Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

КрЫсавица

Our own people
  • Content count

1613
  • Last visited

Everything posted by КрЫсавица

1. Продолжи цитату цитатой-55

— А ты знаешь что, пойдём лучше вниз бояться. — Знаешь, здесь грозы совсем не слышно, поэтому бояться не интересно. Я лучше пойду и снова побоюсь на чердаке. "Котенок по имени Гав"
  2. э п а т а ж г р а в и й с к а ч о к к в а ш н я о с а н к а
  3. э п а т а ж г р а в и й с к а ч о к
  4. ф л ю с м у с с х а о с а н и с б о к с у к у с п е н с к в а с э ф е с г и п с о ч ё с
  5. Продолжи цитату цитатой-55

Листок последний на берёзе, Выходит лето из игры, Последний луч бросает в осень Из-за горы. Сил не хватает для улыбки, Возьму у дождика струну, Сыграю что-нибудь на скрипке Про ту весну Эдуард Хиль
  6. Продолжи цитату цитатой-55

Иван мерил шагами двор госпожи Ганиной и про себя чертыхался, что братец упустил возможность прибрать к рукам такое справное хозяйство. Игорь Москвин
  7. ф л ю с м у с с х а о с а н и с б о к с у к у с
  8. ф л ю с м у с с х а о с а н и с
  9. Продолжи цитату цитатой-55

— Да какая это цивилизация! Где машины? Где орудия труда? Где города, наконец? — Да замолчи ты, Борис, — сказал Попов. — Машины, города… Хоть теперь-то раскрой глаза! Мы умеем летать на птицах? У нас есть медоносные монстры? Которые к тому же дают мясо с живого тела? Давно ли у нас был уничтожен последний комар? Машины… — Биологическая цивилизация, — сказал Мбога. — Как? — спросил Фокин. — Биологическая цивилизация. Не машинная, а биологическая. Селекция, генетика, дрессировка. Кто знает, какие силы покорили они? И кто скажет, чья цивилизация выше? Представляешь, Борька, Дрессированные бактерии! И город этот они, конечно, не построили, а вырастили… Склады… Зернохранилища… А мы стену хотели резать… Стругацкие
  10. Продолжи цитату цитатой-55

Порядок норовит разложить всё по полочкам, прибить гвоздиками, обезопасить и выхолостить. Хаос разрушает всю эту аккуратную симметрию, переворачивает общество вверх дном, не признает никаких законов и правил. В этой извечной борьбе я на стороне Хаоса, потому что Хаос – это и есть Жизнь, а Порядок – это Смерть. Б. Акунин
  11. Продолжи цитату цитатой-55

Сыпать соль на свежую рану — зачастую лучший способ дать стимул. м/ф "Темный дворецкий II"
  12. б л а ж ь а г а в а с п а й к к в а н т г р а м м е с а у л о к а п и т е а т р и м а г о - стадия развития насекомых
  13. Продолжи цитату цитатой-55

Не губы, не колени и не бедра, А ведра глаз твоих меня пленили. Их было два. С ресниц они свисали, К тому же ты с утра их налила... И я все ждал: а вдруг пройдешь и спрыснешь, Вдруг отольешь, пускай непроизвольно... Но мимо ты прошла, не отлила. И я с тоски свои глаза налил. Александр Иванов
  14. б л а ж ь а г а в а с п а й к к в а н т г р а м м е с а у л о к а п и
  15. Продолжи цитату цитатой-55

- Виноватого ищешь? - перекусывая травяную былку, протянул он. Спокойный голос его обжег Аксинью. - Аль ты не виноват? - крикнула запальчиво. - Сучка не захочет - кобель не вскочит. М. Шолохов
  16. б л а ж ь а г а в а с п а й к к в а н т г р а м м
  17. Продолжи цитату цитатой-55

Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна для того, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным. Раневская
  18. ф и г у р а и е з у и т к о р у н д б у д у а р в ы п у с к т р и у м ф п а ч у л и - тропический кустарник
  19. Ладимира Прошу пардону, не усмотрела. ф и г у р а и е з у и т к о р у н д б у д у а р в ы п у с к
  20. Да, Женю жалко, пропал парень. Эта девка правду про себя сказала - я, мол за ним куда угодно поеду. Интересно, что хотел сказать режиссер, если в этой фразе у Альки четко проскальзывает - И на краю земли он от меня не спрячется.
  21. ф и г у р а и е з у и т
  22. Квартирка по факту имеется как раз у папеньки, за деньги семьи сына. Семья этой квартиркой только пользуется. ПОКА. А там дальше - как папенька решит.
  23. Так в возможности дети сейчас жить не смогут, а квартирка за счет семьи сына у деда уже имеется, и денежки живые в тумбочке лежат. И кто кого должен ценить?
  24. ф а я н с ш л я п а г р я з ь с о я г и - сорт изюма