Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изя

Наши люди
  • Число публикаций

    12 707
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    19

Весь контент пользователя Изя

  1. Не стало Евгения Кунгурова

    Талантливый певец с редким голосом. Не справился, не смог, сломался. Безумно жаль. Жизнь определенно стоит того, чтобы жить. Спасибо за то, что оставил так много песен и передач. Меня эта новость вчера просто обожгла.
  2. Думаю они себя уже адекватно не воспринимают. Увы. С их финансовыми возможностями можно было бы выглядеть хорошо. Адекватно, без вот этих страхов. Но они уже не в состоянии себя адекватно воспринимать. И получаются муклы.
  3. 50+, 60+. Чудес не бывает, в тридцатилетних никто не превращается, но все же результаты красивые и нет вот этих натянутых губ и глаз. Есть еще вероятность, что это свежий результат, где еще не село лицо, оно перетянуто немного. Так врачи делают специально, чтобы через год результат не ушел, а лицо спокойно село на свое место. Так было у Деми Мур. Тут ужасались ее лицу после операции. Но сейчас она выглядит чудесно, для своего возраста просто шикарно.
  4. Почему не придумали? Придумали. Смас лифтинг. Он не искажает черты лица, я такие результаты видела красивые. Но беда Зудиной в том, что она слишком измучала свое лицо. И его повело так, что уже хирург не поможет.
  5. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Да, которая нашей @Археоптерикс книга. Совершенно случайно наобум взял, полистал, почитал и решил что мне точно зайдет) причем у нас в библиотеке есть уже две книги Лады Кутузовой с автографом
  6. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Вчера муж мне подарки привез) Говорит : открыл, почитал, подумал тебе точно должны понравиться. Вот это совпадение! Ну одна точно должна ) Причем фото с этой книгой и ее автором я увидела за день до этого подарка. Люблю такие совпадения.
  7. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Как сообщать о болезни Кейт. Поэтому пошли непонятные движения с подделкой фото и странными видео. Монархия давно изжила себя, чего уж. Что-то они все изображают, но выглядит это как-то совсем жалко. У меня впечатление агонии. Так долго выжидавший трон король заболел, жена будущего короля тоже. Один принц несет пургу и живет в США, другой как будто потерялся и не знает что делать.
  8. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    С уходом бабушки королевы все эти устои будут потихоньку рушиться. Да уже наверное все начало. Железное королевское здоровье покинуло и Карла и Кейт. Кучно пошли. Причем никто не знает как быть в таком случае. Инструкций бабушка не оставила.
  9. Русский язык и его состояние - 14

    На просторах интернета прочитала: К кепчукам и экспрессо мы как-то уже привыкли, но вчера женщина сказала, что у торта принтерный вкус.
  10. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Они в теме БКС такую теорию заговоров развели. Тема превратилась в помойку. А один из самых активных участников этой палаты сам тянет на палату, пишет простыни бреда, выдавая за истину. Да сам тот форум давно помойка, которую захватили селюки из вна.
  11. Дисбактериоз. Запоры

    Думала ребенок маленький, а там уже ВУЗ. И все «мы, нам, у нас» А по теме - если врач не решает проблему, то он не очень хороший. Нужно искать другого, того, кто решит. Там масса факторов, может нервы, может ослабленная перистальтика. Нужен думающий врач, способный разобраться и решить. Я бы не к одному даже еще сходила. Нужно мнения собрать и доводы послушать.
  12. Зуб то чистый, а рана после удаления большая. При таких вмешательствах всегда назначают антибиотики.
  13. Я вообще не про изгиб. А про эффект. Вот так для меня красиво. А в изгибах мастер разбираться должен - кому и какие идут. Про сценический образ повеселило - у нас тогда через одну все актрисы) А вчера я видела щеточки со стразами. У вменяемой вроде женщины. Сперва подумала, что у нее что-то прилипло на веке. Хотела ей сказать даже, но вовремя поняла - это страз.
  14. Смотря какие свои, смотря какой желаемый эффект. Исходники у всех разные, как и представление о густоте и объеме. Я примеры привела. Для меня второе фото очень даже шикарный результат .
  15. Мне нравится, я правда сразу не понимаю, что это не свои. Когда выпадают и редеют 3Д- это еще заметнее(
  16. Удешевляют еще как. Издалека видно. Не могу понять. А на кой ? Чтобы выглядело неестественно? На вкус и цвет пряники разные конечно. Но для меня - это именно удешевляет образ девушки. Особенно женщины.
  17. Мне тоже нравятся густые и длинные ресницы. Но не щетки. Они удешевляют и утяжеляют. Свои густые и длинные никогда не смогут сравниться с такими 3Д и 4 Д) У коллеги как раз вариант такой, что ресницы как свои густые и длинные с тушью. Мне очень нравится, глаза не утяжеляют, красивые, не щетками.
  18. Тоже заметила, грусть. Хотя коллега у меня делает максимально естественно, даже цвет не иссиня черный. Я сперва не поняла даже, что это не ее ресницы. Оооочень красиво, как свои натуральные. У мен свои ресницы длинные пушистые, на море крашу их водостойкой тушью. Нормально) наращивать чтобы не краситься не вижу смысла)
  19. Клещи и блохи у животных

    Вот и я сюда пришла в надежде на подсказку. Весна опять пришла и лучики тепла разбудили первых клещей. Собака один раз уже ловила клеща и мы лечили пироплазмоз. Больше не хочется. Давали Бравекто . В прошлом году сумели найти симпарику. В этом цены такие, что смотреть страшно. Думаем в сторону капель, которые тут упоминаются. Но страшно очень. Что не подействуют. Неужели наши за эти годы так и не смогли изобрести свой аналог? Удивляюсь.
  20. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Не будет. Там запрос был на такое) чтобы все видели что уплОчено. Свекровь сделала натурально и довольно бюджетно. Я сделала после химии, пудровое напыление. В принципе не жалею, очень хорошо смотрятся и потихоньку выцветают.
  21. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    И это тоже. Но я для себя стараюсь. Как-то хочется быть посимпатичней. А вот навязанные новые стандарты я не хочу принимать. Придет время - прибегну к пластической хирургии уже, но надувать лицо все же не хочу. Не вижу смысла и должного эффекта у знакомых. С зубами тоже такой вопрос индивидуальный. Многие наделали виниров санфаянсовых) одна знакомая 1 млн на рот потратила, а выглядит как собака из рекламы, как будто это что-то инородное во рту. Не знаю. Поддерживаю мнение, что зубы нужно лечить и вообще следить за улыбкой. Это да. Улыбка дорого стоит) но тут я тоже все же за естественность. Можно же сделать натурально, что не заметишь.
  22. Соглашусь. У меня есть родственница у которой уже с 25 лет большие проблемы с зубами. Особенно с деснами. Лечение постоянно, а вид такой, как будто его не было никогда. И что теперь? Всем справки показывать и оправдываться заранее? Да ну нафиг.
  23. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Перед Новым годом были с сыном в Москве. У меня глаз уже замылился и я не акцентирую- что у кого подколото. А вот сын был удивлен - сколько уколотых губ вокруг, молодых и не очень. У нас в провинции до такой массовости еще не дошло. Мнение сына 15 лет - зачем?! Заметно, выглядит неестественно, смысла не видит. Это его мнение подростка, но оно мне очень близко. И с удивлением читаю тут, что уколы в губы это ухоженность . Ресницы это ухоженность. У меня несколько другие понятия об ухоженности- это качество кожи, правильный макияж, стиль в одежде, красивые блестящие волосы и классная стрижка. Но никак не уколотые губы. Это стало модной индустрией, лишних процедур впаривают очень много. От которых отек есть, а ухоженности ноль.
×