Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марите

Наши люди
  • Число публикаций

    187
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Марите

  1. После прочтения "Моей Семьи"

    "Моя семья". Кому- то рюмочка хорошего коньяку, кому-то чашечка свежесваренного кофе с ароматом корицы и кардамона, кому-то пушистый теплый халат и уютное кресло, а мне все это вместе и любимую газету в руки. * *****
  2. Дурдом на работе-2

    А у нас на работе, в торговом центре появляется мальчик лет так десяти. Он приходит видимо после уроков с ранцем за плечами. Мы его уже заметили. Он приходит с целью, что-нибудь украсть. Да да - как это ни печально звучит, именно стырить, все рано что, вантуз для туалета.например. Он берет его в руки крутит, разглядывает и смотрит по сторонам, пытаясь вычислить, наблюдают ли за ним. Да, секут. Пошел дальше. За ним следят камеры, директор магазина, охранник и он все равно пытается украсть в " Фикс-прайсе"любую безделушку. Его останавливают на выходе, он кладет предмет на место и уходит ни с чем. Жалко ребенка и хочется обратить внимание родителей на это. По моему у ребенка клептомания. Мальчик хорошо одет, из приличной семьи.
  3. После прочтения "Моей Семьи"

    Вот всю жизнь не могу понять, как можно читать в туалете? Быстро сделал дело, руки с мылом и бежать. Но сидеть, читать, убей не пойму. Это же сколько в сухомятку есть, что бы читать нужнике))) У нас на работе, ждут и просят"Мою семью" дочитала ли я, и когда же дам ей. В свою очередь прошу я ее, не крутить трубочку из газеты, потому как, после нее будут еще люди читать. Приходиться выхватывать издание из-под чьего-то приседающего таза, в наказание газета конфискуется( за небрежное отношение). Короче, пока очередной номер не охватит всех страждущих, покоя ему нет.
  4. Что раздражает мужчин в женщинах

    Иногда вижу женщин с грязными не мытыми волосами, и думаю, что вряд ли такая женщина понравится мужчине. Когда я слышу "ложите на стол" или "я же ложила в сумку" ...хотя у такой женщины мужчина то же не в дорогом "польте" ходит, уж в польтах-то он разбирается. Мы все разные и каждому- свое. Алкаши ходят парами с алкашками и с такой любовью ухаживают, грязнули с грязнулями, богатые с богатыми, работяги с работягами. Если "мужчина", весь такой напомаженный, с маникюром весь в парфюме и дорогом прикиде на дорогой машине, конечно ему не понравится девчонка, отработавшая смену на конвейере и думающая как бы ей дотянуть до получки. И поверьте мне , ей фиолетово, понравится она этому мажору или нет. Она полюбит такого же работягу без бабьего маникюра и без понтов. Наложит или" покладет ему миску салата" и они вдвоем будут очень счастливы.
  5. Как поладить с женой брата?

    А что со мной ладить? Просто золовке не надо говорить моему мужу и ее брату про меня гадости. Дружить со мной, а не с его первой женой, которая ее же и об...ет и которая сама же бросила ее брата. Не распускать сплетни про меня и мужа моего по всему поселку. Не вешать на меня всех ее любовников и подозревать их всех в связи со мной. Ну смешно даже, сколько у нее их было, и все как один на меня смотрят, а я при чем? Мне они за чем? На одном поле не сяду. Один горбатый, другой уголовник, третий поэт-алканафт, как нажрется, ползает перед ней на коленях и стихи читает. С четвертым они на пару дрались, при чем она его кидала на пол с левой, потому, что на пьяной почве он не мог ей в постели дать непередаваемых ощущений.
  6. О птицах

    О!!! Это про меня! Я обожаю птиц, мои любимые синицы уже с утра требуют покушать. Побежала за семечками в овощном на развес сырые. Нет в продаже, о, ужас! Пшенки им хлеба, скушали. Вчера купила кило семечек, Ура!!! На лоджии сыплю на 2 стула, вот они довольные порхают. А я, простывшая, с чехом и соплями, то и дело открываю дверь на лоджию и подсыпаю им семечек. Вот завтра утром прилетят, а когда кончаются, синички прямо на стекло садятся и заглядывают в комнату, а то и на сетку, а хочешь и стучат требуют еды. Из пакета от молока кормушка и сало(не соленое) подвешиваю на веревочку. Жалко мне их. Мы-то в тепле сидим, а они мерзнут и голодные. Девочки! Не давайте синицам СОЛЕНОЕ САЛО. Они погибают от него. Только простое.
  7. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Рассказала одна бывшая сотрудница. Работала она на крайнем севере вахтенным методом. Сидели компанией, праздновали, а спирт им приносили в разных емкостях.В этот раз кто-то принес чистый спирт в чайнике. Захотели чайку и поставили чайник на газ. Вот так и вскипятили спирт.
  8. Подарки мужчине

    Ничего дарить не буду! Подарила видеорегистратор в машину, второй год лежит дома, подарила одеколон "Фаренгейт" Диоровский, сыну от первого брака при мне из рук в руки отдал. Я в шоке! Не любит он запахи на себе носить. Все жалуется, что ему спиннинги ни кто не дарит, а сам в тихушку их покупает сам себе. Тут гараж распахнул, а там этих спиннингов штук пять в рядок стоят. А у меня-то у дуры всего один фуфырь духов. Ну все! Иду в парфюмерный отдел, правой рукой беру духи, левой в кассу.
  9. Жадность, от которой страдают (?) дети-2

    У моей дочки есть друзья-семейная пара, которая отличается своей жадностью. Дочери на день рождения, скорее всего передарили столик для автомобиля, абсолютно бесполезный и никчемный подарок. Подруга отмечала свой юбилей в ресторане. Все друзья сложились на подарок и купили телевизор, а эта парочка подарила самодельные цветы из бумаги. И не сказать, что они бедствуют, отдыхают за границей и машина дорогая.
  10. Не едим гадость!

    Я не покупаю магазинные пельмени, тушенку -одна соя. Масло в пачках не знаю какое брать - маргарин а не масло. Мороженое -химия одна. В общем кругом засада.
  11. Талисманы над дверью

    Я чесноку напихала в дверной косяк. Старый высыхает, свежий пихаю уже много лет. И что вы думаете? Перестали к нам ходить вообще все. И колдуны и не очень. Хоть бы кто приперся, а то скучно же. Вру! Сегодня весь вечер дети ходили колядовали. В дверь дубасили с такой силой, думала с петель сорвут. Только слышу орут:- Конфеты давай!
  12. Раскрашенные фильмы

    Жаль, что "Золушку" нашего детства раскрасили. Прощай сказка!
  13. О птицах

    У меня большая лоджия, сделала из коробки от сока кормушку и всю зиму мои любимые синички кушают семечки. Прилетают голуби и один нахальный воробей. Как я их всех люблю! Кусок НЕСОЛЕНОГО сала каждую зиму помогает выжить моим пернатым друзьям. Соленое синицам нельзя, они погибают от него. Постирала пуховик и на лоджию сушить. Смотрю, уселись мои подопечные на веревку с пуховиком и отправляют свои естественные потребности прямо на курточку. Пришлось сушить в ванной.
  14. Секс после пятидесяти

    Мало того, что их на всех не хватает, так они еще и помереть умудряются в самый неподходящий момент? Хилый какой-то мужичонка пошел! Так, прекращаем залихватские скачки, делаем все как в том анекдоте "медленно и грустно", а то не ровен час помрет родимый.
  15. Брак по любви превратился в брак по расчету.

    Да все они твари. Сегодня к подруге в гости зашла. Она рассказывает. Вечером забрел к ней женатик. Тварь такая, жаловался, что 2 года на жену не стоит (она звонила все это время на сотовый), показал квартиру в Москве, которую он купил, и о ней жена не знает (по интернету), пил с подругой шампанское и просил секса. Жалко мне Людку, как она с этой грязью живет.
  16. Русский фольклор на *взрослую* тему.

    А мне милый подарил четыре мон...шечки как я буду их кормить они такие крошечки. А мне милый подарил золотые часики. Пришлось за эти часики попрыгать на матрасике. Подарите мне часы Золотые стрелки. так я девка ничего Только нету целки. Меня милый провожал. Всю дорогу руку жал. А у самых у дверей Мне навешал пиз....лей. Прощай милая моя Уезжаю в Азию И сейчас последний раз на тебя залазию.
  17. Золовка - змеиная головка-2. Всё о сёстрах мужей

    Я немного старше мужа. Золовка моему мужу в разговоре, но что бы вложить в уши мне: - Ты знаешь как старухи молодых любят?
  18. Абсурдные приметы.

    Дядька мой женился, с невесты от ветра фата слетела. Слышу бабки зашептались: - ой, плохая примета, разведутся! Вскоре развелись. Соберешься по делам ехать, встретишь с бельмом на глазу или одноглазого, все! Разворачивай оглобли, пути не будет. Ставишь чайник на плиту, он как начнет гудеть да подпрыгивать, жди скандала или неприятности какой. Выходишь из дома, нужно ехать по делам. Навстречу знакомый: - Куда собралась -то? Тьфу на тебя! Что же ты кудакаешь? Никогда не спрашивай - Куда? Поставь вопрос иначе: - Далеко ли ты лыжи навострила? А то сразу - Куда это ты намылилась? Все, пути не будет, работает примета.
  19. Разные истории обо всём -10

    Утром в воскресенье как обычно садимся в машину и едем на работу. На часах половина девятого утра, все еще спят, прекрасное солнечное летнее утро. Вдруг, впереди нас выезжает на дорогу с односторонним движением старый жигуль. Вырулил перед нами и едет как-то странно: зигзагами, то едет, то встанет, как будто засыпает на ходу, потом опять очнется и поедет кривыми линиями. Всматриваюсь, кто же там за рулем, а головы-то не вижу, потом вроде вынырнула детская головка, ребенок лет десяти будто бы. Мы понимаем, что товарищ в полном неадеквате или пьяный в стельку или наркоман. Держимся от него подальше. Кроме нас на дороге никого. Перед нами закрытые ворота КПП, а за ними дорога в город. Жигуль остановился перед препятствием, два солдатика вышли, пара взаимных фраз и ему открыли ворота и улыбаются стоят. Потенциальный убийца выехал на большую дорогу, кто будет его жертвой? Я в шоке. Ведь моя дочь в это время может с ночной смены ехать на своей машине, да мало ли кто. Он же убьет кого- нибудь! Подьезжаем, спрашиваем у солдатиков: - Ребята, он что пьяный? В ответ - тишина и улыбочки. Через триста метров вот он красавчик едет навстречу, палатка еще закрыта, купить негде, домой возвращается. Всю ночь пили а его за спиртным послали видимо. Я мужу говорю, что нужно позвонить и сообщить, а он мне отвечает: - Вычислит потом и голову тебе оторвет, вот и все, чего ты добьешься этим. Это что же получается, люди? Из за нашего же равнодушия из-за их пьянства 67 человек в день гибнут на дорогах в России!
  20. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

    Пила я этот Климаксан, в целях профилактики, стал болеть желудок и я прекратила. В народной медицине столько разных травок, которые можно попить, не нужна мне эта химия. Я пью крапиву, колендулу, тысячелистник в разумных, естественно дозах, а не стаканами.
  21. Не едим гадость!

    И что вы все так" Мак" ругаете!? - Невкусно, еда пластмассовая, вредно, одни "Е". На работе в обеденный перерыв если кто едет в Макдональдс, так сломя голову все бегут заказывать еду. парнишка наш еле прет два полных пакета, и все ждут его слюной истекая. Хватит уже выделываться.
  22. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Сколько себя помню, ну не люблю я этот праздник, с недоумением к нему отношусь. Мужики как ошпаренные бегают за цветами, стоят в очереди за ними, а продавцы довольные ручки потирают, вот наварят хорошо. Это что же получается, я только раз в году женщина? Дари мне всегда цветы, подарочки всякие, в вечной любви признавайся и все такое, ну почему только 8 марта? Не надо мне никаких" сюльпанчиков", стадо какое-то. А вот к матушке мы сходили и конфет шоколадных отнесли, ей очень приятно было. Мама - это святое.
  23. Всё о чае

    Я летом ободрала все цветущие липы в нашем поселке, а сейчас заварила липовый цвет и с медом вприкуску напилась чаю. Нужно срочно выздороветь, вот и пью. А еще часом позже горсть сухого шиповника заварила в термосе на ночь. Завтра витаминный чай готов. Витамина С в сорок пять раз больше, чем в лимоне и полезно у кого гемоглобин низкий. Всем советую пить чай из шиповника. А с другой стороны, если я его пью, чего же тогда заболела, стоило на меня кому-то чихнуть и кашлянуть? Выходит все это - миф.
  24. Люди, которые все время жалуются на жизнь

    Работая в торговле, наблюдаю, что все предприниматели, имеющие торговые точки, все как один жалуются, что торговли нет, денег нет, но все покупают дорогие машины, строят дома и по несколько раз в году отдыхают заграницей. Я не понимаю, зачем тогда постоянно плакаться, что нечем за аренду платить? Ну закрывай тогда. А одна скупердяйка мне так и заявила: - Мы вас продавцов избаловали, платим вам за выход, вот в таком-то городе за выход не платят, только процент с продажи в день. Не продала ничего, иди домой с пустым карманом. Все плакала, что денег нет, а у самой во рту зубов тысяч на сто. Ну вот и сиди сама в отделе 11 часов, охраняй свое барахло. Лично у меня деньги есть, и я не буду ныть и жаловаться. что их нет, хвастаться тоже не буду, я лучше помолчу.
  25. Найденные вещи и деньги

    Вышла на новую работу. Все не по душе. Духи подделка, вся косметика левая, никаких сертификатов. Хорошо хоть ни одной продажи за два дня. Прошу у хозяина этой лавочки заплатить мне за выход за два дня по 500 рублей. Он отвечает, что денег нет. Ну я не очень-то и расстроилась, потом заплатит. Еду домой, захожу в свой подьезд и на площадке у дверей нахожу 500 руб. Ну понятно кто со мной расплатился - самый справедливый. Муж хитрый, хвать их и в свой кошелечек. Я ему и говорю. - Я клад нашла, давай мне 25% мою долю. А он в ответ молчит и только глаз на меня щурит. У-у-у, эксплуататор, рыбий глаз. Все равно денежка потихоньку перелезла в мой кошелечек. А с этой работы я уйду, не хочу людей обманывать.
×