Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гузаль

Наши люди
  • Число публикаций

    144
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Гузаль

  1. Если супруг - алкоголик - (2)

    Про травки слышала, но не пробовала, и я так понимаю настои трав тоже рассчитаны на рвотный рефлекс, так что унитаза не избежать А насчет доведения до смерти, если все в меру делать, инструкцию почитать, противопоказания, то ничего страшного. С другой стороны- запои недельные, двухнедельные и т.д.- это полезно для здоровья?
  2. Если супруг - алкоголик - (2)

    Хорошо если на полгода хватит, а то я смотрела передачу про кодировки,так если вводят что-то типа эсперали, то через 2 недели никаких следов в организме и можно спокойно дальше пить. Ну как специально в поддержку алкоголиков Поэтому если человек все-таки закодировался, надо эту кодировку постоянно поддерживать, медикаментозно естественно, что- бы постоянно в организме противоалкогольное лекарство было.( Зокодированному не сообщать естественно) Выпил, и как результат аллергия сильная, и сидит в обнимку с унитазом. И так несколько раз. Очень хорошо помогает, проверяно.
  3. Любимого убили по заказу мужа, от которого ушла

    Расскажите подробнее, почему негде жить? Муж и имущество общее к себе подгреб? Есть ли дети?
  4. Если супруг - алкоголик - (2)

    Конечно испугался, если Вы уйдете, кто же за ним ухаживать будет. И даже пить перестал, смог остановиться, когда приперло. Лазаревка Сколько же у Вас терпения, 1,5 месяца пьет, с ума сойти можно. Как-то у моего был запой 2 недели и я понимаю, что это значит. Вас так волнует мнение его родни? А они пробовали с ним пожить во время запоя, хорошо со стороны обвинять. Он пьет, потому-что ХОЧЕТ пить, и Вы тут явно не причем. И не бойтесь, что с ним что- нибудь случится, сколько я наблюдаю алкашей ( по соседству живут, да и так знакомые), живут еще подольше иных здоровых. Проспиртованные что-ли насквозь. Удачи Вам и сил побороть свою созависимость.
  5. Как реагировать женщине на измену мужа?

    Ой как стыдно мне сейчас, когда вспоминаю звонки любовнице мужа, но тогда я вообще плохо соображала, совсем " крыша поехала". Со стороны конечно неприятно наблюдать, но когда это коснется тебя лично, то очень трудно контролировать свои эмоции. шашка Я в похожей ситуации ( тоже служебный роман ) заставила уволиться мужа, у него от смены работы стресс был, это было одной из моих мстей
  6. Проблема выбора.

    Полностью согласна. Еще согласна с Огневкой - молчать до последнего, жене сказать только в случае ухода, когда решение будет принято. Одно дело догадываться, а совсем другое когда тебе в глаза говорят " А разве ты не замечала, я другую полюбил и встречаюсь с ней уже 2 месяца" ( это в моем случае) и ты понимаешь, что все как раньше уже не будет. А жена может и не догадываться, как я например, или у нас в близком кругу на работе ( почти у каждой была подобная история) догадывалась только одна. quote]sergo Я думаю, что тяжело это морально, постоянно врать, изворачиваться. Решение все равно придется принимать, ну сколько Вы еще так протяните? Все тайное становится явным.
  7. Изменил муж - 2.

    Трандец Поражаюсь я таким мужикам, ну зачем рассказывать такие подробности жене, представляю как вам было тяжело это слушать. Я только не очень поняла, Вы сейчас вместе?
  8. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    А я наоборот слышала: "Мой не богатый, зарплата маленькая, кому он нужен" и это об ооочень интересном мужчине, как внешне, так и внутренне. Я тогда подумала, что это для собственного успокоения говорится, для некоторых женщин деньги не главное, что я и озвучила, на что получила ответ - не разрушай иллюзию. Еще как страшно, для меня, как кувалдой по голове. И я наверняка знаю, что муж вполне осознано искал себе подругу, просто я не замечала, очки розовые мешали Не она, так другая.
  9. Помогают ли вам родители с детьми?

    Такой нет Таких примеров много. Как с нашей семьи скопировано. Только у мужа сестра сына имеет от первого брака, который свекрами воспитывался, как собственный сынок. Даже фамилию хотели свою дать. Парнишка, честно говоря, хороший вырос. ( 16 лет скоро). Раньше сильная обида была на свекров, за их равнодушное отношение к моему сыну. Сейчас после 20 лет брака, когда сын взрослый уже, все как-то утряслось. Общаюсь с ними нормально. А у моего сына есть очень любящие его бабушка с дедом (мои родители). Даже сейчас деньжат ему, "бедному студенту" подкидывают. Но это их желание.
  10. Изменил муж - 2.

    Я бы тоже, моя психика этого бы не выдержала. Но все мы разные. В свое время на новогодний корпоратив я не пошла и мужа не пустила. Лапуня если не хотите, не ходите, не мучайте себя лишний раз. Я даже фото ЕЕ смотреть спокойно не могу, не говоря об остальном.
  11. Изменил муж - 2.

    Может действительно только звонил, поговорите по хорошему, без истерик. (хотя и трудно). Женщина замужняя, уже хорошо, может дорожит своей семьей.
  12. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Моя бывшая соседка по коммуналке лет 15 наверное встречается с женатым мужчиной, ей сейчас 38 лет. В начале отношений были выяснения отношений, и жена его ей звонила, и стращала всяко, он к ней пожить приходил, но все равно в семью вернулся. Сейчас ему уже под 60 лет. К соседке моей приходит в основном на диванчике полежать, да работу свою обсудить. В итоге - на новогодние каникулы, за рюмочкой чая, моя бывшая соседка рыдала на нашей бывшей общей кухне. От одиночества, от пустоты своей жизни, она всегда хотела ребенка, но так и не получилось. Сейчас все больше стала заливать свое одиночество крепкими напитками. Грустно. Сколько он еще проходит к ней, а дальше? Пробовала встряхнуть ее, но наверное бесполезно Имела я глупость пообщаться с любовницей мужа по телефону. Все в прошлом теперь. А тогда плоховато соображала. Так она мне заявила, что она твердо ему отказывает - отказывает, а он не понимает. Вот такой у меня муж неадекватный был.
  13. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Измазав навозом весь дом любовницы может так и легче, выплеснуть в этом порыве всю обиду, злость. Чем все держать в себе, кто знает.
  14. Изменил муж - 2.

    Автор уже все сама решила, я просто не представляю, как можно так жить. КамАся, да Вы наоборот очень сильная, если сможете это терпеть. А насчет доходов, я тоже работаю бухгалтером, правда главным, но даже рядовой бухгалтер у нас получает значительно больше. Если голова работает, то с нашей специальностью можно очень не плохо зарабатывать.
  15. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Исходя из Вашего поста у меня сложилось именно такое мнение. Все указывает на это. Вы уже по сути дела одна. Здесь только два выхода или терпеть и делать вид, что все хорошо, или развестись. Подумайте, сможете ли Вы это терпеть.
  16. Изменил муж - 2.

    Вот и правильно. Потом когда все успокоится (а это обязательно будет) гадко на душе будет от этих разборок. Да и незачем ей самооценку повышать и унижаться.
  17. Изменил муж - 2.

    Полынь Еще повторюсь, если потом позже, наладится у Вас все, простите мужа, то не рискуйте, постарайтесь, чтобы не работали они вместе. У любого человека может возникнуть увлечение, влюбленность, но ведь это не любовь. А со временем влечение проходит, Ваш муж может принимать влюбленность за любовь, вы 7 лет вместе, привычка уже, все спокойно, размеренно. А тут новые ощущения, новый человек. Как сказал мой муж, каждый человек может ошибиться, ну накосячил раз, с любым мужиком бывает. Успокоился теперь, говорит, если бы не напоминала, забыл бы давно, вот и вся любовь. Отпустите ситуацию, Вы сами должны почувствовать, что делать. Держитесь!
  18. Изменил муж - 2.

    Почему не может, а с Вами так поступать значит может. Да это просто отмазка. Естественно роман продолжается, просто тогда он успокоил Вас, окончательное решение принято не было. Ваша история очень похожа на мою. Из своего опыта я поняла, что недопустима эта совместная работа, в любом случае они видятся по работе и возникает соблазн. Но сейчас уже поздновато об этом. Я понимаю, как Вам сейчас тяжело. Но он сказал Вам, что любит другую. Что Вы можете сделать, все уже сделано. Даже если он останется, Вам легче не будет. Уже второй год пошел после признаний моего мужа, а я помню каждое слово. Отпустите его, лучше один раз перетерпите, чем постоянно жить на нервах.
  19. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Я думаю, если незнакомый номер, то действительно могут просто ошибиться, я сама ошибалась. А если номер обозначен как-то, то стоит задуматься.
  20. Если супруг - алкоголик

    Даже если он и не шумит, все равно запах перегара, пьяная рожа ( извиняюсь за выражение), грязь в квартире ( любят алкаши мимо унитаза ходить), а потом еще выход из запоя. В свое время был у нас такой период. Муж кодировался, весь срок не пил, но день окончания ждал с нетерпением. Ну не умеет человек пить в меру. Узнал на работе об одной женщине, типа лечит от алкоголизма. Ладно пошли. Главное он в это верит ( я нет). Лечила она молитвами, я сама не видела. Но я под это лечение стала давать ему одни известные таблетки, в пределах допустимого. Сейчас даже от бутылки пива у него аллергия. И он свято верит в "бабкино лечение" Еще здесь правильно писали про мотивацию, подумайте, что его интересует, у нас это поездки на машине, в будние дни можно просто по городу, в выходные за город. Муж обожает покататься. Вы сами подумайте, надо ли Вам это, можно еще что-то придумать. Но запой раз в месяц по недели это конечно много, терпения Вам наверное не занимать.
  21. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Да обычно кредит семейный, все расходы сокращаются, а мужья считают машину своей собственностью. Чем круче машина, тем больше самооценка. Часто наблюдаю это в своем окружении, да и в своей семье. Как говорит мой муж, у машины должен быть один хозяин. Фруктовый лед Идите в автошколу, выучитесь, а потом никуда он не денется, сами возьмете и будите ездить. Не надо раньше времени нервы себе портить.
  22. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Тогда примите наконец- то решение. Если хотите начать новую жизнь с любимым мужчиной, то уходите от мужа. Насчет сына это тоже очень важный вопрос, сейчас у него переходный возраст ( если я не ошибаюсь), вы можете его просто упустить, а потом поздно будет. Лучше бы он был с Вами. А сам мужчина что думает по этому поводу, какое его решение или Вы так и собираетесь втихаря встречаться. Полностью согласна.
  23. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Да понятно, что ерунда все это про гадалок. Просто задело за живое, у моего тоже любофф с замужней была, а как прижала его серьезно, так вся любофф почему -то улетучилась. Может я не понимаю что-то в жизни, но если муж нормальный, сын умничка, все благополучно, что еще надо, с жиру побеситься.
  24. Кого выбрать: мужа или любовника?

    А зачем Вы его отправили мириться, он же Вас так любит, вот и живите вместе. Больше года гадили за спиной жены, а теперь мести боитесь. Если жена адекватная, ни к каким гадалкам - ворожеям не пойдет, грех это, не известно как откликнется, на детях отразится может.
  25. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Я думаю имеется множество причин, почему женщины терпят. Насколько я помню, Хохлушечка живет у родителей мужа, то есть ей надо собрать вещи и сына и на выход. А это не так просто. Может помимо любви к мужу, есть еще материальные составляющие. Да и не верится мне что-то в раскаяние мужа, которого "отвоевывали", я думаю, что это еще не конец, 7 лет просто так из жизни не выкинешь.
×