Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

О-Юми

Наши люди
  • Число публикаций

    2 321
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя О-Юми

  1. Японская диета

    Девочки, я с вами, можно? Вчера не было возможности отписаться, к сожалению... Рост: 172, вес: 69. Утро: кофе без сахара. Сейчас обедаю, вареная капуста и 2 яйца... На ужин запекаю горбушу.
  2. Подарки мужчине

    А мы в этом году с подругами решили нашим мужьям сюрприз устроить. На 23 заказали сауну, накроем там стол, мужьям говорить ничего не будем. Просто вызываем такси и едем. Все в квартирах живем, в сауну ходим очень- очень редко, а в своем доме, чтоб баня была, друзей нет. Надеюсь понравится.
  3. Таиланд

    Леди Ястреб Я ездила в апреле 12 года, путевка обошлась в 26500, на 15 дней, и с собой я брала тысячу долларов. 50 назад привезла. Мне хватило за глаза, я купила полный комплект экскурсий, между ними ездила на острова купаться и загорать, ну и соответственно, подарки, сувениры и так далее. Отель был 3 звезды, только с завтраком. Но "все включено", в Паттайе и не надо, утром поел, и на весь день или на пляж, или на экскурсию, или в город, а в городе.... такое разнообразие еды, фруктов, и так дешево, что я за эти 15 дней о наших пельменях и борщах и не вспоминала.
  4. Таиланд

    Тася Не переживайте, Вам понравится. Я в том году вернулась из Паттайи 8 мая (улетала на 15 дней). Я была в восторге. Погода была отличная, впечатлений масса.
  5. Manifika У мужа на работе это обычное дело. В этом году собирали по 2500 с носа. Муж не пошел, сказал на 2500 он и сам отлично сходит куда нибудь (без дорогих сослуживцев, которых видишь круглый год и так). К слову, средний счет на двоих, у нас в городе 2000-2500.
  6. Отит, глухота, серные пробки. Проблемы с ушами и слухом

    Мимоза Нос капала Називином, с самого начала. А сейчас дело в том, что у меня вообще нет насморка, нос не забит, дышу круглосуточно свободно. И кашля нет. Я столько антибиотиков выпила, что мне кажется вылечила все, что можно (кроме ушей). В уши дую, такое чувство что изнутри барабанные перепонки как паруса наполняются воздухом. Выдыхаю и все по старому. Хотелось бы чтоб врач в уши заглянул, а где его взять? И что дальше делать?
  7. Отит, глухота, серные пробки. Проблемы с ушами и слухом

    Девы может и мне кто поможет? Уже слезы на глазах, если честно... Начну с начала. Около 10 дней болела простудой, температуры не было, был насморк и кашель, лечилась порошками, брызгала горло, капала нос, перенесла на ногах, конец года, работа. 30 декабря заложило уши, сразу оба. В больницу не пошла, стала капать отипаксом, пила кагоцел, боль была небольшая. Ко второму января, у меня прошел уже насморк и кашель, но пошла к терапевту дежурному, так как больницы работают с 9 января. Она мне прописала амоксицилин, азитромицин, ципролет, сказала отит это. К лору я все равно не попаду сейчас, жди мол девятое января. Я поехала в приемный покой, меня там принимать не захотели, так как я не с острой болью, а просто набрали лора по телефону, я ему рассказала что со мной, он сказал, что это евстахиит, пить ничего не надо, просто капать нос и греть ухо. Лекарства я купила и пропила все равно. Уши я не грела (но синяя лампа есть если что), так как боюсь вдруг там гной, то греть же нельзя. Короче, сегодня обзвонила все больницы и платные клиники, или нет лора, или отдыхает. Уже ничего не болит, а уши как ватой заложены. У меня уже просто истерика от этого глухого состояния. И обратиться не к кому. Короче выговорилась, легче стало...
  8. Оливье или селедка под шубой?

    Я проголосовала за оливье и селедку. Но в этом году готовлю только оливье. Селедку ели 25 декабря на Рождество.
  9. Индивидуальный предприниматель

    Девочки объясните "блондинке" еще раз, у меня ИП, 3 наемных работника. ЕНВД- 16 тыщ, взносов почти на 17. в 2012 году уменьшала на половину налог. А в 13 как все таки? Уменьшать или вообще не платить?
  10. Всё о ножах

    Варюша Нет, не магнитятся. У меня набор ножей на магните висит, а керамический в подставке стоит с вилками-ложками. Всем хорош нож этот, а я его сломала, кабачок резала и возле хвостика шкура жесткая была, я подрезала и нож в сторону наклонила, и кусочек отломился в середине лезвия. Сама виновата... А папа на пол нож уронил и он раскололся.
  11. Нечаянно испортили блюдо. Разные истории

    Виновница не я, по происходило все на моих глазах. Бабушка моя большая мастерица была по пирогам, на большом противне она пекла сладкий пирог, сверху украшала вырезанными из теста цветами, полосочками, птичками. Красота неописуемая получалась. И вот накануне праздника не помню какого правда, я с сестрой двоюродной приехала с ночевкой к бабушке. Утром бабуля вставала рано, часов в 5 утра, и уходила на кухню, заводила тесто, ставила варить овощи и т.д. К 8 часам я подтянулась и стала ей помогать, к этому времени, красавец пирог, был вытащен их духовки, поставлен на табурет и укрыт полотенцем. В это время сестра, зевая заходит на кухню и и с размаха падает на эту табуретку с пирогом. Надо было видеть мое лицо и лицо бабушки, а особенно лицо сестры которая уселась на несчастный пирог с пылу жару.
  12. Животные в постели?

    Алиса тоже всегда со мной спит. Но в ногах, выше не затащишь ее, все равно уйдет в ноги. И урчит как трактор, так уютно. Но под утро моя котэ начинает будить меня, кусая ноги, а если еще и пошевелил ими под одеялом, то великая охота начинается, хочешь не хочешь, а проснешься.
  13. Поздние роды. Зачем рожают на старости лет - 2

    Котота Вот и я мужу пообещала... Он второй год просит, чтоб я родила, а я не хочу. Старшей 7 лет, родила я ее в 23, самостоятельная, и так все устаканено в жизни, я не хочу сидеть дома, пеленки, бессонные ночи... Сама понимаю, что мне 30, и если рожать, то надо в ближайшее время, а настроится никак не могу.
  14. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Боюсь всех насекомых, даже бабочек. Все эти шевелящиеся лапки, усики. крылышки. Б-р-р... А еще я боюсь медведей, зимой я с семьей катаюсь на горных лыжах, в горах, а летом походы у нас по тайге, а папа у меня великий рассказчик, блин. Как на рассказывает ужастиков про мишек, как на них то туристы наткнулись, то шатун зимой ходит-бродит. Едешь потом на подъемнике и страшно, вдруг выйдет зверюга лесная, и не убежишь никуда.
  15. Подруга назвала моего мужа эгоистом

    Натуша А зачем мужу с ребенком ехать к ней домой? Почему не остаться дома в привычной обстановке? Можно сцедить молоко. Потом покормить малыша. А вообще от Вас зависит конечно, и Вашего мужа, идти или отказаться, а подруга имеет право отмечать день рождения как ей вздумается, но обвинять супруга Вашего в эгоизме как то не комильфо...
  16. Японская диета

    Плейлист Давайте вместе, а то одной скучно. На той неделе я еще на диете буду.
  17. Японская диета

    Сегодня напишу, а потом отпишусь в конце диеты, сколько в итоге вес составит. Отвес -900, вес: 64,1. Сегодня 4 день. Сырое яйцо на обед выпить однозначно не смогу, сварю его всмятку, а вот морковку запросто, и фрукты вечером это хорошо, сейчас как раз самый сезон, выбор огромный.
  18. Японская диета

    Продолжаю отписываться. Сегодня третий день, отвес 1,3, итого: 65 кг. Отвес большой, но я думаю это из-за чая похудательного, он легонький и кисленький, голод хорошо притупляет, прочитала, что его можно пить. На обед сегодня кабачок, а вечером яйца, говядина и салат. Жить можно.
  19. Японская диета

    Все молчат, ладно буду одна диетится. Отвес за вчерашний день -700. Итого 66,3. Сегодня второй день, по плану в обед рыбка. вечером говядина и кефир. Но вот сухарик с утра в меня никак не хочет залазить, пропущу его...
  20. Японская диета

    Девочки, сидит кто нибудь на японке сейчас? Ни разу не сидела на ней, хочу попробовать. Сегодня первый день. Итак: рост-172, вес- 67. Год назад 55 была, а все лето виновато с шашлыками и отдыхом... Столько одежды одеть не могу! Все обтягивает и впивается... Надеюсь продержаться, буду отписываться.
  21. Одинаковые имена родителей и детей

    У меня папу зовут Евгений, когда мама беременная была мной, он сказал, что кто бы не родился, будет Женька. Таким образом, я Евгения Евгеньевна, имя свое очень люблю. Жаловаться на жизнь, ни мне, ни папе, вроде нет причин.
  22. Животные портят вещи в доме

    Процитирую сама себя Поменялось, девочки! Алиса оценила когтеточку, дерет только ее, еще любит залезть на нее (там сиденье сверху) и смотреть на всех свысока. Про обои и углы забыла, а вот шторы пока еще на подоконнике, опасаюсь вниз спустить. Археоптерикс Спасибо за совет со спреем, зайду в ветеринарку, проконсультируюсь.
  23. Животные портят вещи в доме

    Vaksa Когти подстригли, когтеточку купили.... Не скажу что что то поменялось... Характер мне кажется у нее такой, и маленькая конечно она еще... Носится, прыгает, за ноги кусает. Когтеточка наверху с сидением, высаживаю ее периодически на нее, она посидит, царапнет ее и убегает. Посмотрим...
  24. Животные портят вещи в доме

    Vaksa Нет, не пробовала... Боюсь, если честно. Знаю только, что стричь надо кончик, чтоб не поранить коготь. Завтра попробую.
  25. Животные портят вещи в доме

    Селеста Нет-нет, это я конечно же понимаю. Я не ору и не шугаю ее. Достаточно на повышенном тоне сказать "Алиса", она тут же прекращает. Шторы я подняла на подоконник. С обоями уже смирилась. Муж сказал у ободранной арки углы декоративной плиткой выложит и никакие когти не страшны. Будем ждать когда она повзрослеет и остепенится.
×