Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скалапендра красноносая

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Скалапендра красноносая

  1. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

    Прошу прощения за молчание. Всем спасибо за неравнодушие. Ушиб копчика, нейрохирург сказал, если будет ухудшение, то к нему. Пока лежать. Только вот, после операции полтора месяца прошло, а я стоять, ходить могу не больше двух часов. Ни лучше, ни хуже. Начинаю скатываться в депрессию. Да вообщем то уже скатилась. Тервпевт выписала фенибут. Из-за ушиба копчика, реабилитацию отменили.Через 10 дней повторно записали. Завтра день рождения, а мне хочется спрятвться под одеяло, и не вылазить. Вот как-то так.
  2. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

    Девочки, беда. Месяц назад была операция по удалению кисты позвоночника L4, L5. Неделю назад начала ходить на ЛФК, потихоньку стали боли уходить. Всё бережно и осторожно. А сейчас спускалась по лестнице, что то скользкое было на ступеньке, нога поехала. Хорошо что держалась за перила, кубарем не скатилась. Но не легче, шлёпнулась на попу со всего маху. Больно, сразу вернулась домой, легла. Болит в районе копчика и спина в пояснице. Неужели всё восстановление насмарку?Страшно, что там с позвонками, тряхануло так, что все внутри подпрыгнуло. Что делать то, врачу только завтра позвонить смогу.
  3. Несколько кошек в доме

    Сижу девочки, с опухающей рукой. Мизинец прокушен в трёх местах, средний и ладонь. А начиналось всё хорошо. У меня три хвоста. Старшей 15, средней 8, младшей 2. Все живут, ладят. Ну как ладят, старшая доминирует, никого не признает, так терпит. А тут ситуация, дочери пришлось срочно уехать, кошке надо сделать прививку, т.е с собой взять не могут. Оставили мне, сделаю прививку, карантин, они её забирают. Кошке 6 лет. Привезли, она конечно в стрессе. Младшие кошки сразу к ней знакомиться, а она рычит. Старшая бросилась в драку. Еле растащили. Закрыли гостью в комнате, переодически заходим гладким. Не ест, не пьет, лежит на окне. Прошли сутки. Ни с кем из кошек такого не было. Что делать, ума не приложу.
×