Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lara soft

Наши люди
  • Число публикаций

    2 515
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя lara soft

  1. Я - художник. Учимся рисовать

    Наше вам с кисточкой, акварель
  2. Я - художник. Учимся рисовать

    закину котика. Сто лет здесь не была
  3. Аквариумисты-любители и профессионалы

    О, какая прелесть теперь у вас живет!!!
  4. Рецепты к Пасхе

    Ураааа! Оно!!! Люблю, целую!!! Ты спасла мою Пасху!!!
  5. Рецепты к Пасхе

    Блин! Я потеряла рецепт кулича!!! а здесь кому то советовала.
  6. Я - художник. Учимся рисовать

    Хых. у меня их два черный и белый. Ну, вы наверное знаете для чего. Вот для чего.(Здесь должна быть фотография работы) Масляная пастель и карандаши со штрихом. На самом деле ложатся хорошо, но мне не с чем сравнить. Еще хочу зеленый. А там не удержусь и, наверное скуплю, пока сбережения не кончатся. И вопрос на засыпку. Вы чего с работами делаете?
  7. Я - художник. Учимся рисовать

    У меня акварельные карандаши гамма. Продаются в канцелярии. Прикол в то, что вы потом можете смачивать акварельный след водой и получается волшебство. А дервент у меня пастельные карандаши.
  8. Изобразительное искусство - отклик души.

    Просто он психический. А это завораживает. Вообще много картин он писал в пограничном состоянии.
  9. Цветы и комнатные растения - 14.

    Актарой пролейте. Очень живучие заразы.
  10. Аквариумисты-любители и профессионалы

    Ну тоже верно. Но у меня к примеру не особо находишься. Были случаи когда все рыбки в аквасе дохли. Опыт. ёшь твою медь.
  11. Аквариумисты-любители и профессионалы

    Понимаете, есть риск, что они все передохнуть. А с карантин ом. Как то надежнее. Где-то подержать хоть в банке. Стая от 3 рыбок. Но лучше пять. У вас все мелкие рыбки. Вроде по объёму и норм. Кстати, поздравляю с аквасом. Рыбки самая лучшая животная ))) Петуха к рыбам не селите. Верная смерть. Всех изживет. Очень вредный. А дании безобидные, хоть и выбрасываются часто.
  12. Аквариумисты-любители и профессионалы

    Можно неонов, да, красиво будет. Но обязательно карантин.
  13. Я - художник. Учимся рисовать

    Весеннего котика вам. Акварельный скетч.
  14. Я - художник. Учимся рисовать

    Да кто ж их знает, современных детей. Если бы она как бы хотя попробовала.
  15. Я - художник. Учимся рисовать

    Ооо. Планшет. Дорогие они, конечно. Я купила на пробу один за 5 тыс. Просто у нас кроме того ничего путнего. Забросила почти сразу. Приноравливаться надо. Пишешь то в планшете, а изображение в ноуте. Сейчас вроде как и ничего, осваиваюсь. Так что планшет, в котором сразу все будет лучше. А это дорого. Еще на ютубе есть обзоры на графические планшеты. Там все расписано.
  16. Я - художник. Учимся рисовать

    Прямо мимими. Очень приятно было рисовать. Ну и ассистент.
  17. Я - художник. Учимся рисовать

    А смысл? Сиди на любую выставку картин современных художников. 10 раз будешь в комплексах и 10 раз снимешь. Так много разных! И настолько разных. Мой муж после пары выставок не говорит, что я рисую как пятиклассник. Ну иногда только. Когда настроение вредное.
  18. Я - художник. Учимся рисовать

    Моооре, моооре
  19. Я - художник. Учимся рисовать

    И снова я. Хотите на море?
  20. Я - художник. Учимся рисовать

    Я опять с ойл пастелью. Мне эти слова можно и не стирать. Капельки, листики... Это не фото !!!!
  21. Я - художник. Учимся рисовать

    Я опять с ойл пастелью.
  22. Цветы и комнатные растения - 14.

    Мои желтеют. Срок созревания примерно 9 мес.
  23. Цветы и комнатные растения - 14.

    Так спросите про прививку или сами посмотрите. Я смотрела. Нашла прививку, купила .
  24. Просто жирный и насыщенный бульон это разные вещи. И там фишка в том, что мяса много и не одного вида
×