Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Katty

Наши люди
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Katty

  1. Самое интересное, что почти все в Камеди клаб перешли со сцены КВН))) Мне лично КВН очень нравится. Особенно сборная "Утомлённые солнцем" с капитаном Мишей Галустяном )) и Сборная Пятигорска))
  2. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Леди Стресс а как в оригинале звучит?
  3. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Cегодня оговорилась, вместо носовой платок - платовой носок))))
  4. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    А я когда однажды занималась энтим самым в машине моего мч, то мы ни как не могли принять ту самую позу, чтобы и нашим и вашим, то рычаг переключения скоростей мешает, то сиденья не так раскладываются, дошло до того , что у меня нога в бардачке застряла, вот это было действительно смешно, а главное желание не пропало)))
  5. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Лиза Ну так если сильно переживаете, то наверное переставить можно, хотя я не уверена.
  6. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Лиза так это душа, тело то здесь вроде как ни причём, или ей обязательно рядом с телом ходить? так всё равно получается закрывают гроб, а для чего. Значит приметы противоречат друг другу - то есть полотенце ему повесили, чтобы умылся, а как он встанет если крышку декоративными шурупами закрутили? Заранее меня извините, это не юмор у меня такой просто разобраться пытаюсь.
  7. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Когда присутствуешь на похоронах, для меня самое страшное это когда гроб заколачивать начинают, прямо выть хочется, поэтому и вопрос возник: "для чего крышку гроба гвоздями заколочивают?" И почему именно на третий день хоронят?
  8. Все наши нехорошие поступки

    У нас самые жестокие приколы были в лагере: 1. Перемазанные зубной пастой и помадой лица, спяшего соседа; 2. Обязательно подложить в кровать стекловаты, уже не помню откуда брали, но чесалось потом всё очень жестоко: 3. Один год у нас даже соседний отряд кровати на улицу вытащил, пока мы в поход ходили. Вообще в лагере всегдат проходило внегласное соревнование: "кто над кем злей пошутит". В институте тоже было много жестоких шуток, в основном очень хочется пошутить пьяным и пока ещё не спящим людям, над пьяным, спящим человеком))). Однажды, мы с группой собрались, не помню по какому поводу, по-моему, это был очередной "день здоровья". Первый тост был за здоровье, дальше как обычно. Отмечали у одногрупницы в однокомнатной квартире, спать соответственно тоже там все размещались, а было нас человек 20. Ну и как обычно кто-то засыпает, а кто-то требует продолжение банкета. Те кому уже вполне достаточно, нашли себе место, для того чтобы посмотреть сны и стали выгонять из комнаты тех, кто требует подолжения банкета. Те кто ещё не выпил свою норму ушли, но затаили злобу на первых, потому что собственно какого.... дел ещё не впроворот, а они спать. И задумался жестокий прикол, надо их разукрасить, принято было единогласно, за это ещё раз выпили и послали на разведку посмотреть как крепко заснули те что не с нами. На их беду они заснули крепко, тут в ход пошло всё, до чего может додуматься человек, чей мозг затуманен большим количеством спиртного)) Точно помню, нашли всю косметику девчёнки, маркеры и маслянные краски. почувствовать себя художником хотел каждый, поэтому кисточку передавали по очереди, когда все нарисовались, за окном уже светало... И тут приходит идея, чтобы с утра ни кого не заподозрили надо и себя разрисовать только чуть-чуть. На следущий день я узнала, что маркеры очень плохо оттираются, а краска имеет свойство въедаться в кожу. Но, особенно повезло одному парню, на его спине написали большими красными буквами: "Спасибо за ночь!!!! Спасибо за сына!!!! Спасибо за дочь!!!!" Его девушка так и не поверила, что он отмечал с группой день здоровья)))
  9. Прозвища школьных училок

    У нас была географичка - Скипа Семёновна, прозвали её не помню за что...
  10. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Cпи моя радость усни, Ноги за шею загни, Пятками уши закрой Что неудобно родной?
  11. Какие правила вы соблюдаете с детства?

    Ну в основном тоже что и у всех почти))) Тоже плохо получается Одно правило хорошо в детстве вдолбили, когда встаёшь и уходишь обязательно оглянуться, чтобы проверить не забыла ли что-нибудь, кстати много раз помогало, например с зонтами и перчатками в маршрутках
  12. МР-3 плеер

    @lone Согласна, но если вы хотите слушать музыку в отличном звучание следует всё таки выбирать плеер, а не мобильный телефон, так как я считаю у каждой вещи должно быть своё предназначение))) а вот с этим согласна на 200% так как сама выбрала этого производителя и жалоб ни каких нет)))
  13. МР-3 плеер

    Gerard Я тоже кстати этого не понимаю, это всё равно что сотовый телефон покупать ради того чтобы слушать мп-3 плеер((( каждую вещь нужно использовать по назначению для получения лучшего результата- это лично моё мнение. Сама предпочитаю iriver плохих отзывов не слышала, да и у меня уже больше года работает претензий не имею, кстати мне 1 гб за глаза хватает, даже место всегда остаётся.
  14. Поменять судьбу медитациями

    Алая Роза добрый вечер! Объясните мне пожалуйста это как судьбу менять? То есть если меня что-то неустраивает то я раз и поменяла. Просто мне в детстве сказала одна гадалка, что на мне венец безбрачия это тоже поменять можно?
  15. Я как и все кто работает в сфере обслуживания сталкиваюсь постоянно с нервными клиентами. Вот например приходит к нам посетительница заказывает что-то поесть, ей ещё предлагают кофе она говорит кофе у вас овно, вы вообще непонятно откуда его берёте и пить его невозможно. Я вежливо так интересуюсь: "а какой кофе вы предпочитаете? фирма производитель?" Лицо перекашивается, но ответить она ни чего не может только ме-ме. Вот такой менталитет у русского посетителя, главное обхамить. А ещё когда я только начинала работать меня научили такой штуке. Когда на тебя орёт посетитель нужно медленно про себя и с улыбкой на лице проговаривать: "Сейчас я иду на фик,а вы идёте за мной и никуда не сворачиваете".
  16. У нас на работе есть несколько фраз которые точно описывают отношение начальства к нам: 1. Производственная необходимость т.е. если это начальству необходимо ты будешь день и ночь сидеть на работе и доделывать всё что ты и другие не успели. 2. Незаменимых людей нет, кстати и к начальству это тоже наверное относиться. А мы в свою очередь отвечаем фразой на все претензии: У нас проблема и мы её решаем вот так и работаем А вообще у меня обычная начальница строгая, но справедливая
  17. Разные встречи в нашей жизни

    У нас на работе есть такая традиция, каждому именнинику, у которого в этом месяце день рождения, вешается поздравительная открытка. И вот заметила я, что у одного моего сослуживца день рождение в один день со мной. Как то мы сним разговорились и выяснили, что родились в одном роддоме, в один день и в один год, а потом я с мамой поговорила, оказывается она его маму хорошо знает, в роддоме познакомились, и они до сих пор иногда общаются.
  18. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Дарующий свет Так я всё жду Вашего заключительного диагноза по поводу данной фотографии Очень интересно
  19. Знак зодиака Скорпион

    СВЕТЛАЯ у меня племяшка скорпиончик так моя бабушка умерла за три месяца до её рождения так что даже не знаю верить или нет
  20. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Дарующий свет и рука тоже?
  21. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Дарующий свет я имею в виду именно на фотографмм Некто. Ты же смотрел её что там блики или наложение кадров?
  22. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Дарующий свет извини, не ясно написала, просто в этой же теме выше говорится, что это наложение кадров или блики - это так?
  23. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Дарующий свет Так получется что это всё не а всё это пренадлежит кому-то?
  24. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Дарующий свет так как Вы объяснили фотографию Некто?
  25. Про бабников

    Скорпиошка Изменили душой это как? Это когда изминил физически, а потом влюбился и осталась изменять физически дальше?
×