Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

atlantida

Наши люди
  • Число публикаций

    190
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя atlantida

  1. В Моей Семье гадают все

    Снежевика А ещё есть вырезка из "Моей семьи" - "Ваше персональное гадание". За каждый положительный ответ прибавляйте себе 1 балл. 1. Вы женщина? 2. Рождались ли у вас в прошедшем году дети? 3. Скорпион, Рыба, Рак - есть ли среди этих знаков зодиака ваш? 4. Вы замужем? 5. У вас светлые волосы? 6. Родились ли вы в високосный год? 7. Изменился ли за прошедший год численный состав вашей семьи? 8. Находились ли вы 1 января 2010 года на территории России? 9. Проживаете ли вы сейчас на территории той страны, в которой родились? 10. Приходилось ли вам в прошлом году хоть раз вставать раньше 6 утра? 11. В прошедшем году вы видели во сне кого-то из покойных родственников? 12. Применяли ли в прошлом году к вам физическую силу с нанесением травмы? 13. Сбылись ли в ушедшем году какие-либо предсказания, данные вам год назад? 14. Бывали ли вы в том году в том месте. где родились? 15. Вам в Новом году исполнится больше 33 лет? 16. Произошло ли в том году какое-либо чрезвычайное происшествие? 17. Уезжали ли вы в том году очень далеко от дома? 18. Случалась ли в вашей семье в том году физическая смерть? 19. Меняли ли вы в том году место жительства? 20. Были ли у вас в том году награды, призы, дипломы, публикации в газетах и журналах с упоминанием вашего имени? 21. Были ли у вас в том году проблемы с законом? 22. Теряли ли вы в том году крупную сумму денег? 23. За тот год получали ли вы в подарок драгоценные камни? 24. Увеличился ли ваш доход В том году? 25. Изменяли ли вы в том году внешность (цвет волос, причёску, оправу очков, макияж)? 26. Получали ли вы в том году новые документы? 27. Меняли ли вы в том году свой семейный статус (свадьба, развод, расставание)? 28. Приходилось ли вам в том году рисковать жизнью? 29. Был ли у вас в том году хоть один момент, когда вы чувствовали себя абсолютно счастливым человеком? 30. В том году в вас кто-нибудь влюблялся (по-вашему)? Сложите полученные баллы. Получившееся число - это номер вашего персонального предсказания. ОТВЕТЫ 1. Ночь особенно темна перед рассветом. Вам осталось продержаться недолго, наступивший день несёт вам радость 2. Вы долго целились, но промахнулись. Ваша стрела угодила в другого зверя. Но теперь это ваш трофей, и вам предстоит оценить его по достоинству. 3. Ваша душа - чёрный кристалл, который принимает свет, но возвращает лишь холодный блеск. Скоро появится человек, для которого этот кристалл станет главной драгоценностью на свете. 4. В вашем сердце поселился лёд, от этого вы чувствуете пустоту внутри. Этот лёд способен растопить лишь тот, кто моложе вас. 5. Вокруг бушуют бури, но в вашем доме тепло и уютно. 6. Вы взошли на высокую гору, чтобы стать ближе к небу. Вы достигли цели, но теперь чувствуете холод. Помогите же другим взойти на эту вершину, чтобы не быть одному. 7. Вы подносите чашу с водой незнакомому человеку. Выпив её, он узнает счастье, потому что в этой чаше - ваша любовь. 8. Вы думаете, что в этом году упустили свой единственный шанс. Но ваша неудача является вашим счастьем, потому что впереди вас ждёт гораздо лучший шанс. 9. Человек, который рядом с вами, иногда причиняет вам боль. Но если бы его не было боли и страдания стало бы гораздо больше. 10. Чем сильнее вы стремитесь к большим деньгам,тем дальше они от вас. Перестаньте думать о богатстве и оно само вас найдёт. 11. Солнце редко заглядывает в ваше окно, потому что для вас ночь важнее дня. В одну из ночей к вам придёт новый человек и осветит собой ваш дом. 12. Удача идёт к вам с Востока. Но Восток не любит чужих. Будьте осторожны в поступках и меньше гордитесь собой. 13. Вы страдаете, мечтая о далёкой звезде. Но на самом деле звезда - это вы, и кто-то страдает, глядя на вас. 14. То, что вы посеяли год назад, взойдёт при полной луне. Урожай будет богатым, но не дайте другим вытоптать его. 15. Люди долго пытались разжечь этот костёр и терпели неудачу. Но пришли вы, и пламя вспыхнуло за секунду - наступил час вашего триумфа. 16. Через 7 месяцев, 7 недель, и 7 дней произойдёт то, что изменит вашу жизнь. 17. Дерево, за которым вы ухаживали всё последнее время, дало обильные плоды. Ветки гнутся к земле, пора собирать урожай. 18. Тот, кто первым сделает вам подарок, окажется человеком, который знает о вас всё. Он поведёт вас трудной дорогой, но дойти до конца вы сможете только вместе. 19. Вы стоите на пути чьей-то мечты. Если отойдёте в сторону, то лучше разглядите собственную мечту. Она рядом. 20. 8 лет назад женщина послала вам проклятие. Действие проклятия закончилось злому человеку вернётся его зло. А вы получите, то чего были лишены всё это время. 21. Против вас - бездушное животное.Не нужно стоять у него на пути - пусть пройдёт мимо своей дорогой. 22. Много лет назад вы пожелали кому-то несчастья - от этого все ваши страдания. Грех искуплен, теперь вы чисты. 23. Скоро вы окажетесь в пещере, полной сокровищ. Возьмите, сколько сможете унести. Но половину отдайте другим. 24. Вы пытались допрыгнуть до неба и вытоптали всю траву у себя под ногами. Займитесь земными делами, пусть вырастет новая трава. 25. Вы заблудились в тёмном лесу. Осмотритесь вокруг - человек, который вас выведет, находится на расстоянии вытянутой руки. 26. Умная книга попадёт к вам в руки. В ней вы найдёте 10 страниц, где будет сказано, как вам жить дальше. Эти страницы вам подскажет ваше сердце. 27. Высокий человек водит вас за нос. Этот человек сгинет, и вы наконец получите то, что вам причитается, если не прольёте по нему горестные слёзы. 28. В наступающем году всё, что вы отдадите другим, вернётся сторицей. Всё, что оставите себе, - уплывёт из рук. 29. Наступает рассвет, которого ждут многие. Но именно вы поймаете первый луч солнца. Вы счастливчик! Вы доживёте до 99 лет. 30. Вы стоите на берегу моря, но не можете вдохнуть полной грудью. Наберитесь отваги: удача придёт к вам из дальних стран.
  2. Наша судьба предрешена заранее?

    У меня русский не родной, если что
  3. Наша судьба предрешена заранее?

    Если бы у человека была свободная воля, и судьбы не_было, то представляете какой хаос был бы в этом мире? Во-первых у каждого своя миссия в этом мире с рождения. Все бы хотели быть миллионерами и не работать, но каждому дана своя профессия, свое призвание, в определенной области, чтобы сохранить баланс в этом мире. Многие бы хотели стать певцами, актерами, но если Бог не дал тебе таланта, то твоя воля лишь мечта. Помню, однажды батюшка говорил на проповеди, что к нему подошла женщина, и попросила его помолиться за сына, чтоб тот поступил в медицинский. На что он ответил, если будет на то воля Божья (не сына), то так и будет, а если ему не суждено быть хирургом (резать людей), а резать просто мясо, то хочешь, не__хочешь, ты станешь мясником. Ничего не делается без воли Божьей, сколько ты не напрЯгайся. Еще пример, за Васей бегают 5 девушек, но только одной суждено быть с Васей. Для остальных 4-х Бог выбрал других 4-х парней. А что было бы, если было все по воле девушек - гарем. А 4 парня остались бы одиноки, или им попались какие-то девушки, которые не по судьбе, и брак все равно бы распался. Потому что эти девушкам по судьбе другие мужчины. Сценарий написан заранее во всех сферах жизни, иначе бы царил хаос во всем мире. Это еще раз доказывает, что у человека нет своей свободной воли. Не он решает когда ему уйти из этой жизни, а Бог. А если делает по своей воли, то это грех. Еще добавлю о миссии каждого человека на этой земле, приведу пример. Свободной воли даже у Христа не было, не то что у нас, кто бы что ни говорил, что мы кузнецы своей жизни. Вспомним как Христос в Гефсиманском саду перед своими страстями молился Богу, чтоб он забрал у него эту чашу (смерть во спасение грешников). Отче! о, если бы Ты благоволил пронести чашу сию мимо Меня! впрочем не Моя воля, но Твоя да будет. 59.Он говорит: Пронеси эту чашу мимо Меня. Как Человек, Он уклоняется от смерти, но, как Бог, Он верен Своему решению. Подобает нам умереть для этого мира, чтобы воскреснуть для Бога. 60. В словах: Не Моя воля, но Твоя да будет — Своей волей Он называет человеческую, а Отчей — божественную. Человеческая воля временна, божественная — вечна. Эту фразу цитируют в 10-м деянии VI Вселенского собора. Не разная воля у Отца и Сына, но одна воля у Тех, Чье божество едино. Научись подчиняться Богу и выбирать не то, что сам хочешь, но то, что, как ты знаешь, будет угодно Господу. Поэтому, священники говорят, когда молишЬся и просишь что-то у Бога, надо сказать, но не как я хочу, а как Ты, да будет воля Твоя. Например, девушка молится о конкретном парне, чтоб вышла за него замуж. Но ей Бог уготовил другого. А этот парень станет пьяницей, умрет молодым (и останется вдовой) и т.д. Бог знает наперед кто для нас лучше, и надо оставить выбор делать Богу. Даже в "Отче наш" мы говорим: Да будет воля Твоя, яко на небеси́ и на земли́. Не говорим, да будет воля наша. Нам только кажется что мы решаем все в этой жизни, но это Бог решает все.
  4. Наша судьба предрешена заранее?

    Многие говорят, что человек свершает свою судьбу сам. А церковь говорит, что нет никакой судьбы, что у человека есть тысячи путей и какой он выберет, зависит от него. Сколько наблюдаю жизни людей, никогда не соглашусь с этим. Судьба есть и она предрешена, и человек не может ничего изменить. Не всегда жизнь зависит от тебя, иногда от окружающих людей, факторов, которые могут искалечить жизнь человека, а иногда изменить в лучшую. Вот например, жизнь девушки может изменить парень, который станет ее мужем, в лучшую сторону - если он хороший, и в худшую сторону - если он пьяница, наркоман и т.д. Не забываем о порчах, когда ведьмы разрушают судьбы людей, на одиночество, на смерть и болезни. Бывают случаи, что твою дальнейшую жизнь решает водитель в ДТП. Вот у нас случай был, водитель въехал в переди стоящей на аварийке авто и прижал между 2-мя авто молодую девушку, оставив ее без обеих ног. А каким образом свою жизнь и судьбу решили все погибшие и пострадавшие в землятресении в Турции и Сирии? Какие тысячи пути им были даны на выбор, что они все выбрали смерть во время землятресения? Не предрешено ли все это сверху? А может ли человек обмануть смерть? НЕТ! Суждено умереть от болезни, от аварии, от убийства в определенный возраст - так и будет. Да даже опасаясь от всего, зная заранее от чего и когда, ты не сможешь ничего изменить - можешь жить в как в инкубаторе, на необитаемом острове, в бункере, и умереть от инфаркта, инсульта и т.д. Вспомнила случай с заключенным из США, которому в последний момент изменили смертную казнь на электрическом стуле, чтоб через несколько дней, ремонтируя телевизор в камере, откусил кабель зубами, и его убило током. Было суждено умереть от электричекого тока, так и умер, значит в тот день ему и было суждено умереть, а не раньше. Если кто-то опоздал на авиарейс и потом случилось крушение и все погибли, значит, тебе не суждено было умереть в тот день и таким образом. Кому суждено сгореть, тот не утонет.
  5. Святочные гадания - 4

    Решила я первый раз погадать на киндере на личную жизнь. Попалась розовая птичка. Думала это из серии энгри бэрд, но птичка веселенькая, и на том спасибо, не буду сердитой весь год. Поискала в интернете, просто розовая птичка, с бумажным хвостом. Кому-то еще попалась такая птичка? Что может означать? Где-то нашла расшифорвку что птицы в гаданиях это хорошие новости, но хотелось более конкретное значение именно на личную жизнь.
  6. Вещие сны - верить ли им?

    Я не ела мясо, только видела, и тоже до операции дошла. Видела на столе мясо, какой-то мужчина резал ее ножом полосками сверху вниз. Через 2 недели из-за зуба опухло лицо, образовался гной у корня зуба. Пришлось вырезать и почистить гной. Жутко вспоминать.
  7. Наш сонник - 9

    На тему сходить во сне по большому - сулит денег. На днях приснилось что я наложила кучу большую прям на пол в каком-то помещенье. И было так стыдно, что люди заходят уже, а мне нечем убрать. Думала, денег мне это никогда не сулило. И не обратила внимания. А на второй день вспомнила. Пошла в магаз за продуктами, дома посмотрела в кошельке, увидела сотку и мелочь, хватит на один поход. Иду на кассе, кассирша забивает продукты, я их - в пакет. Говорит мне 145, я вынимаю из кошелька сотку и 50 купюру. Она взяла их, вижу смотрит на сотку, думаю еще, проверяет не фальшивая ли, вдруг вижу у нее 2 половинки от этой сотки. У меня глаза на лоб. Первые мысли: у меня нет других денег, что сделать с покупками, скажет вернуть обратно. Она мне показывает, просит другую купюру, а то у нее будут проблемы. Я ей показываю кошелек, что там только мелочь, я же не знала, и не специально ей сунула порванную, если бы занала, то дома ее склеила бы скочем. Она не хочет ее взять, тут вмешивается какая-то менеджер: зачем забила продукты, если купюра порванная. Я чуть сквозь землю не провалилась от стыда и очередь вся наблюдает, мужчина за мной ждет свои бутылки пива пробивать, не терпится, говорит мне: купи скоч и склей ее. Я сдала пакет кассирше, побежала в один банк, там очередь, во второй, там охранник помог ее склеить и на кассе поменяла. Пришла к кассирше, дала, а она: да ничего, если бы не была та... (менеджер) (то взяла бы ее такую). Извинилась и ушла на дрожащих ногах. Не от того, что жалко было сотку, что ее не примут даже в банке, а от стыда, первый раз такое. Вот тогда и вспомнила про мой сон о деньгах.
  8. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    У нас в доме 2 подъезда. 9 августа в среду в первом подъезде похоронили мужчину. Вчера, 16 августа тоже в среду, через неделю, похоронили женщину из нашего подъезда. Не знала про парное, но знаю что в таких случаях говорят, где 2 смертей, жди третью и Бог любит троицу. Неужели будет и третья? П.С. Живу здесь более 30 лет, но такое впервые. Даже впервые в нашем квартале, где более 10 подьездов в 10-этажных зданиях.
  9. Хиромантия

    Мне как раз на левой и гадали, я протянула правую, а он сказал левую дать. Он сказал обратное, правая - то что дано от Бога, левая - то что мы сами строим. Но вот никак понять не могу линию жизни. Она короткая и окончание тонкое тонкое, на правой более менее заметнее. Это получается я решу сама сколько мне жить, что-ли?
  10. Наша судьба предрешена заранее?

    Я вроде тоже про это. Да, мы мечтаем, верим, хотим, но все воплотить в жизнь самим не все удается, иногда другие решают за нас. Ваша родственница хотела жить, но не она же продлила свою жизнь, а врачи помогли, а могли и не помочь... Есть люди которые разрушают нашу жизнь, а есть которые делают ее счастливой.
  11. Наша судьба предрешена заранее?

    Прслушайте проповеди Владимира Головина, и это он говорит не от себя, а святых отцов цитирует.
  12. Наша судьба предрешена заранее?

    Священники говорят, что судьбы нет, что наша жизнь зависит от наших поступков, грехов. Болезни это результат грехов. Но вот иногда происходят такие вещи в жизни, что иначе как судьбой не назовешь, которая определена уже до рождения. Как понять тогда то, что священники сами говорят что дети отвечают за грехи родителей. Значит наша участь уже предрешена, и дети рождаются больными, допустим, и мать корит себя, зная что это за ее грехи. Выходит они самим себе противоречат. Я например, могу сказать про себя, что мне хочется верить в то, что мы строим свою жизнь сами. Но приходиться верить в судьбу. Еще будучи студенткой, зеленой, когда кажется что в жизни будет все как захочется, и будешь с кем захочешь, я тогда не придала значения словам "хироманта" (по работе один коллега нагадал). Черная полоса бесконечная, на личном фронте ноль, и все все плохо (опускаю детали), и такую ладонь он видел впервые, сказал мне. А вот 4 гадалки на картах, в разное время, нагадали совсем все противоположное. Сейчас только поняла, что это показывали мои мечты, мысли, а не мою жизнь, ничего хорошего не исполнилось. А все что сказал "хиромант" исполняется по сей день как под копирку. Значит линии на руке уже заранее показывают судьбу, и изменить ее мы не можем. Мне одна знакомая говорит, что только мы сами делаем свою жизнь. Хорошо, вот я хочу выйти замуж. Это только от меня зависит? Или хочу ребенка? Нет, я не могу делать свою жизнь без других людей. Либо они делают нашу жизнь, либо они ее разрушают. От нас лично, не все зависит.
  13. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    Ко мне сегодня утром на балкон синичка прилетела, я пошла на балкон развесить кое-что, открыла дверь, а она прям на меня несется, вся испуганная, я вышла, хотела ей семена для попугая дать, когда вернулась, увидела как улетела в окошечко. Вот прочитала, к вестям, или к смерти. Учитывая что, перед смертью мамы, нам один знакомый принес голубя, которого нашел в подъезде, и который отбился от своих чтобы уединиться и умереть, он лекго его поймал, и принес нам домой. Умер на балконе вскоре. Так через пару месяцев, мама умерла. Спрашиваю себя, остались ли еще какие-то знаки, предвещающие смерть, которых я еще не видела? Что следующее будет? Устала уже
  14. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    Предлагаю переименовать тему: Знаки судьбы - полная фигня. Кто заморачивается на них, тому врач срочно. В теме писать только по происшествии событий, т.е. мертвецам, им и поверим что сбылось.
  15. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    Увидела похоронную процессию, стоявшая по обе стороны гроба и издалека увидела в центре что-то красное - потом поняла что это гроб. На гроб не смотрела, возле него стояла и рыдала женщина. Не вижу разницы, все равно похороны увидела. Я прошла мимо них, так как другой дороги не было, а мне навстречу еще священник с хористкой шли, чтобы отпеть покойника. Зрелище не из приятных. Можно говорить в оправдание все что угодно, что даже свадьба у меня будет в этом году, что изменится? За прошедший год я несколько раз увидела маму во сне, что она приходила за мной, ждала у двери в квартире, пока я оденусь, чтобы пойти с ней, потом приехала на машине, легковушке за мной, якобы довезти меня с работы до дома. Она оставила машину на стоянке, мы шли с ней и искали, где же она припарковалась. Потом мы ехали в автобусе, она вышла на остановке раньше, я не успела, потом я сказала водителю чтоб он остановил и я ушла за ней искать ее. Все сны об этом и говорят, и думаю в этом году и будет пик..
  16. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    Большому числу людей, коим встретилась похоронная процессия, встретили НГ не одни, думаю, как я, и до 3 января встретились с родственниками, друзьями соседями и .т.д. Я же говорю что, это первые люди, коих я видела вживую в этом году вообще, даже по телефону не разговарилала ни с кем.
  17. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    Всех с прошедшим Новым Годом! Этот год, несмотря на то что мой год (петуха) для меня начался не очень радостно, скорее совсем плохо (судя по знакам). В принципе в 24 года (тоже мой год) меня уволили с работы и еще на любовном фронте у меня был траур. Я год страдала, чуть руки на себя не наложила, была без работы, и денег, родители тогда подерживали. Вспоминаю как страшный кошмар тот год. С ужасом ждала что же будет в 36 лет. И вот он настал, мой год и с первого дня я уже поняла что будет вообще кранты. Не знаю мне, или папе, потому что из самых близких только он (но живет в другой семье, редко общаемся и видемся, даже по праздникам), но скорее всего мне, потому что мой год. Так как встерчала НГ одна, решила погадать на тени бумаги. И увидела, лицо в профиль, лежащее, с большим горбатым носом (у отца римский нос, у меня тоже выступает вперед), поняла что в гробе лежит мертвый человек. 10 лет назад когда гадала так, увидела холм с крестом, умерла мама. И вот сегодня утром в этом году впервые вышла в магазин, и о, боже, я увидела возле соседнего подъезда гроб и людей вокруг. Это первые люди, что я встретила в этом году вообще. Как говорится, кого встретишь в НГ первого, то и будт, мужчина - хорошо, женщина - плохо. А я - гроб с мертвецом. Это вообще тихий ужас. Или отец умрет, или я, это точно. Этот год вообще трындец для меня будет.
  18. Вещие сны - верить ли им?

    А мне недавно сон приснился, короткий, под утро. Что хожу по какому-то тротуару, и машина с ходу меня с ног до головы грязной уличной водой обрызгала. Вся одежда грязная мокрая. И сразу проснулась. Забыла бы про сон, если одно но... Умылась, оделась, села за копм, как обычно, вдруг разболелся желудок, аж до рвоты. Пошла попила чай с бутером, и опять за комп. Чувствую что-то не так со мной. Начало болеть все тело, как будто ломка, все ломило, кости внутри как будто кто-то отдубасил, и слабость. Я гимнастику делаю, люблю растянуться, на шпагат сесть, т.е. тело и мышцы не атрофированы. Начала я делать зарядку, чтоб полегчало чуток, еще больше тяжести в теле почувствовала. Такое как будто за день до этого по меня табуном прошли, или я весь день пахала как лошадь. Пошла полежать, упала как труп. Встала через несколько часов, проверила почту, опять не было сил сидеть, опять пошла полежать. Так весь день провалялась в постели. И аппетита не было, не ела ничего больше. Утром встала, была слабость, от того что не кушала. Все прошло, вся эта ломка, только легкая вялость. Пришла в себя полностью на третий день. Вот что это было? Я про сон сразу вспомнила и поняла к чему. Никогда вроде раньше у меня не было чтоб вот так, приснился и сразу же исполнился.
  19. Священник - просто человек? - 2.

    Саша Шпиль Говорят они для нас, а не для себя. Их поступки не всегда совпадают с их словами, которых мы слушаем на проповеди. У нас священники научились так говорить, если кто-то осуждают их, увидев их в пост шашлыков делающих и т.п. (мол какой пример дает людям) - Вы делаете то, что я говорю, а не то что я делаю
  20. Священник - просто человек? - 2.

    lara soft Конечно ходила, конечно видела, и он мне рассказывал кто они, что говорят о них в его академии студенты, о тех кого я знаю и о ком я даже думать не думала... А им не знать... а как же, если их учат священник который второй раз женат, и сан сохранили, и учит других служить или что 666 это просто страница в библии, а не знак зверя... или как в пост ходили на шашлыки, или какой бизнес открыли и т.д. Я хожу в церковь, там я не знаю никого, уж лучше так, чем знать и во время службы искушаться мыслями о них. Но это на меня не повлияло, так и должно быть в последние времена, так пишет Евангелие, святые. Церкви золотить будут, а души гнилые, Только жаль что это не объяснишь человеку, который и так от церкви далек. Он узнал что поп такой-сякой, он и дальше не будет в ней ходить. ПС "Ибо искушение должно прийти, но горе тому, из-за кого оно приходит." Они будут отвечать за это, это же не вечно.
  21. Священник - просто человек? - 2.

    lara soft Первый тоже с детства служил понаморем в церкви, у своего родственника (может и он в то время был послушным) поэтому и пошел учиться на священника, опыт был. и ничего более... 10 лет скитаться от одной к другой юбке после учебы, кончено испортишься Изюминка Он сам говорил (второй) что за те 20 лет сколько он скитался по монастырям, то знает все о них. Если он мне расскажет что чего он знает, то не поверю что такое возможно. Мы видим только сцену, а за кулисы ужас что творится... Будучи в их среде, они поэтому и так относятся ко всему святому, потому что видят как старшие относятся (всех интересует материальная выгода, а не чистота души), и к причастию (Ну и что, что причастилась, я должна с ним целоваться, у него видите-ли гормоны заиграли, он не может терпеть). Те единицы, которые еще остались с Богом в душе, со дня изо дня все меньше, а будущее поколение священников ужасает
  22. Священник - просто человек? - 2.

    Мелинда К сожалению, это правда. И я знакома с такими.... даже не знаю как их назвать... И с обоими меня знакомили якобы для создания семьи Скажу я вам, да лучше за мирского парня, чем за такого Это было 3 года назад. Первый с 1-го свидания интересовался моей личной жизнью. Ничего удивительного, подумала, хотя ему рассказали обо мне от и до, и его мне расхвалили... А на деле оказался полным "уродом" - хотя в этом году уже дьяконом сделали. Встречалась неделю с ним, больше не смогла, послала его куда подальше. Приходил на свиданье, от него пахло сигаретой. Признался что курит, иногда выпивает. На вопрос о моих ухажерах и частоты интимных отношений, сказала все как есть, думала такую и хотел, раз в священники собрался. А он так удивился, как так, в мои то годы, и давай мне расхвалить свою богатую половую жизнь. С одной 5 лет встречался, в прошлом году летом (до нашей встречи) была одна, уххх, как хорошо было с ней и т.д. Был Великий пост и я в одно из воскресений причастилась, а он вечером на свидании лез ко мне целоваться, (на 3-им свидании это было). Не думала что так скоро в него гормоны заиграют, но как же забыла, что у него больше полгода не было интима, не мог воздержаться. Говорю ему, я ж причастилась сегодня, а он: Ну и что Когда я ему сказала что интима будет только после свадьбы, и не могу я так без любви с первым встречным, как животные, из-за инстинктов, а он: А почему как животные, как все люди.... И он давай мне о свадьбе лапшу вешать на уши, что скоро-скоро, думал я этого и жду и подамся на его уловки. Ага щас... Я на второй день его и отшила Со вторым тоже подобное было. У первого хоть образование, а этому мужику под 40 (а сам обманул всех что ему 30, когда пошарилась в его паспорте и увидела, ахнула, а он: А мне никто не дает что мне 40) и до 40 лет ни образования, ни кола, ни двора. Сам говорил что после армии, ходил по монастырям и попрашайничал деньги и скитался по съемным квартирам. А тут опа, я и городская, да еще с квартирой. Мол окончит учебу, и останется в городе служить в церкви. В селе не хотел, здесь и денег побольше. Сам говорил что не любит работать физически (как оказалось и умственно), поэтому и в попы пошел, деньги будут, еда будет, машину купит и.т.д. Лгал на каждом шагу. Мол девственник, и все такое, а потом сам говорил что было, и не раз и.т.д. И тоже к интиму склонял, никто мол не узнает, архиерей всех делает священников. Вот кто наши будущие священники. Как говорят святые: В последние времена, в церкви будет как в миру, в миру будет как в аду. Так оно и есть. ******
  23. Все о молитвах

    В праздник Успения Пресвятой Богородицы на службе священник рочитал проповедь. О значении самого праздника и о том, почему и с чем люди приходят в церковь. Обычно у нас в городе возле главного собора приходит ТВ и берет интервью у прихожан, зачем они пришли в церковь и т.д. И все как один говорят чтоб молиться за здравие семьи, детей, за мир, спокойствие, и .т.д. И вот батюшка сделал одно важное замечание. И об этом хорошо молиться, но это все о земном, а люди забывают молиться или говорить о самом главном, о прощении грехов, о спасении душ наших. Ведь это для жизни вечной, о не о проходящей в котором мы живем. И ведь это так, а люди приходят в церковь только когда беда случится молить Господа о помощи, а если все хорошо в жизни, то в церкви ни ногой, о душе и грехах вспоминают раз в год в Великий Пост когда приходят причащаться и думают что этого достаточно.
  24. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Может у кого было и что произошло потом? Меня в прошлый понедельник в 5 утра разбудил шорох и шум в корридоре. Я сплю в гостинной и закрываю дверь, окна оставляю открытыми, так как душно, и думала это дверь от сквозняка ударяется. Сплю дальше и через минуту надо мной летит что-то черное и огромное с ладони (как потом мне сосед сказал, это летучая мышь ). Я еще спала неприкрытой, одеяло на краю кровати, резко схватила его и прикрылась. У меня сердце в пятки ушло. Думала какой-то мотыль великан. В комнате было еще полу-светло, не разглядела, да и не особо любопытствовала от страха. Так под одеялом и убежала в детскую, стою, не знаю что делать, вижу это чудовище летит прямо на меня, я от страха как заорала, и упала когда увернулась от этого. Убежала опять в гостиную и закрыла дверь, сижу на диване, опять слышу как оно ударяется об дверь, и падает. Как назло в туалет захотелось, сижу и думаю, и что я буду весь день сидеть тут, ни позвать соседей, надо ж дверь открыть в корридоре. Вдруг это тварь выползло из-под двери опять в комнату. Я мигом вышла с одеялом на голову и закрыла за собой дверь. Было около 5 утра, позвонить, рано, но и не могу, телефон остался в комнате. Вспомнила сосед говорил что в 6 утра выходит на тренажеры на улице. Закрылась на балконе, караулю когда выйдет. Уже 7, ничего. Набралась храбрости и пошла к нему. Он еще спал. Объяснила что к чему, пришел, вошел в комнату, смотрел, ничего. Отдала пылесос, и стал засосать под кроватью, креслами, за шторами, ничего не нашел. Мне даже неловко стало, что я его побеспокоила так рано. Я взяла свои шмотки, комп и перебралась на кухню. Было уже 9 вечера, а мне еще спать в той комнате, но зная, что если эта летучая мышь, то ночью выйдет из укрытия. Позвала опять соседа в 10 вечера, пришел, включил свет и увидел эту тварь на стене возле шторы. Ее видимо ослепло свет. Взял коробку из-под обуви и она упала в ней и отправил через балкон в свободный полет. Я все-таки не смогла уснуть в той комнате, перебралась в детскую, сегодня спустя недели, уже успокоилась, но целую неделю я ходила по квартире как на иголках, открывала двери с опаской. Такое в первый раз. У меня чуть крыша не поехала. Теперь думаю, кроме страха, эта тварь может предвещать что-то плохое? У кого есть наблюдения?
  25. Вещие сны - верить ли им?

    Мне в последнее время очень часто снится покойная мать. Я поискала в интернете подобные сны которые сбылись, что означают. Проичтала один сон и вспомнила что похожий сон был и у меня. Вчера порылась в моих записях где записываю самые запоминающиеся сны. И вот нашла сбывшийся сон. Хотя на момент когда записала даже не знала о чем он. Когда посмотрела дату, аж ахнула. Сам сон: Снится что нахожусь с покойной мамой в той церкви где обычно хожу. Но находимся в алтаре за длинным столом и кушаем. Через некоторе время в алтарь заходят все священники и тоже садятся за стол. Причем все они в реальности служат в этой церкви. Все едят рис. Один священник говорит что у него нет аппетита и водит вилкой по тарелке с рисом (как дети когда не хотят есть). Я смотрю что все уже закончили есть, а он только половину скушал. Все встают из-за стола, а он еще доедает свой рис. Сон приснился 14.03.2013 г. Когда узнала что это к смерти и поминкам, то поняла к чей. 12.03.2014 г. умер отец этого самого священника у которого не было аппетита. и ровно через год!!!!!!! 14.03 были похороны и поминики и все эти священники которые кушали с ним за столом были на похороны отца этого священника. А рис означает кутью. Я даже не знала что ее можно готовить из риса, думала только из пшеницы. А в алтаре находились потому что умер мужчина, так как только они могут входить в алтарь. * ****
×