Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

булочница

Наши люди
  • Число публикаций

12
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя булочница

1. №40/2006

Спасибо Виктории Райхер - замечательная статья, искренно и за душу задело Хочу быть многодетной еврейской матерью и мудро прожить жизнь
  2. №36/2006

А меня статья о Сергее Бодрове очень разочаровала, вернее не сама а автор. Сначала читала с большим интересом, некоторые места поражали своей неправдоподобностью, но в целом похоже на правду, пока не наткнулась на : "Для съёмок на шоссе нужен был трак- большой грузовик... Съёмочная группа была уже в отчаянии, когда на шоссе внезапно роявился большой трейлер, груженный кукурузой. Водитель согласился за минимальную плату поработать в фильме..." У меня после этого как пелена с глаз упала, кто видел фильм Беглец-2 с Томми Ли Джонсом и Уэсли Снайпсом, надеюсь помнят водителя грузовика из этого фильма и играл его тот же актёр, что и в Брате-2. Обидно за Сергея Бодрова
  3. О свекровях и свёкрах

Зашла на форум, чтобы на свекровь пожаловаться, а тут ветку почитала и успокоилась. Оказывается у меня всё не так плохо, как мне кажется Мы тоже живём со свекровью в 2х комнатной квартире, я с мужем в одной комнате, она с внуком в другой (я была против этого, но так удобно мужу). При этом я чувствую себя всем ей обязанной: мы живём в её квартире, она купила нам в кредит компьютер, теперь хочет взять холодильник, а ещё ночью встаёт к ребёнку и меня не будит, а я не всегда слышу, когда он просыпается. Короче всем хороша, а я себя чувствую вечно обязанной.
  4. Поведение после секса и оргазма

А мы бежим мыться ниже пояса, а потом или спать или телек смотреть
  5. Поведение после секса и оргазма

неужели всё так плохо?
  6. Я плохая мать? Раздражает ребёнок.

Уважаемая Змееныш выкиньте эти дурные мысли из своей головы, если ваша дочурка в чём-то не догоняет, значит в другом у неё будет много лучше. Посмотрите на её положительные качества, в чём она превосходит других, не дайте ей обрасти комплексами по поводу своей никудышности. А самое главное - любите за то, что она ваша дочь
  7. Чаевые, проценты от заказа.

Мне года три назад пришлось поработать официанткой в кафе, причём днем там обедали приличные люди из офисов, а вечером собиралась своя блатная тусовка и бедные студенты. Так мне до сих пор запомнился случай, когда мне после обеда мужчина не денежку оставил, а руку поцеловал и сказал что лучше и внимательней их ещё никто не обслуживал. Мне тогда реально было очень приятно, до сих пор вспоминаю с улыбкой
  8. Командировки, работа вахтовым методом.

Дорогая МАТРЁНА, не хочу вас пугать, но мой двоюродный брат из горячей точки вернулся с полностью повернутыми мозгами: ночами не спал - кричал, а если выпьет то всё - крышу снесло Потом еле к нормальной жизни привык. Я бы своего МЧ низачто бы не отпустила
  9. Ждать Любви или брать, что дают?

Я тоже считаю что замуж выходить по-любви не разумно. В доказательство примеры из жизни вокруг и около: мои родители поженились по большой любви несмотря на разницу в возрасте, на разные религии, на протест со стороны родителей отца, а сейчас ругаются по мелочам. Любовь то прошла, а больше ничего их не связывает кроме нас двох детей. Кроме любви нужно прилагать усилия, чтобы сохранить человеческие отношения
  10. Ждать Любви или брать, что дают?

Вот мне интересно ну встретились, возникла симпатия, потом любовь, потом свадьба, а потом что? Через некоторое время любовь пройдет - останется привязанность, чувство родства, нежности или ещё там чего-нибудь. Нужно ли вообще проходить стадию влюбленности, если потом всё равно наступает отрезвление или ещё хуже полное разочарование? Ведь раньше выдавали замуж без любви и ничего - стерпится-слюбится. А сейчас пока любовь есть хорошо, когда проходит то сразу развод
  11. Личная свобода в браке

Спасибо, что поделились своими горестями, значит не одна я такая "несчастная" Хотя я думаю он не из-за неуверенности лезет в мои дела - просто жутко любопытный, стоит мне что-нибудь не договорить он будет весь вечер ходить и канючить: Ну скажи пожалуйста!
  12. Личная свобода в браке

Может моя проблема покажется надуманной и не проблемой вовсе, но меня это очень задевает. Дело в том, что мой муж не даёт мне права на какие-то личные интересы, он должен быть в курсе всего что я делаю. Это касается даже мобильного телефона - он читает мои смс-ки и может даже ответить от моего имени! На мои попытки возразить, что я личность и могу иметь своё пространство он отвечает, что личностью я была до замужества, а сейчас мужняя жена. Вот так то! Хотя в остальном он очень хороший муж и жаловаться на него грех : А как у других в этом плане?