Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пани Валевска

Наши люди
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Пани Валевска

  1. Астрологический прогноз

    Бабалена, спасибо огромное, как-то спокойнее от ваших слов стало.
  2. Астрологический прогноз

    Бабалена, здравствуйте! Если есть возможность, посмотрите пожалуйста и для меня, вопрос, который очень важен для меня, смогу ли я продать наследуемую квартиру, и на вырученные за свою долю деньги купить свое жилье в ближайшее время. Юлия 10.10.1973 г.Краснодар 23:45
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька Спасибо вам большое за расклад!
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька Добрый день! Можно мне тоже попросить расклад на личную жизнь, будут ли какие-то изменения, появится ли мужчина. Юлия 10.10.1973
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Прививка от Г. Добрый день! Если будет возможность, посмотрите пожалуйста как сложится личная жизнь в этом году. Если говорить о ситуации сейчас, то личной жизни нет никакой.В прошлом году форумчанка Веселый Столбик дала очень точный прогноз, все вышло в точности так, как она и увидела. Хочется узнать ждут ли меня хоть какие-то перемены в этом вопросе. Обещаю обратную связь. 10.10.1973 Юлия
  6. Астрологический прогноз

    Бабалена Можно пожалуйста и для меня? Юлия 10.10.1973, 23:45, родилась в срок, г.Краснодар. Изменится ли моя жизненная ситуация в лучшую сторону?
  7. Психологическая помощь

    Слезинка Хочу Вас поддержать, это первая поездка? Постарайтесь думать не о возможных проблемах, а о тех чудесных местах, которые вы увидите. Просто соберите с собой лекартсва на все возможные случаи и скажите себе, я готова на все сто, и даже если что-то заболит, я приму лекарство, и сразу все пройдет. Если боитесь потерять паспорт, и если есть возможность сфотографируйте на телефон первую страницу, страницу с визой если Вы въезжаете по визе, и скажите себе, даже если у меня украдут паспорт, мне выдадут временный документ, по которому я смогу вернуться домой. Все пройдет хорошо!!!
  8. Италия

    Страждущий Я была в Бари, в целом осталось ощущение, что кроме Базилики Святого Николая с мощами ничего не запомнилось. У вас достаточно времени, советую доехать до Альберобелло, 55 км от Бари. Чудесное место, славится маленькими белоснежными домиками трулли.
  9. Круизы: море, река, озеро

    Я только что вернулась из круиза по Средиземному морю. Мне очень понравилось. Сам круиз был куплен еще в апреле, когда у одного из операторов была специальная акция и круизы продавались со скидкой в 50%. Также в апреле были куплены дешевые авиабилеты до Венеции, откуда начинался сам круиз. В Венецию прилетели за день до начала круиза, то есть там бронировали гостиницу на ночь. Не могу даже выделить, что произвело большее впечатление, то ли маршрут, то ли сам лайнер. Все время вспоминался фильм "Титаник". Самые яркие впечатления оставили Венеция, Санторини и хорватский Дубровник. В следующий раз буду выбирать более длинный круиз. Недели показалось мало.
  10. Греция

    Ornella Если есть возможность обязательно нужно брать машину, чувствуешь себя настоящим путешественником. Останавливаешься где хочешь, и ты кум королю))). Пообедать в маленьком кафе на побережье, мы как подорванные во всех местах обязательно заказывали мусаку, сравнивали так сказать, где лучше))) Вы счастливица, Крит ждет!!!
  11. Греция

    Ornella Ретимно и окрестности очень симпатичное место, отличный выбор. Если будите брать машину в аренду, то лучше малолитражку, бензин не дешев. Погода будет отличная, преддверие бархатного сезона. Из личного опыта, обращайте внимание на знак парковка запрещена, эвакуатор работает как часы, самый лучший вариант искать платную парковку.
  12. Греция

    Старлейка Билет на паром мы покупали например в понедельник на четверг, потому что в предыдущие дни не было билетов эконом класса. Покупали в порту Ираклиона, в отеле на ресепшн спросили какой автобус идет до порта, нам подсказали. На автобусе доехали до остановки, как оказалось это была конечная остановка для многих маршрутов. До порта дойти легко потому как его видно, когда едешь на автобусе. В порту есть здание, в котором какие-то сувенирные лавки и собственно кассы, нашли быстро. Там же в порту есть маленький деревянный киоск, там тоже можно купить билет, но в день, когда мы приехали он был закрыт. В день когда мы садились на паром, киоск был открыт, билеты продавались. Если есть склонность к морской болезни, нужно брать с собой лекарства, одну мою подругу тошнило всю дорогу. Нам понравилось без гида, не нужно было следить за передвижением группы, можно делать что хочешь, хочешь на ослах, хочешь в кафе сидишь.
  13. Казань

    Подруга Ночь Этого времени вполне будет достаточно, чтобы посмотреть исторический центр Казани. Из речного порта нужно доехать до остановки Кольцо, там начинается пешеходная улица Баумана, пройдя до конца улицы вы сможете попасть в Кремль. Если выйти из Кремля с другой стороны, со стороны Тайницкой башни, Вы сможете попасть на красивую набережную. Пройдя всю набережную и свернув на право вы окажитесь на площади Свободы, и если времени уже не будет хватать, то оттуда же можно сесть на автобус или троллейбус и вернуться в речной порт. Если время еще остается, то спускаетесь по улице Пушкина в сторону Татарского театра им.Камала, перед которым красивая площадка с фонтанами и видом на озеро Кабан.
  14. Святочные гадания-2

    Девочки, скажите и мне имя пожалуйста))
  15. Казань

    Маша Яблочкина Если Вы приедите в Казань в будние дни, то передвижение в центре, где собственно сосредоточено все самое интересное, будет крайне затруднено. В центре перекрыто очень много дорог на реконструкцию, пробки постоянные. В выходные дела обстоят получше, многие уезжают на дачи и на дорогах посвободнее.
  16. Греция

    Овель исс Тамай Вам в Ретимно понравилось больше, чем в Агиос Николаусе? Мы туда тоже доехали, очень понравилось, если я еще раз поеду на Крит, то буду подбирать отель именно в Ретимно.
  17. Греция

    Овель исс Тамай Да уж, катание на ослах было самым экстремальным мероприятием. Когда ко мне подвели моего осла, я спросила погонщика, а точно ли это осел. Он был просто огромный исполин какой-то, я подумала что это конь. И точно также качало в седле. Самый страшный момент, когда осел стал прижиматься к скале, я думала без ноги останусь, с трудом удалось его наравить правее. Но все равно, было ужасно смешно, я сдерживала хохот, потому что кто-то сказал, что от резких звуков осел может понести, а только этого еще и не хватало для полного счастья.)) После поездки на Санторини мы взяли в аренду машину на два дня, брали малолитражку, Fiat Panda, аренда обошлась в 65 евро. В первый день мы поехали в деревушку Плака, чтобы оттуда на катере доплать до острова Спиналонга. Катер ходит каждый час, плыть минут пятнадцать, стоит 8 евро в оба конца. Спиналонга произвел огромное впечатление, когда подплывали к нему, была ассоциация с фильмом Десять негритят почему-то. Это остров на котором жили прокаженные, которых привозили сюда сначала с Крита, а потом и со всей Греции. На вершине острова реют черные флаги, на входе в крепость, в скалу вмонтирован огромный зеркальный крест. В общем немного мрачное, но какое-то торжественное впечатление от острова. После Спиналонги поехали в Агиос Николаус. Очень красивый город. Вечером вернулись в отель, и на этом собственно закончился первый день аренды машины.
  18. Греция

    Решила поделиться своими впечатлениями от отдыха на Крите. Отель Aquas Arina Sand 4*. Отличный семейный отель заявленной категории. До Херсониса примерно 10 минут на машине. Все прошло по плану, дня три в отеле, затем поездка на Санторини, машина в аренду и путешествие по Криту. Самое большое впечатление, конечно же, Санторини. На автобусе доехали до конечной станции в Ираклионе, она как раз в 10 минутах ходьбы от порта, купили билеты на скоросной паром Flying Cat, стоит 102 евро на человека. Купили заранее, потому как побоялись что приехав в день отплытия, мест не будет. По сути перестраховались.))) Паром плыл два часа пятнадцать минут, очень комфортабельный, но многих укачивало, поэтому если есть опасения на этот счет, имеет смысл принимать таблетки от укачивания заранее. В порту на Санторини сели в автобус, который довез нас в Фиру. Потрясающее место, белые дома, голубые крыши, и все это на вершине, смотришь вниз, а там невероятно синее море. Для тех кто хочет увидеть большое количество церквушек наверное нужно ехать в Ию, но у нас было всего шесть часов, поэтому решили основательно посмотреть все в Фире. На фуникулере спустились в старый порт, стоит 4 евро в одну сторону. Порт потрясающий, много яхт и очень интересно снизу посмотреть на вершину острова. Обратно на верх поехали на ослах)))) Тоже стоит 4 евро, очень специфично, но так весело. Средний счет в кафе примерно 10 евро на человека, это национальное греческое блюдо мусака и кружка пива. В целом впечатление от Санторини, как будто ты попал в рекламный ролик, если есть возможность ехать на пару дней, то однозначно это того стоит.
  19. Святочные гадания-2

    Девочки! скажите имя пожалуйста.
  20. Святочные гадания-2

    Карина Львицана Прошла по Вашей ссылке и погадала на раскладе Сердце. А как растолковать я не знаю, помогите прочитать расклад, если можно. Я смогла прочитать подпись на каждой карте, они подписаны на английском. Центральная карта это луч света и подписана Свет, карта над ней, это женское лицо, состоящее из двух половин, пописана Мать, внизу карта, как мне показалось с изображением кубка, подписана Голубая дверь. Слева избражена девушка ангел, подписана Габриэль, справа девушка ангел и подписана Сариэль.
  21. Святочные гадания-2

    Девочки, почитав ветку, в этом году тоже купила себе киндер с вопросом что ждет меня в этом году, мне досталась феечка, блондинка с зелеными крыльями. Когда ее достала из яйца первая мысль была, ух ты, это же я!! И больше никаких мыслей не пришло, может кто-нибудь мне подскажет к чему бы это?
  22. Есть ли жизнь после развода?

    Девочки, здравствуйте!!!! Давно не писала, я больше читатель, чем писатель, но читаю всех все время, просто как-то не было сил самой написать. А вот сегодня очень хочется написать именно здесь. Я только что вернулась из Парижа! С моим бывшим мужем мы каждую осень путешествовали, и вот в этом году, под нажимом подруги я купила себе билет в Париж, это из разряда ну и пусть мы больше не вместе, я все равно буду делать то что, мне всегда нравилось, ну и пусть, что одна в этом году. Я закрутила сумасшедший роман с французским симпатягой! Я неделю купалась в обожании и восхищении и ни разу не вспомнила про бывшего. Я думаю, что это начало новой жизни, с осознанием того, что он не единственный мужчина на земле. Французский роман не будет иметь продолжения, но этот замечательный симпатяга оказал мне неоценимую услугу, даже не подозревая об этом. Мне давно не было так легко на душе, подозреваю, что еще будет накатывать боль, но уже не так сильно и всепоглощающе, мне так кажется. Девочки, держитесь, все будет так как задумано для каждой из нас. Очень рада за Внучку Кащенко, с большой болью читала ее историю, и ее последние новости вселяют надежду и веру, что все будет хорошо
  23. Есть ли жизнь после развода?

    Для меня после развода жизнь есть, просто другая. Образ жизни практически не изменился, я по прежнему много работаю, встречаюсь с друзьями, много читаю, смотрю любимые фильмы, вот только я все это делаю теперь одна. Конечно мне стало гораздо лучше, это можно сравнить с тем как например человек со сломанными ногами начинает ходить на костылях, на фоне недавней обездвиженности явный прогресс. Мне так хочется снова не просто стоять на своих двоих, а бежать, нет, не так, нестись как раньше, потому что было невозможно удержать внутреннюю энергию. Страшно от мысли, что никогда больше не понесусь во всю прыть, а осторожно буду ходить с тростью, прихрамывая. Стыдно за себя, потому что на фоне настоящих лишений, все это выглядит как блажь. Очень хочу, чтобы меня отпустило.
  24. То ли муж сволочь, то ли я самодура...

    Девочки, Крокодиловна и Огневка, вы такие молодцы! Вы зяражаете оптимизмом всех кто читает эту ветку. Я так хочу, чтобы каждой встретился мужчина ровня, а не тот, перед кем нужно прятать интеллект и силу духа. Личное грусное наблюдение, с ровней в стране напряженка. Надеюсь, что меня не заподозрят в идеях собственного величия.
  25. История одной любви.

    Львиса Очень интересное рассуждение о кармическом мужчине. Я задумалась над моими отношениями с изложенной Вами точки зрения. Очень похоже на правду, а может для меня теперь каждое лыко в строку. На прошлой неделе, в день, когда я узнала про новую женщину моего мужа я убрала все его и совмесные фотографии из рамок, глупо конечно, что они все еще стояли на протяжении семи месяцев. На следующий день на работе мне нужно было достать квитанцию из конверта, где я храню всякие нужные мне бумаги, копии документов, так вот в этом же конверте еще с осени лежали четыре фотографии, которые остались после оформления визы, моя, мужа и двоих наших друзей. Я уверена, что еще неделю назад все четыре были на месте, я их видела все. Так вот, фотография мужа исчезла! Я перерыла все бумаги и все ящики ее нигде нет. Я не знаю как это объяснить, звучит неправдоподобно, но это так и есть. Как это объяснить я не знаю..
×