Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

imyarek

Наши люди
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя imyarek

  1. Все о нецензурной лексике

    Иногда бывает так заведут, что без мата ну никак не обойтись! Что поделать если вспыльчивая очень. А так стараюсь не употреблять.
  2. Фамилия семьи

    Мне кажется, что семья должна быть с одинаковой фамилией. Очень удивлена , что столько противников этому. Пока не прочитала эту ветку знала только одну такую даму.
  3. Родители/родственники мужа и жены. Их отношение друг к другу

    Наши мамашки дружат! Прикупили себе дачку на двоих. Да и так почти каждый день встречаются.Живут рядом и обе уже без мужей. Так что можно сказать подруги.
  4. Наше детство. Вспомним?

    Не-е-ет! Хотя и детство было не плохое , но сейчас я себя чувствую гораздо счастливей! Наверное оттого, что у меня есть мой сынуля и любимый муж Ну как же я без них?
  5. Сексуальная жизнь подростков

    И я родила в 18, а замуж вышла вообще в 16(мужу было 20). Живем 13 лет, сыну уже 12 и никогда ни на секунду я не пожалела о ребенке и о замужестве! Вот вам и ранний брак. Удачи вашей сестренке!
  6. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    тфкая же фигня
  7. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    ПАЗЛЫ! Я собираю пазлы. Подсела на них капитально! Скоро уже весь ассортимент пересобираю, что тогда делать буду?
  8. Как уложить ребёнка спать?

    Наш всегда спал в своей кроватке. Один раз, помнится, положила его к себе так всю ночь дергалась- придавить боялась. А в отдельную комнату наверное только к школе пересилили. Один фиг ночью к нему захожу- одеяло поправить , а то он скинет и лежит весь скукоженный-жалко.
  9. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Начались головные боли , причем настолько сильные , что мой шиложопинка,который не то , что полежать- посидеть спокойно не может, лежал держась за голову и что-бы его никто не трогал , ни о чем не спрашивал и вообще оставили все в покое. И тогда мне становилось по-настоящему страшно. Миранта-пускай ваши знакомые сделают мальчику энцефалограмму. Только не везде ее согласятся делать 6-летнему ребенку ,но можно попробовать. Сыну моей подруги сделали ЭЭГ в 6 лет. Удачи , не болейте!
  10. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Я считаю, что нужно прислушиваться к врачам.В свое время я так-же как многие из вас плевала на рекомендации врача-невропатолога. Он нам в 2 месяца поставил диагноз-внутричерепное давление. Естественно лекарств навыписывал. Но я-то считала себя самой умной!Все рецепты на фиг в помойку!Кулаком в грудь себя била- у меня самый здоровый ребенок! И пускай этот такой-сякой врач сам свои таблетки глотает! А потом ,когда нам исполнилось 9 лет- Это самое нелеченное вовремя ,внутричерепное давление дало о себе знать. Вот тогда-то я и спохватилась. Теперь ,примерно раз в год, лечу сынулю теми же самыми таблетками, которыми 11 лет назад могла бы вылечить его раз и навсегда. Так что ДУМАЙТЕ о будующем здоровье своего малыша!
  11. Страх за ребёнка

    Да ,девочки , со мной такая же ерунда происходит! Без мобилы никуда не пускаю. Ему 12 в июне будет, а я за каждым его шагом слежу. Тоже , наверное, какая-то ненормальность Но ничего поделать с собой не могу.
  12. Детское воровство

    У меня в детстве прямая обязанность была- ходить в магазин за хлебом и молоком. И всю сдачу, которая мелочью, мне разрешали оставлять себе. Когда деньги заканчивались я спрашивала не нужно ли в магазин сходить.Так что воровать мне как-то даже в голову не приходило.Всегда при деньгах была.И сына стараюсь особо не ограничивать.Захочется ему сникерс какой-нибудь денег дам. В конце концов сигареты себе покупаем!Сколько денег на них тратим
  13. Отпуск и отпускные

    Ну вообще! Это просто хамство. На каком основании такое оскарбление?
  14. Нудизм, раздевание при детях, совместное купание

    нет!Нудистов я не понимаю.И сына стала выгонять из комнаты на время моего переодевания когда ему было года 3,после того как он мне объявил,что я лифчик не правильно одеваю (я его перевернула,чтобы крючок застегнуть).После этого все-табу!
  15. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    На самом деле полиомиелит делают вместе с АКДС.Единственное что если у вас какие-то проблемы неврологические,то должны были делать вместо АКДС АДС-М(т.е. против коклюша ребенок был бы не привит).А прививки я считаю все-таки делать нужно.Конечно это мое личное мнение,но просто сейчас столько всяких инфекций!Я своему ребенку все прививки делала.Уже в школе нам предложили сделать прививку от гепатита-я не стала отказываться. Если честно,то мне так спокойнее.А так конечно решайте сами прививаться вам или нет.
  16. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Прям точно про меня написано!
  17. Физкультура, ИЗО, Музыка, Труд (технология) - всем пять?

    А стоит ли трепать нервы себе и ребенку из-за физ-ры? Я тоже раньше заморачивалась из-за всякого там рисования и т.д.,а потом подумала:а оно нам надо? Лучше будем думать об основных предметах.Толку больше
  18. Не люблю я готовить! - А я люблю!

    Не люблю готовить,но что делать-НАДО! Сын с мужем есть хотят,да и сама люблю вкусно покушать
×