Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фея хлебных крошек

Наши люди
  • Число публикаций

9 462
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

3

Весь контент пользователя Фея хлебных крошек

1. По Зазеркалью бродят: 1. Спагетти 2. Арктика 3. Саша Шпиль 4. Расстегай 5. Пинья 6. Эвансия 7. Маленький бегемот. 8. Веселый Цапель 9. Карри 10. Соня-засоня 11. Вятская 12. Lara soft 13. Арбузик 14. Якутяночка 15. Удивительное рядом 16. Фраголетта Примерное расписание: День - 13.30 Ночь - 17.00 День - 20.30 Ночь - 10.00 День - 13.30 Ночь - 17.00 День - 20.30 Отдельное спасибо @Спагетти за сценарий и портретную галерею.
  2. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

Это не тебя, это Удивительную лошадь.
  3. Игра в ники: хоть рифмуй, хоть не рифмуй...

Спагетти. С этой лошадью крылатой Рады все играть в цитатах, Хоть и смотрит строгим взглядом ...
  4. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

Не показывает.
  5. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

Ежели за мой, то окосеешь, боюсь. Не рискуй. ))))
  6. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

Это мы быстро. Метнулась, на стол полетели: сомятина жареный, картошка отварная, мясо запеченное, огурчики, помидорчики, каблажаны.
  7. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

Опрокинув рюмашку, выдохнув: - И всё?
  8. Впечатление года

Присоединяюсь к тем, кто одним из наиболее ярких впечатлений форумского года считает футбольную ветку ЧМ и совместное боление за наших и ненаших, очень приятное редко испытываемое чувство единения. Так классно было. Спасибо всем болельщикам! А личное сильное впечатление, связанное с форумом - поездка к Розе @Самочудо. Встреча с нашими девчонками, знакомство с Розиным мужем. Это не люди - это Человечищи! А так же Марфушина голова. Она потрясла меня до глубины души. )))))
  9. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

Спрашиваешь!
  10. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

А краник в самоварчике сегодня откроется?
  11. Что готовят в обычные дни.

Завтракали кто-чем, я шарлоткой. На обед суп овощной на говяжьем бульоне. Так же в обед успели съездить на рынок. С хорошей скидкой купили говядины и баранины, фарша бараньего немного, а еще сомятины у знакомой по удачной цене . И вот я металась в раздумьях что-же приготовить на ужин: перцы фаршированные, люля, чебуреки, ребрышки потушить или сома пожарить. Плюс от вчерашнего ужина мяса по-французски немного осталось. Победила рыба. Пожарила сомовьи стейки, отварила картошки, малосольные огурцы и помидоры. Сом осенний уже, жирный, остывший вообще вкуснота. Хвост засолила на балык, часть пойдет на завтрашнюю уху. Завтра же нафарширую перец. Пирожки с яблоками и пирог со сливой в планах.
  12. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

Корень жизни. ))))))))) Анекдот напомнила про импотента и сволочь.
  13. Люди 2018 года

Искренние поздравления всем награжденным! А самые горячие аплодисменты @Крикуша и @Спагетти. @Лешак - ты умница и один из самых мужественных мужчин нашего форума.
  14. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

Я так понимаю, самые незанятые мы с Санни и Карри с Санджаной, без условий согласные.
  15. Страдания ангелов - 3.

Местный СК сообщил информацию, что по данному делу задержан 46-летний мужчина, чабан с фермерской точки. По словам представителя СК, он пришел на выходной к знакомым, увидел девочку во дворе на качелях, пошутил с ней, предложил угостить мороженым, сказал,что мороженое у него дома, девочка спокойно пошла с ним. Увел ее на квартиру этих знакомых, которых дома не было, и надругался над ребенком. После пригрозил девочке, что убьет и ее, и родителей и отпустил. Запуганная девочка и придумала мальчишек (трех!!!, которых потом описала). В той квартире обнаружены следы, возможно доказывающие совершение преступления. Народ сильно сомневается в этой версии.
  16. Солнышки - XIII

Покажу внучку Настю, 7 месяцев. Улыбчивое солнышко наше. Насть, это за Средней Ахтубой? Интересно? Мы попали в будни, закрыт музей был, снаружи только пофоткались.
  17. 14

Процветания тебе, Форум! Побольше новых жизненных историй, интересных обсуждений, многосторонних взглядов и разнообразных мнений! Спасибо создателям за Форум, модераторам за поддержание организованности и порядка, участникам форума за общение и приятное времяпроведение! А тебя, Форум, благодарю за друзей! ( Отдельное спасибо за твиттер и мафию )
  18. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

Записывайся.
  19. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

Дорогие мафиозные соратники! Поздравляю вас с днем рождения форума! Если бы не он, мы бы не встретились и не слились в экстазе соединились в игре, не было бы нашего замечательного мафского сообщества. Спасибо форуму и вам, что вы есть в моей жизни. Люблю вас всех! И это... пора бы уже и сыграть. Тем более с правилами определились.
  20. Ангелочки с рожками

Внучка пока без рожек, маленькая еще, особо не шалит, но не знаю, где написать. Ощущение, что у некоторых девочек кокетство и девочковость поведения проявляется с самого раннего возраста. Внучке 7, 5 месяцев, кокетливым взглядом и улыбкой сражает наповал, даже в этом возрасте любит наряды, особенно платья. А сегодня вообще уморила. Ползая по квартире, забралась на напольные весы, что-то посмотрела на дисплее и как заплачет. Полное впечатление, что девушка расстроилась от циферок на весах. Дочка говорит, может маму копирует, но мама вслух не плачет, страдает молча или на словах выражает недовольство. )))
  21. Сирия

В самолете установлено различное оборудование и аппаратура, на котором работают специалисты, и плюс непосредственно летный экипаж. Информация о самолете имеется в интернете, общие сведения можно получить.
  22. Сирия

Самолет-разведчик, Шойгу же рассказал, чем он занимался: искал где боевики беспилотники собирают.
  23. Сирия

Я про официальную версию. Оставшаяся группировка официально в боевых действиях не участвует. Остались военная полиция и сотрудники российского центра по примирению враждующих сторон. А также авиагруппа на аэродроме Хмеймим и пункт материально-технического обеспечения ВМФ в Тартусе. В войне мы непосредственно не участвуем, если по простому.
  24. Сирия

Мы стали поставлять сирийцам С-400? С-200 у них стоит. С декабря 17-го года российские военнослужащие официально не принимают в боевых действия. Боевая операция завершена, основная группировка выведена. О нашем парне информация сообщена, принесены соболезнования жене и родителям. Очень вас понимаю и приношу свои соболезнования. У нас тоже люди ошарашены, какая-то общая потерянность. Празднование дня города и годовщины ГЛИЦа перенесены на неделю, правда не знаю с этим связано или по другой причине. Минобороны сообщило, что 23-го числа, т.е. завтра, будет опубликована детальная информация о всех обстоятельствах катастрофы нашего самолета. Ну хоть катастрофой назвали, а не инцидентом.
  25. Яблоки

Хранится, как и все компоты, если все сделано правильно и крышки хорошо закатаны. У меня даже грушевый стоит при комнатной температуре, хотя считается капризным.