Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хочу машину с АТМ

Наши люди
  • Число публикаций

822
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хочу машину с АТМ

1. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Отдыхает на даче.
  2. Наши студенты - 2

Сыночек мой сдавал вчера именно ВИ. 92 балла первый экзамен. Еще 2 осталось. Техникум, красный диплом, ни единой четверки. Занесли в книгу лучших студентов области и в интеллектуальный резерв. Очень хочется поступить на бюджет, 13 мест. Волнуемся. За красный диплом добавляют 5 баллов.
  3. Наши студенты - 2

Я вот тоже не очень понимаю, у нас по договору организация! обязана принять на работу целевика если он желает, а он не обязан отрабатывать.
  4. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

Мой однажды влез в пруд обмелевший. Я долго отмывала его и свою машину. Он же мохнатик у меня. Поэтому для купания тазы на травке.
  5. Наши студенты - 2

Моя поступала, была 470-я на 25 мест. Прошла во вторую волну, 23-ей по списку. Рисковали, но все получилось.
  6. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

В каких лужах ваши скачут это вообще шок просто . Мой грязь любит сухую, перекопку какую-нибудь. А вот вчерашнюю воду в своем тазу не переносит и купаться не будет. Брезгует. После мытья песок из него не сыплется, а вот шерсть дааа. Но сыну это не мешает. Поэтому лежбище сына Баррик считает своим. На свою кровать перестала пускать из-за шерсти.
  7. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

Лабрик - это счастье! Единственное недоразумение у нас то, что он не хочет оставаться один дома. Поэтому, если бы я работала, то мне пришлось бы нанимать няню. Реально. Остальное не передать словами. Мой младшенький ребеночек. Первый раз вчера сама стригла когти. Так он лапки подавал по очереди.
  8. Дача и огород

Починили мне телефон, теперь могу опять фотографировать. Растет все потихоньку. Заготовки уже делаю. Лучок и прочая зеленуха.
  9. Вдохнем жизнь в неликвид - 3

Только я резаный уже морожу.
  10. Вдохнем жизнь в неликвид - 3

Кстати, я только сегодня ссыпала высушенный зеленый лук в жестяную коробку. Три килограмма пера было. А вообще, я морожу ведрами его. Потом, не размораживая, сразу в суп. Ничего не сопливится. Даже в салат иногда кладу.
  11. Наши заблуждения и открытия - 3

У меня есть такое, магнитная застежка спереди. Может и у вас это?
  12. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Милашка Барри.
  13. Дача и огород

Рассказываю как делаю я. Есть у меня грядка полметра на 2. Рыхлю, сею как в старину размахом, да погуще, граблями разравниваю. Сразу проливаю лейкой, и дальше, примерно через день, поливаю. Почти три ведра с этого участка сняла. На это же место сразу же посеяла и взошел, подрастает. Растет он у меня огромной густющей шапкой. Выдергиваю с корнями.
  14. Дача и огород

Не ругайте Василия, я и не ленилась, разложила семена строго по одной штучке. Но взошел густой лес. Не первый раз уже такое, не знаю, чем это объяснить.
  15. Дача и огород

Срезала два с половиной ведра укропа, часть сушу, остальное в заморозку. Кучу лука зеленого еще в морозилку и щавель. Целый день продергивала сорняки и удаляла листья у помидор. Еле ноги волочу. Завтра опять поеду . Заморозка у нас не было, но +5 ночью. Теплицу закрыла на всякий случай.
  16. Дача и огород

Я четвертый год так сажаю. Все устраивает, я каждый год фото урожая показываю. Свекла с полторашку вырастает. А лук я, в основном, сажаю на зелень. Втыкаю очень плотно, потом прореживаю на зелень. Прополка ручками только. Среди культурных выбираю сорняки. Земля у меня вообще безнадежная, поэтому все грядки искуственно созданные. Все. Каждый год добавляю по грядочке-две, так и растет мой огородик по чуть-чуть.
  17. Дача и огород

Ветер сегодня сильный очень. Мотает мои растюшки. Одну дверь в теплицу закрыла, чтоб не поотрывало головы помидорам и огурцам. Вчера все скосила восемь соток дикого газона, вид улучшился. А то трава прет дурОм, тепло и дождики. Сорвала шесть огурчиков и 2 клубнички. На грядках не сорняк, у меня везде загущенные посадки. В клубнике растет лук очень плотно и укроп. На другой свекла, лук, щавель и густой шапкой укроп. И другие заполнены подобным образом. Лук-чеснок-огурцы. Ни грамма пустого места на обработанной земле.
  18. Ветеринарная помощь собакам

Шерсть красная, запаха нет. Лапы такие давно, а пятна на пузе и болячки с неделю как, 5 дней мажем уже. А эффект от лечения как скоро можно увидеть? Может, рано еще? Между пальцами у него перепонки, и вот там ему больно когда я обрабатываю.
  19. Ветеринарная помощь собакам

Приболел мой Бариска. Красные перепонки и пятна на пузе, некоторые с болячкой. Обратились к ветеринару, назначили Фунгин и мазь синафлановую. 5 дней лечим, но ничего не меняется. Некоторые пятна на пузе прошли, но появилось несколько новых. Лапы же в том же состоянии. Ждать еще или пора бить тревогу и лечение неверное. Фото лапки выложу, вдруг что подскажете?
  20. Дача и огород

Куда только не использую, в супы, борщи, зеленый суп варю. А дочь так и в салаты летние добавляет, когда свежего нет в наличии. Я еще и щавель морожу, и укроп, и свекольную ботву. Сегодня на грядки не попали, дождь.
  21. Дача и огород

Удивила меня вчера моя дача. Смотрю, а у меня там два огурца висят, можно уже срывать, помидоринка завязалась размером уже со сливу и клубника собралась уже краснеть. Пару дней назад этого не видела. Я все никак картошку не досажу. Первая уже полметра в высоту и ширину, а эта еще в ящике. Рассады осталось море, кабаки не досадила тоже. О, базилик забыла еще. Зато лук зеленый замораживаю уже во всю. И укроп со щавелем. Розы бутонятся, очень их жду. Еще молодая вейгела бутоны выбросила, я вся в нетерпении увидеть как она цветет. Хорошее такое хобби, выращивать растюхи.
  22. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

Это от одиночества ! Он аж целых раз 6 оставался один, и все эти разы я не хочу вспоминать. Поэтому Баррис всегда и везде со мной. Научила его ждать меня в машине, если надо забежать в магазин. Окно открываю чуть. Мы неразлучная парочка! (Иначе я останусь без дверей или он выроет подкоп )
  23. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

Он реально такой веселый, только намекни ему, что можно веселиться, сразу скачки. Все остальное время или спит или нас облизывает с ног до головы. Ходим все обслюнявленные. А, еще есть у него мягкие игрушки, которые он обсасывает до такой степени, что с них капает, но не разгрызает. Вот и мусолит либо их либо нас . Фотографироваться только не любит, сразу убегает.
  24. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

А, ну может и так, я уже и не помню дословно . Ясное дело, что надежнее брюха нет ничего . Ну, на самом деле, истинно голодным, чтобы руку отгрызть, Барри никогда не был. Я до такого не довожу. Нет необходимости. Когда он в марте почти месяц отказывался есть вообще, я с ложки научила его есть и кормила по несколько ложек для своего успокоения. А вообще, классный парень мой Барри! У нас взаимная любовь. Это главное. ( Пока не сожрет очередной наличник у двери, оставшись один на пару часиков ).
  25. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

Вы такие разные породы не равняйте. У лабрадоров тело как кабачок. Да и с мясом давняя история, сейчас он схуднул. Ест немного, я не перекармливаю, это точно, утром 250 сушки и вечером мяса грамм 300 плюс чуть крупы и овощи. 60 с лишним сантиметров в холке, не такой уж и маленький щенок. Кстати, он у меня длинношерстный, если его помыть, он в полтора раза стройнее станет