Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фея хлебных крошек

Moderators
  • Content count

22541
  • Last visited

• Days Won

40

Everything posted by Фея хлебных крошек

1. Улыбнитесь. Любимцы
  2. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Свезло вам. Собственного повелителя заимели. )))
  3. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

На ручки не дается? )) Имя с собой принес? )
  4. Швейная машинка

А какие, не скажете? Я все посматриваю на такие наборы, но пока не созрела. Останавливает, что в последнее время мало шью, все точно не пригодятся.
  5. Солнышки - XIV

Грибная охота удалась.
  6. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Почему же вы так долго не показывались? Мы ждали.
  7. Блюда из гречки

С печеньем.
  8. С совершеннолетием! Кинокомпания Моя семья представляет...

@Сагиттариус Альфа, обнимаю, как просили. Спасибо за фильму.
  9. 18

Ну что, я вторая. Дорогой форум и форумчане, уважаемое начальство и коллеги, с нашим общим праздником! Люблю и дорожу. Форум, умный и надёжный, на самом деле стал спасательным кругом в последние месяцы. Спасибо ему за это! Всем здоровья, терпения, мужества, стойкости и любви! Форуму долгих лет.
  10. Наши сегодняшние покупки-9 (кроме продуктов)

Утюги и отпариватели. Перенесено.
  11. Шьем и вяжем

Швейные машинки Здесь
  12. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Так Максика иноагентом признали. Она и взбеленилась.
  13. Погиб Сергей Пускепалис

Вчера видела в анонсе фрагмент из передачи с Сергеем, в котором он говорит такие слова: "Наша жизнь принадлежит тем, кто нас любит". Сказано было о людях. А мне подумалось, наверное, Господь его сильно любит, раз решил забрать к себе. Но нас зачем-то осиротил... Не понять порой промыслов Божьих.
  14. Ветеринарная помощь собакам

Проверяют. У нашего брали соскобы. Но не во всех клиниках. Узнавайте у себя в городе.
  15. Погиб Сергей Пускепалис

Здесь последнее видео с Сергеем Пускепалисом. С этой машиной, которую отправляли в Донбасс и на которой разбился. Красивый, стильный, харизматичный мужик, с классной улыбкой, полон жизни и планов. Не могу, слезы сами. Светлая память!
  16. Арабские Эмираты

Боком? Нужно обрезать и перевернуть.
  17. Ветка тупых вопросов - Х

Если в телефоне, на нужное сообщение стукните пальцем, появится окно, выбирайте "Копировать ссылку" и идете на форум. Дальше как обычно.
  18. Погиб Сергей Пускепалис

Знаешь, вот не только для кино и театра. А и для общества тоже. Бывают и артисты прекрасный, а больше ничего. С гибелью Пускепалиса наше общество много потеряло. Значимый человек. Был, увы.
  19. Погиб Сергей Пускепалис

В новостях несколько раз перечитывала, не могла поверить. Очень хороший человек и любимый актер. Сергей Пускепалис - из тех, о чьей потере безмерно скорбишь, кого по-настоящему безумно жаль. Горько.
  20. Все о поведении в общественном транспорте-2

Если так перенести, то и ситуации не было бы, если бы автор сразу пропустила соседку. Здесь в основном не бабулю порицают, а автора либо считают неправой, либо оправдывают, посчитав пожилую женщину слабоумной.
  21. Все о поведении в общественном транспорте-2

Не сказала, она это продемонстрировала тем, что не выполнила просьбу человека, которому нужно на выход. В необходимости проходить на повороте пожилая женщина сама в состоянии разобраться. Полагаю, что бабуля находилась в сознании, признаков недееспособности на момент просьбы не проявляла. Такая "забота" сродни медвежьей услуге. Но обзывать не следовало, конечно. Здесь попутчица автора не права. Хотя, зная проблемы при задержке с выходом, могла в сердцах сказать грубость. Но, опять же, автор вежливостью тоже не отличилась, заподозрив женщину в слабоумии.
  22. Ягоды, грибы, все природные дары

А лохматушки эти срезаются или с ними едят? Хоть бы в разрезе что ль показала.
  23. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Опровержения уже были.
  24. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Про что? Пугачева вроде вот только пост опубликовала.