Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ТеплоМышица

Наши люди
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ТеплоМышица

  1. Лю-ю-ю-ди! Помогите, кто может советом! Пжа-а-алста! Меня отслеживает какой-то гад! Это началось довольно давно, еще до моего появления на форуме. Эта зараза меня находит с завидным постоянством, находит и делает гадости: То "Избранное" перепишет, то подключение какое-нибудь левое подсунет вместо родного, мы таких звонилок уже штук пять изловили и пришибли, но они все равно ползут к нашему компу, как тараканы (что им там, медом намазано что ль?) и наш антивирус (кстати, очень неплохой) их ловит и гробит, а они все равно лезут... вот такой, млин, круговорот глистов в природе... А сегодня я оч-чень долго пыталась попасть на форум. Все началось с того, что вместо моей обычной стартовой странички вылезли какие-то tetki.ru - абсолютно мерзопакостная вещь... Я и так-то, в повседневной жизни, всегда с глубочайшим презрением отзываюсь о девицах легкого поведения, и, если честно, к эротическим журналам и сайтам отношусь как к клопам - с отвращением и брезгливостью (простите, если это кого-то задевает, но уж такой я человек). Но это пока они "где-то там" и меня не касаются... НО КОГДА ИМИ ТЫКАЮТ МНЕ В НОС!!!!! ... Это, знаете ли, начинает откровенно бесить. Я не желаю терпеть эту похабщину в своем компе, она доводит меня вот до этого... Эти (и поприличней-то назвать не получается - одно только слово на языке так и вертится) вылезают отовсюду: я пытаюсь перейти на следующую страницу или на другой форум - вместо ожидаемого результата меня выкидывает в какой-нибудь фиолетовый вельвет, чтоб ему провалиться. А то и вообще пишет "Сервер не найден", начинаешь обновляться - опять появляются эти... сиськожопые... Холера! Слов нет, короче. Приличных. Очень прошу всех, кто с подобной гадостью сталкивался когда-нибудь, подскажите, как от этого избавиться, и можно ли вычислить злоумышленника, который это подсылает (а в том, что это неспроста, я не сомневаюсь - раньше такого не было, хотя в какие только уголки сети я не заползала. Даже в чаты, где, сказывают много пакости болтается. А антивируса у меня тогда не стояло никакого) ЕЩЕ РАЗ ОЧЕНЬ ПРОШУ:форумчане, милые, кто знает, откуда эта срань может взяться, каким образом проникает в систему и как с этим борются все нормальные, понимающие люди - расскажите мне, пожалуйста. Я в панике. Заранее благодарная всем вам ТеплоМышица.
  2. Изменил муж...

    vikka Не переживайте! Все у Вас устаканится! Мужик, конечно, козел, но от ребеночка избавляться не спешите - чревато потом проблемами по-женски. Это во-первых. А во-вторых... вскоре Вы поймете, что дороже собственных детей и родителей у Вас никого нет и не будет!
  3. Домашняя тирания.

    Часовая вот я тоже примерно так же думала, а потом поняла: я-то у себя, любимой, одна! Мужиков может быть - только свистни! А я у себя одна. Есси есть охота заботиться всю жисть о захребетнике, то вперед на амбразуру, но мя чей-то не тянет... Ну, и послала его подальше.
  4. Изменил муж...

    vikka Разводитесь, даже и спорить тут не о чем! Он Вам нервы треплет, а вы миритесь с этим! Не надо его поощрять, он видит, что Вам никуда не деться и издевается. Погубит и ребеночка неродившегося и Вас со старшеньким заодно... Зафигом такой папаша?????? Искусственные роды - даже не вздумайте! Вы сами потом можете кучу проблем по женской части огрести из-за этого, такие вещи не проходят бесследно. А как почитала тут, что РЕБЕНОЧЕК в животике чувствует, когда эти искусственные роды делают... Ужас! Жалко же малыша! Он же уже человечек, вполне сформировавшийся. Это МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ, которая принадлежит ТОЛЬКО ВАМ... Не убивайте, прошу Вас...
  5. Домашняя тирания.

    Во! Нашла для Вас свое творчество, уважаемая Love is! Я-то от такого дармоеда быстренько избавилась! Правда у мя там ситуевина несколько иная, нежели то, с чего Вы начали...Вот мой случай.
  6. Умер ребенок

    Эллада Передача про нее была. Месяца три-четыре назад. Там ее родители про все рассказывали как и что.
  7. Умер ребенок

    Моему сыночке сейчас уже три месяца. Я БОЮСЬ ВСЕГО!!!!!!!!!! Крупа, пневмонии, коклюша, ветрянки... да что там! Даже простуды боюсь. Вот тут нас с мужем просифонило где-то - оба кашляем, похоже бронхит. Очень переживаю за Юрку, не заразился бы. Он у нас еще такой маленький! И хрен знает, что может быть... Для нас - бронхит, а для него? А сынишка беспокоится - не спит ночью... И не поймешь что с ним - говорить-то не умеет пока. Вроде "газоотводник" ставили - помогло. Животик болел. Успокоился, сам себе колыбельную "спел" даже А у меня душа не на месте: а мож чего...? По сто раз на дню (он днем хорошо спит) вскакиваю посмотреть как там мой Орешек, как дышит, как животик! Врачам я не верю с тех пор, как узнала, что в Новосибирске умерла "Девочка Тысячелетия". Блин! Уроды! Лечили от ОРЗ, а оказалось - двустороняя пневмония. Куда смотрели??? И мои "участковые" не внушают мне особого доверия. Особенно медсестра. она какая-то не русская (то ли татарка, то ли... я уж не знаю кто), когда она к нам приходила (у нас проблема с опрелостями с самого раннего), то советовала то "то попить", то "этим помазать". Я говорю, не помогает, мол. Мож, "вот так вот" поступить мне? Да, говорит, поступайте. Поддакивает. Я говорю, мол, мне ПОСОВЕТОВАЛИ ПОДРУГИ (ну и что, что ОНИ посоветовали! ИМ, мож, и помогло, а нам? А нам как бы хуже не сделать!), а она со всем соглашается. И даже, говорит не подозревала, что ТАК можно делать, а - да! - это выход! В итоге нифига никакие мази не помогли - ни календула, ни "Бепантен", ни "Деситин", ни детский крем. И Бюбхеновский крем под подгузник нам не помог! И ведь нет, чтобы на анализ отправить (на грибки)! Ничего подобного! Вот и как после всего написанного мне им доверять, врачам-то? А после обрисованных всеми вами случаев у меня волосы дыбом повставали на всех, простите, местах! Подскажите, как мне, неопытной мамашке, быть-то?! Как распознать вовремя болячку, как не заразить если сами заболели, как уберечь от смерти? УЖАСНО ВСЕГО БОЮСЬ!!! Я, НАВЕРНОЕ, ПАРАНОИК?
  8. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    Сын Юрка (2 месяца) - Орешек (кричит когда), Мышоныш (ТеплоМышицин же сын!), Куколка-Хрюкалка-Пукалка, Сынищщще, ЧелоВеточка (это из игрухи "Очень долгое путешествие", были там такие персонажи), Абу-зьян (он у нас на год мартышки еще успел), ЧуМышонок (маманя - чума та ышшо, а Мышонок - сын. Вот и получается ЧуМышонок)
  9. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    И вот, это начало декабря было... Или середина. В прошлом году. Иду я домой с работы. Уставшая - силов никаких нету! На улице ветер, холод собачий. Я вся вымерзла як мамонт... Подхожу к своему подъезду (на дверях кодовый замок) и слышу голоса. Две девицы какие-то болтают. Я, на самом деле, не против, что у нас в парадняке народ тусуется (было дело - сама так же вот...), только у меня пара условий: шибко не шуметь и всякую пакость после себя не оставлять! Ну так вот. Прихожу внутЫрь... И барышню наблюдаю только одну. Та-а-ак... А где еще? Вторая обнаружилась в лифте. Сидит, нагло так на меня смотрит и... сцыт, тварь такая! Вот тут-то силы ко мне и вернулись! Первым делом, конечно, я ей образину намяла... А после заставила ее снять модные брючки, все ссанье ими вытереть и НАЦЕПИТЬ ОБРАТНО! Как только она со слезами на глазах все это проделала, я взяла ее за шкварник и выкинула на мороз. Еще и увесистым пендалем одарила на прощанье А подружка ее стояла, как вкопанная, наблюдая все вышеупомянутые действия Не... ну мож, я садистка какая... Но, по-моему, если МЫ САМИ не позаботимся о чистоте своих парадняков, за нас этого никто не сделает. А таких уродов, тем более на месте пойманных надо бить, я считаю... ИМХО, конечно... Ну а как иначе-то?
  10. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Шел 1999 год. К моему мужу они регулярно цеплялись в течение всей недели. Причем все, гады, разные - от пресловутых Свидетелей до кришнаитов и Белых Братьев. Достали - слов нет! И вот в пятницу у метро сквозь толпу просачивается к нему дохленького вида субъект: мордочка как у больной вороны, ручки-ножки - одно слово - спичины, а ростом ну... не выше метра шестидесяти. Подкрался и говорит, тихохонько так, вкрадчиво: - Брат... Не хочешь ли ты вступить в "Братство Ниндзя"? - Не ты ли, часом, у них Главная ниндзя? - ехидно осведомился мой, попутно сквозь смех стараясь скорчить рожу пострашнее. - Да тебя соплей перешибешь, хошь докажу? Прям щас! Видимо, доходяга-агитатор осознал всю плачевность своего положения в этом случае, потому как испарился еще быстрее и незаметнее, чем возник.
  11. Маменькин сынок

    Дельта Так именно о "парниковых" же ж! Если у мужука присутствует , то он не "тепличный цветочек", а вполне нормальный, самостоятельный мужчина. В ТАКОМ случае пофиг, что он не стирает сам, а к плите, будь она газовая или электрическая, питает священный ужас. Главное, обеспечивает он семью, этот мужик и ведет себя с женой/девушкой по-человечески, а не И очень правильно Гелла высказалась
  12. Маменькин сынок

    Креветка В этой же рубрике есть ветка "Домашний тиран", я там свою историйку накатала, про бывшенького. Ну вот, один в один, про что Вы пишите! Только у Вас уже новый виток проблемы... ИМХО, бросайте Вы таких нафик! Пусть поищут другую дуру, а вы-то ведь себя не на помойке сыскали, так что посылайте лесом таких инфантилов. Нефиг морду баловать, пущай сами свои портки-носки стирают. И готовят пусть себе сами (а жрать захотят - научатся!) Я за вас! Всем душОм!
  13. Гости и знаки с того света

    Илла! Блин! Интересные дохлики. А мож им не нравится, что ты "у них" живешь? Оттого и вредничают...
  14. Сколько стоит гостеприимство?

    Шерочка Да неудобно как-то, наорать, выгнать... Говорю же, он простой как грабли. Плюешь в глаза, а ему все - Божья роса! Мы-то не только с мужем ему мозги вставить пытались... Наши общие с Прапором друзья-подружки тоже над ним прикалываются на тему его "простовства" (простота - хуже воровства), а ему хоть бы хны... Кстати, он 13.12.04, когда от нас уходил, тоже к кому-то поперся, вроде к девице (я ее пару раз видела). Так вот, когда он уже выходил, ЭТА ДЕВИЦА ПОЗВОНИЛА ЕМУ НА НАШ ДОМАШНИЙ НОМЕР!!! При том, что ни я, ни муж ей этот номер НЕ ДАВАЛИ!!! Вот в силу этого я, пожалуй, пересмотрю все свои "неудобно" и выскажу гаденышу все, что я об этом думаю! Еще не хватало, чтобы девицы нам звонили незнакомые!!!
  15. Сколько стоит гостеприимство?

    Strekoza Вот точно, млин, про Прапорщика! Сегодня (13.12.04) приперся, гад, в десять утра. И наплевать ему, что у меня уже третий день зубы ноют (подпростыла где-то) и что дрыхнем мы вообще (мой в отпуску, я в декрете - вот и спим)! Позвонил: - Я тут рядом, ща зайду на часик. - И трубку повесил. Вафельный тортик притащил (о как расщедрился!). А толку-то? Сам принес - сам сожрал, а пока в компе в "Героев" дулся, еще пакет печенья умял, которое муж ДЛЯ МЕНЯ купил специально. Не даром, видно, говорят, наглость - второе счастье!
  16. Сколько стоит гостеприимство?

    ZIMA! Ну, первое уже не прокатило. Он из тех, что даже на прогулке готов составить компанию, а если невозможно, так скажет: - Вы сходите/поезжайте, а я вас тут подожду. Мне-то не надо никуда... Такое уже имело место быть. Скорее всего, это уж я виновата. Если мы идем с мужем куда-то, он обязательно за нами увяжется и не отклеится. Даже когда мы к шефу моему ходили признаваться, что я уже на седьмом месяце (забавная, такая история. Я молчала - боялась,что с работы выкинут.), так вот даже тогда гадкий Прапорщик с нами туда-обратно поперся! А я смалодушничала. Надо было его, как вышли, сразу отправить до дому-до хаты... Так что Вы, ZIMA!, полностью правы. Нервы мужа дороже ссоры с данным субчиком. Если не получится по-хорошему, буду, как Евангелина выразилась, "капитально ссориться" и пусть думает, что хочет. А по поводу супружеского долга... этого нам покамест нельзя - детеныш уже вот-вот на подходе. Ну да я - такая ведьма! - все одно, что-нибудь да измыслю! Где наша не пропадала! Вообще-то Прапор - неплохой малый, только простой как грабли и ужасно душный. Евангелина У Вас, похоже, такой же "Прапорщик" завелся. Сочувствую...
  17. Гости и знаки с того света

    Мне тут вот что приснилось: Я пришла в больницу. К кому - не знаю. Оказалось, к папе. В палате он и еще какой-то дядька. Мы поговорили и я пошла в курилку. Потом сразу я опять иду по тому же коридору, но точно знаю, что это уже следующий день. Заглядываю в папину палату... а его там нет. Оказалось, его в соседнюю перевели. Он на кровати лежит, а рядом мама моя с ним сидит (она умерла за 4 года до папы, в прошлый високосный год) и говорит мне, что ему очень плохо. А ему говорит, чтоб не переживал, что все будет хорошо и он поправится. Я снова иду в курилку. Потом по коридору. Но это опять-таки следующий день. В том боксе, в котором папа "вчера" был, теперь лежит тот мужик, что с отцом в палате был (вроде его Миша зовут) и рядом его жена сидит. А он мучается, похоже на агонию уже. Я пулей в курилку. Руки трясутся. Курю. Тут еще какая-то молодежь пришла - парень и две девчонки. Парень в синем пуховике, а девицы - одна в красном, другая в розовом - попросили прикурить. И тут я на улице, вижу через окошко, идет моя мама с какими-то сумками, я выбегаю, догоняю ее, она поворачивается. Лицо ее на вид 30-35 лет, хотя умерла она в 59, ярко-красные губы и ярко-голубые глаза... она поворачивается ко мне и говорит: - Они нас обманули. И его обманули... А ты иди отсюда! И я проснулась... К чему бы этот разговор с умершими родителями...? И вообще, что этот сон значит?
  18. Сколько стоит гостеприимство?

    ZIMA! Эт-то еще со старой моей тусовки... Честно говоря, не знаю, чего он к моей-то семье прицепился, но, подозреваю все ж таки, что он свои порблемсы за наш счет решает - у него с предками не самые лучшие отношения... да и какие там отношения!? Они все в одной комнате живут. Ну и грызут друг друга, конечно. Прапор хотел комнату снимать, да как-то все это заглохло. Видно у нас он чувствует себя комфортнее. Только не соображает, похоже, что мой его скоро на пинках выпроваживать станет! Он выходных с ужасом ждет, боится, что опять притащится "полчище Прапорщиков" (муж его так называет, поскольку после пребывания у нас в доме данного субъекта, по всей хате "как Мамай прошел"!) и надо ведь будет это "полчище" как-то развлекать...
  19. Сколько стоит гостеприимство?

    Миранта Во-во! Такая же хрень! У меня кореш есть, военный в звании прапорщика... Немного опишу ситуацию:Благополучно разменял третий десяток. Живет он в пригороде, с престарелыми родителями на двадцати квадратных метрах. Компьютера у него нет и, похоже, не предвидится ввиду отсутствия миллионного состояния и присутствия желания жить одним днем. А еще он мечтает найти себе девушку и постоянно терпит фиаско, в силу своего нудного характера. Сие есть кошмар! Раньше или я не замечала, или он действительно не был назойливым, но теперь такой душный стал - спасу нет! Анекдоты рассказывает сплошь пошлые и те с запинками, жалуется какой он несчастный и как его не любят девушки, также есть парочка совершенно позорных мелочей, такое себе в гостях не позволяют! А он позволил. Да не со зла - по забывчивости Черт знает что, короче... Может все дело в том, что раньше я жила с папой, а он у меня старой закалки и к чужим относился всегда предвзято... Его побаивались все мои друзья-подружки. Но я вышла замуж, донашиваю сыночка. Да и отец в этом году умер . Побаиваться стало некого. Вот и таскается к нам теперь этот Прапорщик, блин, не выгонишь! Вот, похоже что так... Причем, сначала приходил на час-два - посидеть, отметиться, в комп поиграть, тортик притаскивал или еще чего-нть. Потом дольше стал засиживаться, потом переночевал пару раз у нас прям за компом (так и проиграл всю ночь оба раза)... и понеслась зима в Таджикистан! Стал день через день появляться, уже безо всяких тортиков, сразу бежит за комп, и в один, далеко не прекрасный, вечер "опоздал на метро". В итоге жил у нас четыре дня!!! В один из этих дней я подумала: "Денег, черт побери, нет. В холодильнике мыш повесился. Все ушло в прокорм и "пивко на вечер". Раз ты жрешь нашу еду, будь добр купить что нибудь, чтобы я смогла эту еду приготовить ". Примерно это я Прапорщику и заявила... лучше б я этого не делала. Он такую рожу скрючил! Мол, я, гость, еще и кормить вас должен?! Но я не растерялась, и ответила миной на лице "Да должен! Ты у нас четыре дня столуешься и уже все сожрал!". После этого молчаливого диалога он понял, что не отвертится и поперся в магазин. Причем, все с такой же кислой рожей. Потом я еду приготовила и в гости ушла к подруженции, а муж с Прапором дома остались. Через три часа я пришла и обнаружила, что гость все еще у нас. Сидит, книжку читает (блин! Наврали ему, что в компе винт сдох, так он тут избу-читальню устроил! Денно и, что самое противное, нощно сидит и читает! ). Муж обнаружился в спальне, с больной головой и на грани нервного срыва. Бедняга! Ночью он мне рассказал вот что: "Прикинь, ты в гости ушла, а ентот оболдуй стал мне пересказывать какой-то бабский детектив, типа Донцовой... И вещал это все в своей монотонно-гундосой манере, путая события, поминутно сбиваясь. Я пошел телик смотреть - он за мной идет и бубнит, потом на кухню. Пока мы ели, тоже гундел, не умолкая. А после я, извини за подробности, в туалет с книжкой отправился. Так ты представляешь, он и туда поперся! Картина маслом: я на горшке, а за дверью Прапорщик стоит и нудит, нудит про этот свой дефектив..." Выпроводить его в тот раз нам с мужем удалось чисто случайно: утром к нам заехал друг семьи на своей машине и я попросила его подбросить меня к родственникам, а гостя к метро. Он дал добро. Когда мы высадили Прапора, я говорю: "Сашок, разворачивай. Поедем на хаус чай пить!" Друг семьи поудивлялся, но после того как я ему объяснила ситуацию, его прошиб такой гомерический хохот, что я думала, машина не выдержит, развалится. Такая вот история. Так он и после этого ничего не понял! Теперь старается прийти так, чтобы его уже поздно было выпроваживать. Холера! Вчера вот, опять притащился. Еле-еле в полдвенадцатого ночи выставила его со словами: "На метро не опоздаешь?". Оскорбился, но виду не показал. Не нравится, когда на место указывают, а не больно-то и пошипишь. Мож он так свои внутренние проблемы решает, за счет нас с мужем и нашего свободного времени, а?
  20. Сводные дети

    Алехандра Отношения моих родителей ничьих судеб не разрушали, вроде... Здесь совершенно другой случай. Папина первая жена сама дала все предпосылки к разводу. Она пришла и сказала как-то раз: "Знаешь, дорогой, я полюбила другого...", во что после этой фразы превратился папин маленький мирок, который он с такой любовью создавал и оберегал от чужих посягательств, я здесь рассказывать не буду. Вы пишите, Ваша мама однолюб, так вот, мой отец тоже однолюб, причем очень категоричный. И, разумеется, после такого заявления папа собрал все, что у него было - старый пустой чемодан, пара рубашек и смена белья - и ушел из дома, оставив жене и дочке все совместнонажитое. Какое-то время жил у друга, а потом выпросил на работе себе командировку на Дальний Восток. В то время такая командировка продолжалась полгода. Месяца через два-три после отъезда отца, тот, кого полюбила его первая жена, умер от неизлечимой болезни, о которой, видимо, не подозревал никто. А мой папа был в Приморском крае. Он туда несколько лет ездил, пока там мою маму не встретил, потом я появилась. Отец продолжал ездить туда-сюда по маршруту Северо-Запад - Дальний Восток, а мы так и жили, в Приморье. Как честный человек, он не стал претендовать ни на что, принадлежавшее первой семье, сам подал на алименты и до совершеннолетия дочери платил все до копейки. И виделись они не раз с моей сестрой. Он от нее не отказывался, он отказался от ее матери. Не смог простить ей ошибку. И я здесь никому из них не судья, хотя неоднократно сама просила его быть мягче к поступку женщины, которой лично никогда не знала. Ведь всякое может быть, ну полюбила, так пусть будет счастлива, не обязательно из этого делать трагедию на всю жизнь! Ведь если ты ее любил когда-то, то, во имя ее счастья, просто отпусти. О смерти того мужчины я не знала. Потом так вышло, что мама моя тоже умерла, и отец забрал меня из Приморского края. Про его первую семью я тогда уже знала и просила нас познакомить, но он сказал:"Как-нибудь попозже, когда ты более-менее тут освоишься и человеком станешь, может и познакомлю." Не успел. В итоге я сама нашла сестру, но понять мне ее, видимо не светит... Поразмыслила я тут и поняла: насильно мил не будешь. Правы Вы, Алехандра, как есть Ничего я не смогу с этим сделать... Только вот одно непонятно: ну не нужна я ей, черт с ним! Так почему об этом прямо мне не сказать? Почему надо просто молчать в телефон и заставлять меня чувствовать себя идиоткой и бедной родственницей? Это что, мстя такая теперь? Тогда за что? Или такт не позволяет? Неясно. Более того, просто обидно
  21. Сводные дети

    Алехандра Сегодня звонила сестре. Почему-то возникло ощущение, что она на меня крепко обижена, что она не хочет ни видеть ни слышать меня. Может быть это из-за наследственного вопроса (в принципе, она ни на что не собиралась претендовать), так получилось, что я оставила ее в стороне от всего этого. Я знаю, что это ужасно, но там надо было все срочно решать. Отец не оставил завещания, а в наследство надо вступать срочно... Во всяком случае, наш разговор по телефону скорей напоминал монолог, чем нормальный разговор. Она просто молчала в трубку, а говорить пришлось мне. Я очень хочу наладить наши отношения, но не знаю как. Мне непонятно, в чем причина такой холодности? Чем я ее обидела? Я несколько раз задала этот вопрос напрямую, но она отвечала: "Все нормально, я не обиделась." и продолжала молчать в трубку... Я не знаю как мне себя с ней вести, я ее побаиваюсь и ужасно стесняюсь, не знаю, что у нее на уме. Она очень скрытный и замкнутый в себе человек, к тому же старше меня на двадцать лет. Я не хотела бы быть для нее совсем чужой, но не знаю, что сделать для этого. Такое у меня впечатление, что я навязываюсь. Очень от этого неуютно. Мне просто не объяснить... не знаю... мне же от нее ничего не надо, просто только чтобы как-то потеплее отношения у нас с ней стали... После этого разговора по телефону я села и сделала вот так Ну как мне быть-то? Что я еще должна сделать для того, чтобы она меня приняла просто как человека, как знакомого, хотя бы?
  22. Как бороться с вирусами, взломами, хакерством

    Анаконда Результаты есть. Поставили новый винт, который нам оч-чень удачно спихнул один замечательный родственник. Он себе побольше купил винт, а нам вот этот отдал! УРА!!! Старый с тетками мы презентовали лучшему другу мужа. Он истинный ценитель ентой пакости. А касаемо проги, Вами предложенной... Классная штука! Мой один раз в инет сходил, а я потом с помощью Вашей программульки 16 проблем выгребла. Так что, за нее мерси Вам огромного размеру!!!!
  23. Ошибки и смешные опечатки

    Из газеты вычитанное: ...работники здравоохрЕнения..., ...у трУпа самолета встречали... ...сметено урКаганом...
  24. Как бороться с вирусами, взломами, хакерством

    Msmad А как это проверить? Уж очень не хочется с верным "медведиком" расставаться (у нас "Панда")... Хотя... "медведь" пишет, что апдейт неудался. Причем постоянно. Ласточка Фигушки! Не удаляется оно. Два часа, как максимум, спокойной жизни и опять по новой... Эээх... Drunkard Уссури Я не в обиде. Drunkard дельный совет дает (вот еще бы узнать, что это за "Мозила" такая и с чем ее съесть). Я слышала про эту штуку краем глаза, но достоверно не знаю что это и как ею пользоваться. Чайник я, короче, расписной... От Вас, Уссури, так вообще много всего по "делу" пришло. Сибочки. Буду пробовать. В общем же я заметила, что эти поганые "тетеньки" в основном вечером атаковать начинают. Что бы оно значило... Адалара Во-во. Мой муж тоже посещает два сайта с гадостью, и утверждает (вредитель такой!), дескать, проверенные они и вирусов там нет. Тем не менее... каждый раз после переустановки системы (как ни печально, "Окошки" мы переустанавливали уже несколько раз), как только он побродит по "своей территории", начинаются какие-то проблемы. И если такой проблемой окажется звонилка - это еще не самый плохой вариант. В общем, сдается мени, не могут такие сайты полностью быть безопасными. Все равно какая-то кака там сидит обязательно. Или у меня уже паранойя развивается...
  25. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    Село Старые собаки... (ворам на заметку) Деревня Синявино. Судя по рассказам моих друзей (у них там дача), название оправдывается полностью. Проезжали указатель на деревню СУЧКИ (так и наляпано, крупными буквами безо всяких там ударений)
×