Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тазик Оливье

Наши люди
  • Число публикаций

    890
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Тазик Оливье

  1. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Дура ты, Даша, но без тебя будет скучновато. Жаль, что так тупо слилась
  2. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Но телевизоры-то есть? Господи, да даже тут этой дуре несколько раз повторили: не сегодня. А у нее все тот же мотив.
  3. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Блин, Даша, да ты уже когда узнала тут, все равно продолжаешь нести свою восторженную чушь. Ну реально дура, хоть и была раньше симпатичным персонажем. Вот когда уже сто раз сказали, можно как-то замолчать и до следующего выходного все отложить? и да, НАШ телек смотрят все, и в странах Европы, которая вроде как не за Россию, люди идут и несут цветы к посольству.
  4. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Да просто эмпатия уровня сапожок, вот и все. Будильник сработал, надо выдать пост и что-нибудь наныть. Экое фу.
  5. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Так она бесит или «сестренка»?
  6. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Я буду скучать без Даши
  7. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Видимо, сантехника. За взятие столешницы
  8. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Подкинуть мужу проблем – это по-вашему! Всё больше кажется, что Лёха единорог. На столько идеальный, что не существует
  9. "Теория Большого взрыва" и "Детство Шелдона"

    Мне почему-то всегда казалось, что это игра слов. Плюс особенности грамматики. Типа «мамми» – «мимау».
  10. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Продержалась даже дольше, чем я думала Еще больше, чем от Яри!
  11. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Дашина тема - это всегда лотерея. Через час закроют или через два Тема мамы стала повторяться и стухать, приплели сестру? Пять баллов и скобочки)))))
  12. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Это не пальто, это нормальная позиция адекватного взрослого человека. А то, что пишет Даши и то, как она обсасывает детские придуманные обидки – бред то ли пьяной, то ли нестабильной психики. Плюс все придумки, которые она уже в следующий заход на форум не помнит
  13. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    А что плохого а слове сирота, запрещательница вы наша? То маму старухой не назови, то имя ребенка не говори, щас новое слово чем-то не угодило. Вас передергивает – ваша проблема.
  14. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Бывает такое, мне кажется, это что-то похожее на испанский стыд.
  15. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Ну так чего бы развлекательное не почитать? Активно сочувствовать и давать реальные советы я перестала, а просмотреть тему и написать тот коммент, который хочу, имею полное право, как и все участники форума. Даше играть можно, а другим нельзя? Да щаззз)
  16. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Даша, да для вас все советы невыполнимые, судя по реакции и комментариям. И нет, меня никто не держит, захожу иногда почитать, как развлекательную рубрику. Форум открытый, имею право.
  17. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Бинго! Еще играет в две любимые игры «да, но» и «аааакапец». И с каждым разом все сложнее воспринимать этого персонажа всерьез, хотя по началу была весьма симпатична. Репутация такая репутация)
  18. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Можно было бы назвать это играми разума, но нет. Просто Дашины игры на форуме. Вбросила, народ отреагировал (по началу серьезно!), Даша улетела в бан. Странно, что в этот раз тему не закрыли еще.
  19. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Чтобы оказать помощь, надо что-то делать, а не только буковки на форуме нажимать. ААААААКАПЕЦ, в общем.
  20. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    А вы попробуйте, узнаете много нового и интересного
  21. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Да, сдать маму на медкомиссию, получить официальное заключение, стать официальным опекуном и распоряжаться всем, в том числе ее питанием и здоровьем. Но есть нюанс. На форуме это сделать не получится
  22. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Это вы прям с козырей зашли еще назвать маму дементной старухой и Дашино выступление закончится досрочно)))
  23. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    А вот и психозы подвезли) Даша, люди вас же и цитируют, что не так? Вы когда-то были моим любимым автором, но сейчас что-то слишком предсказуемо и скучновато стало.
  24. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Почаще орать капсом АААААААА КАПЕЦ и записывать, что сочиняешь на форуме
  25. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Да и так уже из графика выбились, воскресенье сегодня
×