Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Просто Мужик

Наши люди
  • Число публикаций

    3 486
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Просто Мужик

  1. Терпимость в быту

    Я наверное должен сейчас расстроиться от этого?
  2. Терпимость в быту

    В Вашем случае это заблуждение от "мамочки". У кого то от попочки или соседушки. Собака лает, ветер носит, вот откуда.
  3. Терпимость в быту

    Вот и мне как то. Может не настолько свой? Не знаю.
  4. Терпимость в быту

    В семье маргиналов в любой стране можно это услышать. Пусть перестанет с такими общаться в таком случае.
  5. Терпимость в быту

    Писали и чушь повторили. НЕ норма это для немцев, не выдумывайте.
  6. Ушел муж

    Данжи "Если условия контракта не будут соблюдаться, то я его при тебе разорву, заставлю сожрать, а то что не сожрешь засну тебе в сраку.!" "Если условия контракта не будут соблюдаться, то он будет расторгнут немедленно согласно такого то пункта." Да? Ну пусть так, спорить не буду.
  7. Ушел муж

    Вольный ветер Тут добрая половина женщин на форуме (не цепляйтесь к статистике, но много), кто пишет подобное. Слава - Да если он....., то вылетит!... получит пика и вышвырну! .... выгоню не задумываясь! ну и так далее, звучат повсеместно и очень часто. Лично для меня это показатель абсолютного не уважения к супругу. Как и писал выше, это как к собаке или кошаку. Накосячит - выкину. Конечно вдвойне удивляет, что пишут о том что мужик разделяет эти взгляды, но спишем это на то что привирают пишущие это. Если есть хоть немного уважение, то это звучит несколько иначе. К примеру - Разведусь не задумываясь. Или не буду с ним жить. если правда кивает на слова "накосячишь - вылетишь", то это уже не мальчик а бесполое нечто. Бездомное бесхарактерное существо, которое подобрали отмыли и заполнили им пустующее место мужика рядом, для получения статуса замужней тетки и успокоения души в стиле - Меня любят такую как есть. Ну это так, наблюдение со стороны, не утверждение. Ведь на самом деле есть куча так называемых "мужиков", которые просто счастливы жить с женой как с мамкой. Помните - "Муля, не инервируй меня." (С)
  8. Ушел муж

    Светлана К Второй раз не понятно. Она не работает, он зарабатывает, деньги мешками носит и она его выставила из дома? Тоже у жены жил? А свое купить и жить спокойно он не мог? Вы не понимаете, надо обязательно рассчитывать что она полистает и записать туда разговор про то какой ты верный и "непокобелимый". Пусть слушает. А в нужные моменты выключать его просто.
  9. Ушел муж

    Облако желаний Мне уже подсказали, что у него симка не на его имя. Меня в таком случае убивает тупизм некоторых "не Штирлицев", вроде уже попался но все равно голову не включил. Гуленой можешь ты не быть, но Штирлицем всегда(!) ты быть обязан.
  10. Ушел муж

    Луковичка Теперь Вы видите, то что хотите видеть? Выражать они могли всегда и что хотели, и самое главное выражали, а вот согласиться и "разделить" эти взгляды, это уже дело того кому эти взгляды предъявили. Ну не суть в общем. (Применю излюбленный местный ход "перевертыш") Если Вам муж заявит, что мне не важно изменишь ты мне или нет, если только заподозрю, то "выкину к чертовой матери". И мне на важно что там на самом деле, "у меня инфаркт микарда, вот ТАКЕННЫМ рубцом на сердце отпечатался", мне этого достаточно. Так что бойся даже дышать не правильно. Вас это обрадует? Какое место следовательно Вам определили в семье? Без стеба сейчас просил.
  11. Ушел муж

    Луковичка Да нет, только мужей, который живут на правах собак и как ни странно разделяют эти взгляды. Просто прикольно прозвучало, что муж знает, что если даже не будет измены, а что то в голову взбредет, то его ВЫГОНЯТ и разделяет эти взгляды. Измельчал нынче мужик, шибко измельчал. Ну как говориться, каждый живет как хочет, это его право. Хотя в таком случае у собак больше гордости, на мой взгляд.
  12. Ушел муж

    Данжи Выгоню? Он что собака?
  13. Ушел муж

    Данжи Да? А я запоролил телефон на новой работе. Мало ли где положишь, его ни кто не стырит, но защитить от того что влезут в личные данные надо. Не так ли? Ничего в этом нет. И любовницы небыло. Все относительно. Вы очень идеально хотите. Причем как показали темы на форуме, такие случаи есть, но женщинам это тоже не нравится. Тоже претензий куча.
  14. Ушел муж

    Вольный ветер Лишь бы только к своей. Я вообще, думаю это полным бредом общаться с любовницей по личному телефону. Это в любом случае ходить по краю. Неужели нельзя купить за 100 руб. симку другую и с нее звонить? Или еще лучше, что бы кто то купил из друзей. Делов на 5 минут, а проблем в разы потом уменьшится.
  15. Ушел муж

    Вольный ветер Это первый раз (в МТС так было) потом запороливаешь свой личный кабинет и все. Ну и пароли на телефонах уже давно как само собой разумеющееся. Но мне все же интересен факт получения детализации. Каким именно образом она это получила то? Может напрасно спорим и симка действительно на ней.
  16. Ушел муж

    С каких это пор детализацию дают на чужие номера? Или он настолько туп, что имеет симку, зарегистрированную на жену?
  17. Муж садится мне на шею

    Талиена А в данном случае может диктант было бы и не плохо. Боюсь не сочинит она с холодным сердцем, все равно что нибудь влепит про пузо или безденежье. А я предлагая уйти с гордо поднятой головой и не опускаться до объяснений причин и даже не намекать на них. Да как Вы ее описали, я сам чуть разводиться не побежал.
  18. Муж садится мне на шею

    Талиена Естественно. ЕЙ сочувствую. Не хочу, что бы идиотку из себя корчила и писала хрень про не подаренные пол квартиры. Если уж решит что то забрать, то куда проще написать, что "дележки имущества при разводе не хочу, забрала то что мне надо, остальное оставь себе, считай что разделили." Куда более выигрышно смотрится чем типа мстя за пол квартиры. Мелковато это как то. А я что сказал, что она одна останется?
  19. Муж садится мне на шею

    "....... полквартиры, шубу и брулик." (С). Как все банально.
  20. Муж садится мне на шею

    Виверна А как честно? Рассказав ему что он придурок с которым невозможно жить и ПОЭТОМУ Вы уходите? Или что? Уходить всегда нечестно, ибо уходить это предавать. Так что с разговорами или без, в лубом случае это не честно. А разговоры еще больше нервы выматают. Мне кажется письмом вполне достаточно. Просто написать что уходите, что бы человек не думал, что с Вами что то случилось и не начал морги обзванивать. "Ухожу, устала, хочу жить одна и спокойно." Все больше в принципе ничего не надо. Ну это мое мнение. Мне бы наверное было этого достаточно. Слушать объяснения какое я никчемное г....., поэтому меня бросают и должен понять, что сам виноват, мне бы нахрен не надо было.
  21. Муж садится мне на шею

    Виверна Никак. Как по мне так, собралась, значит уходи молча. Че там объяснять если уже ушла и квартиру нашла и вообще? Уходя, уходи (С)
  22. Жена скандалит

    Вольный ветер При определенном стечении обстоятельств, они могут сделать ЕГО счастливее.
  23. Жена скандалит

    Говорят когда человек не нормальный наголову, то его внимание надо всегда отвлекать чем то, нельзя в лоб что то говорить или запрещать или делать то что ему не нравится. Он только в истерику, а вокруг него с бубнами пляшут. Только мне не понятно если это мы говорим про больного на голову человека, то почему это нужно применять к жене? Подтвердить таким образом, что она истеричка не нормальная?
  24. Жена скандалит

    Тесла Так тогда и спросит - ЧЁ те надо то? Вот я дома, время тебе уделяю хоть залейся, а ипотека это все от лукавого. И как выше предложили, включит дебила и сморозит хрень в стиле - К чему нам эта квартира, главное наша любовь дорогая. Ведь вода, она камень точит, дорогая. А мороз жопу холодит. Теперь ты сможешь все это на себе прочувствовать. Но это все не важно, важно что мы с тобой вместе. Аминь, товарищи.
  25. Жена скандалит

    Вот делать нехрен из-за идиотки строить из себя дурочка. Если бы я себя так вел, я бы наверное себя сам уважать перестал. Цирк да и только. Капризулька Пока не попробует не узнает. Но думаю если захочет ей мозг вправить, то потерпит пока она не сломается.
×