Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Waxa

Наши люди
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Waxa

  1. Домашняя одежда и одежда для сна

    А как же жить тем, кто от природы красив? Хорошо, когда и в жизни не сильно пользуешься косметикой, и мужа не приучаешь к этому. И даже скорее напротив: накрасилась для похода в ночной клуб -- не нравится ему сильный макияж А маникюр, чистые носки и трусы -- это святое. А вот к таинствам эпиляции и всяких-разных масочек лучше мужа не допускать. Ни к чему оно.
  2. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Ох, любопытство порок. Вы чего хотите? Расстаться с ним или жить долго и счастливо? Что вы к нему-то испытываете, так и не написали.
  3. Проблемы с родителями

    А чего вы хотите?
  4. Суррогатное материнство

    Ну пусть будет не продать, пусть будет обменять. Сурмама ребенка, а ей - квартиру.. А ведь за квартиру пришлось бы 20 лет платить ползарплату за ипотеку! ..
  5. Некто, ну а в РОНО вы ходили? Или пока только идут разборки внутри коллектива и родителей?
  6. Суррогатное материнство

    Перечитала тему.. Странное отношение к суррогатным мамам, чуть ли не шлюхи, торгующие телом.. А между прочим суррогатные мамы дарят радость материнства женщинам, которым это не дано от природы. Большинство женщин в этой теме -- мамы. Неужели вы так низко цените возможность вырости своего ребенка, что совершенно не цените этот дар? Ведь суррогатная мама делает огромный подарок биологическим родителям. И, конечно, она привязывается к своему "животику". Я вижу в этом исключительно большой акт помощи. Пусть даже и за деньги. Все равно как называть доноров крови -- людьми, торгующими телом.
  7. Суррогатное материнство

    Вопрос, насколько я понимаю, неоднозначный. Отдавать или не отдавать свою яйцеклетку. Родить постороннему человеку или не связываться. А ведь деньги не маленькие, хотя, как обычно, и не сравнимые с гонорарами иностранных "коллег". С одной стороны, здоровые женщины (насколько я поняла, суррогатной может стать только та женщина, которая уже кому-то мать), желающий заработать, с другой несчастные женщины, готовые на что угодно ради своего ребенка. А вы бы стали суррогатной матерью?
  8. Подарки для тех, кому за...

    В общем, дарите праздник. Материальное, видимо, уже не ценится. А духовное -- очень.
  9. Подарки для тех, кому за...

    Подарите ей поездку куда-нибудь. Если, конечно, бюджет позволяет. Хоть в санаторий, хоть на море. Или в ресторан сводите. Или в кино/театр/оперу, зависит от пристрастий. И, конечно, подарите цветы
  10. Публичный -- фу, а вот для тебя одной.. Если у тебя красивый любовник, который потрясающе двигается, на которого приятно смотреть -- кайф!
  11. Фамилия семьи

    Хотя с другой стороны, новая фамилия -- повод поменять дурацкую фотку в паспорте вне очереди (не дожидаясь). Да и новая фамилия -- это забавно. Все ж какая-то новизна. только раньше у меня была легкая фамилия -- Алексеева. Никаких разночтений.. А сейчас приходится по три раза повторять во всяких регистратурах
  12. Фамилия семьи

    Заморачиваетесь зря Я поменяла фамилию. И первая буква у девичьей фамилии была А Паспорт поменяла (деньги, нервы, очередь).. Теперь получаю загранпаспорт (деньги, нервы, очередь) А потом буду думать, что делать с ИНН и пенсионкой
  13. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    От витаминов никогда не видела толку.. А сейчас пью пивные дрожжи с серой. Маме купила Центрум Сильвер.. Вроде она теперь болеет меньше. А мужу пивные дрожжи помогают. ====================== Слегка научное. Все витамины делятся на жирорастворимые и водорастворимые. Считается, что водорастворимые не могут образоваться в организме в избытке, ибо выводятся с мочой. Это с точки зрения химии. А с точки зрения медицины, витамин С таки может оказаться в избытке Жирорастворимые витамины с мочой не выводятся, поэтому их избыток опасен чуть ли не сильнее, чем дефицит. Жирорастворимые витамины: А, Е.. Водорастворимые: группы В, Р, F Про витамин D не помню.
  14. Платная и бесплатная медицина

    Можно, конечно, и не платить. Если вас не интересует результат (с) Жванецкий
  15. Служебный роман

    Меня всегда спасал мифический парень. Он ОЧЕНЬ ревнивый.. Я бы всей душой, но вот люблю его. А так я натура цельная -- не могу изменять. Надо ли говорить, что парень был не всегда, да и ревнивых вообще никогда не было.. Мужики обычно понимают такие верования и ценят. Начинают уважать
  16. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Хочется флирта, на словах. Невнимание обижает. А вот как сделать, чтобы не обижало.. Не хочу я забывать его. Хороший парень. Бурные отношения.
  17. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Не так давно я вышла замуж. Но летом прошлым у меня был любовник. Не из моего города. Любви не было, а страсть была сумашедшая. И он отказался со мной встречаться после того, как я выбрала не его. Хотя жениться он мне и не предлагал (молодой он, зелененький совсем). Но в общем, вышла я замуж и живу, поживаю, добра наживаю. А бывший периодически маячит перед глазами: проект у нас с ним общий. И ведет он себя подчеркнуто вежливо со мной. Разумеется, у него есть личная жизнь. Он парень бурный. Но вот сложность заключается в том, что ревную я его. Не люблю его. Просто увлечение. И мужа люблю. Но вот ревную, черт возьми. Обидно, что обходит меня стороной. Ну хоть вежливо "Привет" он мне может сказать. Как бы вы вышли из этой ситуации? Даже не ревную.. Скорее обижает невнимание ко мне.
×