Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Infiniti

Наши люди
  • Число публикаций

    1 390
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Infiniti

  1. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    Да у многих, и это видно. Искусственное лицо в постановочном интерьере совершенно никакого интереса не вызывает. Да и пусть, если кому то нравится. Но мне лично не интересно, пролистываю таких искусственных.
  2. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    Я за естественные фото, их хоть смотреть интересно. А вот ботоксные лица с постановочным ракурсом и в фотошопе обработанные фигня какая-то. Тут подтянула, там подправила, позу поставила. Да ну на фиг, такого дерьма везде полно. А вот редко попадающиеся естественные фото - это действительно интересно и приятно смотреть.
  3. Тред для тупых вопросов - 9

    Девочки, ответьте пожалуйста на тупой вопрос, или ткните ссылкой если не тяжело. Читаю форум с телефона в деревне, и хотела бы чтобы не показывались аватарки и смайлики, а то грузится долго. Подскажите как сделать, или где об этом прочитать. Не могу в профиле такой функции найти.
  4. Пропустите маму с ребёнком! - 2

    Так никто же мамам с детьми ездить и не мешает. Вопрос в том, чтобы мама с коляской входы-выходы не закрывала. Если в маршрутку зайдет дама и перекроет коляской проход, я буду возмущаться, да. Потому что маршрутки у нас экстремальные и место для выхода и маневра нужно иметь всегда. Не обязан водитель помогать. Иметь пустой багажник и открыть его - да, а таскать чужие тяжести не обязан. И дело не в вашем намёке на эконом-такси. Сломает водитель коляску, кто будет платить? Прекрасное решение проблем. Дитё в покое с мамой и папой, мама спокойна, раздражения ни от кого не цепляется.
  5. Касса взаимопомощи на работе и иные сборы для коллег

    Вот смотрите, не успели вы её денег халявных подкинуть, так что она делает? Не дочке что-то к школе купила, не продукты сестре. Она сразу эти деньги начала ПРОПИВАТЬ. Сначала с сожителем, потом с друзьями. А вы все жалеете, готовы вон 150 каждый месяц ей отстёгивать, зачем, на пропой? Она же даже не стесняется и сама вам рассказывает, что деньги пробухивает. А вы её жалеете. И ноет она об отсутствии денег только с одной целью. До следующей зарплаты вложить в ваши головы мысль, что она сдавать ничего не будет. И что "игровые" следующие тоже нужно ей отдать.
  6. Касса взаимопомощи на работе и иные сборы для коллег

    А мне показалось, что это она на всех катается. Живет у сестры, квартплату платит мать, поят коллеги. А так же на такси её катают и денег на пропой любовника дают. Не вижу я, где тут она бесхребетная.
  7. Семейная жизнь - штука сложная 2

    Ну пусть ищет, чо. Только на сколько я помню, съёмную квартиру оплачивал муж, не лезущая во все дела тёща. Ей может и да, а дочке? У вас дети-то есть? Куча матерей написали в теме, что чайник и иже с ним ничего опасного для ребенка не представляют. Ну если мать, конечно, не самодура. Я ещё помню возмущение, что он позволил дочке выключатель на бра пощелкать. А вдруг замыкание.. А спать ребенку в одном доме с козлятами и их какашками, это ни фига не опасно. Нормальный там муж и отец. Не предел мечтаний конечно, так и автор не Мисс Мира с двумя высшими образовании. И живет не в мегаполисе. Да и дело-то не в том. Хуже ребенку от наличия двух родных любящих людей точно не будет. Пусть Натэлла ищет себе принца, а в это время отец и бабушка будут любить её дочку. Разве плохо? Вот именно. Где вы взяли, что он пришёл с бодуна? С запахом вчерашнего алкоголя, да и то один раз. Так запах утром сохранится и после 100 грамм водки. А дерьмо козлячье нюхать и в этом жить всяко лучше конечно, чем перегар и одеколон. Да наплюют они и будут правы.Отец, видите-ли заслужить должен встреч с ребёнком. А его ещё и педофилом будут выставлять за желание этих встреч. На фиг нужно?
  8. Семейная жизнь - штука сложная 2

    Могла бы- нашла и раньше, а не за такого цеплялась. Скорее всего выбор в её месте жительства очень небогатый. И найти очень непростая задача. А сейчас она ещё и усложнилась наличием ребенка. Потому как ни для кого не секрет, что мужчины и своих-то бросают, а уж чужих воспитывать и содержать готовы вообще единицы. Как это не запрещает? Раз приехали - хватит, зачем второй раз собрались. Это не запрещение? Или требование только у меня дома и в моем присутствии. С перегаром. Ну матери-то вообще никогда не пьют ))) Прям до 18 лет ребенкиных лет. Платит, и вовремя, автор писала. И приезжает, но автору то одеколон не нравится, то частота встреч.
  9. Семейная жизнь - штука сложная 2

    Ну это далеко не факт. Но пусть, найдет. Но разве плохо, если при счастливой маме и хорошем отчиме, у ребенка будет ещё пара любящих людей? Папа и бабушка. Не пьяницы, не маргиналы, общаться хотят.
  10. Права и обязанности мужчин

    Так женщины, которые рассказывают нам тут о любви к детям, тоже виртуал. Тут ми-мишками о детях делятся, а на другом сдают их в детский дом.
  11. Ребёнок не желает учиться!

    У нас решили, что будет 2 класса, гуманитарный, и физмат+-химия+биология. По мне, так от этого второго класса толку никакого. Но меня это пока не касается, поэтому только слушаю и удивляюсь.
  12. Ребёнок не желает учиться!

    Дай боже. Но после совета школы, я в этом совсем не уверена. Не для этой ветки вроде, но скажу. Вы, когда ребенка планировали при имеющемся подростке, как думали? Он единственный сын, вся забота и внимание для него. А тут резко всё меняется, забота новому маленькому, внимание новокупленным курам. Подростку нужно больше и больше внимания, тем более со всякими Китами, а у вас на него времени нет. Вот и скатился.
  13. Ребёнок не желает учиться!

    Нет. У нас вчера было собрание совета школы, сказали, что десятых классов два по 30 человек. Заявок на данный момент уже 75. Предложили походить по соседним школам и попроситься к ним. Министерство образования дало добро только на два класса.
  14. Права и обязанности мужчин

    Только от мужей, от нелюбимых разве рожают? Если только ради дитя, но тот форум не об этом. Это просто слово такое, которым они своё поведение объясняют, как я думаю. А так, живут с мужчиной - ребенок нужен, развелись - так и дети не нужны. Я сначала шокировалась, а потом почитала - много их таких.
  15. Права и обязанности мужчин

    Я тут недавно зашла на форум чайдлфри, так там вполне нормально развестись с мужем и сдать ребёнка в детский дом. Жить не тужить, а потом от любимого родить, может быть. И поддержка находится. Так что не только мужчины этой подлости придерживаются.
  16. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Он специально это сделал, или действительно осечка. Если специально, как в случае с воровством презерватива, то виноват. А если случайность, но нужно вместе решать, что с этим делать.
  17. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    А в этом только исключительно мужчины виноваты? В ситуации, где женщина обманом забеременела, мужик сам дурак и пусть платит и не питюкает, а если не хочет, то редиска. Так? Значит в вашем примере, женщина сама дура, пусть рожает и не возникает, а если не хочет, то тот же овощ.
  18. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Про что я и написала недавно. Мужчина сам запомнит и сыновьям своим вдолбит, что женщинам верить нельзя. Но наши дамы посчитали этот вывод странным. Я думаю, что все мужчины перестают "вязаться" с такими сразу. Но ведь не всегда это так явно видно. Есть договор о взаимном необременении, его и придерживаются. Взрослые же люди, договорились. Ну вот мужчина и ответит за косяк доверия к женщине. Будет платить копейки. И женщина ответит, одиночеством своим и безотцовщиной у ребенка. Очень неравнозначный ответ за желание мужика пузом женить.
  19. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Правда? А тут вон случаи описывали, что и протыкали эти презервативы и из мусорок воровали. И даже вон изо рта доставали и в пиписечку вливали. Взрослые понятия "порядочность" и "ответ за свои слова" не работают, я смотрю. Подумаешь , женщина передумала наоборот. Она все равно права, а мужчина козёл.
  20. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Ой, да ладно. Когда взрослые женщины животом пытаются мужика в ЗАГС затолкать, вот это смешно. Мы договорились о свободном сексе, но я замуж хочу. Ах он на мне жениться не хочет, а я тогда забеременею - сразу женится. Ах не хочет ребенка и на аборт отправляет, ничего - вот рожу, глазки родные увидит и точно женится. Ах не хочет даже после этого, тогда жизнь тебе подпорчу. И мужик при этом козёл.
  21. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Это вопрос доверия между ними, может она сказала что таблетки пьет, или вообще презерватив продырявила. При длительном плотном общении вполне естественно доверять партнёру и не ожидать подвоха. Зато теперь сию науку он хорошо усвоит и сыновьям своим передаст. Нельзя верить женщинам, никому и никогда.
  22. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    При том, что жертвы насилия тоже сами по доброй воле замуж за таких идут. Не фиг их жалеть, сами выбирали, значит во всем виноваты. Так парень и разделит, никуда не денется. Но на чувство неприязни к этой продуманной мадам и ребенку, он имеет полное право.
  23. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Грубо говоря, она его обманула, поступила очень непорядочно. Почему тогда обманутый мужик, который не хочет платить (по придется) - козел? Вполне понятно, что ему неприятно чувствовать себя обманутым. По вашей логике, например жертвы насилия, тоже сами виноваты? А что? сами связались, значит сами и виноваты. Убойная логика.
  24. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Потому что платить можно заставить, а воспитывать нельзя ни мирно, ни через суд. Никак.
  25. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Думаю, любой бы человек сетовал, если бы ему ненужного ребенка навязали. Прикиньте, если вам после ничего не обязывающего секса, парень бы ребенка притащил . Сексилась со мной? теперь воспитывай или алименты плати 18 лет, и про наследство не забудь.
×