Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Драга

Наши люди
  • Число публикаций

    7 397
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Драга

  1. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Горькие - самые мои любимые запахи. Люблю запах миндаля, хризантемы, кофе, грейпфрута. Но самый-самый обожаемый - полынь. Если где увижу, обязательно сорву, разотру в руках и надышаться не могу.
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Из эфира они пропали все сразу одновременно. А уж что с ними и где они, остается только гадать. Даже если Кейт тяжело больна, Уильям с детьми мог прийти на Пасхальную службу. Не горшки же он из под нее выносит и с ложечки кормит. В школу дети так и не ходят.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Для меня самое странное, что в день рождения Луи его новое фото не выложили. Как бы по протоколу положено, традиция. Новое фото и британские подданные желают счастья и здоровья, оставляют комментарии. Ладно, мать при смерти и в трансе, но других фотографов в Англии нет? Кто-то же официальные парадные фото делает. Так что, у меня вопрос - где дети? Где Луи?
  4. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Рогов - стилист, мне не интересен, не понятен. Рогов - ведущий шоу "Рогов в городе", на мой взгляд, очень даже на своем месте. Легкий в общении, распахнутый, харизматичный, эмпатичный. Он не только переодевает девушек, женщин, он вытаскивает их из депрессии, дает им уверенность в себе. Пусть наряды иногда подбирает нелепые, но у девчонок к концу шоу глаз горит, они раскрепощаются.
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Британским и тиары до замужества нельзя. Первый раз на свадьбу надевали.
  6. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    До этого было шоу с толстяками, вроде "Взвешенные люди", там участники после шоу рассказывали, что первые две недели у них была диета на 900 кал. Потом поднимали постепенно до 1500. Ну у них и отвесы были за неделю по 5-8 кг.
  7. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Да-да-да. Все один в один, так же подошли к моей подруге, сказали, что хотят сделать маме подарок, подруга просто гуляла, времени свободного полно, магазин рядом, отчего бы и не помочь. Померила несколько, они вроде как выбрали и ей предложили тоже купить, тогда скидка еще больше будет. Она наотрез отказалась, так за ней до улицы бежали, хватали за руки и уговаривали, что еще больше скидку сделают.
  8. Не стало Евгения Кунгурова

    На публику вынесли родственники, друзья. Дали интервью прессе. Может им надо выговориться, проговорить это вслух, понять самим, осознать? Не знаю их мотивы. Присутствовала на похоронах друзей, которые рано и внезапно ушли из жизни по разным причинам. Там тоже родители, родственники постоянно проговаривали вслух, рассказывали причины. Так, наверное, им легче принять и поверить. Родственники публичного человека проговаривают прессе. Интерес тех, кто следил за творчеством Кунгурова, восхищался им, смотрел передачи с ним, тоже закономерен. Когда узнаем о смерти хорошего знакомого, то первый и естественный вопрос - а что случилось? Почему? Как так? Ваши укоры так себе, "я знать не знаю, кто это такой, но всем - ша! - замолчать и не чесать языками".
  9. Не стало Евгения Кунгурова

    Сейчас уже озвучили это везде, он стоял на психиатрическом учете. Об этом знали только отец и его врач. В 2023 году он три раза лечился в частной психиатрической клинике. После последнего лечения от отказался от приема таблеток и занялся нетрадиционной медициной - медитации, гипнологи. И в очередной раз не вырулил. Прости его, Господи!
  10. Не стало Евгения Кунгурова

    По первой версии - да. Он позвонил жене, сказал, что не хочет жить. Жена не в Москве, позвонила в полицию и психологическую службу, попросила подъехать по адресу. Они приехали, а он уже лежал под окнами.
  11. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Посмотрите это видео https://www.youtube.com/watch?v=yfZhCnlXiw8&t=59s И комментарии почитайте.
  12. О женской дружбе и наших подругах - 11

    А не могла она кота чем-то своим накормить? Типа, осталось от ужина, не выбрасывать же, коту отнесу. А его пронесло или протошнило с непривычной и несвежей еды.
  13. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Версии все захватывающие. Но они не объясняют отсутствия Уильяма на Пасхальной службе. Это его работа, по какой причине прогуливает? Чай не в изголовье у Кейт стоит и капельницу держит. Тем более они показали принцессу на скамейке, не в коме лежит. Допустим, британцы в это поверили, что жива, двигается, разговаривает, лечится, так как им отсутствие Уильяма объяснили?
  14. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Да, но тогда на ней были черные замшевые сапоги, черный клатч и черные перчатки. Более гармоничный был образ.
  15. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Ведро, ведро... Это ее любимая шляпка. Камилла вообще очень экономная, на каждый выход наряды не меняет, она в этом же прикиде в прошлом году куда-то с визитом ездила. Тогда и писали, что она надела свою любимую шляпу, значит и тогда был не первый раз.
  16. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Не прониклись террористы. Когда Кобзон первый раз к ним один пошел, договаривался о том, чтобы отпустили детей и женщин, спрашивал, кому они поверят, кому прийти гарантами, террористы Пугачеву сразу отмели, хоть она там и прыгала на площади. Даже террористы ей не верили.
  17. С подтверждением. Но сотрудника все равно звать надо магнит снять, заодно и возраст подтверждает.
  18. У нас в Магните 4 кассы самообслуживания. Когда их открыли, для меня это был праздник! Терпеть не могу очереди, а тут за минуты все отщелкала и оплатила. Все работает идеально, и коды все считывает, ни разу осечек не было,и весовой товар пробивает, и выпечку, и алкоголь. Моменты, когда надо позвать сотрудника: если нужно подтвердить вес, иногда требует, снять магниты с товаров, на которые их вешают и пенсионеры подзывают пенсионную скидку провести. Обычно на эти кассы молодежь ставят, они шустрым кабанчиком мечутся, быстро все делают. Но кассы работают настолько хорошо, что чаще всего они на стульчике сидят и просто наблюдают.
  19. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Что-то заблюривали в районе шеи Карла сзади, тень на воротнике рубашки не восстановили. Так я и не поняла, есть ли в Англии листья на деревьях в середине марта. У Кейт на фото все колосится, здесь тень от веток без листьев.
  20. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Вот же ж. Не увеличивала видео, смотрела только на походку. Я не фанат БКС, но мне всегда жалко маленьких детей, оставшихся без мамы. Монакских было жалко, жили во дворце, а какие то заброшенные были. И уэльских будет жалко, если с Кейт что-то непоправимое.
  21. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    У меня очень плохая зрительная память. Но сейчас посмотрела видео с прогулки Карла, где он журналистам помахал, и тоже ощущение, что это не Карл. Вроде динамика тела совсем другая. Посмотрите, пожалуйста, что скажете. Ссылка. В комментариях пишут про двойников. Смысл? Зачем? Не определились пока с наследником?
  22. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Там такой дилетантский фотошоп, даже не любительский. Ощущение, что первый раз за него сели, посмотрев урок на ЮТюбе. Так что, я думаю, что кто-то из королевской семьи мастрячил, может и Кейт сама или сестра ее, чтобы лишних людей не привлекать и не вызывать вопросы. Но вопросов возникло еще больше.
  23. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Не фейк? В английских СМИ не нашла.
  24. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Современные стомы с фильтром, запаха нет. У нас женщина работала, 1,5 года со стомой ходила, мы знали, потому что в одном отделе, остальные никто не догадывался. В комментариях пишут, что даже в бассейн со стомой ходят.
  25. Всё о зрении и его коррекции

    Как терпите? Мне прописывали при травме глаза. Для меня каторга была, такие щипучие, кажется, что сейчас глаз кислотой разъест и он совсем вытечет. На 26 апреля записалась на диагностику в МНТК. Вот в этом глазу, который был травмированный, зрение резко село, прямо за считанные недели. Вижу как будто через полиэтиленовую пленку. Спасает другой глаз, но из-за разницы в четкости некомфортно, подташнивает иногда.
×