Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Парето

Наши люди
  • Число публикаций

2 599
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Парето

1. Датини Хуже нет, чем ядовитая напарница. Недоумеваю, для чего ей нужно? Ведь дружить с напарницей - это взаимовыгодно! Почему она возненавидела вас и делает все, чтобы сжить? По факту - поддерживаю мнение форумчанок - писать докладные с фотками начальству. Либо.. искать другое место работы, ибо напарница сделает все, чтобы рабочая среда стала токсичной для вас.
  2. Встречала мужчин, которые постоянно ноют о бывших. Приятного мало, когда любая тема заканчивается обсуждением отношений с бывшей, правда? При чем времени прошло достаточно ( в одном случае свыше 5 лет, она вышла замуж и думать забыла о нем, а он все ноет), так что есть вариант, что да, осмысления и не произойдет, так и будет в прошлом сидеть, сожалея о потере. А если не потеря, то смысл жалоб? Очень часто спрашиваю у мужчин, закрыта ли дверь в прошлые отношения? Потому как жалобы и нытье не хочется слушать, а также чтобы не оказаться в ситуации - " извиняй, ушел к бывшей" Ну и справедливости ради, вспоминая себя после развода, хочу отметить, что неадекватно относилась ко всем мужчинам - не хотелось никаких знакомств. Так и ни разу не обсудила подробности своего разрыва ни с одним человеком. Потому что закрыла дверь и со временем стала готова к новым отношениям - без заглядываний в прошлое и сравнений.
  3. Если супруг - алкоголик - 4

Согласна с вами. Потому как все равно изменения психики имеются, просто на людях не показывается. Но.. дети выросли, и уже есть внуки, то есть можно сделать вывод - с бывшими алкоголиками ( все таки считаю, что бывший, поскольку раз в 7-10 лет происходит алкогольное опьянение - это терпимо все таки). Я к тому, что если мужчина самодостаточен, как у Лагоды, вполне можно рассматривать союз, который показал прочность в течение 4 лет. Возможно, что тут алкоголизм и ни при чем, вырвалось у мужика то, что про себя думал.
  4. Если супруг - алкоголик - 4

Гамлет Срывы бывает раз в пять - семь лет, когда заканчивается срок долгосрочной кодировки. Да, месяц он не стабилен, а потом опять приходит в норму. Я к тому, что если женщина считает для себя приемлемым воспринимать такой факт в этом промежутке, то с бывшим алкоголиком вполне можно строить и отношения и семью.
  5. Если супруг - алкоголик - 4

Бывает. Мой бывший сотрудник по работе пил до тех пор, пока не падал, и тогда лишь полз ( на коленках) домой. Бывший афганец, в свое время пришел из горячей боевой точки. Сейчас это возрастной мужчина, который давным давно в завязке, хорошо зарабатывающий и уважаемый человек в обществе. Были ли срывы между кодировками? Были, но жене стоило потерпеть месяц, и все возвращалось на круги своя. Муж в завязке, в семье нормально ( со стороны, конечно, ибо в какой семье не бывает раздоров) Мне кажется, что форумчанка приняла правильную позицию - выжидательную, тут извинения ничего не решат, всегда будет мысль в голове - что она хозяйка лишь над кастрюльками и шваброй. Есть работа, есть жилье, так что есть смысл Пока воздержаться от эмоций, вопрос только, насколько это окажется возможным в данной ситуации.
  6. Если супруг - алкоголик - 3

Лагода Желаю вам помириться со своим мужчиной, любите вы его. То, что он сказал - вас отрезвило, заставило по новому смотреть на ваши отношения, вести себя иначе. И это хорошо, теперь не будете бездумно целиком полагаться на него. Если уход за бабушкой так раздражает, может, сиделку тогда нанять? Этот вопрос можно обсудить с мужем. может, попробовать временно уехать к сыну под благовидным предлогом, и в другой обстановке обдумать решение?
  7. тоже такое было, при чем слал не свои, и с интернета. А что? Текст оригинальный - да! Слова с чувствами? Да! Поэтому он мне четверостишье, я ему второе, из этого же произведения. И все на этом. Мда, такое не устраивало плагиатора, приходилось что-то самому писать. Да еще рано делать выводы, только что ведь зарегились. Возможно, будет вариант! на самом деле, есть женщины, которые пользуясь случаем, делают щедрый заказ за счет незнакомца. Ну уж тогда бы в кафе не приглашал, раз у него сложилось такое мнение о женщинах.
  8. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Совсем Не Ангел Делала срединный пилинг ( но не лазерный, химический). Советую начать с него, оцените, насколько вы перенесете эту процедуру. При глубоком пилинге кожу лица придется защищать пожизненно. красоты пока не будет, будут видны последствия воздействия. Желательно быть дома,особенно если ваша работа связана с общением множества людей. У меня сходила кожа, которую нужно было периодически аккуратно подрезать ножничками. строго защищаться от солнечных лучей путем кремов с высокой УФ защитой.
  9. Коррекция веса

Да, согласна, повышение веса гасить нужно в зародыше. 1,5 кг куда легче уйдут, чем 5. Но следует особенности женского организма, часто это просто вода, которая сама уйдет после известных дней. Разрешаю себе все, в разумных пределах. Чтобы не было срывов и зажоров до возврата на прежние позиции. Но все не так просто.. Когда тяжко психологически, а работа требует усидчивости и многочасового сидения за компом, то "добрый вечер", и снова вместе - лишние кило.
  10. Джеклберри кататься на фотолинейке. Бросается в глаза сразу, а потом уж смотрят анкеты. И потом, учитывая основной контингент Мамбы, кто выбирает по анкете? Всем фотки подавай, и побольше, а в полный рост есть? А в купальнике?
  11. Коррекция веса

Девчата, все перед глазами стоит девушка продавщица, не могу перестать думать о том, чем кончается, когда резко бросаешь похудательные процессы. Итак, в ближайшем от меня магазинчике полненькая девушка активно взялась за сброс веса. Спортзал, диета ( я так полагаю, что строгая). Результаты не заставили себя долго ждать - вес уменьшался, и это было заметно. Волей неволей при посещении магазина мной замечались положительные перемены. Вот она изменилась на лицо - личико похудело и приобрело девичьи очертания, а потом она покрасила волосы в гранатовый цвет, который ей умопомрачительно подходил! Вскоре я стала ходить за продуктами в другое место, и не стала видеть ее. Прошло 1,5 года, и я случайно признаю в женщине внушительных габаритов ту девушку. Толстая черная оправа, короткие мелированные волосы, собранные мальвинкой, дополняли образ. Вскоре признала ее на улице - женщина тяжело шагала, держа за ручку девочку лет четырех. Вот уж воистину сброшенные кг вернулись и с собой привели товарищей. Увиденное заставило призадуматься - лишние кг набавляют возраст не хило так. Прямо 10 кг + 5 лет к реальному. И главное - не похудеть, а удержаться на позиции, в новом весе, так, чтобы организм принял его за норму.
  12. @Россияночка Это хорошо, что вы не стали проводить длительное время в приятной переписке, тратя время. Сразу, сходу, убедились что эти двое мужчин точно не ваш вариант. Кстати, о цветах. Никогда не ожидаю от незнакомца такого презента, а зачем? Приятно получать знаки внимания от того, кто действительно нравится,а от того, кто не подходит - это лишнее, обязующее меня к чему-то действие. правильное решение, а то следующий его шаг - тотальный контроль, что делаешь? Почему сразу не ответила?
  13. Бодифлекс

Из интереса прошерстила веточку, конечно, там описаны результаты, среди которых есть и форумчанки, которые занимались исключительно бодифлексом. Результаты очень хорошие, многие высказали, что объемы тела существенно снизились. У меня такого пока не наблюдается - до включения упражнений было 2 мес вышеописанных тренировок. Однако, появившуюся гибкость, снижение порций еды, заряд энергии приписываю исключительно бодифлексу. Это значит, что впереди будут долгосрочные результаты, где жесткие ограничения в еде отсутствуют, что для меня является важным условием ( нужно поднять уровень гемоглобина в крови). не впечатляет. А вот предстать в новом образе - это да! Посмотрите, пожалуйста, два примера разных возрастных групп, насколько может быть результативно применение декоративной косметики. Первый пример . Второй пример. Оба ролика меня поразили, особенно второй, когда из весьма скромных данных ( полное лицо, небольшие глаза), на выходе получилась красотка. Я тоже в последнее время уделяю мало времени нанесению макияжа, лето не располагает к этому.
  14. Бодифлекс

я уверена - это совпадение. Наоборот, такое дыхание насыщает кислородом, и, по заверению создателей движения бодифлекс, заставляет формировать новые капилляры, открывая резервы организма. Но, тем не менее, буду измерять давление, интересно проследить динамику.
  15. имела ввиду - в своем хранилище фоток найдете разные варианты полного макияжа. В том числе, и с разным цветом волос. Фото получились восхитительными! Последнее изображение - шикарная женщина. Вы давно являетесь для меня авторитетом в области техники нанесения макияжа, а также средств - уходовых и косметики. Кстати, еще раз вернемся к фото. У вас сделана межресничка или это настройка камеры телефона, где есть функция автоматического макияжа?
  16. Обожаю сиреневые тени! Считаю, что очень освежают взгляд и подчеркивают цвет глаз. Наношу в комбинации с другими тенями - ближе к внешнему углу глаза использую граффитового оттенка тени. Румяна ярко- розовые для меня ассоциируются с образом клоуна, и тут ничего не могу поделать. Поэтому скромно, еле заметно, если это оттенки розового. очень было бы интересно рассмотреть примеры разных стилей макияжа на вашем примере.
  17. Бодифлекс

Журавлиха Очень понравилось, что вы видите себя участницей этого марафона. Обязательно переключайтесь на проработку не только мышц лица, но и всего тела. По моему мнению, отлично подходит программа, которую уже давала - вот она. Комплекс упражнений, который ведет Татьяна Корнеева, заключает в себя тренировку рук, ног, пресса, подтяжку ( похудение) лица. То, что надо. Главное, найти дома поясок от халатика - он будет нужен для занятий. слишком мало времени на освоение. Советую посмотреть в другом направлении - изучить новую технику макияжа ( сейчас на ютубе полно роликов на эту тему) и новых причесок своими руками - первое место гарантировано! 1 ходьба в быстром темпе три раза в день - суммарно от 6 км до 13 км 2. плавание в открытом водоеме ( цель - пока не увижу второй ряд лодок на лодочной станции), продолжаю и сейчас, температура воды 16 гр. 3. утреннее занятие бодифлексом от 20 мин до 40 мин Конечно, такую программу не осилить работающей женщине, это пока есть время. При вхождении в рабочий ритм оставлю быструю ходьбу в течение часа н/м 11 тыс.шагов в день, бодик утром. Подсчет шагов, выведение общего километража а также сброшенных килокалорий ведет фитнес браслет, который всем рекомендую. Очень дисциплинирует и заставляет! Из представленного отчета видно, что за сентябрь было пройдено 189 км, со средним количеством шагов в день 13 тыс., с активной ходьбой на свежем воздухе ( дома браслет снимаю) в течение 2 с лишним часов. пожалуйста В данном видео обрезаны длинные объяснения, для чего и как нужно делать. Это ценно, поскольку утром всегда мало времени, а комплекс хочется сделать. Девчата, пишите пожалуйста, о своих успехах - меня это бодрит и заставляет проявлять еще больше усердия. Вместе веселее!
  18. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

Солнца луч побрызгать мирамистином
  19. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

это хорошо, что вы решили посоветоваться на форуме. Девчата заставили вас посмотреть и оценить ситуацию с другой стороны. Теперь вы однозначно измените к нему свое отношение. А вообще считаю, если назревают действительно серьезные отношения, не стоит распыляться на мамбе ( мне, как и вам, аналогичный шаг со стороны нового мужчины явно пришелся бы не по душе). Другое дело, если ничего определенного, тогда стоит вести себя спокойнее и не тревожиться так, ожидая сообщений или вопросов о том, кто прислал смс или позвонил.
  20. "Любовь " с женатым иностранцем

ПтицаГордая И сколько вы собираетесь быть рядом с ним? Присоединюсь к мнению форумчанок - это не ваш мужчина. Закройте все контакты с Алексом, не дав себя уговорить на новый виток обещаний -как вы будете вместе хорошо жить. Он всегда имел и будет иметь несколько женщин - свою жену и проверенную годами любовницу не оставит (а чего вы еще не знаете - возможно, есть еще и девушка моложе вас) . Вам пора задуматься о настоящей семье - там, где вы не будете в ряду других женщин, а будете единственной женой и любящей мамой. Бросайте качели отношений с Алексом - впереди нет будущего с ним.
  21. Бодифлекс

Пока есть время, хочу написать о первых впечатлениях ежедневных занятий в течение полумесяца. Приятно, что первые результаты проявляются очень быстро - после 10 дней активных тренировок обнаружила, что мужчины оглядываются, чтобы посмотреть мне вслед. Фигурка приобрела соблазнительные очертания, животик спал, а лицо подтянулось благодаря упражнению "уродливая гримаса". После обычных тренировок чувствовала общую усталость, а вот после бодика - бодрость и заряд энергии, как будто силы прибавились. Из этого был сделан вывод - выбранное направление оказалось верным, бодифлекс - это то, что мне надо, потому как времени много не занимает, а вот польза от него существенная - за счет известного нам дыхания сокращается желудок, и порции еды становятся меньше без насилия над собой. В интернете нашла отрицательные отзывы об этом движении, поразмыслив, пришла к выводу, что они ложные. Так, например, некий известный тренер утверждает, что задержки дыхания в течение получаса вызывают кислородное голодание мозга, что неблагоприятно сказывается на умственной деятельности, а также может быть причиной рака мозга. Поразмыслив, отвергла это предположение. В результате упражнений, наоборот, расширяются сосуды, подтягиваются внутренние органы, что является благотворным действием на организм. Человек добровольно лишает мозг кислорода ежечасным курением, и ничего, все нормально мыслят! Далее, повышение артериального давления. Да, во время первых занятий давление действительно поднималось ( мои цифры 146/88), чувствовался дискомфорт из-за непривычного ограничения дыхания и тут же резкого пополнения резерва кислорода. Потом произошла адаптация, и давление пришло в норму. Единственное, с чем соглашусь, что данный вид тренировок не для беременных женщин - все таки нагрузки на внутренние органы немалые. Остался для меня открытым вопрос о занятиях бодифлексом в известные вишневые дни. Плохое самочувствие диктует свои условия - комплекс упражнений сменен на другой - сидя на стуле. а почему не делаете? Марина К. сказала:" Хочешь убрать живот, сделай вот эти упражнения на спину!" Ну я, повинуясь виртуальному тренеру, сделала ряд упражнений. Спина сильно удивилась, на следующий день болели мышцы в неожиданном месте, хотя и занимаюсь плаванием. Видимо, не нагружается эта связка мышц. Интересно, нужно повторить этот комплекс. У вас есть фактические результаты занятий? Я, например, стала снимать джинсы не расстегивая пуговицу ( случайно заметила), хотя замер не отражает существенных изменений (вес - минус 2 кг)
  22. а я, наоборот, пришла к выводу, что вместо тысячи слов лучше одна встреча, обязательно оговариваю - кратковременная. Если он вас бесит, смысл продолжать знакомство?
  23. Баклажаны

Остался кляр для рыбы, в который вечерком обмакнула присоленные колечки баклажана. Получились румяные пампушки с сочным содержимым. Для придания пикантности - сверху творожный сыр с зеленью. Вкусненько!
  24. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление.

аппарат сверяли? Может. сам тонометр неверно выдает показатели?
  25. а я решила, что мой мужчина не сидит на сайте знакомств,и со спокойной совестью отбросила лопату для разгребания быдлотекстов и ушла. Одесситка Считаю, что сейчас фотки малоинформативны. Как правило, они намного лучше оригинала. Странно, что у вас ситуация наоборот - фотки соответствуют действительности. Да что скрывать - у меня самой телефонная камера автоматом делает лицо фарфоровым, скрывая погрешности. А уж если через программу сделать - так изображения просто конфетка выходят. Будем ориентироваться на внутреннее содержание