Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хочу машину с АТМ

Наши люди
  • Число публикаций

740
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хочу машину с АТМ

1. Рост. Большая разница в росте.

Я тоже им не очарована и в реале не видела таких невысоких мужчин. Просто заинтересовал вопрос. Не-не, для меня тоже не вариант, хоть и рост мой 163 см.
  2. Рост. Большая разница в росте.

Дэнни Де Вито (Danny DeVito) (рост 150 сантиметров).
  3. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

Мой маленький мышонок (60 в холке и около 40 вес) любит спать со мной и на мне . Сегодня вообще, просыпаюсь, а мы с ним на одной подушке нос к носу сопим. Да, кошмар, конечно. Но он такой теплый и ненавязчивый, что прогонять его жалко, тем более, что я одна сплю на огромной кровати. Сказали бы мне полгода назад, что собака будет спать в моей кровати, да я у виска бы покрутила. Знаю, что так не должно быть, но вот так уж получилось. Насчет пописать, он делает это столько раз в день, что иногда все же приходится напрудить дома. Гулять 6 раз в день просто нереально. Жду когда научится терпеть дольше. На натуралке жидкости много в организме. Еще есть вопрос. Как взвесить этого пацана? Поднять можно, теоретически, но надорваться недолго. Зад ему в ванну поднимаю и то еле-еле.
  4. Фотографии наших любимцев -12

Как обычно, спит на мне и смотрит фильм тоже на мне.
  5. Фотографии наших любимцев -12

О, он так любит целоваться. Эта прелесть уже 58 в холке, а по мне, так кроха еще.
  6. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

Ой, как же не хватает кнопочки "улыбка". Насмешили так насмешили. В очереди мы с Барисом тоже стоим спокойно, пока он не увидит что-нибудь несъедобное и не засунет в рот. А так да, спокойно. Вот только дома один быть не может. Страшно скучает и начинает ооочень шалить. Любая, мало-мальски видная дырочка станет дырищей. Любая картоночка станет горой маааленьких картоночек.
  7. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

Вот, именно так они и лают .
  8. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

Вот все кроме драк и стояния на задних лапах можно написать про Бариса. Вот слово в слово. Обожаю своего мальчишку собачьего. Кстати, про шерсть, в зиму ушел с хорошей такой волнистой шубой. Ну, чисто ягненок.
  9. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

Кстати, я тоже была удивлена, когда мой любвеобильный, тогда еще 5-месячный пес встал на мою защиту. Не понравился ему мужчина сидящий на лавке, и Барис, оттесняя меня в сторону, начал так громко лаять. А в остальных случаях прекрасно понимает, когда ему делают комплименты. Идем по улице, не замечает людей вообще, пока кто-нибудь не скажет какой он красивый. Тогда все пропало, разбегайтесь. Залижет.
  10. Фотографии наших любимцев -12

Мой малыш.
  11. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

Мой лабрадор в такую непростую ситуацию пока не попадал . На счет полаять. Барис ооочень даже лает, но только в случае если его эмоции преобладают над разумом. То есть желаемое мама не дает (не пускает к маленьким детям и к бывшему папе). Я не слышала как лают лабрадоры, но наш это делает невероятно громко и мощно. Громче алабая.
  12. Мечты и планы на 2018 год

Хочу достроить дом, благоустроить участок. Хочу чтобы дети и Барис были здоровы и счастливы. Хочу сыну успешного окончания учебного учреждения и благополучного поступления в желаемый ВУЗ. Хочу для дочери счастья и хорошей работы на новом месте. Себе хочу сил и средств для достраивания дома. Себе же здоровья и хорошего человека на моем пути. Маме хочу здоровья.
  13. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

Лежим сейчас с моим лабрадором на кровати. Я форум читаю и фильм смотрю. Барису со мной хорошо, заинтересованно смотрит на экран, лежа на моем плече. Всему свое время, и играм и прогулкам и совместному просмотру фильма . Барис просто живет с нами, как член семьи. Детей я тоже не развлекаю 24 часа в сутки. А вообще, любит мой пес старые фильмы. Я не очень, но из-за него смотрим иногда . Фу-ты ну-ты, смачно обчихал мою постель, пойду перестилать . Да-да, сказал бы мне кто полгода назад, что я после такого еще раз пущу его к себе на кровать, у виска бы покрутила. Зато теперь постель меняю очень часто. Ой, вспомнила про Бари и совесть. Пью кофе сегодня, подходит Барис и садится передо мной с виноватым видом. Говорю ему, а что это ты такой виноватый? Али сожрал что заперещенное? Нет, говорю, ну точно что-то стащил, такое виноватое лицо(морда?). Он слушал-слушал, высунул язык и выплюнул пластиковое колечко от баночки. Совесть не позволила пожевать втихушку.
  14. Для чего вы заводите животных?

У каждого свое "интересно". Поэтому все выбирают породу собаки "под себя". Одни декорашку, другие кавказца, третьи лабрадора. Соответственно и ожидания у всех разные. Мой малыш ни с того ни с сего начал прихрамывать. С прогулкой связано не было, может оступился где-то дома. И спит сегодня целый день. Пойду выну его из-за дивана потискать.
  15. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

Про намордник. Купила своему пожирателю мусора намордник. Ездили с ним вместе, подбирали по размеру, покорил всех продавцов, облизав их везде, где дотянулся. Но, приехав домой, одели и... Намордник был снят через пару минут. Второй раз затянула потуже, закрепила даже за ошейник, хватило на три минуты. Как правильно напялить ему эту штуку, мы так и не поняли.
  16. Инстинкты - только для взрослых

Как это, обливать пузо? Он очень аккуратно это делает, на лапки только набрызгать может немного.
  17. Инстинкты - только для взрослых

Говорят, что он должен смотреть на взрослых собак и учиться. Может мне самой продемонстрировать ? А по качеству Бариска и так для нас самый лучший . Самый добрый и ласковый пес. А инстинкты дело не первое.
  18. Инстинкты - только для взрослых

Ох, ну и хорошо, а то нас стыдят чуток некоторые собачники. Барис выглядит крупно уже, почти 60 см в холке, а писает как собачий ребенок.
  19. Выбор щенка - 2

Мы недавно встретились с трехмесячным щенком немецкой овчарки. Его хозяин работает в тюрьме и собака будет служить там же. Так вот он сказал, что тренировать щенка будет только с 6 месяцев. Это так и есть? Вроде бы, чем раньше, тем лучшеь но я и не специалист.
  20. Выбор щенка - 2

Меня тоже принимайте. Все крутится вокруг моего зайчика. Все планы и мечты строятся с учетом интереса малыша, прежде всего.
  21. Инстинкты - только для взрослых

Спасибо. А то я уже переживаю, он и писает у меня пока как "девочка". Ногу задирать не умеет.
  22. Фотографии наших любимцев -12

Ждет малыш, пока мыться разрешат после прогулки. Научился терпению. Второе фото называется "крокодил комнатный".
  23. Инстинкты - только для взрослых

А с какого возраста кобель начинает обращать внимание на сук? Моему лабрадору Бари 9 скоро, но он пока вообще ребенок в этом плане, хоть и бубенчики выросли .
  24. Фотографии наших любимцев -12

А вот и символ года. Делает голодный и несчастный вид, съев перед этим кучу сыра, свежего огурца и внеплановый ужин. Лежит прямо рядом с праздничным столом.
  25. Новогодний канал-2018

Мы профитроли наполняем салатами. Свет дали, снега не дали, вообще. Придется выдать символу подушку и будет у нас синтепоновый снег.