наличии взрослого кастрированного кота?
  4. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Вы никогда бы не подумали,но вы... Водолей! Вы должны быть свободны, а не то захиреете.Вас всегда волнуют социологическо-гуманитарные проблемы.Часто вы бунтарь,если не на деле,то в душе. надо же, на самом деле я телец
  5. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    А у нас вот тоже скоро свадьба и мы берем родителей и все-равно принято так или нет. Просто у моего будущего мужа родственники (мама, папа, брат) едут из Гомеля и, конечно хотят присутствовать в ЗАГСе, а мои родители тоже хотят посмотреть как я замуж выйду , а потом взрослые поедут в кафе (посидят там, поговорят, немного ), а мы с молодежью гулять поедем
  6. Прозвища школьных училок

    у нас в школе : биологичка - Сметана (это у нее девичья фамилия Сметанина - очень ей подходила) географичка- пчелка Майя (мультик этот в то время шел, а она напоминала нам огромную пчелу, которая летает между партами и что-то там жужжит про реки-океяны) математичка Мария Александровна - просто Марфа а химичку Хемулем звали
  7. Вы говорите: если б это было свято для Вас, то Вы бы с ним не спали. Ну не насиловал же он Вас в конце концов. Жаль Вашу подругу, не хотела бы я оказаться в таком положении, когда 2 близких человека предали.
  8. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Это к лучшему, что он появился. Им нужно поговорить и все выяснить, нет ничего хуже, чем неопределенность в отношениях. Пусть спросит, почему он пропал, и тогда сама решит, что делать дальше. А вообще, думаю, что они оба много поняли за этот год, и впредь будут больше ценить свои отношения и друг друга. Удачи и счастья Вашей дочке.
  9. Встреча выпускников, встреча одноклассников

    Я закончила школу 5 лет назад. В этом году нас собралось только четверо. Две девушки, я и мой друг. Просто у нас так получается: один год почти никто не приходит, на следующий приходят все. Вот в том году весь класс собрался, в этом только четверо, так что в следующем, думаю, все опять придут. Посидели, поговорили, девчонки меня обсмотрели с ног до головы (я с ними особо в школе не дружила). Скоро у многих диплом, об этом и говорили, еще кто как лето провел, кто кого видел, как работа, естесственно спрашивали как личная жииизнь. А потом мой школьный друг написал мне, что я ему нравлюсь , правда у меня есть МЧ, но все-равно приятно. А так я из класса дружу с двумя девчонками, мы видимся оч. часто. Одна из подружек в нашей школе работает, я туда к ней захожу иногда. И к учительнице моей любимой захожу еще, она после школы нам как старшая подруга стала, всегда можно с ней поговорить, она и с моим МЧ знакома. Я ее очень люблю, так что школу не забываю. Хорошее время было.
  10. Места и способы знакомств - 2

    Мой МЧ,окончив школу в Беларусии, поступил в Московский институт ( я его не знала тогда еще). После первого курса вылетел и отправился в армию, отслужил, вернулся к себе домой, там устроился на работу, и девушку себе нашел. Но потом решил, что надо бы получить все-таки ВО, хотел поступить в Гомельский инст., а в итоге уехал в Москву, восстановился в том же институте. А я попала в этот институт после школы, на тот же факультет. Первый курс отучилась, а на втором мы с подругой заметили на общей лекции новенького, ......через 2 дня он пришел на занятия нашей группы. Может судьба? Он мне понравился, только я стеснительная и сама с ним не могла начать общаться. И вот друг мой по институту попросил помочь ему по черчению, я приехала на час раньше (перепутала) и друга своего етессно там не нашла . Зато там был мой будущий МЧ, он уже собирался уходить и пригласил меня чаю попить.......конечно я согласилась . ....он играл мне на гитаре, развлекал меня и проводил до дому. так мы начали дружить, а потом влюбиились, стали встречаться, уже 3 года живем вместе.
  11. Усыпление - это гуманно?

    У моей лучшей подруги собака была. Однажды она потерялась очень далеко от дома, и все мы думали, что она никогда уже не вернется, но через год она нашла дорогу домой, нашла своих хозяев. Как же мы были рады, но вскоре у нее обнаружили рак матки. Врач сказал, что она уже вряд ли проживет больше 1-2 недель. Очень больно найти любимую собаку и опять ее терять. Мы с подружкой рыдали, сидели с ней часами, но......даже по мордочке было видно как она мучается, как ей больно. хоть нам было лет по 10 тогда, мы понимали, что для нее так будет лучше даже сейчас плачу, она все чувствовала, прощалась с нами. я тоже думаю, что лучше усыпить, если нет другого выхода, когда животное мучается - это страшно
  12. Служебный роман

    ришка возможно, его просто устраивают такие отношения и большего ему не нужно, поэтому он и раздражется, когда видит, что Вы хотите что-либо изменить Я знаю историю наоборот у меня есть подруга. Ей 21, ему 40. Они 9 месяцев близко общаются, вдвоем гуляют, ходят в кино, в кафе, он приглашает ее домой, поет ей песни и т.д. На работу приходят вместе и с работы вместе. Все уже уверены, что они живут вдвоем, НО он даже ни разу ее не поцеловал, хотя ревнует ее сильно И как это понять?? одно время она думала, что он гей.....так ведь нет, обычный мужжжчина
  13. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    не знаю было уже или нет, но одному Михаилу как-то прислали: Оторвали Мишке лапу, Чтобы девочек не лапал, Потому что Мишка очень, Сексуально озабочен!
  14. Тупик в семейной жизни

    Наверное, когда все трудности остались позади ему и стало не хватать чего-то. Вот он и создает их сам. А вообще я Вам очень сочувствую, надеюсь у Вас все наладится.
×