Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Искра

Наши люди
  • Число публикаций

    2 025
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Искра

  1. Знаю многих дам, которые из-за денег готовы на все, хотя в деньгах не особенно нуждаются. Знаю тех, кто из-за того, когда нечем кормить детей- соглашаются быть содержантками. Но вот сама, даже, если бы приспичило..... нет, не смогла бы . Это вроде как тебя покупают, а я не хочу быть вещью. Да и сейчас не проблема заработать : технички, дворники и т. п. всегда нужны. И платят им не так уж мало. На хлеб, молоко хватит. Но в том то и дело, что все хотят всего и сразу, а 3-5 тысяч для них уже вроде как и не деньги. Работать никто не хочет, все ищут надежную, крепкую шею и, желательно, с золотой цепью в кулак толщиной ( видимо, чтобы было за что держаться), особенно, если эта цепь на шее "папика", который охоч до молодых тел. Я не говорю о всех дамах, а только о той категории, что указала выше. Так что думайте сами, решайте сами: любить или ....просто так.... ради нескольких купюр . Только потом не надо выказывать свои эмоции, типа: он такой противный, жирный и вонючий......Он за это платит, придется смириться.
  2. Тюрьма

    Котенок Я могу рассказать тебе о том, ЧТО пишут такие люди. Хотя, может даже не рассказать, а..... Общем слушай. С моей сестрой работала некая Зина. Не плохая тетка. И вот привязалась она ко мне :" Кать, а мне твоя сестра говорила, что ты открытки собираешь ( было такое дело), не могла бы ты мне несколько штук "двойных" дать? (Это открывающиеся, которые). Мне для брата нужно. Он сейчас в армии...... Кстати, а у тебя парень есть?" Мне было 16 лет, парней у меня было много, но все просто друзья. А тут -из армии(!). Конечно хочу! "Тогда вот тебе адрес, пошли ему открытки"- попросила Зина. Ну я и послала, правда без сопроводительного письма. Но адрес на конверте написала свой. Пришел от него ответ, потом еще и еще. Письма ( да какие!!!!) я ждала с нетерпением.......... А как-то пришла домой с учебы, а мама меня в комнату не пускает :"Дочь, ты только на меня не обижайся, ладно? Я случайно увидела у тебя на столе письмо без конверта, прочитала. Слушай, это ж надо.........сказка..........КАК он пишет.........я такого никогда не читала................Оторваться невозможно". Захожу в комнату, а все его письма у меня на кровати лежат. Мы с мамой еще поговорили на тему, что "...бывают же такие хорошие парни, да еще чтобы с такими мыслями" и решили, что посмотрим вместе, что будет дальше. Правда меня смущало то, что на конверте было написан обратный адрес- ИТК. Что это такое? Ну, наверное какая-нибудь элитная часть. В армии же все под какой нибудь абракадаброй значится. Ну и писала я ему в каждом письме :" Счастливой службы". Полтора года писала. Только когда он приехал, весь в наколках, с надменным взглядом и резким голосом с ненормативной лексикой- я не поверила, что эти письма писал он. Тем более, что он оказался лет на 10 старше меня ( Ну, спасибо Зине, удружила ). Оказалось все очень просто и только тогда я узнала, что такое ИТК и КАК там пишутся письма. Он сам рассказал. Единственное за что я ему благодарна, так за то, что он не стал меня преследовать, когда я отказалась от дальнейшего знакомства. Зато с того же адреса ко мне стали приходить письма от другого парня. Но я даже не постаралась заглянуть ни в один из приходящих конвертов. А что смотреть? Я и так уже знала ЧТО там можно прочитать.
  3. Взрослые дети

    Я по-хорошему завидую , что у вас есть такая мама. Кстати, у меня точно такая же: заводила, весельчак, балагур, песенник и вообще неунывающий человек ( хотя ей уже 70 лет). Мы- три сестры ( одна двоюродная) почти одногодки . Наши дети ( по двое у каждой) тоже почти одногодки. Как только собираемся с сестрами посидеть, так наши детки ( а им за 20) тут , как тут. Сядут, ушки развесят.... Знают все песни, что мы поем, любят слушать наши рассказы. Даже, если к ним приходят друзья- не торопятся уходить, а наоборот: "Давайте посидим с нашими мамами"- оставляют и их. А тут была презентация нового клуба с программой "Ретро или любимые мелодии 80-х". Мы собрали всею нашу молодежь и пошли вместе на эту программу. Наши детки отрывались по полной , а потом всю дорогу с восторгом обсуждали мелодии нашей молодости. "АББА", "Модерн Токинг", "Арабески" и т.п. А что? Сейчас послушать музыку , только : дрыг-дрыг- ни смысла, ни музыки. А ведь сейчас не многие могут этим похвастаться. Дети-сами по себе, родители - сами. У всех свои заботы. Не до совместных посиделок и походов.
  4. А у нас была историчка- противная бабища. Опарафинить ученика при всем классе- ничего не стоило. Однажды она довела чуть ли не пол класса и мы решили ей отомстить. Мне не стыдно даже сейчас, потому что заводилой была я. Сговорила весь класс и мы сбежали с ее урока в кино ( благо урок был последний). Сидим в зале, идет фильм "Колдунья". Вдруг сзади слышим голос: "Ну как? Интересный фильм? ". Смотрим, а там наш физрук. После фильма он нас дождался и спрашивает:" Ну, что вам наколдовала колдунья? Не знаете?Сейчас придем в школу- узнаете". Нас, по его доносу, директор заставил мыть всю (!) школу . Это уже было не смешно.
  5. А у меня подруга работает в детском приюте . И не воспитателем, а главным бухгалтером. Сама она мощная, как говорится 7х8 8х7. А ребятня ее обожает. И вот привязался к ней один пацаненок : "Тетя Наташа, вы так на мою мамочку похожи, только она умерла". Парню 12 лет, в детской комнате милиции давно на учете, говорят, что он лживый и наглый. А Наталья, добрая душа, пожалела " сироту". Стала на выходные брать его к себе домой ( а дома своих двое, правда намного постарше). Откармливала, отмывала, заботилась, как мать родная. И до того этот пацан "вошел" в семью Натальи, что она решила дать ему от квартиры ключи, чтобы мог приходить, когда захочет. Вот он и пришел..... один раз.... последний. Вынес столько, что Наталья до сих пор не верит, что он один смог столько унести. А когда стали парнишку искать, выяснилось, что его мамаша сидит в тюрьме за воровство. Вот и не верь потом тому, что яблоко от яблони......
  6. Таланты любимцев

    Я знаю кошек, которые поют, слышала , которые говорят "мама"...... Но мой Бакс такой...........ну такой............. Пошла в ванну мыться, он за дверьми орет, чтобы впустила. Я, намылив лицо, открыла ему дверь. Через пару минут слышу в ванну что-то упало. Промываю глаза: ба! Бакс нырнул. Я думала он просто упал с тумбочки, не удержавшись. Вытащила его из воды, посадила на полотенце. Только намочила голову, закрыв глаза, слышу опять: ХЛЮП! Открываю глаза- плывет ... от одного бортика ванны к другому. Причем с таким достоинством, будто всю жизнь только этим и занимался. Сейчас как только я в ванну, так лучше сразу звать его с собой, иначе раздерет всю дверь и изойдет криком. Один не плавает, со мной- с удовольствием. Причем любит, когда вода с морской солью и пеной. Кроме этого он у меня сторож птичьего гнезда. Да-да, не удивляйтесь. У нас под окном растет черемуха. Большая такая. Ребятишки сделали на этом дереве скворечник. Потом появились птенцы. Однажды я стояла у окна, слышу птичий гомон, подхожу, смотрю: птенец вывалился. Видно ребятишки скворечник сделали маловатым и взрослые птицы, вылетая, случайно вытолкнули птенца. Бакс, услышав птичий КАРАУЛ! ( думаю, что он понимает их язык), соскочил с лежанки и убежал на улицу. Ребятишки уже подсадили птенца в скворечник. Бакс забрался по дереву прямо к скворечнику и сидел там до тех пор , пока не прилетели родители птенцов. Потом, с чувством исполненного долга, слез с дерева и пошел домой. Так было все лето: как только птенцы оставались одни, Бакс залезал на черемуху, устраивался на ветке рядом со скворечником и следил за тем, чтобы птенцы не высовывались. Сначала детвора, да и взрослые тоже, говорили, что мой Бакс когда-нибудь съест этих птенцов. А потом, видя.что кот и не помышляет о теракте, стали называть его "птичьей нянькой".
  7. Как вам сделали предложение

    Утром выхожу на балкон- он весь усыпан цветами, причем -флоксами- моими любимыми. Через пару дней- снова куча цветов. И так пару недель. А потом-большой кулек конфет "Белочка" и записка: "Выходи за меня замуж". Я голову сломала, кто это. А потом, случайно в ограде ,услышала от теток, что какой-то парень оборвал все клумбы на заводской территории : "Не иначе, как продает цветы". Спросила кто этот парень, а когда узнала- разочаровалась- он мне совсем не нравился. Правда через некоторое время, благодаря нашим общим друзьям, мы с ним стали встречаться, я проводила его в армию, встретила и..... вышла замуж.
  8. Возрастная разница 2

    Ой, девчата, у меня сейчас та-а-акой "кавалер"..... Ему 67 лет, живет в Стрежевом, занимает высокую должность,"укомплектован" по полной программе, выглядит лет на 50 ( может чуть больше) и т. п. Дело не в этом. Он не дает мне прохода. Надо мной все учреждение смеется: хватай, а то убежит. Но, начну сначала. Он пришел в наше учреждение по устройству своей родственницы в дом-интернат. Я помогла ему по мере сил ( нет, даже больше), сталкивались с ним еще пару раз в коридоре нашего учреждения. Он меня остановил, спрашивает: "Я звонил, но не застал тебя на рабочем месте". Я отвечаю, что работа у меня такая- бегучая. Спрашивает :"А сотового нет?" . "Нет"- отвечаю. "Пойдем, купим? Хочу постоянно тебя слышать". Я, отговариваясь занятостью- ухожу. А потом у себя на столе обнаруживаю всяческие подарки. Он периодически уезжает- приезжает. Каким-то образом узнал мой домашний телефон, звонит, настаивает на встрече... Достал! А однажды, в свой очередной приезд , он встретил меня после работы с букетом цветов, коньяком и коробкой конфет. Люди идут с работы, оглядываются, а он стоит на одном колене передо мной, протягивает цветы, намертво вцепившись в мою руку и что-то ( громко!) говорит о любви. Обалдеть!!! Еле уговорив его отойти с людного места, попросила оставить меня в покое, сказала, что он не в моем вкусе и вообще...старше меня больше, чем на 20 лет! "Ну и что, что старше? Я еще ого-го, какой. Я знаешь как тебя любить буду! Я женюсь на тебе официально ( а мне надо?).... как только разведусь с женой ( опа!)". Ну и что делать? Не понимает, что ничего своей настойчивостью не добьется.
  9. Фамилия семьи

    А я считаю, что фамилию нужно менять. Во-первых, если ваши отношения серьезны, то своим отказом можете обидеть свою вторую половину ( мужчины вообще обидчивы: могут не показать своим видом, но затаить в душе обиду). Во-вторых: детки вырастут, а если это еще и дочка, то тем более-поменяет свою фамилию на другую, как только выйдет замуж. Ну , а в третьих, со сменой фамилии ( так же как и со сменой имени) меняется характер человека ( замечено мной на двоих моих знакомых) . Если же вы просто хотите иметь статус "замужней дамы", то вам решать. Хотя, попробуйте (мысленно) поставить себя на место своего избранника, как вы считаете, ему ВСЕ РАВНО?
  10. Гражданский брак

    А я так считаю, что гражданский брак ни к чему серьезному не обязывает, как бы этого женщине не хотелось. Быт заедает: туда сходи, принеси это, прибей полку, переставь мебель... и так до бесконечности. У меня друг был, жил почти год, пользовался всем, как законный супруг. Ни в чем я его не ущемляла: хочешь на рыбалку- пожалста, к друзьям на "мальчишник"- пожалста... Но, когда я для себя поняла, что хочу жить с этим человеком всегда и предложила узаконить в конце-концов наши отношения, он попросил неделю. Для "подумать". Дала неделю. Ждала две. Не вернулся. На третьей неделе позвонил и сказал, что друзья его не поймут, если он себя "охомутает". Теперь он снимает квартиру, пьян , несколько помят и нос в табаке, зато свободен (!) и никаких обязанностей.
  11. Куда можно смотреть и что делать во время секса?

    Странно, а мне больше нравится, когда после совместных обедов-ужинов, он говорит мне, что посуду помоет сам. Я извращенка?
  12. Допустимо ли ругаться при детях и на детей

    У меня соседка- страшная матершинница. Причем она ругается очень даже красиво. Правда иногда оторопь берет, когда слышу, как она разговаривает со своими малолетними детьми (3 и 4 лет). Она курит, но предпочитает, чтобы дети об этом не знали. И вот в один "прекрасный" день она мне звонит, просит зайти в гости по какой-то надобности. Я прихожу, она выпроваживает детей на улицу, сама затевает стирку, закуривает . В этот момент открывается дверь, забегает младший: "Забыл ведерко", берет и убегает. Через пару минут снова младшенький в дверях: "Забыл совочек", берет и убегает. Соседка уже чуть не давится сигаретой, умудряясь скрываться от ребятенка . В третий раз, когда пацан оказался на пороге родной квартиры, она как гаркнет на него: "Долго бегать будешь туда-сюда? А ну пи...й отсюда!". Я обалдела , а ребенок берет машинку и кричит в ответ: "Мама! Я уже попи....ал". В себя пришла я только дома. Такого я еще никогда не слыхала.
×