Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тверичанка

Our own people
  • Content count

5664
  • Last visited

Everything posted by Тверичанка

1. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

Да, жалко, что Кайса без подиума завершила биатлонную карьеру. Но вот так нынче, не получилось. Куклина сегодня имела шансы на подиум подняться, но тоже не получилось. Вот и завершился биатлонный сезон, немного у нас было радостных моментов, но всё-таки были. Чемпионат России ориентировочно на ноябрь перенесли.
  2. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

Грустно, но возраст у Кайсы всё-таки уже "солидный" для биатлонных гонок. Мне Кайса нравится, как она бегала раньше, всех "делала" на раз. Сейчас уже нет той скорости, но она в любой гонке борется. Куклина 1 промах на первом рубеже, Старых тоже, Миронова аж целых 3. Юрлова точна.
  3. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

Да! С восторгом таким говорил - Халили точен, молодец! А про Женю позлословить сегодня не удалось, поэтому так, между прочим, Гараничев - точен. Прямо чувствовалось как Губерниева это огорчает. Пусть почаще Женя и дальше его так огорчать будет, а нас радовать. Йося сегодня так явно "подарил" Мартену французский подиум, отобрав Кубок. Говорит, что сил ему не хватило на финише обойти французов и взять бронзу или серебро, верю конечно.
  4. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

Да, Мартену сегодня можно петь - я ухожу, ухожу красиво. Все обнимаются с Фуркадом, шампанское льётся рекой. Жалко, что не в шестёрке Саша, на один бы промах меньше, но, увы. А Женя, да, сегодня порадовал нас и позлил Губерниева наверно.
  5. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

Мартен победит в гонке, Бё возьмёт Кубок. А наш Саша вряд ли добежит до шестёрки.
  6. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

Да! Порадовал Женя точной стрельбой. Логинов с промахом, Елисеев без комментариев.
  7. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

Я не удивилась, что Фуркад решил завершить карьеру именно сейчас. Он же понимает, что норвежцы на данный момент сильнее (не буду уточнять почему). Победы у Мартена в этом сезоне есть, а в следующем может и не быть. Так что уходит в нужный момент. Нашим спортсменам сегодня удачи! Мужская гонка преследования началась!
  8. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

Не попадёт, пока 62-ая на финише.
  9. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

Губерниев - Кристина Резцова продолжает бороться. С 4-мя промахами на лёжке, ага, вся в борьбе. Мне кажется, что нет смысла продолжать. Но будем посмотреть что решат.
  10. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

Казалось бы после точной стрельбы беги окрылённая. Но, увы и ах. Что-то неладно с физподготовкой. Губерниева не поймёшь, сейчас опять говорит, что возможно этой гонкой завершится этап.
  11. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

Не хватает сил. Ну почему так???
  12. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

Куклина молодец!!! Теперь давай, Лариса, жми!!!
  13. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

Всем привет! Включила как раз на стрельбе Мироновой, 2 промаха. Света в своём репертуаре.
  14. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

Всем привет! Очередной этап кубка мира начинается сегодня. Участие Логинова и Мироновой под вопросом. Мужчины: Александр Логинов, Матвей Елисеев, Евгений Гараничев, Эдуард Латыпов, Карим Халили, Никита Поршнев Женщины: Екатерина Юрлова-Перхт, Лариса Куклина, Ирина Старых, Кристина Резцова, Светлана Миронова, Ульяна Кайшева Кубок мира 8-й этап, Контиолахти (Финляндия): 12.03.2020 - 17:30 - Спринт, мужчины 13.03.2020 - 17:30 - Спринт, женщины 14.03.2020 - 15:45 - Преследование, мужчины 14.03.2020 - 17:45 - Преследование, женщины 15.03.2020 - 15:15 - Сингл-Микст 15.03.2020 - 17:15 - Смешанная эстафета Зрителей и здесь "отменили" и следующий этап в Норвегии отменили. Вот такое оно, завершение сезона. Лучшим из наших стал Елисеев, точно стрелял, правда торопился медленно. Результаты: 14. Матвей Елисеев – +58,7 (0) 18. Александр Логинов — +1.12,9 (1) 31. Евгений Гараничев — +1.36,7 (1) 36. Эдуард Латыпов — +1.45,0 (2) 42. Саид Халили — 1.54,5 (1) 62. Никита Поршнев — +2.26,1(2).
  15. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

Да, прицепился к Жене как репей, противно слушать, задолбал. Малышко был неприкасаемый, вот и не прикасался. Меня Губерниев вообще на этом этапе бесил, раньше как-то всё-таки гонкам побольше внимания уделял, а сейчас просто сплошное самовосхваление, я да я, надоел.
  16. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

Батарейки. Всё бы тебе ржать. Эдик ПЕРВЫЙ, неважно с какого конца. Я над Губерниевым ржу, вчера так пищал от восторга - Эдик!!! А сегодня рычит прямо - ну Эдик! Вещает, что надо Гараничева убирать, тренеров менять. А я типа с ним беседую - надо просто тебя, Дима, поменять и всё у нас в биатлоне станет хорошо.
  17. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

Тяжеловато бежать будет три в одном.
  18. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

Вот не успеешь похвалить парней наших за что-нибудь, а они раз и косячат. В общем, остались мы сегодня без подарка от них. А так хотелось.
  19. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

Понятно, догадайтесь сами. Очень похоже на завершение карьеры, вот такова она цена золота чемпионата. Но это только мои предположения, буду рада, если ошибаюсь. Вот бы их два в одном соединить.
  20. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

Я не смотрела "Биатлон с Губерниевым", он обещал рассказать почему Логинов не бежит. Если кто смотрел, поделитесь информацией.
  21. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

У Кати 3 промаха на заключительном рубеже. Лариса точна, 11-ая сейчас. В итоге Куклина 10-ая, Юрлова 17-ая.
  22. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

Губерниев уже совсем берегов не видит, восхваляя себя любимого. Катя молодец, 3-ая сейчас. Лариса 6-ая.
  23. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

Женский масс-старт начался. Удачи нашим девушкам!
  24. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

Губерниев пусть себе ругается, но парни все выложились по полной, конечно на что готовы были, но все боролись. Вот странно, медалей сегодня нет, а обе гонки мне понравились. Спасибо всем нашим девушкам и парням за эмоциональные гонки, дающие надежду на большее.
  25. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

Эх, 4-ые. Но это было круто!!! Молодец Карим!!!