Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ксюхин

Наши люди
  • Число публикаций

    98
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ксюхин

  1. Египет-2

    Арина Родионовна Если под словом Фестиваль имеются ввиду Festival le jardin и Riviera, то не берите, там море по колено всегда, вход в море через 100 метров и то, там камни по пояс, не проплывете. Песка на пляже нет, вход по плите сразу в море.
  2. Египет-2

    Фиалка Монмартра Я была в этом отеле 2 года назад с подругой, не в этом, в соседнем Festival Le Jardin, но там разрешали всем пользоваться территорией и барами обоих отелей. При бронировании обязательно берите номер в основном корпусе, а не club (он через дорогу). Нам все понравилось. Анимация была суперская, еда, номера, территория, бассейны, обслуживание - все очень хорошо и на уровне. НО!!! Есть один большой минус - это пляж со старыми лежаками и нет моря. Его нет в том плане, что у берега вода по колено, так метров 50, потом большие камни - по пояс, не проплывешь, коленки обдерешь и между камнями есть проход на 1 человека в море, вобщем плавать, купаться в свое удовольствие невозможно. Никаких рыб мы не видели. На понтоны соседнего отеля не пускают. Я бы рекомендовала рассмотреть что-то другое. Мы с подругой и без моря хорошо отдохнули
  3. Наследство - камень преткновения-2

    Поясню. Это не доверенность от нотариуса, это банковская доверенность на получение денег после смерти, это документ Сбербанка. Точнее - это завещательное распоряжение, о как.
  4. Наследство - камень преткновения-2

    Создаю новую тему, старая набрала 100 страниц и ушла в архив. Девочки, кто знает, подскажите по моей ситуации. Моя мама ухаживала за лежачей бабушкой-соседкой, та завещала ей все движимое и иное имущество, включая квартиру. Завещание, заверенное нотариусом, от 17.02.13г. Вчера соседка умерла. Мама разбирала все ее документы и вдруг нашла доверенность Сбербанка на получение денег по сберкнижке номер такой-то на Иванову Марью Ивановну (соседка этажом ниже) от 12 года. И вот вопрос мамино завещание перекрывает эту доверенность на получение денег? Ведь деньги - это имущество, а оно завещано на маму... Не можем пока разобраться в ситуации. Когда мама вступит в права наследования, это вклад в Сбербанке будет ей принадлежать или той Марь Ивановне?
  5. Грибок на коже и ногтях

    Мимоза, спасибо за ответ. У меня нагноений нет, я тоже несколько раз на дню моюсь, протираю спиртом, мажу ацикловиром, гнойников нет, есть болезненные шишечки, которые не проходят долго, потом из них гной может пойти. Я уже сдала кровь на сифилис и спид, отрицательно, мазки на пцр, инфекции - отрицательно. Так хочу, чтобы быстрее прошло, боюсь заразить партнера, хотя может это он меня заразил...
  6. Грибок на коже и ногтях

    Девочки, кто-нибудь сталкивался с генитальным герпесом? Не знаю, откуда он у меня, самое обидное - партнеров было по пальцам пересчитать... Понятное дело, что одного раза достаточно, чтобы заразиться. Врач назначил такое лечение: валтрекс, свечи виферон, мазь виферон и ацикловир местно. Пропила таблетки, мажу мазями, но высыпания не проходят уже месяц. Я в депрессии, сексом заниматься нельзя. Я прочитала кучу информации в интернете, лечение нормальное, но почему же нет ремиссии? Расстроена ужасно.
  7. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Моего Чихуахуа зовут Марсель. В быту: МарселИкс-Обеликс или МарселИкс-Полюбвикс
  8. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Я принимаю Клайру уже год. Переживала, что понизится либидо, как, к примеру, от Ярины, но нет все хорошо. Вес на месте, побочек нет. Очень удобная схема приема - без перерыва. В упаковке 28 таблеток, 2 таблетки пустышки, месячные начинаются на 26 таблетке, идут 3 дня, необильные. Мне пока нравится.
  9. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Мы купили собаку - чихуахуа, длинношерстный, мальчик. Назвали Марсель, Марсик, Марселинио, Марсюша. Такой сладкий
  10. Мой первый муж играл в игры-стрелялки. Причем звук включал исключительно в колонки, время 23:00, я ложусь спать, а у него звучит эта монотонная музыка и вечные тыдыщ-тыдыщ! И это до 6 утра. Как заснуть и спать под это? Иначе, как издевательство это не назовешь. По дому не делал ничего, за ребенком не следил, не занимался им вообще,так еще и этим нервы мотал. Второй муж играет в он-лайн игры каждый день и выходные. Но! Он и внимание мне успевает уделять и, если попрошу, что-то сделает и погулять выбираемся в выходные. У каждого свое хобби. Кто-то из женщин вышивает вечерами... Я читаю .
  11. Аппендицит: признаки, лечение.

    Девочки, подскажите, а как отличить: болят спайки послеоперационные или это аппендицит? Не каждый ведь раз вызывать скорую.... Сама мучаюсь этим уже второй год, постоянно болит справа внизу, после обследования врачи сказали, что это спайки, они прямо прощупываются в этом месте (удалена маточная труба). Но эти боли бывают часто, а вдруг я пропущу аппендицит? Я ужасная трусиха, могу себя до истерики довести . Обычно болеть у меня начинает, когда я заграницу еду отдыхать, и болит весь отдых, приходится пользоваться страховкой и ехать к врачу, чтоб проверил аппендицит это или нет.
  12. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Иногда больше раздражают не дети, а родители, которые не следят за поведением своих чад. Из последнего: пришли с сыном в детский магазин, зашли в отдел обуви, там несколько рядов, стоим, выбираем. Между рядами бегает ребенок лет 6 с железной мини-тележкой, попутно врезаясь в покупателей, эта тележка характерно гремит, родители стоят в сторонке, не обращают внимания. В очередной раз, когда этот упитанный "малыш" пробегал мимо меня, я просто не стала двигаться и освобождать ему дорогу и все. Он встал и говорит: Подвиньтесь!!! Я ему: пожалуйста, да?! А сама думаю: ну прибью сейчас. Разозлил жутко.
  13. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Мимоза Нет, содой не полоскаю, стоматолог сказал, что не надо, т.к. разъедает. Сейчас обследуюсь у гастроэнтеролога. Лишнего веса, сахара в крови - нет. У эндокринолога, гинеколога была - все в норме. Может и правда в кишечнике дело, сдам все анализы, посмотрим.
  14. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Девочки, подскажите, как вылечить молочницу во рту. Уже 2 месяца мучаюсь. Пользовалась гелями/пастами Метрогил, Солкосерил, полоскание, это все врач посоветовал, пила Флюкостат. Ни-че-го! Все то же самое, белый налет под языком, на внутренней стороне щек, деснах. Болит, зараза такая . Может, кто сталкивался. Сейчас мажу Кандидом.
  15. Планируем беременность

    Котенок Гав Не подскажете, сколько сейчас стоит Лапароскопия? Извините, не могу писАть в репутацию и в личку. Мне предстоит ГСГ, после внематочной беременности осталась одна труба. Было 2 операции (кесарево и внематочная), надеюсь, что труба проходима, но..... второй муж очень хочет общего ребенка, поэтому скоро и мне предстоит все это, может потребоваться лапароскопия.
  16. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    А мне нравятся толстенькие мужчины . Обожаю смотреть на ноги мужчин, когда они в шортах, не на палочки, а на такие, с хорошими икрами, полненькие, сразу почему-то кажется, что мужчина сильный . А еще люблю волосатое пузико своего мужа, ну и, конечно же то, что пониже, так бы и жила, держась за то самое место. Я - извращенка, наверное.
  17. Разница сексуальных темпераментов.

    Погодите, не поняла... он что, требует от вас постоянной скачки? Или массажа перед каждым занятием любовью? Или минета? А разве нельзя договориться, к примеру, что мол, дорогой, я так устала, чмоки-чмоки, поворачиваетесь на животик, кладете усталую голову на подушку и в такой позе заниматься сексом? Тут и сами особо не напрягаетесь и мужу удовольствие. Купите смазку для таких случаев, когда не хотите секса и там все сухо, просто сразу доставайте ее и все. Я не призываю лежать с каменным лицом и выражением как-же я устала, не думаю, что муж вас по часу мучает. Многие тут Вам завидуют. Думаю, Вам нужно поддержать мужа, пытаться как-то сгладить ситуацию, не вызывая его раздражения. Если любите.
  18. Мой первый муж не любил мыться, ходил с вечно жирными волосами, отросшей щетиной. А я какая-то глупая была, это ж надо так неуважать себя, чтобы делать минет (извините за подробности) немытой несколько дней! пиписке. Так, что аж белые шеварушки были. Как вспомню, так плохо становится. Стыдно почему-то было сказать, что мол у тебя тут все грязное. А самое интересное, я все время думала, неужели он, когда ходит в туалет и достает пиписон, не чувствует запаха.... Сейчас такого не приемлю. Все должно быть чистенькое, свежее. Второй муж любит поваляться в ванной по утрам, а по вечерам посещение ванной, чистка зубов обязательна. Фу, даже не знаю, что сделаю, если унюхаю
  19. Какие профессии являются а/сексуальными?

    Я проголосовала за спортсменов. Нравится тренер сына по футболу. Хорошенький такой мальчик. Ну это я так, мыслишки в голове
  20. Первый поцелуй

    С 12 лет ездила на лето в деревню, встречалась с мальчиком, ему, наверное, лет 14 было. Стоим как-то ночью перед моим домом в обнимку, он и спрашивает: "Ты умеешь целоваться?". Я: "Нет!". Он: "И я нет. Давай поцелуемся". А я стою и понимаю, что мне реально страшно и я даже не представляю, как это делать. А он говорит: "Ну давай как в "Элен и ребята". . Вроде в кино все так просто, а на деле так сложно было, так и не смогли мы . Зато на следующий год у меня появился парень, которому было 20, вот он меня и научил. Причем прям учил, методично, все рассказывая и показывая. Ну и тренировались мы с ним часами до синих губ . Научил, спасибо
  21. А мой сын в прошлом году попросил у Деда Мороза посудомоечную машину для бабушки, она все время ноет, что у нее посуды много и она устала ее мыть . Объяснила, что у дедушки нет такой возможности. Так Илюша нарисовал посудомоечную машину с тарелками и подарил бабушке, та до сих пор хранит рисунок на кухне и всем показывает Ну ничего, будет возможность у Деда Мороза, сразу купит и подарит
  22. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Раньше я считала, что родителей мужа обязательно нужно называть мамой и папой. На свадьбе даже есть такой ритуал, что невестка просит у свекров разрешения называть их мамой и папой. . Только вот после развода с первым мужем я теперь их никак не называю, так как уже вроде и не мама, и не папа совсем, а по имени отчеству язык не поворачивается, да и общаемся раз в 2 года. Родителей второго мужа я называю только по имени-отчеству. Решила для себя и своих детей буду учить этому, что мама и папа одни. И никто не будет любить меня больше, чем они, уважать будут, любить как жену своего сына, но не как дочь. Хотя..., всякое в жизни бывает. Мне моя нынешняя свекровь сразу сказала, что никакая она мне не мама, хотя у нас очень хорошие отношения, и я нисколько на нее не обиделась. Считаю, что это правильно.
  23. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    У меня так же было с первым мужем. Как только заикнусь, что хотела бы с подругами встретиться, все, у него тут же дела, он просто вставал и уходил, это типа гонки, кто быстрее оденется и убежит из дома, а когда его звали, он просто ставил меня в известность. Многие советуют оставить ребенка с мужем дома, а самой взять и пойти в парикмахерскую, например. Но как оставишь сына, если знаешь, что все 1,5 часа он пролежит в мокрых штанах в постели, будет орать до посинения, а муж будет сидеть за компьютером. Знаю очень много случаев, когда мужья ничем не помогали женам в уходе за детьми. Это так злит, накапливается такая злоба, просто от непонимания, как так можно, ведь это наш ребенок, и эта злоба травит все внутри, ни о какой нежности к этому человеку не может идти и речи. Кто-то переживает это все, потом все нормализуется. Я не смогла, это одна из причин, по которой мы расстались с мужем. Сейчас я этому рада. Действительно, оказалось, что ребенок ему не нужен. Дорогая фея гнева, надеюсь вам удастся справиться со сложившейся ситуацией и со своими нервами, потом Вы будете жалеть, что орали на ребенка и срывали злость. Берегите свое здоровье и здоровье сыночка. Организуйте себя, составьте расписание дня, старайтесь приучать сына к этому, игрушки убирайте сначала вместе, придумайте какую-нибудь игру, волшебную сказку. А мультики? Ваш ребенок смотрит мультики? Посадил перед компьютером или телевизором, вот и время свободное, пусть и полчасика-часик.
  24. Помогают ли вам родители с детьми?

    Старая ведьма А Вам разве никто не звонит, не спрашивает, как у вас дела, в гости не заходит на чаек, не дарит какие-нибудь мелочи, да просто-напросто не спрашивают живы ли Вы, может лекарств купить, принести и т.д. Просто есть такие люди, как эти бабушки, кот. не нужны ни внуки, никто, не трогайте их, им хорошо, а есть такие, как моя бабушка, как alena.r, кот хотят быть с детьми, внуками, помогать им, они получают удовольствие от осознания нужности, вот и вся разница.
  25. Помогают ли вам родители с детьми?

    Нет, потому что не интересовались ими. Сейчас когда приезжаем к моей бабушке, идем к ней всей семьей, с тортиками к чаю, со всякими вкусностями, а на лавочке сидят старушки, моя бабушка говорит, что они ей завидуют, говорят, какие хорошие дети и внуки. А бабушка моя говорит про них: "К ним никто не приезжает, а они сами никого не приглашают, не привечают".
×