Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бонько

Наши люди
  • Число публикаций

    110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Бонько

  1. Через месяц свадьба и проголосовала за 2-й пункт. С нашей стороны оплата 13 гостей, со стороны жениха 30. С какой бы стати нам платить поровну, тем более что я знаю с тех 30-й всего лишь 11? Да и честно говоря... как то уже не радует меня свадьба. Первоначально мы с женихом обговорили как и что хотим. Хотели шашлык на природе с близким кругом. Не более 25 человек. Но вмешалась будущая свекровь. А как же не пригласить эту и эту родню, а еще эту знакомую врачиху (ведь бегает лечит нас когда надо), а еще знакомого жениха с его женой с работы, а то помогать не будет. Вот оно мне надо? Итого уже в общей сложности 43 человека насобералось. С моей стороны 13 как было так и есть. Потом, когда его родители заартачились на счет природы с шашлыками, решили праздник дома у родителей моих устроить (частный дом). Но лимит людей, которые влезут в зал - 30 человек. Все. А им мало. Свекровка настаивает на столовой (100 грн с человека минимум). Мои против (лучше эти 1300 грн мы вам подарим, чем выкинем на столовку). + еще тамаду хочет. Моим тамада-нет тамады - все равно. Мне тоже. Я не видела ни одной свадьбы, где бы мне понравился тамада и не было тупых конкурсов и шуточек. Ко всему прочему у меня не будет свидетельницы. Все либо замужем, либо не может не замужняя прийти на свадьбу. Но свекровка требует "ищи неприменно! як це - не буде свидетельницы? А как тамада будет конкурсы устраивать?" А по мне - нет у меня свидетельницы и не надо. Брать абы было я не хочу никого, кто мне не по душе, только бы ей угодить. И еще мотает нервы с рушником (Украина все таки). А мне она, традиция эта ихняя, чужда. И не хочу. Тем более, что кольца и рушник у нас по желанию в ЗАГСе. А ей вынь да положь! Да еще и самой вышивать его надо. А у меня руки на вышивку не лежат. Это она еще не в курсе, что у меня платье чуть ниже колена и нет фаты, а просто украшение в волосах будут И никаких платков вязать на себя не дам!
  2. Истерики супругов в семейной жизни

    Дашулька-красотулька Ну вот. Уже не 12. Эх... Приукрасить мы все любим, но чтоб так...
  3. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Женя Камелькова Тоже всегда жду ответа после очередного собеседования, и очень огорчаюсь, когда не перезванивают и не дают ответа. Ни положительного, ни отрицательного. А ты сидишь, ждешь, надеешься. А ведь ответ дают такой "Я вам позже сообщу о результате второго собеседования". Но увы... А ведь мне очень хотелось бы знать, чем именно я не понравилась тому или иному руководителю или кадровику.
  4. Истерики супругов в семейной жизни

    Дашулька-красотулька А вам уже раз 6 повторили - хронологию нам свою поведайте и только. Бо несостыковок тьма.
  5. Истерики супругов в семейной жизни

    Дашулька-красотулька Это мы вас не понимаем. При чем совсем. А в свете расчетов, так вообще в голове кавардак. И вы конкретно не отвечаете. Только юлите и мозг парите всем. Я за вашего мужа. Бежать от вас без оглядки надо, бежать...
  6. Истерики супругов в семейной жизни

    Дашулька-красотулька Тогда какого беса втирать, что потратили на него 12 лет жизни? Вы уж определитесь, сколько точно на кого потратили. А то несвязуха выходит конкретная. Да и какой нормальный мужик начнет отношения с малолеткой? (если брать даже 13-14 лет от начала "отношений", если их так можно назвать). Будет дарить подарки, баловать, как любовницу (опять же судя из ваших слов о встречах 12 лет с женатиком). Нормальный мужик на соплю малолетнюю и не посмотрит. И внимания оказывать не будет, ежели не педофил какой то. И если по сути - то не вы на него, а ОН на ВАС потратил свои 12 лет.
  7. Истерики супругов в семейной жизни

    Дашулька-красотулька 28-1(год на нынешнего)-1(год на прошлого)-12(на женатика)=14. + еще отнять на встречания между росписями. Выходит что с женатиком лет с 12 началось? Вы в своем уме? Или тут за идиоток нас держите? Врите, да не завирайтесь.
  8. Истерики супругов в семейной жизни

    Жаль вашего мужа. Лучше отпустите его в таком случае, раз не делаете выводов из тех советов и доводов, что вам тут привели. Разжевали и в рот положили что вам делать в дальнейшем. А вы снова со старой волынкой "КАК?" Так и будете ему плешь проедать. В итоге убежит от вас, роняя тапки, дальше, чем видит. И будет прав!
  9. Может ли измениться человек, склонный к криминалу?

    В июле прощальное, теперь уже в ноябре прощальное. Так и будете прощаться? Вы не видите, что он манипулирует вами? Видит, что зависимы, как будто гипноз или еще какие манипуляции проведены были с вами (типо приворожка и все такое). Не приезжайте к нему. Вам это ни к чему, а ему этого будет мало. Просто скажите ему - "Между нами больше НИЧЕГО быть не может. Мы разведены. Я тебе не жена, а просто знакомая." и повесьте трубку. Смените номер. Пусть живет своей жизнью,а вы своей. Постарайтесь наладить отношения с тем человеком, который сейчас находится рядом с вами. Он вас любит, терпит все ваши поползновения в сторону бывшего. А возможно и не догадывается пока...
  10. Истерики супругов в семейной жизни

    Дашулька-красотулька Легче всего написать "я лечилась. лечилась и не вылечилась". Нервы-не рак. Или вы шизофренией страдаете? Вот это да - трудно вылечить. А если у вас иной диагноз, то не расчесывайте нам тут мозг и наши нервы. Нам есть куда их потратить с большей пользой. Идите к хорошим специалистам, а не в доморощенную поликлинику или совковым врачам.
  11. Истерики супругов в семейной жизни

    Дашулька-красотулька Он может и знал, что вы нервная, но не рассчитывал, что до такой степени его достанете. Всякому терпению бывает предел. Кто там писал про то, что советовал уже обратиться к докторам, пардон. Пока 1 ответ напишу, уже 3-4 страницы настрочить успеют.
  12. Истерики супругов в семейной жизни

    Идиот неместный Совет хороший))) Сама не решилась такое написать, но именно такого мужа надо автору. Зарвалась - получи поджопник. В морду - вся разукрашенная будет с таким поведением и нервомотанием .
  13. Истерики супругов в семейной жизни

    Дашулька-красотулька Пока не потеряем, не поймем что у нас было в руках сокровище. Так? Психологические проблемы решают врачи соответствующей категории. Вы к ним обращались? Могли бы транквилизаторы прописать, еще какие то таблеточки. И не были бы такой психичкой. Пока не совсем поздно, обратитесь к специалисту. А у мужа вашего... Прощения просить глупо, а вот откровенно поговорить - хороший вариант. Может быть поймет и даст вам, пиле, еще один шанс. Но вы должны пойти лечиться.
  14. Может ли измениться человек, склонный к криминалу?

    Елисейские поля Не стоит ехать ни на какие свидания. Даже за его счет. Слово дали? Вы хозяин слова. Как дали, так и забрали! И смените номер, давайте его только близким. Даже добавив его в черный список, это не убережет Вас от его звонков. Он может позвонить с чужого номера. И на лицо у вас явная психологическая зависимость. Посетите психолога. Он сможет помочь вам избавиться от всего лишнего в вашей жизни.
  15. Полуфабрикаты: "за" или "против"?

    Максимум, что беру - замороженные овощи (в омлет добавляю. Вкусно! Горошек, спаржа фасолевая, цветная капуста, морковка) и хинкали. Все. Больше ничего: ни котлет, ни блинчиков... Это я сама сама сама лучше. Неизвестно, что туда пихают, потому как вкус отвратный.
  16. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    А может просто все дождемся ответа автора? А то наклепали уже 16 страниц. Все за всех порешали и сделали ручкой и Оле, и мужу.
  17. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Золотая Осень Я ревнивая и чувство собственности присутствует. И будь у меня такое - получили бы оба. Про "выдрать коки" это все таки было образно. Но пинка бы зарядила, чтоб согнулся пополам.
  18. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    А морду ей набить в голову не пришло? Пакли последние повыдергивать? И мужу яйца выдрать. И потом уже со спокойной совестью оставить его ей. Почему то не сомневалась в таком исходе. читая историю. Мало ей муж накостылял. Еще и вашему муженьку надо было наподдать.
  19. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Значит звоните мужу и требуйте, чтоб взял вас с собой. И пригрозите, что если за вами не заедет, пусть там и остается жить. С Олей.
  20. Если супруг - алкоголик - 3

    Офигеваю... Живет с алкашем, который ей никто и звать его никак, разве что пинками её же не выгоняет с собственного дома, а она за добрыми словами для него пришла!!! Женская логика, однако... !Я взвалила на себя этот крест и пру его на себе до конца". Великомученица, блин. Тут дело советуют, реальные вещи говорят, а она...
  21. Если супруг - алкоголик - 3

    Serafima Уходить из собственного дома? Вы в своем уме? Начинает дебош устраивать - звонок в ментовку. Пусть приедут (для пущей страсти сказать, что у него белая горячка и бросается на вас). На следующий день - в суд с заявлением о расторжении договора. Вы - хозяйка своего жилья! Он - никто. По сути - временно проживающий на вашей территории. И тем более у него есть постоянная прописка. А где будет жить после того, как выпнете его - так это не ваша забота. И нечего переживать за алкашей. Им в глотку водку никто не заливает. Рюмку ко рту не подносите. Сами путь себе выбирают, а все вокруг у них виноваты.
  22. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Я конечно автора темы не поддерживаю в её сложившейся ситуации. Но как бы ни было, а такого оскорбления открытого она, как и любой другой пользователь форума, не заслуживает от Подлой твари. тут
  23. А кто не чешет? ))

    Взято с просторов интернета: "Чисание яиц имеет деление по многим факторам. По временному фактору это действо делится на следующие категории: - Утреннее. Самое приятное. Закурить сигаретку, выйти на балкон, и почесать причинное место - это даже наверное лучше чем с сигаретой покакать. - Дневное. Характерно для людей, сидящих на работе постоянно на одном месте. - Вечернее. Применяется с легкими спиртными напитками (напр. пиво), является неотъемлемой частью процедуры засыпания. - Круглосуточное. Характерно для внуков ветеринаров. Что нам говорит по данному вопросу медицина? Чешите яйца! Оказывается, регулярное почесывание мошонки повышает качество спермы.Как показали исследования ученых из Андрологической ассоциации ФРГ,после сидения на одном месте более одного часа уровень температуры в области мошонки повышается в среднем на 2 градуса по отношению к общей температуре тела. Вместе с тем давно установлено, что для выработкик ачественной спермы требуется, чтобы температура яичек была чуть ниже,чем температура тела. А почесывание активизирует тактильные рецепторыкожи мошонки и позволяет довести температурный баланс в областигениталий до нормы.Зачастую эта мужская привычка носит психогенный характер, но и в такихслучаях польза очевидна. Почесывание паха снимает внутреннюю тревогу мужчины по поводу своего сексуального статуса. Рецепт: Если у вас восьми часовой рабочий день, вам надо почесать яйца 7-8 раз - это рекомендация для тех, кто планирует иметь детей. Тот же, кто заинтересован в контрацепции, может сделать все с точностью до наоборот: натянуть кальсоны с начесом и просидеть в кресле восемь часов, не вставая и на разу не прикасаясь к гениталиям, - после такогодня вы, скорее всего, окажетесь не способны оставить потомство. Посему милые женщины, извините, МЫ ХОТИМ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ....Терпите, и считайте это всего навсего эквивалентом принятия аспирина, ну или что нибудь в этом роде. Юмористическая страничка (из простор интернета): Правила чесания яиц 1.Свои яйца надо чесать аккуpатно, стаpаясь не повpедить скоpлупу. 2.Делайте пpодольные движения вдоль попеpечных пеpпендикуляpов, паpаллельно пеpесечению диагоналей. Это вам поможет в pекоpдно кpаткий сpок (от тpех минут до соpока восьми часов) опpеделить, какое именно место на яйце у вас почесывается и нуждается в незамедлительном почесании. 3.Отметьте это место фломастеpом, или поставьте кpест цветными мелками, чтобы зафиксиpовать его дисклокацию для дальнейшего (незамедлительного) почесывания. 4.Hезамедлительное почесывание заключается в поскpебании кpестиков, pазбpосанных по всей площади вашего яйцесфеpоида. Существует тpи вида поскpебания: а) академический. Это когда чешут яйца академику. б) классический. когда чешут яйца всем классом. в) канонический. когда пpи этом pаздается звук аpтиллеpийской канонады. Сила звука зависит от пpочности скоpлупы и от шиpины гоpтани чешуемого (или как иногда говоpят - чешуйчатого). 5.Самая pаспpостpаненная дислокация туши чешуйчатого - кpыльцо. Яйцечес на свежем воздухе - стопpоцентная гаpантия того, что осыпающаяся с яиц пеpхоть не испоpтит ваш пеpсидский ковеp, сотканный из доpогостоящих пеpсидских котов. 6.Постаpайтесь устpоить из яйцечеса неоpдинаpное pазвлечение - игpайте со своим паpтнеpом в кpестики-нолики, отмечая мелком чесотоместа дpуг-на дpужке. Обладатели незауpядных площадей яйцесфеpоида (от двух соток и более) могут позволить себе моpской бой или даже пpефеpансовую пулю. 7.В пpоцессе игpочесоток относитесь с уважением дpуг к дpугу, не чешите яйца паpтнеpу теми пpедметами, котоpыми не отваживаетесь чесать свои часотоместа как то: гpабли, вилы, боpона, каpтофелечистка, циpкуляpная пила, жбан. Пpосто жбан. Маленький такой, жбанистый. Слово хоpошее. Жбан. Точка. 8.Hе позволяйте увлекаться яйцечесом детям, деpжите подальше от них устpойства для яйцечеса. Одним словом - РУКИ ПРОЧЬ ОТ ДЕТЕЙ! 9.Если вы вдоволь начесали одно яйцо, втоpое отложите на завтpа, или на послезавтpа. Если не теpпится, то учитесь у куp - они откладывают яйца постоянно. 10.Если вы дочитали до этого пункта, то вы умеете читать. 11Чесать яйца - это подлинное искусство. Выбpосьте в мусоpопpовод все свои жалкие каpтины Рембpандта, Ван Гога и Стpавинского! Уничтожьте книги Хэммингуэя, Эйзенхауэpа и Ризеншнауцеpа! Всего лишь pаз почесав свое яйцо вы испытаете удовольствие, котоpое вам не смог бы доставить никто из этих великих людей". И сама не раз такое замечала на улице... Вызывает неприятное ощущение такая картина. И у бывшего была эта дурацкая привычка. Он даже не замечал этого! В любом общественном месте мог, за столом обеденным, за компом... Фу... Когда стала за ним такое замечать, то прочла такую информацию, что такое почесонское поведение у мужчин связано с кислородным голоданием мозга, и они не задумываясь чешут гениталии.
  24. С чужим, малознакомым мужчиной, даже внешне приятным для меня, я бы не стала заниматься сексом "для здоровья". Предпочту, как тут выразились, "заменитель". Потому как я брезглива, боюсь заразы, а справки естессно никто с собой не носит и внешне признаков наличия вирусов/заболеваний зачастую нет. Да и сексом приятно заниматься, когда человек тебе действительно нравится, есть чувства, доверие. А если по сути вопроса - максимум 4 дня могу обходиться без оного.
  25. По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

    Сюсюмбер У меня та же мысль возникла, но вы успели озвучить её раньше. Лилиана Поговорите с врачами. Заплатите сколько надо за справочку, и пусть подавится.
×