Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фея хлебных крошек

Moderators
  • Content count

14639
  • Last visited

• Days Won

15

Everything posted by Фея хлебных крошек

1. Необходимость в технике для кухни. Какой пользуемся

Уважаемые хозяйки, давайте все-таки придерживаться тематики рубрики. Мытье посуды у нас в Мелочах. Опять же, предупреждала, что вопросы и советы, специфику конкретных видов и моделей в отдельных ветках обсуждаем. Газовые колонки перенесены. Там же в Мелочах жизни можно посмотреть про водонагреватели и использование посудомоечной машины.
  2. Необходимость в технике для кухни. Какой пользуемся

Напомню, что обсудить преимущества и недостатки конкретных моделей различных видов техники можно в специально предназначенных для этого ветках.
  3. Продавцы и покупатели

Тема не о конкретных покупках. Косметика, в том числе декоративная, у нас в НЧЖ. Перенесено.
  4. Вы не заметили, что пишите сейчас в теме, посвященной блюдам из картофеля, а не времени суток их приготовления?
  5. Как готовят в обычные дни.

Настоятельно рекомендую не превращать ветку в свалку, принося в нее все подряд. Для вкусовых пристрастий, привередливых/непривердливых в еде семей, способов переработки продуктов и изготовления полуфабрикатов, воспоминаний о рецептах прошлых времен есть отдельные ветки. Так же для обсуждения техники.
  6. Куда пропали сообщения?

Есть тема о бездомных собаках, вы там и писали. В ней можно обсудить решение проблемы цивилизованными способами. Методы догхантерства будут удаляться.
  7. Лучше кошки зверя нет (2)

Люди, вы не знаете, где ветка о корме и кормлении?
  8. Куда пропали сообщения?

В "Любимцах" не будет пропаганды уничтожения животных неоправданно жестокими, мучительными способами.
  9. Заблуждения и открытия-4

Звезды переехали в Стойло.
  10. Фотографии наших любимцев

Я тоже злюка, клююсь и ругаюсь. Целая ветка о попугаях!
  11. Капли гормональные, это следует иметь ввиду. И второе, лечимся мы в НЧЖ. Перенесено
  12. Дамы, ну вы что? Давайте вопросы по приобретению изделий приватно решать. @Кружево, я присоединяюсь к восхищенным вашими работами зрителям. Очень красиво, тонко, стильно.
  13. Стыдно так стол накрывать! ч.2

О качестве различных марок майонеза можно поговорить рядом. Акции и цены тоже не здесь.
  14. Русский язык и его состояние - XI

Видимо, у меня в голове сидело, что этот автор не может писать с ошибками.
  15. Русский язык и его состояние - XI

Сначала зависла, подумав, что это, наверное, какая-то экзотика. В современном мире столько всего нового появляется на продуктовом рынке. Гугл ничем таким не порадовал. И это всего лишь мясо кОсули.
  16. Мнительным людям в таком случае вообще лучше ничего не читать, не смотреть и не слушать. Про когнитивные нарушения в этой ветке регулярно пишут, многих коснулось в той или иной степени. На себе испытала, все так и есть: чувствуешь себя реально тупой и тормознутой.
  17. Фотографии наших любимцев

Для рассказов, историй и прочих вопросов, касающихся наших любимцев, существуют отдельные ветки. Данная - для фотографий, в ней допустимы короткие комментарии, которые раз в неделю удаляются модераторами. Вам лучше рассказать о своем коте Здесь, либо завести отдельную ветку о породе.
  18. Стыдно так стол накрывать! ч.2

Жадность у нас в ЖиКе. Перенесено.
  19. Стыдно так стол накрывать! ч.2

Люди, вы, не забыли, где находитесь? Это - ОНС! Каким боком тут подарки, рестораны и принципы празднований дней рождения и прочих праздников?!
  20. Может я путаю, но мне слабо помнится, что в первых сериях военный городок был. Нет? А "Медиум" с Порошиной и Трубинером никто не смотрел? Порошина не моя любовь, но включила сейчас. Вау, тут и Дрозд, нервный.
  21. Да, наверное. Развесистая клюква о военных?
  22. Кстати да, помню было бурное обсуждение сериала, название которого сократили до 4, кажется, букв. Я в нем не участвовала, зашла ветку почитать и долго не могла понять, о чем речь вообще. Время прошло и начался второй сезон его же и снова сокращенное название. И снова непонятно, потому что про первый сезон я уже и забыла.
  23. Коронавирус - XXXI, QR, вакцинация, отстранение от работы

Ссылки нет - сообщения нет.
  24. Русский язык и его состояние - XI

@Rostova, это я удаляла скрин из вашей цитаты. И не нужно ставить его вновь. Это является избыточным цитированием. По контексту понятно, что именно вы хотели прокомментировать.
  25. Я эту серию только вечером увидела. Шедевральный, в дурном смысле, момент. Там суть даже не в самой процедуре интубации, сколько в ИВЛ. Человек, находившийся с вечера на ИВЛ, утром встал и сам ушел. И мышцы после смертельной дозы миорелаксантов сразу восстановились. Нет, киборги бывают, может быть, но вряд ли это Рощин.