Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Парето

Наши люди
  • Число публикаций

2 304
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Парето

1. как в московский проситься не знаю. Может пробнуть загуглиться? Меня пригласили ( в мой город) через соответствующий паблик вк. @Одесситка не забывайте нас, новости с мужских тем о сайте знакомств приносите, вместе выводы сделаем!
  2. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

в ближайшем будущем не заменят. Все равно нужен индивидуальный подход к каждому. Если только заложить в программу все возможные варианты ответов.. Недавно такой робот позвонил мне. Запись голоса пыталась убедить меня что то купить, даже слушать не стала. А потом обнаружилось, что с телефона ушли денежки. После этого вообще никакой вежливости с моей стороны не будет - сразу бросаю трубку, так что простите меня, все работники колцентров
  3. не считаю знакомство в вацапе разговором не по теме, потому как это тоже виртуальное общение, следовательно, это принадлежит к этой веточке. Попасть можно по приглашению, как-то просилась в московский чат, сказали, что не берут иногородних. Конечно, спасибо, что есть инициативные люди, создающие и администрирующие подобные группы на совершенно бесплатной основе. моя группа создалась на базе паблика вк, оттуда приглашали. поняла. Это к тому, что мало желающих идти на сексуальный контакт сразу же. Ну хоть это радует.
  4. Одесситка не так давно форумчанка рассказывала о том, что находясь на длительном больничном, развлекалась на сайте знакомств с разрешения мужа. Да, мне тоже трудно в это поверить, ибо первое, что я сделаю, повстречав своего мужчину, это закрою дверь на подобные сайты. Не зарегистрирована там
  5. некоторые сидят просто так, при чем в счастливом замужестве. Так, чтобы на работе время быстрее шло. Но таких меньшинство. А их( мужчин) спросить что хотят? Или насколько готовы к встрече? вот тут сразу собака порылась..
  6. А в профиль? А в купальнике? Я так попробовала съязвить, ушел и не стал дальше разговаривать. Насчет сайтов знакомств. Ушла с Мамбы в прошлом году. Сейчас состою группе в вацапе, основной контингент 21-27 лет, что мне не очень устраивает. Ну вк паблики посещаю тематические.
  7. Фэнтези-миры Марины и Сергея Дяченко

Все таки сейчас знакомлюсь с творчеством по другому. Не глотаю книгу, как в детстве, а оцениваю и восхищаюсь, или отмечаю недостатки.Например, в рассматриваемом произведении анализирую, как проводят авторы сюжетную линию ( это ведь вначале все продумали, а потом только стали наращивать детали и подробности), как постепенно сгущаются краски и нарастает волнительная тревожность: " Что дальше придумали? ". Очень интересно узнать, главная идея книги чья - Марины или Сергея? Кроме того, оцениваю диктора как чтеца, его способности перевоплощаться голосом в различные персонажи. Особенно Князеву Игорю удалась роль преподавателя по специальности. Каково же было мое удивление, когда он смог спародировать самого себя в роли второкурсника, изображающего препода на новогоднем капустнике!
  8. Больную тему задели. Очень не люблю высылать свое фото сразу, неизвестно кому и зачем. Но сейчас практически невозможно взаимодействие без фото. То, что вы описали, практически всегда требуют в первых же строках общения. Называется, мужики научились фотки отправлять и получать.
  9. Фэнтези-миры Марины и Сергея Дяченко

Так, как вы это рекомендовали - с Вита Ностра. В последнее время какой - то затык - начинаю смотреть сериал и бросаю, просто тупо неинтересно. Начинаю читать книгу - засыпаю, сюжет не захватывает. Поневоле вспоминаю те времена, когда отец отбирал книги, обнаружив, что дочь опять не спала, потому что с увлечением читала очередной захватывающий роман. Вкусы менялись со временем и взрослением, и.. наступил момент пресыщения. Очень долго не испытывала вот такого, как при чтении книг Дяченко. Теперь я надолго занята чтением, когда наконец- то не могу предсказать развитие и конец сюжета, что весьма радует!
  10. Фэнтези-миры Марины и Сергея Дяченко

Болие Лимения Наплюсовала вас от души, ибо больше не знаю, как можно выразить свою благодарность за ввод в мир произведений Дяченко. Не знаю, есть ли из присутствующих в этой веточке любители аудиокниг. Именно таким способом знакомлюсь с творчеством Дяченко - приятный мужской голос Князева Игоря рассказывает мне о дальнейшем развитии сюжета. Делает это он профессионально- бывает голос дрожит от волнения в нужном месте, бывает поет, говорит на разные голоса, постоянно держа в напряжении. Восхищаюсь построением идеи авторов - каждая глава все больше увлекает и разжигает интерес - а что дальше? Еще раз спасибо за то, что создали веточку и привлекли внимание к творчеству этих замечательных писателей.
  11. Парикмахерские и салоны красоты

Гуманус Есть причина того, что мастера ушли в другое место работать, прихватив с собой клиентуру? Просто так не уходят от хорошей хозяйки с хорошего места. Почему вы взялись решать вопросы хозяйки? Это ее головная боль- обеспечить приход клиентов и удержать хороших мастеров. Советую перестать стыдиться ухода в этой ситуации, самое главное, для чего мы ходим на работу - это получение денег, а у нее вы Есть мысль. Найдите тех мастеров, с которыми работали раньше, и присоединяйтесь к ним по возможности. Ищите другое место работы,с большим притоком клиентов, которое даст вам возможность получить набить руку и стать хорошим мастером!
  12. Раньше не замечала утечки энергии, охотно общалась. Набрав опыт, стало скучно от банальных вопросов- по ту сторону монитора большинство мужчин не торопятся тратить те душевные ресурсы, да и на первой встрече тоже, предпочитая отдавать инициативу развития разговора женщине. Вот и сиди в том кафе, придумывай темы для разговора, трать время на пустое общение. Хорошо, если найдутся общие увлечения, или просто человек интересный и имеет хобби - тогда беседа идет активно, с огоньком. Но.. с точки зрения сексуальной притягательности - никто не привлек меня. Было и такое, что не нравилась я, а он понравился. Вообщем, звезды никак не сходятся. И букет цветов.. Это так значимо, когда дарит его человек, который интересен, его знак внимания и подтверждения того, что хочет развития отношений дальше. А от незнакомца воспринимаю по другому: уже капельку чего то ему должна: он же вложился - и в посещение кафе, и в цветы. свой типаж менять? Или поменять критерии выбора мужчин?
  13. Муж изменил сразу после свадьбы.

Думается, это его заявление было в ссоре. Хотя, автор мало дала информации изначально, как тут правильно оценить чужие взаимоотношения? Только гадать
  14. Очень правильное решение. Стоит узнать поближе человека. Да и ваш отказ его подстегнет - действительно, будут гарантированы прогулки до утра, цветы и прочие приятности конфетно-букетного периода. Я вам завидую, давно у меня такого не было. Но зависть светлая, не черная. Хоть у кого-то случился шикарный летний роман с первого захода на сайт!
  15. Муж изменил сразу после свадьбы.

Очевидно, что данный товарищ не обладает повышенным уровнем интеллекта. Он действительно надеялся, что его любовные похождения не будут раскрыты. До этого полгода прокатывало же? А тут на самом деле -домашний уют, женщина, которая любит, и девушки, которые ждут его на сайте знакомств. Чем плохо с такой женой замутить ипотеку напополам?
  16. @МнениеСвоеИмеющая У меня кстати тоже красивый добротный зонт, который не хотелось бы терять. Поэтому предлагаю такой вариант:может быть, удастся вернуть зонтик через почту? Вышлет небольшую бандерольку наложенным платежом оплатите ему расходы. @Мышь летучая Вы прямо рассказали сказку! А этот мужчина нацелен на отношения? Или только провести выходные дни?
  17. Муж изменил сразу после свадьбы.

@Люська Носочкина Пара дней уже прошло.. вы подали на развод? Или в глубине души все-таки есть надежда на перемирие? Тогда будьте готовы не обращать внимание и не устраивать трагедии по поводу загулов мужа. Он такой останется, это очевидно. Думается, что вы действуете - ищите квартиру, заявление о разводе написано и подано. Придется пережить этот сложный период- по другому, увы никак. Хотя, в конечном итоге, ничего страшного и глобального не случилось- вы не успели еще друг к другу привыкнуть как следует. Вот увидите, уже к концу этого года вы забудете это, как страшный сон, и будете отмечать новогодье с другим мужчиной. Автор, извините за любопытство. А можно узнать фамилию мужа? Путин?
  18. МнениеСвоеИмеющая НатаФКа Некоторые незамутненные товарищи на самом деле уверены, что все ложатся спать ближе к полуночи, и смело набирают номер в 23 ч. Не обязательно выпившие, мне звонил, когда был на работе, например. Тоже имею привычку отключать телефончики во время сна или ставить на беззвучку. Увидев утром многочисленные пропущенные ночные вызовы, тут же прервала общение - неуважение и незнание простых правил этикета на лицо. на вашем месте забрала свой зонт. Думается, ничего страшного, договориться во время обеда вернуть свою хорошую вещь обратно.
  19. Не надела заячий хвостик - осталась без секса

Что характерно, как вид такие мужчины не вымирают, женятся и дают потомство - таких же, со скромными размерами. Значит, на каждую кастрюльку находится своя крышка.
  20. Мафия "нищих". Лже-ветераны. Милостыня, подаяние

липкий народ эти цыгане. Вот этого и боюсь. Да и не по пути нам абсолютно, поэтому никогда не замечаю их, а они меня. похоже на то. Потому как даже оставшись без крова и в тяжелой жизненной ситуации беременяшка обратилась бы за другой помощью. Таких кладут в предродовое отделение.
  21. Русские сериалы. Продолжение

Напротив, "Шулер" рекомендую к просмотру, как легкий смотрибельный сериал. Да, как и в любом другом кино присутствуют ляпы и неожиданные повороты сюжета, о чем указывает @Талиена. Но несколько интересных вечеров обеспечено
  22. Не надела заячий хвостик - осталась без секса

очень уповают на эту фразу носители вялого члена ( не знаю, как вы, у меня не хватает духа сказать об этом),лишь виртуозно пользуясь пальцами и языком, наивно полагают, что беременность может произойти от приложенных усилий, как и оргазм, полученный естественным путем.
  23. Мафия "нищих". Лже-ветераны. Милостыня, подаяние

Брюнеточка Уж цыгане мастера обстановку обрисовать так, как им хочется.Поэтому бы не доверяла тому, что вижу на первый взгляд
  24. Мафия "нищих". Лже-ветераны. Милостыня, подаяние

не дала бы свой телефон. что цыгане такого знают, что не знаем мы? Это нация (еле умеющая читать ) никогда не умрет!
  25. Не надела заячий хвостик - осталась без секса

Честно? Мне все равно, что скажут соседи, это моя жизнь, и сад моего партнера. Другое дело, захочу ли я быть зайчихой? Позорище деду? Да у него репутация +100 баллов на каждую меняющуюся партнершу. Он - фаворит, ибо по его желанию женщины, даже в возрасте, скачут перед ним зайками с пробкой в анальном отверстии. Сегодня беседовала с мужчиной 57 лет. Давно такого не было. Удивлена - хороший собеседник, легко подхватывающий и развивающий любую тему разговора. Так что бывают в этом возрасте мужчины очень даже интересны.