Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Looo

Пользователи
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Looo

  1. у моей племянницы в школе случилась вот такая ситуация. я просто в шоке. детям по 10-11 лет, учатся в шестом классе. Есть там один мальчик-чеченец. Так вот он на днях так ИЗБИЛ, именно избил другого, что тот лежит в больнице с сотрясением, височной гематомой и сломанным носом. Когда пришли мама этого выродка, она сказал только одно:не расскаывайте отцу, а то он МЕНЯ прибьет. Т.е. в семье заведено так: отец лупит всех, начиная от жены и заканчивая младшим сыном, все страшие братья избивают младших. а когда у этого мальчика спросили кем он хочет стать, он ответил - террористом!!! как это понимать? и с кем учатся наши детки???
  2. HELP!!! я уже больше не могу, я везде и всегда мерзну: руки - ледяные, тело трясется, зубы стучат!!! помогает только чашка горячего кофе (или чая)......но ровно на 10 минут, а потом все по новой! может, кто-нить сталкивался с таким же??? скажите, это лечится???
  3. Интернационализм или национализм?

    ну правильно, а потом бы получилось, что мы третируем чеченцев???? а вы считаете, что вышеописанное - это драка???? FOG и еще вопрос, извините, если обижу, а почему вы постоянно смеетесь?
  4. Интернационализм или национализм?

    Болик ну тогда не за солидарность, а за понимание вот именно я эту тему завела не под лозунгм "ЖАЛЕЕМ ИЗБИТЫХ МАЛЬЧИКОВ", а просто потому, что в основном именно в кавказских семьях методы воспитания....несколько иные....а отсюда и результат и я не делаю упор на национальность, но, получается, что именно национальность делает ребенка таким....так почему наши дети должны на это смотреть??? просто, может таких детей надо в отдельные школы собирать? пусть они там друг другу свои принципы и объясняют...
  5. Интернационализм или национализм?

    Alehandra так одно дело когда дерутся, а совсем другое - когда один целенаправленно калечит другого...
  6. Интернационализм или национализм?

    FOG так я и знала , что вы спросите "КАКОГО"..простите, сама виновата, неясно выражаюсь на месте того мальчика, которго побили
  7. Интернационализм или национализм?

    FOG вы критикуете каждый ответ а как бы вы поступили на месте родителей этого мальчика?
  8. Интернационализм или национализм?

    FOG простите, но я вас не понимаю... Alehandra ну хорошо, я согласна, что их третируют. Так ведь это же не дает право так поступать, или нет? а как к нему могут относится другие дети, если он спокойно может ударить и девочку и мальчика ПРОСТО ТАК!!!! ??? когда они были малышами - они все дружили, а потом этот мальчик начал взрослеть и делать вот такие вещи. И при том у него в класе все равно есть приятели...с кем-то он общается, а над кем-то издевается...
  9. Интернационализм или национализм?

    FOG а стоит ли тогда воообще здесь что -либо говорить и высказывать свои мнения (это так, отход от темы) да, я для себя решила....просто интересно что остальные думают, ведь такая ситуация не только в этой школе может быть... и я вмдела этого мальчика - взгляд безумный, на самом деле
  10. Интернационализм или национализм?

    Alehandra вы не правы этот ахмед постоянно бьет детишек когда моя племяшка была в третьем коассе он ее "случайно" толкунул - в результате сотрясение.... у кассного руководителя целая пачка жалоб на этого звереныша а тому мальчику он сказал - я решил тебя довести за несколько дней до драки, он ему просто не нравится. А в тот день он пришел и сказал, ты помнишь, что я тебя сегодня буду убивать???
  11. Интернационализм или национализм?

    FOG а при чем тут промах??? а когда будет сын???? неужели вы на самом деле считает, что так драться - это нормально????? так давайте всех, кто против нас что-то говорит - убивать сразу и всё...
  12. Интернационализм или национализм?

    FOG я с вами не согласна!!!! да, можно убрать национальность, но вы занете многих русских мальчишек, которые ПРОСТО так избивают обычных ботаников???? в том-то и дело, что всё это идет именно из чеченской семьи. Я не говорю, что все чечеенцы плохие, но... а вы тоже дрались, наверняка...и как? лупили других головой о кафельный пол, пока тот сознание не потеряет??? сомневаюсь..... а если бы так избили вашего сына????
  13. Интернационализм или национализм?

    Болик да обычная школа муниципальная с обычными детьми...
  14. Интернационализм или национализм?

    так что самое интересное, что родители мальчишки написали заявление в милицию, на что родители ЭТОГО выдвинули встречный иск и положили своего в больницу, якобы у него тоже сотрясени и объясняют это тем, что МАЛЬЧИКИ ПРОСТО ПОДРАЛИСЬ!!!!!
  15. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    да мне кажется, что уже ничего не сделаешь а зачем вы его в химчистку понесли, если он и в машинке отлично стирался????
  16. Одержимость, экзорцизм (изгнание)

    Angel какие ужасы вы рассказываете..... у меня прямо мороз по коже....ну я думаю, что надо в любом случае в церковь обратится. Он крещеный, этот молодой человек??? да хотя в любом случае, я бы сразу в церковь к батюшке пошла и всё бы рассказала как есть., в любом случае без какой-лидо помощи оттуда не уйдете
  17. Удивительные истории и сказки о любви

    а я даже не знаю-верить или нет хотя полностью согласна с Рыжей Ведьмой - об этом вспоминать тяжело, а уж писАть, да тем более так красоычно не знаю.....
  18. MYSICHKA так это же вполне естественно для мужчин...что, когда добиваются, товсякие цветочки-конфетки, а потом ...пшик... не расстаривайтесь так...это не так уж страшно или надо брать пример с Геллы по воспитанию муж. пола
  19. Умнее ли мужчины женщин? Чем отличается их логика?

    а в смысле УМНЕЕ? можно просто больше знать, потому что много учишь...ну тут уж у кого какие мозги.... а можно просто быть умнее и мудрее!!!!! чем, собственно говоря, мы, женщины, и отличаемся!!!
  20. Оплата проезда в транспорте

    да, вот это на самом деле хорошо а у меня сегодня закончилось очередной неудачей влезть с утра в маршрутку...пришлось трястись в троллейбусе. Итог - я опоздала на работу, но хорошо, что я первой прихожу, и никто этого не знает
  21. Свой бизнес - в какой области?

    Анфиса а по-моему всё еще и зависит от города, где вы хотите это дело открыть...
  22. Мерзнут руки, мерзнут ноги

    Патрикеевна спасибо да дело не в том, что не куда, я живу в москве, естественно, здесь полно специалистов! просто не знаю к кому обратиться... ро районную поликлинику даже слышатьне хочу, потому что я один раз туда пришла, у меня вся кожа головы была в жуткой аллергии, мне сказали МАЗАТЬ ДЕТСКИМ КРЕМОМ!!!!!!!!!! КОГДА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОПАЛА К НОРМАЛЬНОМУ ДЕРМАТОЛОГУ, ОНА В УЖАС ПРИШЛА.. а в НИИ Эндокринологии в Москве всех принмают? или по направлениям? и это платно? как много я вам вопросов задала уж простите
  23. танчик да какая вам разница кто что говорит??? пусть говорят!!!!!!!!! а насчет того, что это всё временно - никто не знает!!!!! так что, плюньте и разотрите!!!! встречайтесь и будьте счастливы! и потом, если будете постоянно слушать что другие говорят, то ничего хорошего из этого не выйдет!!! говоритьи наговорить можно много всего, но кто гарантирует, что все эти разговоры - правда?
  24. Мерзнут руки, мерзнут ноги

    Фиолет мне через месяц будет 22 а насчет щитовидки - у меня у папы вырезали...как-то страшно прямо становится... я бы сходила к врачу, только вот куда?(извечный вопрос)
  25. В чем смысл жизни? Зачем мы живем?

    а нас в семье трое и все вроде как долгожданные, сначала сестра, чере 4 года брат, а через 6 после брата - я!!!! я маленькая была и ОЧЕНЬ гордилась, что нас в семье трое детей!!!! я хочу столько же или больше!!! главное, чтобы финансы позволяли
×