Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

КрЫсавица

Our own people
  • Content count

1632
  • Last visited

Everything posted by КрЫсавица

1. Продолжи цитату цитатой - 59

- А мне, маменька, все богатые невесты красавицами кажутся. "Женитьба Бальзаминова"
  2. л и м о н б у г о р в ы д о х г е р о й з а в о д и с т о к
  3. л и м о н б у г о р в ы д о х г е р о й
  4. Продолжи цитату цитатой - 59

Увы! Многие фото при моем взгляде на них не подают признаков жизни. Ролан Барт
  5. Продолжи цитату цитатой - 59

Каждый человек достигает такого состояния, когда от него остаются только фотографии. Рената Литвинова
  6. Короли, королевы, принцы и принцессы - III

Вряд ли. Иначе бы вываливающуюся из корсажа сиську автозагаром подкорректировала. А Гарри тут хорош! Глаза блестят, улыбается
  7. Продолжи цитату цитатой - 59

Человеку много ль надо - Надо, чтобы друг был рядом, Песня чтоб была на случай, Случай любой. Эдуард Хиль
  8. Раздражает супруг/а. Общая тема

Мои носки валялись везде и всегда. Муж, зараза, завел кота... То, к чему не смогли приучить меня родители за 20 лет, кот сделал за 2 месяца.
  9. Раздражает супруг/а. Общая тема

Тю, я селедку с вишневым вареньем ем - и ничего, молчит. Нет, сначала пытался возмущаться, но я ему припомнила заначенные под матрацем лекарства, нагло украденные из общей аптечки. Ух, как они меня раньше бесили! Прихватит что-нибудь, полезешь в аптечку - нету! Помнишь, что недавно покупала, должны быть - ан нету. А ему так удобней, видите ли, ему ночью к аптечке в кухню вставать сложно. Ругалась-ругалась, потом плюнула и если что надо - спихиваю спящего мужа на пол и лезу под матрац сама. Он не просыпаясь залезает обратно и утром даже не помнит, что ночью побывал на полу.
  10. Продолжи цитату цитатой - 59

«Завтра» — одно из самых опасных слов на свете. Парализует волю похлеще иного заклинания, склоняет к бездействию, в зародыше уничтожает планы и идеи. Макс Фрай
  11. Продолжи цитату цитатой - 59

Не стоит думать о том, что грех, а что не грех. На свете есть о чем подумать и без этого. Э. Хемингуэй
  12. м а с с а ж к а п к а н в а н н а я р а з л а д з а в м а г б а й б а к г а р д а л т а м т а м с а т р а п л а г г а р - хищная птица
  13. Продолжи цитату цитатой - 59

- Впрочем, настоящие леди редко, на мой взгляд, бывают привлекательными. Маргарет Митчел
  14. к о м п о т о х а п к а м и о п и я э к и п а ж т р е п л о г е р п е с ш л ю п я к п а с п ь е - старинный французский танец
  15. Продолжи цитату цитатой - 59

- Жениться нужно на сироте. "Берегись автомобиля"
  16. Жестокое избиение в метро

Ага, мы верим. Это как с выступлением Евгения Сатановского в Совете Федерации лет 5 назад. Когда в числе прочего он заявил, что в Дагестане в последнее время увеличивается количество террористических ячеек, представитель Дагестана сделал ему замечание почти теми же словами - мол, Дагестанское общество - здоровое общество и у нас нет таких ячеек, мы с ними боремся. В ответ умница Сатановский сказал - Хорошо, я понял. Вы сказали то, что должны были сказать. Хотя есть документы, в которых указаны факты, против которых не попрешь, но вас мы услышали. Еще бы это знала Дагестанская диаспора, когда побежит отстаивать своих...
  17. Продолжи цитату цитатой - 59

Не следует устраивать волокит с судебными разбирательствами. Это революция, доказательства тут вторичны. Мы должны действовать по убеждению. Они все — банда преступников и убийц. Че Гевара
  18. Продолжи цитату цитатой - 59

А где-то меж звериных троп, Среди густой травы, Лежал несчастный землекоп Без ног, без головы. На это зрелище смотреть Никто не мог без слез... - Кто от него отрезал треть? - Послышался вопрос. - От нас разбойник не уйдет. Найдем его следы! - Угрюмо хрюкнул бегемот И вылез из воды. - Я в порошок его сотру! - Воскликнул кенгуру. - Он не уйдет из наших лап! - Добавил баобаб. Самуил Маршак
  19. Герои - 3

Федос Ходас
  20. Продолжи цитату цитатой - 59

Только что узнал, что в прошлом году поженились 4 153 237 человек. Не хочу создавать проблему, но разве это не должно было быть четным числом? Энди Роддик
  21. Продолжи цитату цитатой - 59

Приличие приличием, но ещё существует женский морг! "В джазе только девушки"
  22. Продолжи цитату цитатой - 59

А Балда приговаривал с укоризной - Не гонялся бы ты , поп, за дешивизной! А.С. Пушкин
  23. ц и н и з м л а н д ы ш б е н у а р г о н щ и к т у н г у с у х н а л ь п ы н з я н о б н о в а с э н с э й
  24. Короли, королевы, принцы и принцессы - III

А мне кажется, что не старит, а делает мягче, округлее что ли, женственнее. По старым фото у меня сложилось мнение, что Кейт какая-то по девчоночьи резковатая в движениях, а тут прямо - Женщина.
  25. Продолжи цитату цитатой - 59

Знаете что? Мне тут приснилось, что вы повесились. Проснулся я с большой радостью. Януш Вишневский