Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хочу машину с АТМ

Наши люди
  • Число публикаций

936
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хочу машину с АТМ

1. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Для этого моя дочь делает запрос со своей Тинькофф на номер моей сберовской карты. Я ей говорю код, который приходит и все. Иначе Сбер возьмет проценты.
  2. Служебный роман. Флирт

Моему бывшему мужу одна так хлопала глазами. Тоже типа дружили, а на самом деле все закончилось закономерно, разводом.
  3. Шьем и вяжем

А почему 121, у вас же 80 подушечек?
  4. Шьем и вяжем

Хоть и не меня спрашивали, но скажу. Каждая подушечка шьется отдельно, потом сшиваются все вместе, потом набиваются в разрез каждой подушки. Долго. Я шила такое большое.
  5. Клещи и блохи у животных

Я обрабатываю Инспектором. Капли. Пока не подводил, менять не хочу.
  6. Астма

Тогда странно. Я еще дышу, полтора суток прошло. Но я откашливалась почти сутки. Место для дыхания освободилось, наверное .
  7. Астма

Да, в первую областную. Но врача выбрать не могу, по квоте иду. Сегодня все еще дышу, намного лучше, чем до вчерашнего сальбутамола. Сколько же он действует по времени? Только все также больно на глубоком вдохе. Оказывается я уже и не помню, что можно дышать легко.
  8. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

У меня, конечно, не такса, а лабрадор, но для стрижки когтей дает мне лапы по очереди. Хоть и стричь не любит. Да и рану на лапе обрабатывала, тоже подавал сам. Милейшая порода. Да, именно так . Мой бы еще и зализал бы тетеньку до полусмерти. Я ж и говорю, милейшие собачки у нас.
  9. Астма

Есть результат. Сейчас разберусь как в личку писать и отправлю. Отправила. А вообще, после сальбутамола тахикардия меня настигла. 140 уд/мин. Могло ли повлиять на результат? И еще я сильно кашлять начала. Вообще, все так неожиданно. Я списывала затрудненное дыхание на свою ИБС и стенокардию. А теперь оказалось, что с легкими непорядок. Назначили еще УЗИ сердца и кучу анализов.
  10. Астма

По этому заключению можно диагностировать астму? И затруднен у меня вдох больше чем выдох. И отправляют меня с этим заключением к пульмонологу, ревматологу и кардиологу. А еще, бывает лекарственная астма? Терапевт настаивает, что это от длительного приема противосудорожного препарата (миорелаксанта).
  11. Астма

Сегодня прошла ФВД. С Сальбутамолом. Написано : проба с бронхолитиком положительная, прирост ОФВ1 620мл (22%). Врач говорит, что цифра прироста очень большая, отправляет к пульмонологу по cito. Так в направлении написано. Кто знает, чем страшен такой прирост и почему к пульмонологу срочно?
  12. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

Я писала про Воронеж. У нас звонят и спрашивают, если дома не застают в рабочее время. Договариваемся и принимаем специалиста. Я лично, без звонка никогда и никого в дом не пущу.
  13. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

Газовики в это время не ходят. Мошенники тем и отличаются, что приходят в то время когда вы уже не можете позвонить в офис и узнать, работает ли у них такой сотрудник. Рассказал реальный газовик. А если кто работает и не может принять в рабочее время, те договариваются индивидульно. Чаще на субботу.
  14. Воспитание и дрессировка собак-3

Рванет, да. Было уже такое. Чуть не поседела. Собой закрыла перед машиной. Поводок оторвался, теперь слежу строго. Подбирать что либо, вроде, отучила. Я ни в коем случае не против обучения, стараюсь как могу, но не ценой его радости. Стараюсь приспособиться к обстоятельствам. С другими собаками не отпускаю, потому что этот пес любит даже тех кто его кусает. Выбегивается на закрытой территории на даче, охраняет даже, если разрешаю. Не лезть к людям, которые к нему обращаются, я так и не научила. Останавливается только после запрета, сам не контролирует эмоции.
  15. Воспитание и дрессировка собак-3

Вооот! То же самое чувствую. Так хочется чтобы мой мальчик радовался и был счастливым, а не сидел в углу пока я не разрешу шевельнуться. И я не понимаю когда собаке все запрещено и она постоянно в ожидании когда ей разрешат радоваться. Каждому свое, но мне нужно чтобы мой пес не страдал никоим образом. Тем более ему так мало надо для счастья.
  16. Воспитание и дрессировка собак-3

Ха-ха! Через месяц 2 года моему сладкому. Ничего не изменилось. Активен без меры. Нет, он послушен, но я вижу с каким трудом дается это послушание. Эмоции покоя не дают. Мы уже просто привыкли. Мне другое интересно. За полтора года Барри так и не понял где моя машина. Ездит везде и всегда со мной, но определить или пойти к машине не может. Точнее, может и мимо пройти. Вот мне и непонятно почему и как научить.
  17. Дача и огород

Такая радость у меня сегодня! Я смогла зайти на участок и завалить теплицу снегом. Собачик мой наскакался, нагулялся. Теперь надо пролить кусты кипятком. Завтра поеду сеять зеленуху и наслаждаться дачной жизнью. Ура! Сезон открыт.
  18. Наши сегодняшние покупки - 7

Ох, а я уже испугалась, что цены скаканули невероятно.
  19. Наши сегодняшние покупки - 7

Это ж сколько сейчас стоит подержанный RAV-4, притаких условиях?
  20. Стратегия питания в режиме жёсткой экономии - 2

Под Воронеж добро пожаловать! А в качестве экономии мне нравится позвоночник свиной на бульон. Он довольно мясной и навар с него отличный. 85р.
  21. Стратегия питания в режиме жёсткой экономии - 2

Я собачке регулярно покупаю, не знаю, почему такая цена, но уши за 147 рублей не купила бы никогда. Потому что за 140 у нас свиные сердца. Иногда тоже беру своему лабрадору.
  22. Стратегия питания в режиме жёсткой экономии - 2

Черноземье. Говяжьи уши 54р, свиные 80р.
  23. Купля-продажа жилья.

Сказали, что даже задним числом, с 1 февраля будут выплаты за каждого ребенка осуществляться. Поищите в новостях, ссылку дать не могу.
  24. Диетическое и лечебное питание

Блендер или, на крайний случай, сито.
  25. Дача и огород

А чем их, этих гусениц? У меня в теплице их много в прошлом году было.