Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

КрЫсавица

Наши люди
  • Число публикаций

1 455
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя КрЫсавица

1. Продолжи цитату цитатой - 52

- Ну, ведь бывают же моменты, когда плоть восстаёт и требует своё?- Бывают конечно...- И что ты делаешь?- Колю дрова, а ты?- Звоню в колокола... "Укрощение строптивого"
  2. Продолжи цитату цитатой - 52

Просто невероятно, как сильно могут навредить правила, едва только наведешь во всем слишком строгий порядок. Георг Лихтенберг
  3. Продолжи цитату цитатой - 52

Все мы рождаемся милыми, чистыми и непосредственными; поэтому мы должны быть воспитаны, прежде чем станем полноценными членами общества. Джудит Мартин
  4. Продолжи цитату цитатой - 52

...А когда он упал – некрасиво, неправильно, в атакующем крике вывернув рот, то на всей земле не хватило мрамора, чтобы вырубить парня в полный рост! Р. Рождественский
  5. Продолжи цитату цитатой - 52

Товарищ, верь: взойдет она,Звезда пленительного счастья,Россия вспрянет ото сна,И на обломках самовластьяНапишут наши имена! А.С. Пушкин
  6. Продолжи цитату цитатой - 52

Надо, надо, надо нам, ребята, Жизнь красивую прожить! Надо что-то важное, ребята, В нашей жизни совершить! В. Харитонов
  7. Продолжи цитату цитатой - 52

То и дело он, дурак, Говорит другим: – Не так! Он не плачет и не пляшет, А на все рукою машет. Постороннему никак Не узнать, что он дурак. С Маршак
  8. Продолжи цитату цитатой - 52

Мой март меня на все лады ругает,Бубнит весь день вода по водостокам.Мой март, ты сам учитель бестолковый.Боюсь, из нас двоих не выйдет толку. Виктор Луферов
  9. Продолжи цитату цитатой - 52

Весна, весна, пора любви, Как тяжко мне твое явленье, Какое томное волненье В моей душе, в моей крови… Как чуждо сердцу наслажденье… Все, что ликует и блестит, Наводит скуку и томленье. _____ Отдайте мне метель и вьюгу И зимний долгий мрак ночей. А.С. Пушкин
  10. Продолжи цитату цитатой - 52

Но для нее наступит миг Исполнить волю книги судеб. И оживет вдруг снежный лик, И сердце поцелуй разбудит. Так Королева ждет и ждет ЕГО, кто ей судьбой назначен. А в сердце тает… тает лед, И Королева тоже… плачет. М. Поспелова
  11. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

А с чего вы взяли, что своего? Добрая и работящая, но недалекого ума и легкого поведения баба была эта Настя. С Павлом любовь крутила, только он в армию ушел - она уже с художником гуляет. А чо такого, действительно? Любящая девушка, а парню своему в армию о беременности не написала. Не от того ли, что сама сомневалась, чей это ребенок? И потом, когда девочка родилась, не пыталась найти ее "отца", объясниться с ним. Да, жизнь у нее была не легкая, но уж никак не мать Павла в этом виновата.
  12. А у нас каждый день - в начале седьмого утра по тротуару вдоль дома едет трактор, и сразу после его проезда начинают шкрябать дворники (значит, скоро у меня прозвонит будильник) В 8 выхожу на работу - все расчищено, разметено и реагентом присыпано. Причем присыпано аккуратно, равномерно и не горками - кусками (раньше реагент трактор рассыпал вертушкой сзади, а в этом году - дворники, руками). И даже - о, Господи! - дорожки в нашем Зюзино-парке расчищены. сколько помню - никогда там зимой не чистили, раза 2 за весь сезон сгоняли гастрабайтеров и они дружно откалывали и в 4 руки откидывали под кусты глыбы натоптанного льда толщиной сантиметров в 30. А в этом году - чистят! И возле метро (Чертановская, Каховская, Севастопольская, Менделеевская) снег счищен до асфальта. Сказка!
  13. Герои-2

Мадлина Он самый!
  14. Герои-2

Этот знатный молодой иностранец был страстно влюблен в русскую княжну и даже отправился в путешествие, чтобы выручить ее из беды. Но по дороге встретил другую и, забыв свою предыдущую любовь, предпочел с ней рай в шалаше жизнь в уединении на берегу реки.
  15. Буква не воробей - напишут не повторяй

е в н у х м а н т о д о н о р
  16. Продолжи цитату цитатой - 52

— Ээээ… Повелеваем про сон сказать, что это не сон, а сон — это пронесон! "Волшебная лампа Алладина"
  17. Герои-2

Лушка Нагульнова, в последнем (??) замужестве Лукерья Никитична Свиридова.
  18. Продолжи цитату цитатой - 52

Осень, осень!Вновь надо мной твоё прозрачное крыло.Осень, осень,С тобой любовь моё спасение пришлоОсень, осень,В твоих садах опять колдует соловей!Осень, осень,- весна любви моей. Эдуард Хиль
  19. Продолжи цитату цитатой - 52

Обычно так случается, что, когда крепко прижмет, все боги находятся очень и очень далеко и приходится самому справляться со всеми кознями судьбы. А. Пехов
  20. Буква не воробей - напишут не повторяй

к ь я т ф л о т с к а т т р у т м а р т в и с т ш ю ю т з о н т о п ы т у в и т д у э т б е й т - двустишие в поэзии народов Востока
  21. Буква не воробей - напишут не повторяй

э в р и к а г а р а н т п о р т а л
  22. Продолжи цитату цитатой - 52

Вместе весело шагать по просторам, По просторам, по просторам, И конечно припевать лучше хором, Лучше хором, лучше хором! М. Матусовский
  23. Украинская таможня. Пересечение границы.

Что до меня, я бы с удовольствием отдала такую мизерную сумму, лишь бы не отрывать свою "недвижимость" от удобного сидения и не волочь никуда тяжелый багаж. Шмон - дело десятое, да и не везу я ничего запрещенного. Но вот лишних телодвижений по поднятию тяжестей, тем более в тесной маршрутке, пытаюсь избегать (берегу поясницу, хоть и не инвалид )
  24. Продолжи цитату цитатой - 52

Девчонка хмыкнула, взглянув на него, честное слово, с видом извечного женского превосходства. А. Бушков
  25. Продолжи цитату цитатой - 52

Женское счастье - был бы милый рядом, Ну, а больше ничего не надо. К. Арсенев