Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амаранта

Наши люди
  • Число публикаций

    101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Амаранта

  1. Оч.умелые ручки

    С уважением, Х. ой, какой тепленький и уютный чехольчик и свалян похоже хорошо, плотно. А я так и не пробовала еще мокрое валяние. Только по-мелочи, вроде ушек для зверят.
  2. Оч.умелые ручки

    Юнона здорово очень нравятся ваши украшульки Я украшения не делаю, но с удовольствием их разглядываю. Есть у меня хорошая ссылочка мастеркласс по бусинам, посмотрите, вам наверное пригодится
  3. Оч.умелые ручки

    Перчинка класс! такой котик забавный Очень нравится бутылочка
  4. Оч.умелые ручки

    Конди лучше их запечь. Тогда прочнее будет. Но они все равно не очень стойкие, то есть если расписать например чашку- то через месяц использования- облезут нафиг. Для керамики лучше специальные краски, керамические (Deka select или idea). Впрочем, витражные тоже хорошо держатся. В наборчике продаются и стоят недорого, по сравнению с керамическими (и запекания не требуют).
  5. Оч.умелые ручки

    Alehandra, а какой из них? Эфопластов бывает 3 вида
  6. Развод грядёт...

    Вы же жену не любите и не любили даже.. она вас- не знаю, может быть. Не стоило вам жениться (и ребенка рожать, неужели предохраняться не научились?). Так что лучше бы вам все же развестись. Жениться надо или по любви или по рассчету, а не потому что "так получилось" это уж совсем никуда не годится!
  7. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    Я бы наверное просто поунижала его, он дурак и слабак, что бегает за девушкой, не уважает себя, позволяет вытирать о себя ноги, и родственникам его на него бы пожаловалась, пусть и они его пристыдят. Или все-таки сделать так, что ему станет скучно и он уйдет сам, конечно это потребует времени, зато так безопаснее. Полное равнодушие и безразличие любую любовь убивают накорню (проверено).
  8. Я влюбилась. Сейчас спою.

    Корпоративные вечеринки- идея хорошая Коллектив хммм... сплачивают Впереди столько праздников еще, проявите инициативу, организуйте народ да хоть на 23 февраля, а в неформальной обстановке может этот парень посмотрит на вас несколько подругому Удачи!
  9. Девственность.

    ВКусная вы в какой деревне живете??? Я тоже из Казани, правда не мусульманка, но вот моя подруга мусульманка, не девственница, и ничего делать с этим не собирается, и считает что попрекнуть ее этим может разве что девственник, а если у самого рыло в пуху- то какого хрена он права качает? Ее двоюродная сестра тоже недевственницей замуж выходила, и что? Причем они-то в деревне как раз и живут (пос. Васильево), так что нефиг тут военные песни петь, народ пугать Наплели что-то там парню, а теперь приходится выкручиваться, честнее быть надо, потеря какой-то там пленки -не преступление даже в Татарстане.
  10. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Катюша это точно монтаж, так же как и все остальное, что я видела в этой ветке, кроме разве что первой, там - дефект пленки. По Лиске меня конечно просекли, но никто не докажет мне что вот это http://www.kazanfoto.ru/pub/pics/i1200.jpg не монтаж. "Раньше все необьяснимое сваливали на потусторонние силы, а теперь на Фотошоп" А вот это даже и не Фотошоп, но все равно впечатляюще, игры с выдержкой, по такому же принципу я и "призраков" снимала, можно еще чуть загадочности, тумана в Фотошопе напустить, и ведь многие поверят! :shiz: :nb: ]
  11. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    А как вам это? Правда жуть????
  12. Проделки животных

    У меня кот только однажды стрындил колбасу... ну то есть даже нельзя сказать что стрындил, сумку принесли в кухню и бросили на пол, ну и забыли, вроде праздник какой-то был, суеты много. Так этот морда залез в сумку и перегрыз прямо посередине палку колбасы... нет чтобы хоть с одного угла сгрызть, жадюга. Но его вроде бы даже не ругали, что уж тут, сами виноваты. А у знакомых кот тырит мясо прямо из супа. Кормят его хорошо, но видно скотине острых ощущений не хватает, вот и ходит с вечно обожженными лапами и опаленными усами.
  13. Проделки животных

    В детстве мы с сестренкой каждое лето проводили в деревне у бабушкиной сестры, так какая же у нее кошка жила! Умница, красавица, охотница прекрасная, черно-белой окраски, но звали ее почему-то просто Черная Кошка. Рыбу она обожала, ну конечно папаня мой, когда приезжал, ей постоянно таскал с ближайшей речки пескарей. А однажды они с другом решили пройтись по речке с бреднем. Ушли утром, к полудню вернулись с ведром рыбы, сияющие как медные тазы. После десятка пескарей, согласитесь пол-килограмовые язи и налим - это УЛОВ! В общем всем это ведро продемонстрировали, и зашли в дом, это дело отметить. Ну и все как-то разбежались по делам, мало ли дел в деревне? А через часок вспомнили- рыба-то осталась на дворе!!! Там кошки!!! там куры!!! Если кто не считает кур серьезной угрозой для рыбы- вы просто этих тварей плохо знаете. Выскочили в надежде что хоть что-то осталось и что же? Ни одной рыбки не пропало! Вокруг ведра ходила Черная Кошка и грозно шикала на двух соседских котов, свою серую дочку и куриный гарем, ошивавшийся поблизости... Естественно рыбой в тот день она обьелась
  14. Там, где мы живем...

    Дарующий свет как бы нас самих на это время из города не попросили Все упорнее ходят такие слухи
  15. Энергетические вампиры

    Лис, вот вам малюсенький заговор, а вдруг поможет (говорить про себя, переступая через порог, когда входите к начальнику): Помяну Давида и кротость его, для начальника моего.Аминь.
  16. Друзья и любимый/любимая

    У меня всегда были нормальные отношения с друзьями моего парня. Они как-то всегда относились ко мне с уважением. Его лучший друг стал и моим другом тоже, впрочем мы вместе учились в институте, часто помогали друг-другу, так что ничего удивительного. Сейчас, когда я с парнем рассталась, с его другом мы иногда перезваниваемся. Но- друг он и есть друг- ни больше ни меньше, ни теперь, ни тем более раньше. Поскольку с парнем мы расстались сравнительно недавно, а встречались долго, меня сейчас бесит, когда его знакомые здороваются со мной, спрашивают как у него дела ... а мне приходится всем докладывать, что знать это я не имею возможности, потому как его жизнь теперь меня не касается .
  17. какая же вы прелесть Рано вам еще гулять с мальчиками, учиться надо, а как в институт поступите, там заново на кавалеров своих взгляните- может быть появился среди них тот единственный, с кем и целоваться не противно и которого вы сами от хулиганов защищать полезете в случае чего
  18. Места и способы знакомств - 2

    Я просто хотела сказать, что чем старше человек, тем сложнее ему менять свою жизнь. Да и причин-то особых нет это сделать. У него все есть, его день расписан чуть не по минутам. Ну, бывает, взгруснется вечерком , но разве это повод? А другой человек- это всегда лишняя забота и головная боль, да и время драгоценное ему нужно будет выделять, а времени и так никогда не хватает. Вот и ищут такого, который изменит жизнь минимально, а на самом деле и вообще не хотят никого находить, потому что боятся . И в первую очередь это касается, конечно,женщин. Впрочем, кто же говорит, что нет исключений? Любви все возрасты покорны, бывает что и в зрелом возрасте люди находят друг друга и живут долго и счастливо .
  19. Места и способы знакомств - 2

    Вот мне кажется в этом и есть основная проблема. Пока люди молодые, им проще подстроиться друг под друга, потому что они прекрасно понимают, что они пока- никто . А с годами, когда человек достиг всего в других сферах жизни он фиг уже будет что-то менять в себе- ну как же! Он такой уважаемый(ая), солидный(ая), состоявший(ая)ся, пусть уж другие под него(нее)подстраиваются! А не хотят- сами дураки, ему(ей) такие не нужны, он(она) ищет свою половинку- только вот найдет ли, с такими требованиями к другим, и нежеланием что-то менять в себе ?
  20. Любовь на расстоянии в большие километры

    Любимая расстаться раз и навсегда - это самый простой выход из вашей ситуации ( да и из моей тоже, потому что проблема у нас одна- между нами много километров). Но самый простой выход- еще не самый правильный, не так ли ? Хоть и наименее хлопотный и болезненный, приходится признать и это ... А вы поставьте себя на его место: ему ведь тоже нелегко, он мужчина, на нем больше ответственности, и возможно ему нужно время.
  21. Москва и провинция: уровень жизни.

    да если уж так говорить, то НИКОМУ я в Москве не нужна. Я же спросила не КОМУ мы нужны, а ГДЕ. Вот вроде подшипниковые заводы находятся где-то в Москве... Я как-раз всю прошлую неделю беговые дорожки подшипников рассматривала, они мне разве что ночью не снились Но это я вообще- то шутю, никуда мы не поедем. У нас вполне можно найти нормальную работу с вполне приличной зарплатой. Правда 500 баксов получать с моей профессией и моим мизерным опытом работы вряд ли удасться... но я подумываю над тем, чтобы ее сменить
  22. Москва и провинция: уровень жизни.

    Хмммм.... Вот читаю, и создается впечатление, что уже половина Дальнего востока в Москву перебралась. У меня подруга оттуда (сейчас в Казани живет), недавно в Москву к школьным друзьям ездила, так они ей говорят- "давай, перебирайся сюда, уж за 500-600 баксов тебе работу найдем ", правда эти деньги придется тут же и отдать, за квартиру. Вот как наша контора "схлопнется" кааааак приедем с ней Москву покорять На 500 кватрирку снимем, а на 500 вдвоем проживем как-нибудь Кстати, металловеды там нужны где-нибудь?
  23. Родившиеся на границе знаков

    Уссури а я 22 января родилась- но Водолей 100%- ный Хоть характеристику по гороскопу пиши Но ведь и гороскопы разные бывают. Мне очень нравится гороскоп из программы-календарика. Правдивый и прикольный Если захотите- могу прислать, может ваша дочь тоже типичная Водолейка, просто вы не те гороскопы читаете?
  24. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    А оно вам надо? Что было, то прошло, вы оба изменились, так и разойдитесь просто в разные стороны, будьте друзьями. Если бы вы были созданы друг для друга- то не расстались бы. И уж точно, вы не смогли бы спокойно жить полтора года, зная, что он ходит где-то рядом... Короче, успокойтесь, забудьте, и разберитесь лучше с нынешними отношениями, чем прошлое ворошить.
  25. А что висит у вас на стене?

    А я недавно сделала симпатичные "картинки" что ли... не знаю как назвать. В маленьких рамочках -засушенные осенние листья, травки, и бабочки (кому интересно- бабочек не убивала- их сьели пауки) Очень здорово получилось- три картинки в одном стиле, теперь над компом висят.
×