Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Svetra

Новички
  • Число публикаций

89
  • Последнее посещение

3 Продвинутый

О Svetra

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.01.1981

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

144 просмотра профиля
  1. Как хорошо, что все мои клиенты в основном с интернета. Два года назад обзавелась бизнесом, имею небольшой канцелярский отдел. В виду того, что арендная плата сильно зависит от месторасположения магазина, отсюда же зависимость количества клиентов. Я поначалу боялась, что не получится ничего, но когда с авито стало приходить больше людей, нежели в реале, поняла, что сделала правильный выбор. Но главное что! Описание товара, фотографии, информация о цене и скидках - все это есть на странице, если какие-то вопросы, все это сразу же обсуждается, так что потом никаких вопросов не возникает обычно
  2. Лучше кошки зверя нет!

Да, мы все мелкое ей даем. Фарш, рыбу мелко крошим, пока вроде проблем нет.
  3. Лучше кошки зверя нет!

Всем привет. Вот и мы решились взять себе кошечку. Взяли через волонтеров, ей со слов 3 года и она... без зубов, торчит только левый клык и то прозрачный. Подскажите, какие могут возникнуть трудности в дальнейшем?
  4. Striker, есть комплексное средство анвимакс. В нем не только парацетамол но и собственно витамин С. Итого и температуру сбивает, ломоту в мышцах убирает и плюс еще состояние с ним сразу лучше становится, силы появляются. Я и муж именно им спасаемся во время простуды.
  5. Кукольных дел мастера- все сюда!

Девочки, как считаете, для ребенка 13 лет куклу самостоятельно реально сшить? Опыта нет а на уроке труда им нужно что-то подобное сотворить
  6. Посудомоечная машина-2

Кочевница, я бы не стала… Если у вас генеральная уборка то лучше вручную все нанести, потереть и смыть. Не факт что посудомойка сможет средство нормально сполоснуть - еще не дай бог следы останутся и на посуду типа тарелок вилок попадет. Лучше максимально все безопасное использовать в каждодневном мытье. У меня например для посудомойки даже таблетки эко майне либовские - чтобы точно не питаться химией.
  7. Планшетный компьютер.

Не каждая модель может "видеть" такой объем карты, тут нужно характеристики читать
  8. Ветрянка!

Сейчас часто пишут, что если ветрянкой легко переболеть - она повториться может. Понять бы еще - что значит легко)) У моих температура только пару дней была, волдырей было много и чесались, но так как я сразу поксклин взяла и мазала - то особо нас они не беспокоили. Это в легкой форме?
  9. Ветрянка!

ПоксКлина тоже нету? Еще купать можно в ромашке, тоже зуд снимает. Вообще странно, что в аптеки такие средства не привозят. Я понимаю,. что у них срок годности определенный, но немного-то можно завезти, чтобы было.