Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Констанция Буонасье

Наши люди
  • Число публикаций

    336
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Констанция Буонасье

  1. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Согласна, но всё равно эту дуреху жалко. Как мать она может и неплохая, ребенка любит. А видеть будет его не часто, если он останется у отца. В противном случае надо где то рядом ей найти съём. Вопрос в том, что получится ли.
  2. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    А почему их попросили, не объяснили вам? Женя загулял опять и Таня не нужна стала? Или Таня куролесить начала?
  3. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Автор, вам бы с нашим Алиненком поближе познакомиться, пообщаться. Думаю, подошли бы друг другу. Она девушка хорошая, тоже в поиске давно. И по возрасту вам близка.
  4. Кажется, созрела для развода...

    Очень жаль и вас , и сына. Нельзя всё это допускать, уходите окончательно от тирана, иначе потеряете сына. Надо думать как жить дальше, решать вопрос с жильем и ипотекой.
  5. Мне много лет, а я до сих пор не умею...

    Не умею много из того, что перечислили. Не умею варить холодец, солить капусту, рисовать ( рисую на уровне первоклассника), делать мостик и шпагат. Садоводство тоже не моё, реально в жизни не посадила ни одного растения, даже в горшке. Мне это не интересно. Не умею делать из бумаги кульки, шапки, кораблики. Не умею чистить тонко картошку, часто получается толстая кожура. Не умею играть в карты, шашки ( в шахматы чуть чуть могу ), кататься на коньках, лыжах, велосипеде, завязывать галстук! Плавать не умею и не стремлюсь научиться. Целоваться не умею по взрослому ( с языком), хотя в сексе довольно раскованна. В общем считаю себя по многим параметрам не приспособленной к жизни, хотя годков то уже ой ё ёй сколько. Но у меня других достоинств полно, поэтому живу и не парюсь !
  6. Продолжи цитату цитатой - 60

    Собака несчастная – очень опасна, Ведь ей не везет в этой жизни ужасно, Ужасно, как ей не везет! Поэтому лает она, как собака. Поэтому злая она, как собака. И каждому ясно, что эта собака Всех без разбору грызет! Ю. Мориц
  7. Продолжи цитату цитатой - 60

    Заболели мы автомашинами: Дай нам «Волгу», «Москвич», «Жигули», Обеспечь запасною резиною, И гараж вынь хоть из-под земли. В. С. Высоцкий
  8. Продолжи цитату цитатой - 60

    - Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена с чертополохом. Доживем до понедельника.
  9. Продолжи цитату цитатой - 60

    -Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нету. Не дают человеку спокойно... жить. ф. Не может быть
  10. Продолжи цитату цитатой - 60

    - А ты перебори себя. Тебе тошно, а ты улыбайся. Вот тогда будешь интересная женщина. Ходи, вроде тебя ни одна собака сроду не кусала. Голову кверху, грудь вперед, и улыбайся! Живет такой парень.
  11. Продолжи цитату цитатой - 60

    - А я совсем одна. Утром встану – пойду варить кофе... И не потому что хочу позавтракать, а потому что так надо. Заставляю себя поесть и иду на работу. Вот этот кабинет и всё это практически и есть мой дом. А вечера!... Если бы вы знали, как я боюсь вечеров! Если бы вы знали.. ф. Служебный роман
  12. Продолжи цитату цитатой - 60

    - Я поняла, что нельзя бежать, нельзя бежать, когда тебя гонят. Нельзя бежать, если даже их много! Если они тебя бьют! Нельзя бежать никогда! ф. Чучело
  13. Продолжи цитату цитатой - 60

    - Налетай, торопись, покупай живопИсь! к/ф Операция Ы
  14. Продолжи цитату цитатой - 60

    Но сурово брови мы насупим, Если враг захочет нас сломать, - Как невесту, Родину мы любим, Бережем, как ласковую мать. Лебедев-Кумач
  15. Продолжи цитату цитатой - 60

    Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в раю!» Я скажу: «Не надо рая, Дайте родину мою!» С. Есенин
  16. Продолжи цитату цитатой - 60

    - Возможно, он интроверт с замашками неформального лидера. Самая обаятельная и привлекательная.
  17. Продолжи цитату цитатой - 60

    - А мне только чаю. Стаканов шесть. к/ф Приходите завтра.
  18. Продолжи цитату цитатой - 60

    - Когда у человека есть цель в жизни, смерть ему не страшна! Человек с бульвара Капуцинов
  19. Продолжи цитату цитатой - 60

    - О, как он поёт! Как он поёт! Он душу из меня вынимает. Ещё немного, и я не смогу его убить. Не бойся, я с тобой
  20. Продолжи цитату цитатой - 60

    Нам песня строить и жить помогает, Она, как друг, и зовет, и ведет, И тот, кто с песней по жизни шагает, Тот никогда и нигде не пропадет! В.И. Лебедев-Кумач
  21. Продолжи цитату цитатой - 60

    В томленьях грусти безнадежной, В тревогах шумной суеты, Звучал мне долго голос нежный И снились милые черты. А.С. Пушкин
  22. Продолжи цитату цитатой - 60

    - Белая ночь опустилась, как облако, ветер гадает на юной листве. Слышу знакомую речь, вижу облик твой, но почему это только во сне? В. Салтыков
  23. Продолжи цитату цитатой - 60

    С любовью вечно так: никогда не знаешь, явь это или сон. Франсуаза Саган
  24. Продолжи цитату цитатой - 60

    - Но вот в большинстве-то случаев почему люди женятся? Возьмем женщину. Стыдно оставаться в девушках, особенно когда подруги уже повыходили замуж. Тяжело быть лишним ртом в семье. Желание быть хозяйкой, главною в доме, дамой, самостоятельной... К тому же потребность, прямо физическая потребность материнства, и чтобы начать вить свое гнездо. А у мужчины другие мотивы. Во-первых, усталость от холостой жизни, от беспорядка в комнатах, от трактирных обедов, от грязи, окурков, разорванного и разрозненного белья, от долгов, от бесцеремонных товарищей, и прочее и прочее. Во-вторых, чувствуешь, что семьей жить выгоднее, здоровее и экономнее. В-третьих, думаешь: вот пойдут детишки, — я-то умру, а часть меня все-таки останется на свете... нечто вроде иллюзии бессмертия. В-четвёртых, соблазн невинности, как в моём случае. Кроме того, бывают иногда и мысли о приданом. А где же любовь-то? А Куприн. Гранатовый браслет.
  25. Продолжи цитату цитатой - 60

    -— Если вы директор, вы думаете, всё можете себе позволять?! Уничтожать! Топтать! Служебный роман.
×