Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баба Нота

Наши люди
  • Число публикаций

    1 475
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Баба Нота

  1. Сад, дача, огород

    Пришла показать свой перчик! Урожаем довольна. Буду опять вялить.
  2. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме - 4

    Ну а из комнаты, в которую якобы Гоша входил, потом никто не выбегал? У меня так ступор случился, когда я на огороде вроде как своего кота в теплице встретила, а тот в это время дома лежал болел. Теперь знаю, что захаживает к нам очень похожий котяра и по-хозяйски территорию исследует. Может и к вам уличный похожий котик заскочил на огонёк?
  3. Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

    Конечно об авторе, извините, если Вы моё сообщение на свой счёт восприняли. Мне не верится, что автор не троллит нас, а вот так жизнь свою понимает и видит.
  4. Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

    Читаю и челюсть придерживаю. Пишет совершеннолетняя молодая женщина, но в каждой фразе ментальная недееспособность.
  5. Попробуйте повыше слои и нежными движениями. Особенно нежно, когда белки в пюре будете вмешивать. Точно всё получится, не может не получится. Я сушила на максимальной температуре моей сушилки 70. Всё вышло на отлично. Я в ветке про зефир- желе фото выкладывала.
  6. @Елена Зима, а какой высоты пласты у Вас выходят? Если по 1-1, 5 см,прослаивают, как- бы собирают в пирог.
  7. Добавьте самую чуточку соли для закрепления или несколько капель лимонного сока.
  8. А белки хорошо у Вас взбиты? У меня получалась настоящая, как надо. Может пюре яблочное слишком влажное? Вы яблоки именно запекаете?
  9. Фотографии наших любимцев. Следующая

    Моя королевишна ждёт прЫнца на около, пока я цветочки поливаю.
  10. Сад, дача, огород

    У меня первый урожай с молодой яблоньки. Сажала позапрошлой весной. Такая она милая стояла. Маленькая, нежная, вся в яблочках. И яблоки вкусные. В меру плотные, вкус сбалансированный по кислоте и сахарам. Сорт " Вельяминовское".
  11. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Вот только что звонили. Опять начали трындеть, знаю ли, что договор на симку заканчивается. Я сказала:- знаю, что вы твари и сволочи, и что... Но закончить не смогла, отключился. И тоже номер не цифрами высветился, а название, Что-то там про мебель. Наверняка подменный
  12. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Вы не одиноки))) Я сначала фото увидела( о, подумала, Цыганов) , а потом уже Ваш вопрос.
  13. Одно лицо. Знаменитости, похожие друг на друга

    А мне видится удивительно сходство между Кейт Миддлтон и нашей актрисой Екатериной Олькиной
  14. Подобрали, обогрели...

    Какой окрас... интеллигентный!
  15. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Бывает. У меня сразу после родов живот не просто плоский стал, а как бун ещё и малость внутрь втянулся.
  16. Ребенок/подросток и смерть близкого человека...

    Ну вот и заложила она кирпичик понимания семейных ценностей в головы своим детям. Так что неудивительно будет, если ее дети в будущем все скорбные хлопоты просто оплатят, а сами в кино пойдут. А чего там делать то на этих похоронах?! При жизни виделись не единожды.
  17. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Я когда смотрю в сравнении фото Карла и Филиппа, вижу сходство с отцом. Когда в сравнении с Елизаветой, явное сходство с ней вижу. Как-то затейливо природа скомпановала черты внешности Карла. Но родители, хоть и не ох какие красивые были, а порода в облике хорошо просматривалась. А вот нынешний король Англии не обладает аристокрической внешностью ( на мой личный взгляд) .
  18. Новое поколение - они другие?! Или мы были такие же?

    Возможно, ваша девушка из более обеспеченной семьи, либо статус социальный покрепче. Поэтому и возможности были поинтересней. Наша сотрудница нелегко там жила, как я поняла, с самого детства. Неказисто как- то всё складывалось. Родители в детях никак не участвовали. Ну ветка не об этом, поэтому сворачиваюсь.
  19. Новое поколение - они другие?! Или мы были такие же?

    Оттуда, что русскоязычных детей там сложно учить, так как учителей практически нет. Обучение в основном на киргизском языке. Это не мои выдумки. Мама этого парня наша сотрудница. Не от хорошей жизн люди оттуда уехали и пытаютсч здесь гражданство получить.
  20. Новое поколение - они другие?! Или мы были такие же?

    Позвольте с Вами не согласится. Наручные часы дорогих брендов как правило стрелочные.
  21. Новое поколение - они другие?! Или мы были такие же?

    Но, я уверена, понимает. Я не о том кто что терпит или нет...
  22. Новое поколение - они другие?! Или мы были такие же?

    Вы удивитесь, умею. В заслугу себе ни разу не ставлю, просто так сложилось, и невладение данным счетным инструментом меня нисколько не удивит. Но всё -таки счёты и стрелочные часы в очень разных плоскостях жизненных навыков. Для меня это как что-то базовое.
  23. Новое поколение - они другие?! Или мы были такие же?

    Именно по телефону, но он в цех на рабочее место его не берёт, т. к. нельзя у нас это. Да и дело тут не в том, что он телефоном пользоваться не умеет, а то что по стрелочным часам не понимает...
  24. Новое поколение - они другие?! Или мы были такие же?

    НЕ понимает, но если считать умеет, то не проблема научить . Завтра выясню, умеет ли он считать. Их семья из Киргизии, этнически русские. Пытаются получить гражданство. Понятно, что образование, полученное в Киргизии не высокого уровня.
  25. Новое поколение - они другие?! Или мы были такие же?

    Ой, не знаю как будет выглядеть моё недоумение на молодежь, но я еле челюсть свою поймала от изумления. У нас паренёк 17 лет на каникулах сейчас на подработку пришёл. Мы ему объясняем, что он до 14-00, потому как несовершеннолетний. А он нам в ответ, а как я узнаю, что уже время домой идти. Мы ему на часики на стене показали, он опять, не, не пойму...Я думала он шутит. Нет, не шутит, не понимает он по часам со стрелками... * ****
×