Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

StRaZa

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя StRaZa

  1. Ребёнок с отцом не общается. Сегодня сходили к психологу. Ей вроде даже понравилось)))
  2. Каламбур Со сверстницами, она ведет себя хорошо, Но она не проявляет уважения ко взрослым. Мумик-25 Началось сё, относительно недавно. Киленок Она часто спрашивает, почему у меня нет братика или сестры( Детей ведь, очень любит) А мама уже в возрасте, да и папы нет. Возможно поэтому она и злиться на свою мать.. Аркадия А что вы говорите своему сыну, когда он кидается на брата?? Всем спасибо за огромную поддержку!!
  3. Сталис Вроде всё в меру, но может быть все дело в ней.. Моя сестра с детства ей всё разрешала, Возможно поэтому дочь считает себя главной..
  4. Мама говорит ей: делай уроки, пиши аккуратней, или одевайся быстрее, А дочь кричит на неё..
  5. Завтра же она пойдёт в поликлиннику, уже с ней созвонились. Травм не было, возможно переходный возраст, надеемся психолог поможет. Спасибо вам всем огромное!
  6. Красногорочка Папы нет, Началось недавно, физически не наказывала, если только ударяла изредка по рукам чтобы она её не била.
  7. Пока ищем, но большинство для взрослых
  8. У меня проблема, точнее у моей сестры. На неё с ножом кидается собственная дочь! А сегодня уже схватила топор!! Матерится на неё - кричит ты мне не мать, а с***! Девочке 10 лет, А когда успокаивается говорит: Мама, я не знаю, что со мной было... Как будто кто-то порчу навёл, или бес вселился...Что делать?? PS Она очень любит маленьких детей, хотим котёнка подарить, но думаем вдруг зарежет или выбросит с балкона? НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ!
  9. Народная медицина, траволечение, целители

    Малахова просто видеть не могу!! Особенно передачи про урину!! Видно Андрею Малахову это всё надоело он по быстрому оттуда и свалил
  10. Он опять говорил во сне!

    А у меня один раз подруга во сне сказанула! Лежим, значит и тут она: "Пива без пенки не бывает!" И дальше спать! (она кстати не пьёт)
  11. Интересные рефлексы и привычки

    А мне, когда я, например, стою в очереди какой-нибудь, хочется спеть самую бредовую песню_(Типа: ай яй яй! Убили негра, убили негра!) И потом тихо смыться оттуда!! Ещё охота_заорать на всю улицу, когда никого нет!
  12. На чем мы сидим за компьютером

    А я за час "сидения"на компе меняю позу раз 20! Ну не могу я сидеть нормально!! Неудобно мне на стуле крутящемся! На старом стуле, я сидела на коленках, левая рука на левой щеке! Нада щас тоже так привыкать
×