Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скандинавия

Наши люди
  • Число публикаций

    3 755
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Скандинавия

  1. Современные комментарии к старым полотнам

  2. Русский язык и его состояние - 14

    Егоров делать
  3. Зарубежные сериалы - 5

    Кстати, о нём. Отличный сериал. Даже я, абсолютно далёкая от компьютерных игр и вообще мира убежищ, посмотрела первый сезон вместе с мужем (который в теме) с огромным удовольствием. И сюжет, и актерская игра, и саундтрек - всё на высшем уровне. Рекомендую.
  4. Ленточка в косе и ее родственники

    @Ленточка в косе Знаете, в вашей ситуации главное, чтобы бабушка Даси, как в анекдоте, при встрече с будущим зятем не кричала: "Благодетель ты наш" (с) Надейтесь на лучшее. Выйдет замуж племянница, это уже будут проблемы мужа, работает его жена или нет. Совет да любовь.
  5. Музей кукол

    Шикарные мишки! Золотые руки у вас, просто восхищаюсь вашими работами
  6. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    В конце ещё "аминь" добавить и эпитафия готова Да уж. Не такой юбилей, наверное, псевдозвезда себе представляла. Заслужила, получай.
  7. Родительская гордость

    Просьба моя в веточке желаний относительно успеха сына на соревнованиях была услышана: команда сына заняла первое место в своей возрастной категории. Ура! Сын пару недель до соревнований пришел на тренировки в этот коллектив, несыгранность вызывала сомнения в успехе. Илья до этой команды выступал в очень сильном коллективе, навык остался, взял командование в свои руки. Успех команды - это во многом его достижение. Очень горжусь им и желаю дальнейших успехов на следующих этапах. Пока первое место в Сибирском Федеральном округе по лазерному бою!
  8. Русский язык и его состояние - 14

    Менторский иначе наставительный, поучающий. Вполне можно обратиться к кому-то, почему нет?
  9. Русский язык и его состояние - 14

    Переписываюсь по поводу ремонта пылесоса (не стОла ):
  10. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

    "Ты знаешь, откуда у меня эти шрамы?" (с) Не то слово. Удручающее зрелище. В погоне за мнимой молодостью, вот такие лица и получаются. Не хотят и уже не могут психологически остановиться.
  11. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

    Там и уголки глаз к чему-то прицепили Ужас.
  12. Современные комментарии к старым полотнам

  13. Русский язык и его состояние - 14

    Правильно, нечего голым туда ходить:
  14. Солнышки XV

    Какая чудесная маленькая леди
  15. Зарубежные сериалы - 5

    Нет, ну турецкие сериалы это сразу нет "Начало" не видела, спасибо за рекомендацию Всего 17 серий - звучит обнадеживающе
  16. Зарубежные сериалы - 5

    Я думала, я одна такая Оказывается, нет, слава богу. Китайский мы так с мужем и не посмотрели: он каждый раз засыпал, я пыталась смотреть, потом поняла, что жизнь слишком коротка, чтобы смотреть бесконечные китайские сериалы Сериал от Нетфликс совсем другое дело, первую серию вчера посмотрела, думаю, этот точно досмотрю до конца, сюжет больно занимательный Категорически горжусь вами
  17. Я отдала мужа любовнице

    Ну вам, получается, она тоже успешно по ушам прошлась, раз вы посторонней женщине своего ребенка отдали С мужа сейчас какой спрос? Его, как дрова, сгрузили и увезли. Вы то в своем разуме сейчас или тоже неадекватно на происходящее реагируете? Получается, что да.
  18. Я отдала мужа любовнице

    Именно. Но у мужа есть "оправдание", он был нетрезв. А автор то почему себя так ведёт неадекватно? В данной истории истинно только детей жаль Взрослые все хороши...
  19. Я отдала мужа любовнице

    @Катерина Любовница вашего мужа вашим детям ничего не должна. Папа взял ребенка, папа его кормит и развлекает. С чего это посторонняя женщина должна делать? Согласна с предыдущими ораторами - нечего пьяному мужу детей совать. С ума сошли что ли? Ещё детей в эту круговерть тащить. Там не факт, что что-то получится построить, уже какие-то игры с посторонними девочками у сына Чипсы и газировка от любовницы. Читаю, как бред какой-то. Автор, в руки себя возьмите. Ради детей своих.
  20. Наши подростки-5: радости и трудности

    Это период нужно просто пережить С озверином или с успокоительным, на кого, что лучше действует Мне помогала мысль о том, что такой же вредной и противной я и сама была в подростковом возрасте. И этот дух противоречия и мне был знаком. С моим сыном стало прямо очень легче после его 16 лет. Совпало ещё с его поступлением в колледж после девятого класса, он сразу как-то повзрослел. И с ним стало можно спокойно договориться. Короче, "и это пройдет" (с). Ваша дочь вот совсем не уникум
  21. Зарубежное кино - II

    Да, так и есть. Посмотрите его "Убийство священного оленя". Вот это его стиль. Мне фильм "Бедные-несчастные" понравился своим визуальным рядом. Книгу я не читала. А вот стимпанк костюмов, шикарное небо на всех планах - это да, это привлекает.
  22. Современные комментарии к старым полотнам

  23. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Знала человека по имени/фамилии условно Захар Федоров. Отзывался и на Захара и на Фёдора, не обижался
  24. Русский язык и его состояние - 14

    "Слово то какое красивое, иностранное" (с):
  25. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    "Какая отвратительная рожа" (с)
×