Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кисюга

Our own people
  • Content count

8112
  • Last visited

• Days Won

1

Everything posted by Кисюга

1. Солнышки - XIV

Кузище. На стиле, в котокафе и под штангой.
  2. @Галчонка офигенная картина! Прямо хочется рассмотреть все детали и подробности. Одни кошачьи морды чего стоят, чертовски выразительные ))) И очень интересно, как белый цвет будет смотреться через время. У меня через полгода от него ничего не осталось
  3. У моего семейства во время отпуска была ежедневная развлекуха - перед походом на пляж "маминых крыс мазать" кремом от загара. Уже два месяца в солярий собираюсь, но как прикину, какой объем мне замазывать придется, так переношу визит еще на недельку.
  4. По настоящему - Ярослава. А Кузя это сокращение от Крокузябра. Откуда оно взялось - убейте не помню, но прилипло прочно. Сама Кузя против своего ника абсолютно не возражает
  5. Я как раз вспоминала тебя и твой ногав, когда набивали крысей две недели назад Потому что мы с мастером оба сошлись во мнении, что надо еще чем-то усугУбить имещееся, благо место свободное есть
  6. Ну я вполне себе Кузькина мать. Кузя - и домашнее прозвище дочери и ее ник в крысоводческом сообществе.
  7. Ничего интересного в голову не пришло, сделала самый простецкий. Блестючки - не стразы, а капли "жидкой фольги".
  8. Цветочек на голени потребовал продолжения. И кажется это еще не конец
  9. Нет, к сожалению. А фото этого автомобиля я уже видела, некоторое время назад на крысофоруме было опубликовано, с призывом "Колитесь, чья машина?" Никто не сознался
  10. Летом мы с мужем пошли в ТЦ покупать ему джинсы. Фигура у мужа сложная - рост небольшой, пузо, адски раскачанные, здоровенные ляхи и икры, в многие модели просто не пролезающие. Зашли в несколько сетевых магазинов.Печаль. Консультанты, красивые вьюноши и девы, на просьбу помочь с выбором недоуменно пожимают плечами и кивают на полки - все здесь, выбирайте. Тьху. Отчаявшись, зарулили в небольшой павильон со скромной вывеской "Джинсы". Две тетеньки предпенсионного возраста встретили как родных, окинули супруга профессиональным взором и выдернули откуда-то двое портков - воть. Сели как на него сшитые и даже длина его, не требующая подшивки. Офигели. Взяли. Потом я туда же зашла. И опять, первые же выданные мне джинсы сели идеально и по объемам и по росту. Купила конечно. Еще пойду )))
  11. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Некуда носить, вообще. Несколько платьев висят в шкафу - надеваю в год по разу.
  12. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Из этого - ничего. Носить некуда. Если только Desigual (да, это он) под халат ручной работы, чтобы носить на работе ))) Над курточкой повздыхала, но курток у меня хватает, а сейчас первая цена, дорого. Довисит до скидок, тогда... Но думаю, не довисит.
  13. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Мне ничего в сэконде не надо (ну кроме камуфляжной футболки, шелкового платка и пестрого шарфика), зато зыринг и примеринг - наше фффсё! Синее платье. Кто первый угадает бренд? Белое... платье? Скорее медицинский халат. Лён, пуговички обтянутые тканью, много интересных деталей, на этикетке надпись - ручная работа. Хм... Куртка белая. Не новая, но состояние отличное. Но белая, в нашем транспорте, ага. Заключительный аккорд - все что на мне надето, приобретено ранее в этом же самом магазине )))
  14. Моя на дистанционке с прошлой недели - ученица заболела, класс отправили на карантин. С прошлой пятницы по сегодня ни один учебный день не прошел нормально - с зума перешли на другую платформу, на базе электронного журнала, а она сырая и кривая. То не пускает, то отключается, то учительница случайно удалила конференцию вначале урока и не смогла возобновить. Сегодня дети с 8:30 за компьютерами, а провести удалось только 4-й (!) по счету урок.
  15. Созависимость - да, но играми я бы ее поведение не назвала. Когда твой ребенок выбивается из рамок нормы, очень сложно объективно оценить его состояние. Тут начинаешь либо отрицать очевидное (вон в непознанном иногда такое читаю, что для меня бы точно послужило причиной визита к психиатру, а люди молитвами обходятся и считают, что все норм, а может им и правда нормально), либо бдить чрезмерно, придавая каждой мелочи повышенное значение и добиваясь приемлемого (на их взгляд) состояния всеми мерами. И да, рассчитывать кроме как на маму, больше не на кого. Хотя тут явно и мамино состояние требует коррекции.
  16. Солнышки - XIV

Личинка пауэрлифтера Кузище. После соревнований, расслабленная и довольная, с медалью и любимым тренером.
  17. @Мадемуазель Нитуш, @Сандал, @Нета, @Леди Яна, @Фобос и все поставившие лайки, спасибо большое вам всем за поздравления! Это очень-очень приятно Действительно, как тут было написано выше, далеко не всем доступен смысл и кайф занятий физкультурой и тем более участия в состязаниях (на работе точно не поняли, но отгул дали и, как люди воспитанные, чокнутой не назвали, хоть и посмотрели выразительно , так что им тоже спасибо). Тем радостнее встречать понимание и сопереживание, это бодрит и вдохновляет
  18. Я тоже большую часть жизни утверждала, что спорт - дело не еврейское, а вот на 45-м году угораздило попасть в зал и полюбить железо и ...всё. Дети постепенно подтянулись.
  19. Не то слово. И психуешь за них, и ценные советы сыплешь, и хочется выскочить на помост и встав в позу сахарницы рявкнуть: "Шо творите, ироды, деткам же тяжело!!!"
  20. @Фобос спасибо тебе. За все!!! Понервничали. У Кузи первый выход на соревнования, сынулька тренировки прогуливал, отощал и недоспал. Но молодцы оба. Я даже смотреть не могла когда они жали, отворачивалась. Сама не в лучшей форме, но рада, что пожала чисто, хоть и меньше, чем хотелось бы. Кузя еще получила кубок как самая юная участница, довольна аки слон. Фото с награждения пока нет, наш админ снимал, потом скинет, покажу. А вот мы все трое после награждения, умиротворенные и счастливые )))
  21. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Леггенсы USA Pro для спортзала. Новые. Все, как я люблю - высокая посадка, кармашек сзади, даже длина моя, укорачивать не придется. Одно "но" - расцветка. В жутких розочках Вот такие Ну ладно, на купивип аналогичные 1190, мне за 400 достались.
  22. А я так и одеваюсь ))) У меня-то все есть, а вот Кузе завтра поедем трико покупать.
  23. Что такое Т- футболка? С рукавами? Тренер еще велел носки чтоб белые были.
  24. Не, ну до 63 всяко вхожу. А хотела в 57. На команды натаскиваем.
  25. Да одна печаль. Вес не снижается, весА не растут. Вся моя надежда на малявку, Кузя жмет 25 уверенно и полна решимости )))