Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Goldy

Новички
  • Число публикаций

67
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Goldy

1. Гости и гостеприимство-3

Расскажу свою историю. У моей подруги есть племянник, назовем его Сашей, парню сейчас около 30 лет. Как-то они приезжали к нам на дачу на празднование 1 мая. Племянник взял еще с собой друга, назовем его Валерой. Праздник хорошо отметили, но после этого прошло года 2 наверное прежде чем мы снова увиделись с Сашей и его другом. Однажды летом Саша заезжает к моему отцу на дачу, было у него к отцу какое-то дело. Все тот же друг вместе с ним. Решив дела Саша уезжает домой, а Валера решил остаться у нас на даче. Без приглашения. У меня в это время были гости, подруга с семьей. Ну ладно, остался, никто не был против, тем более парень он компанейский. После хорошо проведенного дня, сидим ночью на веранде, слушаем музыку, выпиваем. Вдруг звонок Валере на мобильный, он начинает объяснять кому-то как ехать к НАМ на дачу . Я опешила. Через 30 минут подъезжает такси, Валера выходит за калитку и возвращается с молодым человеком, которого я впервые вижу. Оказывается, он пригласил своего друга к нам в гости! Пришел друг, познакомились, ну не выгонять же человека домой среди ночи, да он и не собирался. Время было 2 часа ночи. В принципе мы хорошо провели время, танцевали, выпивали, смеялись. И даже внезапное появление друга без приглашения забылось. А зря, это был первый звоночек. Проходит 2 недели. Валера спрашивает по агенту про мои планы на выходные. Я ответила, что поедим на дачу. Он: "А давай мы к тебе с Димкой приедем?!" (это тот ночной гость). Я поначалу удивилась такой постановкой вопроса. В итоге согласилась, тем более он собирался купить удочку, шашлык, вино. Наступает выходной день. Подъезжает такси, выходят Валера и тот же друг, ели стоят на ногах, так как пьяные. Оказывается, они всю ночь не спали: отдыхали в каком-то пансионате, короче пили до утра. Сели за стол. Я вижу, они уже засыпают прямо за столом, но при этом еще хорохорятся. Далее иду в туалет и не могу открыть дверь, за дверью слышу храп, постучала, не открывают. Кое-как открыла дверь и вижу картину: Валера спит около унитаза, сходил по-большому в туалет и не смыл, извините... Другой товарисч уснул прямо за столом у там же чуть не упал. Мои родителя были в шоке от таких гостей. Мы кое-как их растолкали и отправили спать. На следующее утро, они встали, а им же похмелиться надо, они давай пить пиво (свое привезли). Мой папа был просто вне себя от злости. В итоге как-то удалось нам их культурно выпроводить. Проходит еще неделя. После выходных в понедельник утром звонит мне папа на работу и рассказывает, что вчера вечером позвонил Валера, и спросил можно ли приехать вечером, часов в 9?! Это при том, что меня на даче не было! Папа разрешил. В итоге, они опять с тем же другом приезжают к нам на дачу, только не в 9 вечера, а в час ночи совершенно пьяные и при этом поинтересовались нет ли у нас чего-нибудь выпить? На мой вопрос и где они сейчас, отец ответил, что спят. Я с десятого раза дозвонилась до Валеры, и тут меня понесло…… Закончила я фразу тем, чтобы убирался через 5 минут и ноги его здесь больше не было! На этом, наша «дружба» закончилась, так и не начавшись. Он удалил меня из соц.сети. Я конечно не сильно расстроилась. Представляю, если бы я их не послала, наверное каждый выходной как к себе домой без приглашения являлись. И ведь людям же под тридцатник!
  2. Астрология - верим ли в неё

Уважаемые форумчанки! В этой ветке есть скептики и есть люди, которые верят в гороскопы. Но позвольте высказать свое мнение - я несколько раз обращалась к профессиональному астрологу, и ни одного раза она мне не сказала того, что в итоге не осуществилось. Первый раз я заказала индивидуальный гороскоп для себя и своего ребенка. Спросите зачем? Да чтобы лучше понять себя, как часто мы не можем понять того, что хотим, или судьба, а может и наш выбор приводит нас не туда. Хочу сказать, что работой астролога я была удовлетворена на 100 %. И это были не общие фразы, как выдает любая астрологическая программа. Это была хорошая работа. Я была удивлена, как совершенно незнакомый человек мог увидеть в моем гороскопе такие вещи, о которых не мог знать незнакомый человек. Позже я сама увлеклась астрологией, проверила сама, составила натальные карты - свою и ребенка. Результат - мне попался очень хороший астролог. Далее мои друзья обращались к ней - все остались довольны. Правильно составленный гороскоп - это путеводная нить, в гороскопе можно увидеть в какой период времени стоит приложить усилия, и в какой области, вероятный результат, а когда лучше если период неподходящий - переждать его и направить энергию в другое русло. По гороскопу можно подобрать удачную дату заключения брака (но это не есть гарантия прочных отношений) для этого есть еще синастрические гороскопы. По гороскопу можно подобрать наиболее подходящий период для поиска хорошей работы, что кстати я и сделала, о чем не жалею, уже 2 года работаю на работе, про которую мне говорила астролог. Да будет вам известно что ни одна политическая встреча не проходит без предварительного прогноза астролога. Зная свой гороскоп, можно избежать многих неприятных моментов и наоборот, при благоприятных показаниях улучшить свою жизнь. Конечно, многие скажут, что человек сам режиссер своей судьбы. Но не всегда! На 30 % он режиссер, на 70 % - это судьба, которая дана человеку при рождении. Работая с натальной картой можно увидеть каркас судьбы, можно увидеть над чем нужно человеку работать, чтобы его жизнь стала лучше, правильнее и т.д. P.S. История из жизни. Однажды Леонид Брежнев обратился к известному астрологу Сергею Вронскому (кто занимается астрологией знает его имя) и спросил когда умрет столь ненавистный Брежневу Мао Дзедун. Астролог посмотрел гороскоп Мао и ответил, что в период с 6 по 12 сентября такого то года. Мао Дзедун умер 9 сентября.
  3. Знакомства в интернете, газете, по СМС

Познакомилась я с мужчиной на сайте знакомств, вот сегодня звонил, встречу предложил сразу на сайте - сходить в кафе. В пятницу согласилась встретиться, вернусь - напишу.
  4. Германика Вот и не соглашусь. У меня отец неряха каких еще поискать, когда родители встречались, он конечно же таким не был, следил за собой, нормально одевался. Как только поженились - изменился и перестал следить за собой. Мама тогда еще доставала ему вещи из магазина "Березка" (валютные магазины были в советское время), следила за его внешним видом, все-таки они молодые были, в люди часто выходили. А потом постарше стали, ничего не изменилось, отец вообще перестал следить за собой, может не чистить зубы неделю и дышать перегаром: "А зачем, я ведь никуда не собираюсь!" Обувь он вообще не моет, не чистит, ну и т.д. Перевоспитывать его бесполезно. Обычно все переходит в ругань. Есть люди, которые просто НЕ ЗАМЕЧАЮТ ГРЯЗИ! Они вне быта! И это при том, что мы то с мамой чистюли, у нас дома все чисто. Отец живет на даче, когда вдруг неожиданно мы приезжаем к нему с гостями (обычно все-таки стараемся без неожиданностей), кто еще его не знает, сразу предупреждаем, что папа у нас порядок не любит. А вообще, зная его характер, до приезда гостей приезжаем на дачу и все убираем, строго-настрого наказываем, чтобы не насвинячил за неделю.
  5. Индийские фильмы

Расскажу про индийские фильмы в моей семье Вернее про любовь к этим фильмам моего папы. Мой папа довольно сдержанный на эмоции человек, не романтик, можно даже сказать сухарь... Предпочитает смотреть боевики, передачи про криминал, но! Его любовь к индийским фильмам просто удивляет и забавляет нас Когда начинается индийское кино он смотрит на экран как завороженный Мы прикалываемся над ним: "А тебе какой фильм больше нравится "Зита и Гитта" или "Танцор Диско"? P.S. Нет, ну правда, ведь в этих фильмах если перепалка какая сначала звук идет, а потом удар
  6. Гости и гостеприимство-3

Ага, она всю жизнь для себя прожила, поэтому ей 87 лет, а она в добром здравии и в уме, дай Бог ей здоровья. Никогда человек не переживал и не парился. Может так и надо, а?! Она моему сыну подарила розовый костюмчик На мое удивление бабуля ответила так: " А что, я люблю розовый, я Сашуньку (моего папу) в детстве в розовый одевала" Хорошо, что папа после этого голубым не стал. Ну это уже в другую ветку видимо, так, лирическое отступление
  7. Гости и гостеприимство-3

Однажды моя бабушка пригласила к себе на день рождения мою маму (ее невестку) и мамину подругу. Бабушка живет в другом городе, как раз в этом время мама приехала навестить друзей, родственников и заодно была приглашена на день рождения свекрови. Надо сказать, что бабушка не умеет готовить ВООБЩЕ , она даже кашу сварить не может и чай нормальный заварить. Но при этом ума хватает каждый раз приглашать к себе гостей. А пригласила она в этот раз гостей на перцы. Гости ничего не подозревая пришли с подарком, бутылкой шампанского. Но перцев еще и в помине не было, так как бабушка не знает как их готовить, и мясо еще не накручено, и даже мясорубка не собрана Мясорубку собирал сосед, мясо крутил он же, перчики делала моя мама с подругой. А жара еще стояла под 40 градусов. Я потом спросила маму зачем они на это согласились, попили бы шампанское да пошли домой. Мама говорит, что когда только собиралась к бабушке, общий друг, зная бабушку и все ее приколы спросил: " А у нее перцы то есть?! Ну ни хера, в лопухи завернет!" Несколькими годами раньше она также пригласила полон дом гостей, и из еды у нее была лишь варенная свекла
  8. ОТДАМ/ПРИМУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Отдам в добрые руки котят - 3 шт., мальчики, все рыжие как солнышко, 1 мес. Проживаю в Московской области, могу подъехать к метро и подвезти котенка.
  9. Уважаемые модераторы, может следует перенести в ветку "Дружба между мужчиной и женщиной" вам виднее. Ситуация такая: у меня есть любовник на 15 лет старше, разведен, живем рядом, соседи. Никаких серьезных намерений с его стороны нет, но сейчас не об этом. К нему часто, особенно летом приезжает ночевать женщина, она чуть старше его, занимает большой пост на гос.службе, он тоже занимает немаленькую должность. Знаю, что у них завязки по работе, много общих интересов, они даже в командировке вместе были. На мой вопрос, а кто собственно эта женщина он сначала ответил: "А, да это родственница". Потом как то я спросила, он сказал, что она его старый друг. Она приезжает даже когда его дети гостят у него. Но как то не очень мне верится в дружбу с ночевками. Она свободна, он тоже. Он человек интеллигентный, ну не хочется верить, что после того, как она уезжает он тут же звонит мне. По ласкам чувствую, что у него кроме меня нет другой женщины. В отпуск они вместе не ездят, праздники не отмечают. Он этот вопрос обходит стороной, ну и я в лоб не спрашиваю, не хочу унижаться. Он нас обеих удалил из друзей в соц.сети. Возможно, зная мой характер побоялся, что я ей что-нибудь могу ляпнуть. Подскажите, возможны ли отношения без постели между свободными мужчиной и женщиной, тем более когда они ночуют в одном доме?
  10. Не был женат в .... "за тридцать" - это диагноз?

Я сегодня проплакала все утро, буквально истерика была, т.к. по поводу моего незамужества в 33 года меня вчера накрутила мама Говорят, что если что-то не так ищите прежде всего причины в себе. Есть наверное причины, но в жизни я не встретила того мужчину, за которого мне бы хотелось выйти замуж, а замуж я очень хочу и родить второго хочу. Что во мне не так, я не знаю. Внешне симпатичная, как говорит моя знакомая "классная баба, не пойму в чем дело". Но добил меня конечно разговор с мамой: "Что ты сидишь как слива в ж..е, вон Машка, твоя подружка, всю жизнь с грязными руками, трусами ходила, а теперь на Лексусе ездит - нашла же себе". "У тебя 2 начальника на работе, наверняка глаз не тебя положили, а ты что?! Я говорю: "мама, но они ведь женаты, у них дети по 5 лет". Она: "Откуда ты знаешь, что у них в семье, может уже на грани развода!" "Так хоть мир посмотришь, поездишь". Я в шоке от всего услышанного, и это лишь малая часть из того, что было ей сказано. Сижу просто раздавленная
  11. У моего любовника живет женщина

добрых дел мастер Типичная логика мужчин. Лезть дальше хочется потому что нравится мне этот мужчина очень. В Вашем понятии любовница - эта женщина с которой исключительно спят? Но нам есть о чем поговорить, обсудить, просто посмотреть фильм, отметить праздник. Если мужчина впускает в свою жизнь женщину, пока осторожно, но тем не менее пускает: показывает детские фотографии, рассказывает о первой влюбленности, детях, внуке, работе и т.д. может женщина на что-то рассчитывать или это просто входит в рамки любовница?! С мужчиной может быть просто хорошо и приятно общаться не вписываясь в строгие рамки - любовница, жена. В жизни не только 2 цвета - черный и белый, но есть и полутона.
  12. У моего любовника живет женщина

Пессимистка Думаю, что дама ни сном ни духом не ведает о моем существовании. Не зря же он нас из соц.сети обеих удалил, не хочет, чтобы наши дороги пересекались. Хотя, в соц.сети помимо меня у него и другие женщины есть.
  13. У моего любовника живет женщина

Верящая в чудеса Я просто видела как она на него смотрит, с нежностью что-ли, одевает сарафаны с открытой спиной. Видела как она развешивала постельное белье сушиться на улице, и тоже так аккуратно, как будто драгоценность какая то. Это что дружба, деловые отношения, когда стирают постельное белье? Думаю, что она действительно не против стать его женой. Сейчас мне интересна его реакция на мое заявление.
  14. У моего любовника живет женщина

Да, девочки, так у нас бизнес делается - путем потрахивания руководителя из совета федерации (та женщина), услуга за услугу как говорится. О чем я мужчине прямо написала в смс. На что он мне ответил: Дура ты И мне не стыдно, что я так ему написала, потому как столько времени он мне врал и морочил голову, пусть теперь хоть немного встрепенется, а то у него же все шито-крыто, а тут на тебе. Теперь мы уже не любовники, а наверное враги. Наломала я дров И ведь самое обидное, что живем рядом, и ненароком можно встретиться на улице, что совсем не хочется. Никогда так не унижалась выяснением отношений, ну тут просто уже меня накрутили, знакомая, которая работала в гос.структурах сказала, что это нормально в большом бизнесе, это не постель, а работа. Но мне этого не понять, как так можно?!
  15. У моего любовника живет женщина

Девочки, спасибо вам всем большое! Пинки под зад в виде дельных советов еще никому не помешают.
  16. У моего любовника живет женщина

Гуманус Ребенок у меня уже есть. Я все РАЗУМОМ понимаю, но пока альтернативы в виде другого мужчины у меня нет. Я бы и рада выйти замуж и родить второго, ну нет пока в моей жизни такого человека, не пришел он еще. Только ради Бога, не нужно советовать искать. Искала, не нашла. А этот мужчина у меня пока есть ну как отдушина что-ли, женщине все равно тяжело без мужского внимания. Понимаете теперь меня?
  17. У моего любовника живет женщина

Осенний день Спасибо, на этом себя и успокаиваю.
  18. У моего любовника живет женщина

Осенний день Намекала ненавязчиво, все разложила по полочкам, что я жду от отношений с мужчиной. Честно, думала он исчезнет с горизонта. Месяц молчания, потом начал звонить, писать, встретились, вот опять. Я бы и рада все прекратить, но не могу, тянет меня к нему, нравится очень. Он сам видимо не хочет серьезных отношений, зачем ему нужно в 48 лет что-то менять? Детей вырастил, есть внук, на работе в почете, деньги есть. Да и потом он такой человек, что побоится осуждения, я ведь старше его дочери всего то на 6 лет. Есть много но, в этом то и проблема.
  19. У моего любовника живет женщина

Осенний день А зачем мне ключи от его дома, когда у меня свой 2-х этажный дом через забор?! Не буду же я к нему приходить, когда его дома нет, оно мне надо. Кроме того, у него сейчас на лето в доме живут дети, что мне там делать. Разница есть, я не понимаю, почему здесь так однобоко воспринимают отношения если любовники, это же не просто секс для здоровья, есть взаимная симпатия, дружба. Я никогда не буду иметь отношения только ради секса, если я сплю с мужчиной, он минимум мне должен нравится. Этот мужчина мне очень нравится и причем давно и в душе мне конечно хочется иметь статус официальной подруги.
  20. У моего любовника живет женщина

Может они и больше знакомы, просто 20 лет назад я его не знала. По поводу моего знакомства с его детьми, заочно я знакома: он рассказывает про своих детей, приходил в гости с маленьким внуком, мои родители его знают. Думаю, не стоит наверное судить как то однобоко. Не все мужики СВО... Он просто не афиширует свою личную жизнь вот и все. А зачем? По поводу доверия, ну когда людям под 50 лет и больше наверное они имеют друзей, которым стоит доверять. Не украдет же она у него что-нибудь, не такого масштаба люди.
  21. У моего любовника живет женщина

Всем большое спасибо за участие. Я спросила его сегодня напрямую без истерик. Он сказал нет, я с ней не сплю, она почти что родственница. Поклялся. Я верю.
  22. У моего любовника живет женщина

Девочки, если я напрямую его спрошу, в конце концов я имею право на это, и расставив все точки над "I" пошлю его или не пошлю
  23. У моего любовника живет женщина

Я рассчитываю, и влюблена в него уже очень давно. Перцовый вазелин, они в таком формате уже общаются года 3.
  24. У моего любовника живет женщина

Может ему напрямую все высказать? Меня эта ситуация уже напрягает, получается, что мы обе в дураках? Хотя мне сложно поверить, он интеллигентный человек, да и не мальчик уже, чтобы 2-х любовниц иметь
  25. У моего любовника живет женщина

Евро, он тоже за мной подглядывает и слушает, что у нас на участке происходит Бывает на несколько, у нее есть ключи от дома, он ей доверяет.